Перейти к содержанию
           
Алексей Ф.

Гранта для дочки.

Рекомендуемые сообщения

Wolf555

@соболевич как тут правильно написали, наверно от прокладки зависит. Есть же и на автоматах ручные режимы, на грузелях режимы раскачки и тд. Знаю много кого кто на бездорожьях на автоматах ездит. Не прям совсем болота, но... Не плохие такие г.. вна. Тут дело личное... Кому что ближе. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
2 часа назад, Wolf555 сказал:

@соболевич как тут правильно написали, наверно от прокладки зависит. Есть же и на автоматах ручные режимы, на грузелях режимы раскачки и тд. Знаю много кого кто на бездорожьях на автоматах ездит. Не прям совсем болота, но... Не плохие такие г.. вна. Тут дело личное... Кому что ближе. 

Конечно от прокладки зависит.Но на автомате, где есть ручные режимы,нет педали сцепления.А сцепление даёт ту же раскачку,например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

@Alex030569 Не поверишь и на автомате можно раскачать. Давненько работал на ММС пузотёрке с автоматом, посадил его на брюхо. Выехал сам. Когда посмотрел туда, где он сидел, не поверил сам, что выехал.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Можно тему переименовывать на "Купил Весту жене" ))

Купил Весту седан! Лайф 24 на механике черный. Первый взнос 700 тыс руб, кредит 592 тыс на 7 лет платеж 13 тыс с небольшим. Каско полное на год 40 тыс и навязали доп год гарантии за 10 тыс руб, все это в теле кредита. Ну и ОСАГО за 4700 руб.

Начальная цена по РРЦ 1602 тыс руб, скидка 50 тыс от Лада Финанс за покупку в кредит, на оставшиеся 1552 тыс субсидия 20% по гос программе работнику гос школы.

Жене вроде нравится, кредит на неё оформили))

 

photo_2024-04-28_18-49-24.jpg

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
3 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Жене вроде нравится, кредит на неё оформили))

ты это,уточни...жене что нравиться то?машина или кредит?:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555

Главное чтоб не было разброса по качеству сильного. Ну и китайские компоненты без глюков чтоб. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
30 минут назад, Wolf555 сказал:

Главное чтоб не было разброса по качеству сильного. Ну и китайские компоненты без глюков чтоб. 

Я думаю он будет.

4 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Можно тему переименовывать на "Купил Весту жене" ))

Купил Весту седан! Лайф 24 на механике черный. Первый взнос 700 тыс руб, кредит 592 тыс на 7 лет платеж 13 тыс с небольшим. Каско полное на год 40 тыс и навязали доп год гарантии за 10 тыс руб, все это в теле кредита. Ну и ОСАГО за 4700 руб.

Начальная цена по РРЦ 1602 тыс руб, скидка 50 тыс от Лада Финанс за покупку в кредит, на оставшиеся 1552 тыс субсидия 20% по гос программе работнику гос школы.

Жене вроде нравится, кредит на неё оформили))

 

photo_2024-04-28_18-49-24.jpg

Все допы и каско можно вернуть.По крайней мере у меня зять вернул больше 100 тыс.Кстати,год назад он взял новую гранту за лям.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Надоть обмыть обязательно, и на капот капнуть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
1 минуту назад, соболевич сказал:

Надоть обмыть обязательно

на сумму не меньше чем покупка :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555

@Crady и спиться:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
1 минуту назад, Wolf555 сказал:

@Crady и спиться:biggrin:

Не отходя от машины , не отползая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
12 минут назад, соболевич сказал:

Надоть обмыть обязательно, и на капот капнуть.

Думаю сегодня вечером это будет с тестем и тещей, правда они пью по две рюмки максимум))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
3 минуты назад, Wolf555 сказал:

@Crady и спиться:biggrin:

смотря чё пить...а то ещё кредит придётся брать.

Hine 250 / Хайн 250
Объем: 0.75 л.
Страна изготовления: Франция, Коньяк
Производитель: Hine
Возраст: 100 лет
Крепость: 41% alc.
В НАЛИЧИИ

2 615 650 р

 

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
1 час назад, Alex030569 сказал:

Все допы и каско можно вернуть.По крайней мере у меня зять вернул больше 100 тыс.Кстати,год назад он взял новую гранту за лям.

