Перейти к содержанию
           
Авторизация  
homyakov

ГАЗ начал выпуск новой «Газели NN»

Рекомендуемые сообщения

homyakov

Ну наконец-то дождались. Теперь газель и не узнать, новая КП, двигатель, да и весь дизайн. Комфорт на уровне. Качество думаю уже будет в раза выше чем у пред версии.
Что скажите насчет такого красава?
И думаю если стоить будет 1.5-2 миллион, то спрос будет бешеный. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некст 1971
2 часа назад, homyakov сказал:

Ну наконец-то дождались. Теперь газель и не узнать, новая КП, двигатель, да и весь дизайн. Комфорт на уровне. Качество думаю уже будет в раза выше чем у пред версии.
Что скажите насчет такого красава?
И думаю если стоить будет 1.5-2 миллион, то спрос будет бешеный. 

 

Ну 1,5 ляма вряд ли, она уже сейчас столько стоит. Скорее от 2 и выше. 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Соболь -некст так и не увидели , и с этим также будеть. Главное на выставке показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

"Бешеный спрос" ...Интересно много тех кто с 1.5 млн бесятся? Из частников.

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Поживем, :unsure:увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Мне вот всё больше на дороге встречаются востановленые , еще до "бизневские" газели. Даже с квадратными фарами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
4 минуты назад, ser-007 сказал:

Мне вот всё больше на дороге встречаются востановленые , еще до "бизневские" газели. Даже с квадратными фарами. 

А я от мимо проезжающих слышу 405 и по динамике вижу что не УМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Не до новых сейчас. Тем более за 1.5 млн и больше. Работы то нет. Если только за сухари.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ф.

Я тоже думаю, что за полтора ляма и выше Газель покупает ничтожное количество частников- одиночек, тех, кто сам владелец и водитель. 15-20 лет тому назад всё было по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Обновление всегда хорошо, особенно если не сопровождается сильным повышением цены. Но мне, как человеку достаточно консервативному и зрелому, а проще сказать старому, многие примочки и цацки вовсе ни к чему, вот КПП шестиступка - это дело, если она действительно так хороша, как её преподносят газовцы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базилио

В конечном итоге все сведется к перепрошивке Е2.:laugh:..Цена будет под два ляма(дороже она  никому не нужна со своими подстаканниками) и то в  начале продаж,потом в гору только.Осталось узнать с каким двигателем выдет это чудо.не иначе как с обновленным Эвотеком ...56-го года выпуска.:biggrin:

Изменено пользователем Дмитрий
6.7 Не злоупотребляйте тегом - цитата, при использовании цитат не забывайте отрезать лишнее, оставляя только суть.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

накидали всяких плюшек нужных блондинкам..

что по железу нового?

новая рама?подвеска?

6ступка кпп интересна только с двигателем каминз..остальным она за чем?

1 час назад, ser-007 сказал:

Мне вот всё больше на дороге встречаются востановленые , еще до "бизневские" газели. Даже с квадратными фарами. 

я свой автобус с квадратными фарами собираюсь марафетить..работы на 10паллетник мало...на мелкий масштаб спущусь..и мой автобус для этого очень даже подходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Я бы рассматривал эту новую газель. Но при условии что сумма отданая наличкой за нее отобъется в течении года. Как раньше...новая отбилась до года.  Но таких условий чтоб заработать их сейчас уже нет. И в дальнейшем не предвидется. По этому буду поддерживать свою до последнего. Пока в труху не превратится.  Ну а потом...потом с нуля начну строить. С рамы.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971
46 минут назад, Базилио сказал:

В конечном итоге все сведется к перепрошивке Е2.:laugh:..Цена будет под два ляма(дороже она нах. никому не нужна со своими подстаканниками) и то в  начале продаж,потом в гору только.Осталось узнать с каким двигателем выдет это чудо.не иначе как с обновленным Эвотеком ...56-го года выпуска.:biggrin:

Обещают три двигателя - камень, фольц, и конечно же фаворит эвотек 3 литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
46 минут назад, ser-007 сказал:

Но таких условий чтоб заработать их сейчас уже нет.

Есть,но в ней надо жить этот год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базилио
Только что, газель2005 сказал:

Есть,но в ней надо жить этот год.

