Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dmitriy

Защита Газели от грабежа

Рекомендуемые сообщения

ФЕТ
И что менты?

А ЧТО МЕНТЫ? запаску ведь не сперли, а им доказывать попытку кражи на фиг не надо. они записали данные машины и уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olegyrievich
А ЧТО МЕНТЫ? запаску ведь не сперли, а им доказывать попытку кражи на фиг не надо. они записали данные машины и уехали.

Так сам найди,купи базу данных ГИБДД на рынке,узнай где хозяин этой тачки живет,приедь к нему и пореж все колеса ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей-Пенза
в субботу средь бела дня сижу на кухне, смотрю в окно, подъезжает ваз 2115 и становится рядом с моей газелью, через некоторое время опять выглядываю в окно и вижу что вокруг газели стоят 3 мужика(не чурки) а один из них залез под газель, я вообще не отдупляю что происходит, потом смотрю тот что под газелью вылазиет и у него в руках огромные кусачки, и он начинает перекусывать цепь, я вообще оторопел, я что есть силы в горле заорал в окно, они быстро сели в пятнаху и срулили, успев только цепь перекусить. я номер тачки срисовал, вызвал ментов,сообщил им.

Ситуация знакома . У тебя номер этой тачки есть . Мент есть знакомый ? Можно всё про машину вычеслить кто управляет кому принадлежит кому какие доверенности выписывались . Их можно немного огорчить . Но факта кражи не было . На многое не расчитывай . Сам криминалом не занимайся . Не стоит это колесо чтобы их покалечить и не реж им колёс а то против тебя дело завести могут . Сами они найдут проблем себе на жопу поверь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей-Пенза
Так сам найди,купи базу данных ГИБДД на рынке,узнай где хозяин этой тачки живет,приедь к нему и пореж все колеса ;)

нафиг колёса резать мучится ? Подошол прыснул бензина спичку бросил и пошол со спокойной душой домой спать .

А если сресуют тебя как ты колёса режиш так и сам в попадалово влететь можеш . Не стоит этим заниматься .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей-Пенза
в субботу средь бела дня сижу на кухне, смотрю в окно, подъезжает ваз 2115 и становится рядом с моей газелью, через некоторое время опять выглядываю в окно и вижу что вокруг газели стоят 3 мужика(не чурки) а один из них залез под газель, я вообще не отдупляю что происходит, потом смотрю тот что под газелью вылазиет и у него в руках огромные кусачки, и он начинает перекусывать цепь, я вообще оторопел, я что есть силы в горле заорал в окно, они быстро сели в пятнаху и срулили, успев только цепь перекусить. я номер тачки срисовал, вызвал ментов,сообщил им.

Не плохо былобы номер этой машины озвучить чтобы люди знали вот {Цензура} едут которые могут колёса стырить или ещо чего .

 

НОМЕР В СТУДИЮ ПРОСИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nordwest
в субботу средь бела дня сижу на кухне, смотрю в окно, подъезжает ваз 2115 и становится рядом с моей газелью, через некоторое время опять выглядываю в окно и вижу что вокруг газели стоят 3 мужика(не чурки) а один из них залез под газель, я вообще не отдупляю что происходит, потом смотрю тот что под газелью вылазиет и у него в руках огромные кусачки, и он начинает перекусывать цепь, я вообще оторопел, я что есть силы в горле заорал в окно, они быстро сели в пятнаху и срулили, успев только цепь перекусить. я номер тачки срисовал, вызвал ментов,сообщил им.

дык найди и напряги этих уродов что мол че с машиной (оборудованием) случиться то капец вам! Пущай трясуться чтоб все норм было, хоть охрану круглосуточную организуют ))) Ну а в принципе у тебя уже есть с кого спросить полезли раз значит и в другой полезут обязательно!

 

А запаски не только чурбаны пиз.т, а и свой брат "газелист" один рассказывал как щелкнул бабу на пешеходке так та ему сумму вкатила, с новой газельки запаску продал (семья коммерсов своя газель), стырил у соседа запаску как будто своих денег нет, тож продал.

 

насчет слива бенза поможет только железный ящик на бак а к запаске концевик примастырить -концевик к релюхе-и дудку помощнее под кузов чтоб в глаза не бросалась как запаску шевельнут чтоб дунула в ухо нехило и лбом об раму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
чтоб дунула в ухо нехило и лбом об раму!

Окачурится он там под машиной,тебя посадят,это точно,потому что закон у нас их защищает от тебя :lol: Уже был случай,человек поставил сирену на дверь дачи,ворюги полезли,сирена сработала,у ворюги сердечко слабенькое оказалось,он и загнулся,так хозяина дачи посадили за не предумышленное убийство. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli
у ворюги сердечко слабенькое оказалось,он и загнулся,так хозяина дачи посадили за не предумышленное убийство. :(

Ага, бабушке у подъезда расскажи. :lol:

ФЕТ, номер то выложи, народ без тебя разберется. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
Окачурится он там под машиной,тебя посадят,это точно,потому что закон у нас их защищает от тебя :lol: Уже был случай,человек поставил сирену на дверь дачи,ворюги полезли,сирена сработала,у ворюги сердечко слабенькое оказалось,он и загнулся,так хозяина дачи посадили за не предумышленное убийство. :(

баян, при этом с агрооооооомной бородой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
баян, при этом с агрооооооомной бородой

Это может и баян,но про это дело по телеку пердача была,там еще про водку с отравой и еще всяких ловушках расказывалось.Ты попробуй,потом после 5 лет отсидки выйдешь и нам расскажешь,баян или нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

ну ещё надо будет постараться доказать что сигнал был установлен туда именно для этой цели.а так..ну удобно мне его было там поставить.откуда я мог предполагать что кто то полезет под машину.да ещё ночью,да ещё и с зади...

