Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Гранта для дочки.

Рекомендуемые сообщения

Владимир 23
3 часа назад, ТолстоПуз сказал:

Кто не понимает , покупает Рио. , Соляриса , вазы и остальные поделки. А мне нужно настоящее японское авто, пусть и не новое.

Неделю назад купил жене ауриса 2008г японской сборки за 630, а сам на древнем говне езжу тлк105 2002г. Как жить теперь:laugh:

Изменено пользователем Владимир 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТолстоПуз

Лёха,  получается ты за 800 продал иномарку и за 850 купил Гранту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN
41 минуту назад, минхерц сказал:

если это из личного опыта вопрос нафига покупал брал бы сразу иномарку и каифовал и да и в профиле газелька аж 2005г  ха- ха -ха что ж не поменяешь

Ха ха петросян прям. Я в общем и целом машины делаю не только свои, но и чужие переодически. И поездить успел на многих некро немцах, америкосах, японцах. И чтоб на  газели ездить по человечьи  в итоге перебирается пол машины на ино запчасти, а также двойная рама подушки и т.д.   Последние 1.5 года отъездил на LT-хе газель за щеку берет смело по сравнению с ней по всем параметрам кроме скорости 93г не одной трещины на раме, до сих пор родные рессоры и т.д.  из гнили две дыры в подкрылках на всю машину. Веста не моя отца катаюсь иногда пока очередной дробаган свой не собрал. И очередной раз он выбирал между уазом и ино кое как его отговорили, он тоже за новое авто, в итоге взял делику 2004г. и сейчас ездит на охоту рыбалку кайфует в отличии от уазика доволен.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.
31 минуту назад, ТолстоПуз сказал:

Лёха,  получается ты за 800 продал иномарку и за 850 купил Гранту.

Деньги от продажи иномарки пошли на покупку новой Газели, а эта куплена на дочкины деньги, он же написал русским языком. И ездить будет дочка, как права получит через месяц. И Газель еще вовремя купил, сейчас она больше 2-х лямов, а он брал за полтора

Изменено пользователем Олег Ф.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555

@GoldeN тож ищу делику ток желательно с левым рулём и бенз. Спейс гир короче))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз
36 минут назад, Олег Ф. сказал:

Деньги от продажи иномарки пошли на покупку новой Газели, а эта куплена на дочкины деньги, он же написал русским языком. И ездить будет дочка, как права получит через месяц. И Газель еще вовремя купил, сейчас она больше 2-х лямов, а он брал за полтора

Я в курсе всего, газель с ним покупал. Это философский вопрос……

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
6 минут назад, ТолстоПуз сказал:

Я в курсе всего, газель с ним покупал. Это философский вопрос……

Гранту купили по большому счету из за боязни, что ребенок потеряет заработанные за год деньги, которые ей достались не так просто. Я ещё помню, как у матери сгорело 10000 руб на сберкнижке в 92 году, да и у отца было ещё 5000.

Сентру семилетнюю продал за 830 , Гранту новую за 717 купили, только шины зимние без дисков)).

Если бы не санкции, то Газель уже бы кучу денег заработала с марта((

Я первый день пытался заводить Гранту тыкая пальцем в замок)) На Сентре была там кнопка пуска двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN
52 минуты назад, Wolf555 сказал:

@GoldeN тож ищу делику ток желательно с левым рулём и бенз. Спейс гир короче))) 

Спейсы на полном приводе у нас редкость редкая, восновном задний 90%, а найти живой полноприводный вообще не реально, а если найти будет стоить как крыло от боинга ))) . Кое как делику то нашли бенз 3л в достойном состоянии за вменяемые деньги 660т.р. по курсу на момент покупки летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolf555

@GoldeN ну пытаюст, иногда проскакивает за 700 и выше. Но для меня это пока впритык. А так не хочу делать. Без хоть какого нить запаса плохо.

Живой не живой но хоть грамотно сделаный найти)))). Лонжероны смотри у себя. 

Изменено пользователем Wolf555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфинкс
4 часа назад, Владимир 23 сказал:

Неделю назад купил жене ауриса 2008г японской сборки за 630, а сам на древнем говне езжу тлк105 2002г. Как жить теперь:laugh:

Сарказм засчитан.Я тут тоже себе носки от Бриони в секонде купил, 10 года выпуска. Ну и что что выцвели, зато качество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555

@Сфинкс дырки заштопал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@Алексей Ф. , Норм резина цена и наверно качество или может быть) , Брина это типа у их премиум)..

Ну рисунок не направленный и что.. ламели есть шипы тоже).. водоотвод у её хороший.. 

Тут суть в самой резине качестве смеси, из чего она).. какова она будет на морозе по мягкости, а это пятно контакта..

Яб не стал продавать, попробовал бы, если не пошла бы то продал бы, бэу тоже норм уходят всегда продашь..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфинкс
9 минут назад, Wolf555 сказал:

@Сфинкс дырки заштопал? 

Конечно))) Нитки только оригинал дорого, дубликат взял, они по дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

@GoldeN Дилер и гарантия- разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN
2 минуты назад, vlad75 сказал:

@GoldeN Дилер и гарантия- разные вещи.

Ну у нас в городе на ТО не куда ехать было,  в соседний ради То ездить бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Надо какую то сигналку ставить, а то неудобно без дистанционного замка, да и иммо нет.

Попробуйте зайти на Гранта клуб, я не могу зарегистрироваться и пароль не восстановить. Нажимаю картинки при запросе пароля и все, белый экран.