Ага,неизвестно кто еще быстрее умрет за этот год..:biggrin:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
28 минут назад, Некст 1971 сказал:

эвотек 3 литра

122 кобылы,то есть с каждого литра снято 40 кобыл.грубо так.учитывая потери трансмиссии и далеко не идеальный бензин.ну как то так желание связываться с данным агрегатом резко стремиться к нулю.точней по другому,но попадет под пункт 5.8 правил клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
1 минуту назад, Crady сказал:

122 кобылы

и 250нм крутящего.Для атмосферного,рядного, четырех цилиндрового двигателя это нормальный показатель.Без каких либо дополнительных систем.

Таже тойота до сих пор пихает 2tr-fe.Который не едет по сравнению с 409.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
39 минут назад, газель2005 сказал:

2tr-fe

там мощность от 148 до 157 прыгает,крутящий от 235 до 246 . про какую модификацию и на какой машине ты разговор ведёшь? на 10 машин он в разном исполнении ставился.остался на прадике и фортунере,в самых ободранных комплектациях.ну и так то ноги у него растут от 3RZ.точней это он и есть,но модернизированный. к тому же крутится он за 5000 тык,и к тому же 16 клоп...как бы с 8 клопом архаичной конструкции даже как то сравнивать не корректно.

а,да...по ресурсу,даже у наездников вообще лучше не сравнивать.:biggrin:

51 минуту назад, газель2005 сказал:

и 250нм крутящего

заявлено..там поди и расход 12 литров в городе написан?где то уже это было..если память не изменяет что то связанное с продукцией умз...smile смайлики смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
49 минут назад, Crady сказал:

к тому же крутится он за 5000 тык

А оно это и не надо газели.Найди например рядную атмосферную четвертку от 2.4 объема,что бы был крутящий с низов без всяких систем дополнительных.Которые газелисты все равно сломают.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
3 минуты назад, газель2005 сказал:

Найди например рядную атмосферную четвертку от 2.4 объема

ну так у нас свой особый путь..эт только у нас,да китайцев.остальные как бы не мотор от легковушки пихают,а мотор для грузовика создают.ну если не могут,то покупают. 

 

6 минут назад, газель2005 сказал:

А оно это и не надо газели

точно.зачем мотор?свистоперделок напихаем,которые на путних иномарках то с трудом с нашей разметкой работают,ну ещё "блестяшек" добавим,а мотор..чё мотор то?есть же.чё есть,то и берите.где мотор на 16 клапанов который в 10 году нас встрече обещали показать,ну если не в этом,то в следующем..минуло 11 лет..мгновение можно сказать.где соболь который с 14 года обещают?ааааа!понял,время ещё не пришло.потом выпустят "люкс" на базе грузовика или маршрутки.как водится всё отличие будет в мягких сидениях салона.ну если их некоторый избыток будет на заводе.:biggrin:

ладно...ну  может коробка получилась.ну..ну хотя бы работала без воя и сразу не рассыпалась.и то вперёд.

ладно,пощупаем,там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
1 час назад, газель2005 сказал:

Найди например рядную атмосферную четвертку от 2.4 объема,что бы был крутящий с низов без всяких систем дополнительных

пожалуйста крайслер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Из участников форума вряд ли этот автомобиль будет по карману. Покупатели будут бюджетные организации. Ценник будет недалеко от цен на европейские иномарки. Ничего нового, обычный маркетинговый ход, замена бампера, решетки и т..д..  Такое уже было когда Газель стала Бизнесом.

Изменено пользователем эдич
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
3 часа назад, эдич сказал:

Ничего нового, обычный маркетинговый ход, замена бампера, решетки и т..д..  Такое уже было когда Газель стала Бизнесом.

да ладно не чего! что же там должно быть новое? двс? дак любой поставь все равно скажут не чего нового, хочу другое, так было при змз когда он был всем нужен был дизель, как с час помню высказывания, что ком.авто должно быть дизельным )) тут аж шестиступку новую поставили, только вчера все плевались на коробку, а теперь новую не замечают, да и ещё вагон всяких обновлений, а все равно замечают только бампер и решётку )) смысл, смотрят только на это..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...