а вот самострелы и прочее,уже да,срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Это может и баян,но про это дело по телеку пердача была,там еще про водку с отравой и еще всяких ловушках расказывалось.Ты попробуй,потом после 5 лет отсидки выйдешь и нам расскажешь,баян или нет :lol:

каждый год на даче остается заряженный пузырь, ни один суд не сможет доказать что его зарядили спецом..мнение не мое, а знакомого следака и адвоката....так что волков боятся в лес не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
каждый год на даче остается заряженный пузырь, ни один суд не сможет доказать что его зарядили спецом..мнение не мое, а знакомого следака и адвоката....так что волков боятся в лес не ходить.

Тогда отпечатки сотри с него обязательно,тогда только можешь доказать свою не причастность к отравленой водке,типа ворюги с собой принесли.

 

ну ещё надо будет постараться доказать что сигнал был установлен туда именно для этой цели.а так..ну удобно мне его было там поставить.откуда я мог предполагать что кто то полезет под машину.да ещё ночью,да ещё и с зади...

а вот самострелы и прочее,уже да,срок.

Тёзка,если для плана понадобится,то докажут и прикажут и т.д. :( У нас полиция до сих пор на плановой экономике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Тогда отпечатки сотри с него обязательно,тогда только можешь доказать свою не причастность к отравленой водке,типа ворюги с собой принесли.

зачем?оставлен яд.для опрыскивания рассады,зачем он мне в городе?кто виноват что они его выхлебали?подписывать пузырь не обязан ты.знаешь что пить нельзя.ну и стоит он себе.на вопрос как давно?да года два.может больше.докажи обратное.

 

Тёзка,если для плана понадобится,то докажут и прикажут и т.д. :( У нас полиция до сих пор на плановой экономике.

вряд ли будут даже браться.ибо не дом,не квартира,сигнал звуковой является принадлежностью машины.а где ты его воткнул...твоё дело.вот с установкой ревунов в квартире.могут докапатся.на машине крайне сложно.им то же лишний головняк не нужен.проще списать как несчастный случай.да и любой адвокат докажет в суде что сигнал является частью пассивной безопастности машины,а на то что он там.дык сильно громкий.что бы не пугать пешеходов туда и убрал.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
зачем?оставлен яд.для опрыскивания рассады,зачем он мне в городе?кто виноват что они его выхлебали?подписывать пузырь не обязан ты.знаешь что пить нельзя.ну и стоит он себе.на вопрос как давно?да года два.может больше.докажи обратное.

Ты об этом с работниками прокуратуры поговори,если есть знакомые,они тебе объяснят,что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Ты об этом с работниками прокуратуры поговори,если есть знакомые,они тебе объяснят,что и как.

а при чем тут прокуратура? они что последняя инстанция? в худшем случае дело с треском развалится в суде, в лучшем на стадии расследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
а при чем тут прокуратура? они что последняя инстанция? в худшем случае дело с треском развалится в суде, в лучшем на стадии расследования.

Ты еще в сказки веришь,не в первой инстанции,не во второй,дело не развалится,если дойдет до суда,а вот в надзорной комиссии уже есть шанс добиться справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Ты еще в сказки веришь,не в первой инстанции,не во второй,дело не развалится,если дойдет до суда,а вот в надзорной комиссии уже есть шанс добиться справедливости.

про адвокатов слышал? есть такие ушлые ребята.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Ты об этом с работниками прокуратуры поговори,если есть знакомые,они тебе объяснят,что и как.

да разговаривал в общем...сложно доказуемо.обычно раскрывают когда чел в сознанку идёт полностью по тем или иным причинам.так мало доказуемо.обычно раскрывают такие дела если пенсионер зарядил пойло.обещают условно и прочее.а там главное зафиксировать всё на бумаге.да и кто заставляет лить убойную отраву?что бы там прям копыта откинули?можно гораздо умней поступить.описывать не буду.не надо это делать.кто знает.тот знает.кто нет.лучше не толкать на такие шаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
про адвокатов слышал? есть такие ушлые ребята.... :D

Ага,сам не давно воспользовался услугами такого ушлого,вот дошел до третьей инстанции,посмотрим что там будет,но туда я уже без адвоката. ;)

Изменено пользователем Olegyrievich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
да разговаривал в общем...сложно доказуемо.обычно раскрывают когда чел в сознанку идёт полностью по тем или иным причинам.так мало доказуемо.обычно раскрывают такие дела если пенсионер зарядил пойло.обещают условно и прочее.а там главное зафиксировать всё на бумаге.да и кто заставляет лить убойную отраву?что бы там прям копыта откинули?можно гораздо умней поступить.описывать не буду.не надо это делать.кто знает.тот знает.кто нет.лучше не толкать на такие шаги.

Все правильно,подстрекать не надо,а то люди разные вдруг поймет все буквально :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Ага,сам не давно воспользовался услугами такого ушлого,вот дошел до третьей инстанции,посмотрим что там будет,но туда я уже без адвоката. ;)

упс..забыл добавить....двоюрдная сестра мамы адвокат... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
упс..забыл добавить....двоюрдная сестра мамы адвокат... :D

упс.....забыл добавить.....родной племянник начальник следственного отдела в прокуратуре... и то не помогло.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
упс.....забыл добавить.....родной племянник начальник следственного отдела в прокуратуре... и то не помогло.. ;)

А каким образом могло помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
А каким образом могло помочь?

да никаким,а я и не просил,думал что и так все ясно,но увы...

Изменено пользователем Olegyrievich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...