Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dmitriy

Защита Газели от грабежа

Рекомендуемые сообщения

Гагарин
А из какой марки стали токарь точит гайки?

да откуда ж я знаю)))это у него надо спрашивать,у нас обычный кругляк или шестигранник ,хз мож еще что есть не спрашивал,мне болты для цепей для бездорожья из шестигранника точил вроде норм,не ломаются,и ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor61

А как насчет ржавчины? На что через год похожи будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovin

Я без запаски езжу,за 10 лет 3 раза на передок приходилось снимать одно заднее колесо,250000км...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61
Я без запаски езжу,за 10 лет 3 раза на передок приходилось снимать одно заднее колесо,250000км...

А ведь тоже вариант. Тем более в резерве парочка. Только тут задумался, что последний раз именно "запаска" понадобилась в 1992 году, когда еще шиномонтажей на каждом углу не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Может пропустил, но варианты замков на капот у кого есть? Поделитесь информацией , картинками... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif106

мужики, соболезную Вам всем! с кпп это жесть!

не так давно у меня тоже слили топливо, до заправки еле добрался.

крышку выкинули, рядом следы от наших жигулей (был свежий снежок), резина узкая, протектор на каму очень уж похож. неполенился сфоткал и сьездил в магазин. ещё один фактор: следы около бака от мужских туфлей!

в такой обуви ходят наверно только чурки в -11!

 

поступил по другому:

купил новую крышку с замком, который сам и свернул при попытки сломать)

оставил 20л в баке. ну раз сунулись и слили, то приедут ещё.

дальше я решил их проучить:

у меня открытый борт, в кузове ящик с хламом, если упрут то не жалко.

оставил там бадейку с незамерзайкой, но с добовлением хим состава на основе иприта.

ВАЖНО! никогда НЕ повторять данный опыт без каких либо знаний и навыков! иначе сами себе причините вред!!!

итог: бенз опять слили, незамерзайку спёрли, надеюсь они запомнят на всю жизнь свою последнюю кражу!

 

можете меня осуждать, но воровство у необеспеченных студентов которые зарабатывают себе на корку хлеба это уже не в какие рамки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот-бегемот.

жесть,щас минёры армию вспомнят и снайпера откопают винтовки, :D хотя я бы и сам этим гадам чёнить открутил пасатижами что бы детей не плодили на свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
мужики, соболезную Вам всем! с кпп это жесть!

не так давно у меня тоже слили топливо, до заправки еле добрался.

крышку выкинули, рядом следы от наших жигулей (был свежий снежок), резина узкая, протектор на каму очень уж похож. неполенился сфоткал и сьездил в магазин. ещё один фактор: следы около бака от мужских туфлей!

в такой обуви ходят наверно только чурки в -11!

 

поступил по другому:

купил новую крышку с замком, который сам и свернул при попытки сломать)

оставил 20л в баке. ну раз сунулись и слили, то приедут ещё.

дальше я решил их проучить:

у меня открытый борт, в кузове ящик с хламом, если упрут то не жалко.

оставил там бадейку с незамерзайкой, но с добовлением хим состава на основе иприта.

ВАЖНО! никогда НЕ повторять данный опыт без каких либо знаний и навыков! иначе сами себе причините вред!!!

итог: бенз опять слили, незамерзайку спёрли, надеюсь они запомнят на всю жизнь свою последнюю кражу!

 

можете меня осуждать, но воровство у необеспеченных студентов которые зарабатывают себе на корку хлеба это уже не в какие рамки!

 

дружище! это хорошо если эту незамерзайку они себе зальют, а если продадут кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skif106
дружище! это хорошо если эту незамерзайку они себе зальют, а если продадут кому?

 

я думаю ни один нормальный человек не купит открытую и неполную канистру незамерзайки.

в таком случае они могу продать что угодно и кому угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilf96

Уважаемые я здесь новенький да и прочитать весь пост не просто. Скажите кто знает, как защитить будку от вскрытия (кроме замочков висячих). Вожу дорогое спиртное, у магазина или кафе коробочки говорят воруют быстро, даже не заметишь. Я раньше видел замки ставили реечные как на подьездах были. Может что другое придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Уважаемые я здесь новенький да и прочитать весь пост не просто. Скажите кто знает, как защитить будку от вскрытия (кроме замочков висячих). Вожу дорогое спиртное, у магазина или кафе коробочки говорят воруют быстро, даже не заметишь. Я раньше видел замки ставили реечные как на подьездах были. Может что другое придумали?