Люди вроде пишут новые сообщения, то есть движок работает..

http://www.lada-granta.net/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971
13 часов назад, GoldeN сказал:

Каждому свое, меня от езды на новой весте не говоря про гранту тошнит. шумка не какая я на зимней резине думал коробка здохла или подшипники оказалось так и задумано. пластик в салоне дубейший дешманский, коробка с хрустом бывает залетает, при 20 тыщах пробега то с третьего раза заводится то мощность сама по себе пропадает, с кондером вообще кое как едет. И оно у нас щас стоит почти 1.3мл рублей.  Из плюсов в принципе едет иногда когда не тупит, и круиз боль моль нормальный с расходом, не чего не ломалось еще, кстати дилер вместе с гарантией у нас вообще слился через месяц  после покупки.  Еслиб она стоила тыщь 500р то да пойдет машина но сколько она стоит сейчас... выбор того что взять и ездить кайфовать велик...  даже взять ино за 1мл и 3т.р. оставить на ремонт :biggrin:

Ну не знаю..У самого Веста и заводится и едет и тянет норм даже с кондеем. Да и по расходу средний 6.5 - 7литров вполне устраивает.Ездил на юга,так вообще 6,2 вышло,причем ехал не тошнил. Коробка да,бывает задняя с хрустом,но если сделал паузу секунды в три после выжима сцепления,то включается норм. И брал еще за вполне адекватные деньги.  Не знаю,что тебе за машина досталась

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

При перегоне из СПБ  пару раз как то то недовключилась первая передача, потом стал контролировать этот момент.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц
13 часов назад, GoldeN сказал:

Ха ха петросян прям. Я в общем и целом машины делаю не только свои, но и чужие переодически. И поездить успел на многих некро немцах, америкосах, японцах. И чтоб на  газели ездить по человечьи  в итоге перебирается пол машины на ино запчасти, а также двойная рама подушки и т.д.   Последние 1.5 года отъездил на LT-хе газель за щеку берет смело по сравнению с ней по всем параметрам кроме скорости 93г не одной трещины на раме, до сих пор родные рессоры и т.д.  из гнили две дыры в подкрылках на всю машину. Веста не моя отца катаюсь иногда пока очередной дробаган свой не собрал. И очередной раз он выбирал между уазом и ино кое как его отговорили, он тоже за новое авто, в итоге взял делику 2004г. и сейчас ездит на охоту рыбалку кайфует в отличии от уазика доволен.   

может и петросян не спою,ну обьясни старому дураку нафига купить газель чтоб потом  (перебирается пол машины на ино запчасти, а также двойная рама подушки и т.д) если ( поездить успел на многих некро немцах, америкосах, японцах) значит опыт был ,есть, это что такая форма садомазохизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN
4 минуты назад, минхерц сказал:

может и петросян не спою,ну обьясни старому дураку нафига купить газель чтоб потом  (перебирается пол машины на ино запчасти, а также двойная рама подушки и т.д) если ( поездить успел на многих некро немцах, америкосах, японцах) значит опыт был ,есть, это что такая форма садомазохизма

Да такая форма садомазохизма покупаю дешево, делаю какое то время них работаю потом продаю желающим купить с некоторым наваром. Нравится мне всякие ущербные машины в чувства приводить. Рамы газелек это полное дно... родные моторы и кпп которые сейчас ставят аналогично. 

 

1 час назад, Некст 1971 сказал:

Ну не знаю..У самого Веста и заводится и едет и тянет норм даже с кондеем. Да и по расходу средний 6.5 - 7литров вполне устраивает.Ездил на юга,так вообще 6,2 вышло,причем ехал не тошнил. Коробка да,бывает задняя с хрустом,но если сделал паузу секунды в три после выжима сцепления,то включается норм. И брал еще за вполне адекватные деньги.  Не знаю,что тебе за машина досталась

По городу без пробок около 9-10 по трассе если километров 90 ехать то может и выйдет 7, при  140 на круизе 8-9  средний показывает в зависимости от ветра ))) обычный универсал в средней комплектации. Ключевое слово брал за адеквактные... ее брали тоже в 2 раза дешевле чем она стоит теперь... но даже тогда это было несколько дороговато за нее, не то что нынче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
19 часов назад, Сфинкс сказал:

Вот вообще не понимаю как за 15 летнюю ВЕЩЬ, которую сношали 2 владельца, отдать 600тыщь. Вот хоть тресни не понимаю.Еще и любимую семью в этом перевозить.

Подожди, когда у него варик крякнется , сын спасибо скажет... Хотя может и повезти , если хотя бы CVTz-50  подключали...

Изменено пользователем pokryshkin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971
4 часа назад, GoldeN сказал:

По городу без пробок около 9-10 по трассе если километров 90 ехать то может и выйдет 7

По городу до 7 литров,по трассе среднюю скорость показал 96км/ч ,расход 6,2. Бензин 95 ,два человека. Мотор 1,6механика,седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 час назад, Некст 1971 сказал:

скорость показал 96км/ч

Это ж с какой скоростью надо ехать,что бы средняя была 96.При чем не 5 минут,а ехать достаточно долго.Где вы такие дороги находите?

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN
12 минут назад, Alex030569 сказал:

Это ж с какой скоростью надо ехать,что бы средняя была 96.При чем не 5 минут,а ехать достаточно долго.Где вы такие дороги находите?

Допустим у нас  летом от Астаны до Кокша я выставлял 140 на круизе, и за 280км автобана притормаживал пару раз только. Дорога в 3 полосы едешь не паришься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971
19 минут назад, Alex030569 сказал:

Это ж с какой скоростью надо ехать,что бы средняя была 96.При чем не 5 минут,а ехать достаточно долго.Где вы такие дороги находите?

М 4 Дон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...