выставляй охрану, это понадёжнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka732

сегодня с утра обнаружил, что ночью какое то зло скрутило стекло заднего правого фанаря и лампочки :)

в магазине за комплектность газели отдал 150 руб, мелочь, а не приятно, пи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PROTECTOR

Уроды вонючие что б они перевернулись на этом колесе, двор тихий в машины практически никогда не лазили, а тут на тебе, только огрызок цепи весит, что мона смастырить что б не перли, а то 1700 р за диск ка кто ква.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex680

я после кражи первой запаски повесил цепь,лет 5 уже весит пока помогает.ну ещё развернул колесо самой лысой частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый 626

парни доброго вечера всем.ублюдки сперли запаску.есть наметки где она сейчас.хотелось бы узнать могу я как то ее опознать.

машина новая с салона.есть ли какие нибудь номера на резине или по балансирам.заранее спс.если мое придушу тварей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
парни доброго вечера всем.ублюдки сперли запаску.есть наметки где она сейчас.хотелось бы узнать могу я как то ее опознать.

машина новая с салона.есть ли какие нибудь номера на резине или по балансирам.заранее спс.если мое придушу тварей.

В Москве я думаю не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый 626
В Москве я думаю не найдешь.

леха тут не нужна вся москва.не далеко от того места где я парковался две чюрок торгуют с газелей овощами.одна вообще стояла как вагон герой на спущенных.после того как у меня пропало колесо через некоторое время прохожу и вижу ихняя газель стоит уже обутая колесами но разными .одно нулевое похоже на мое.только не знаю как доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
леха тут не нужна вся москва.не далеко от того места где я парковался две чюрок торгуют с газелей овощами.одна вообще стояла как вагон герой на спущенных.после того как у меня пропало колесо через некоторое время прохожу и вижу ихняя газель стоит уже обутая колесами но разными .одно нулевое похоже на мое.только не знаю как доказать.

Ну эт знакомо,что характерно- обычно за пару месяцев что такая газель там стоит на спущенных конченых колесах и с нее торгуют,вдруг чудесным образом обзаводится нормальными колесами б.у,даже с почти новыми дисками ;) наводит на мысли.Еще и бывает зеркала-лопухи прикручивают попутно,а доказать ты им ниче не докажешь,словами бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
леха тут не нужна вся москва.не далеко от того места где я парковался две чюрок торгуют с газелей овощами.одна вообще стояла как вагон герой на спущенных.после того как у меня пропало колесо через некоторое время прохожу и вижу ихняя газель стоит уже обутая колесами но разными .одно нулевое похоже на мое.только не знаю как доказать.

Если бы спецмаркиром пометил раньше,то доказал бы,а так вряд ли докажешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779

Чтобы не п...ли запаски-надо радикально подойти к этому вопросу,не нужны не тросики ни цепи все равно перекусят,нужна сварка немного уголков и лист металла с отв. соосно дыркам под шпильки на диске-все это дело на болты.Как правило воришки с ключами здоровыми не ходят,а нужны там на 27 и 32мм,разок сунутся и отвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62

не знаю как на легковых, а на грузовых на колесе стоит номер, записал свои номера и в ментовку. пусть их трясут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
не знаю как на легковых, а на грузовых на колесе стоит номер, записал свои номера и в ментовку. пусть их трясут!

не проще табличку повесить, охраняется милицией или полицией :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФЕТ

в субботу средь бела дня сижу на кухне, смотрю в окно, подъезжает ваз 2115 и становится рядом с моей газелью, через некоторое время опять выглядываю в окно и вижу что вокруг газели стоят 3 мужика(не чурки) а один из них залез под газель, я вообще не отдупляю что происходит, потом смотрю тот что под газелью вылазиет и у него в руках огромные кусачки, и он начинает перекусывать цепь, я вообще оторопел, я что есть силы в горле заорал в окно, они быстро сели в пятнаху и срулили, успев только цепь перекусить. я номер тачки срисовал, вызвал ментов,сообщил им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
в субботу средь бела дня сижу на кухне, смотрю в окно, подъезжает ваз 2115 и становится рядом с моей газелью, через некоторое время опять выглядываю в окно и вижу что вокруг газели стоят 3 мужика(не чурки) а один из них залез под газель, я вообще не отдупляю что происходит, потом смотрю тот что под газелью вылазиет и у него в руках огромные кусачки, и он начинает перекусывать цепь, я вообще оторопел, я что есть силы в горле заорал в окно, они быстро сели в пятнаху и срулили, успев только цепь перекусить. я номер тачки срисовал, вызвал ментов,сообщил им.

И что менты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
Чтобы не п...ли запаски-надо радикально подойти к этому вопросу,не нужны не тросики ни цепи все равно перекусят,нужна сварка немного уголков и лист металла с отв. соосно дыркам под шпильки на диске-все это дело на болты..

Чтобы радикально подойти к этому вопросу надо форум перечитать и купить ОДИН замок. Все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...