КАСКО пускай будет, жена у меня не профи водитель, да  и это наш первый в жизни кредит.  Допов нет, только год гарантии от автосалона. Надо коврики покупать, защиту и брызговики.

Гранту то же можно было купить со скидкой, но мы решили шикануть)) А так бы Лифтбек  Комфорт 24 тыщ в 850 вышел всего с КАСКО

1 час назад, Wolf555 сказал:

Главное чтоб не было разброса по качеству сильного. Ну и китайские компоненты без глюков чтоб. 

Тут как повезет, жалоб много на китайские суппорта и электронику.

Ключ один не работал, думал брак или батарейка села, оказалось её там вообще нет))

Не понимаю зачем сделали пуск двигателя кнопкой, если нет бесключевого доступа в салон и багажник. Надо на ключе нажимать кнопку и только потом открывать двери.

Если сразу не заведешь двигатель, то через 45 секунд не заводится двигатель, надо ещё раз нажать кнопку на ключе))

Зато в отличии от Сентры какое то время работают стеклоподъёмники дверей после выключения двигателя и сразу магнитола не выключается а только после открытия двери.

Ходовые огни красивые и поворотники спереди яркие, фары полностью вроде светодиодные.

Есть регулировка сиденья по высоте, сидеть удобнее чем в Гранте, я немного по городу сейчас поездил.

Из СПБ жена вчера  перегоняла, я всю дорогу 220 км по зеркалам её пас сзади. Ждали час когда рассосутся пробки из дачников на трассе и всё равно почти 5 часов с обедом добирались до дома.

Магнитола сенсорная, навигации нет(( 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
18 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Думаю сегодня вечером это будет с тестем и тещей, правда они пью по две рюмки максимум))

Я с женой строго вдвоем в гараже обмывали коньяком, это по молодости было , когда радости полные штаны. Последнее время чисто для приличия и соблюдения традиций дома. Не  видел я черных Вест или внимания не обращал? Белых полно как Газелей белых. а вот  Грант черных навалом.

24 минуты назад, Crady сказал:

В НАЛИЧИИ

2 615 650 р

Я на такой каниак и смотреть побоюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555

@Crady а на вкус будет как из 5л канистры)))). 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
25 минут назад, Wolf555 сказал:

@Crady а на вкус будет как из 5л канистры)))). 

Знакомые из Крыма привозили 5 л. цена смешная, я даже пробовать не стал, опасно.

1 час назад, Алексей Ф. сказал:

защиту и брызговики.

Защиту если найдешь возьми  люминь, дорого но оно того стоит. Я когда Крету брал втюхали, сначала осерчал, но потом понял -вещь , есть гнездо для смены фильтра и слива масла , все эти дырки с силиконовыми заглушками. Сделано все очень аккуратно и точно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555

@соболевич у нас одно время продавался в 5л канистрах коньяк. Ничего страшного. Так же как и водка в 5л. Проблем нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Лёша с обновкой.Чёрная машина этот хлопотно,и жарко.Ты там вроде мойку подумывал прикупить. Бери. Всё царапульки на чёрном, очень хорошо видны.Так что, с губкой к ней не подходите даже близко.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
1 час назад, соболевич сказал:

Знакомые из Крыма привозили 5 л. цена смешная, я даже пробовать не стал, опасно.

Зря.У меня тесть крымскую чачу берёт в пятаках с краником, просто обалденная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Племянник сказал, что кнопка пуска заводу обходится дешевле замка зажигания, поэтому её и ставят))

Опытные владельцы советуют сразу купить концевик педали тормоза фирменный от Рено за 700 руб, а то родной китайский сломается и двигатель будет не завести.

Для пуска как на Сентре надо нажимать педаль тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
22 минуты назад, Wolf555 сказал:

@соболевич у нас одно время продавался в 5л канистрах коньяк. Ничего страшного. Так же как и водка в 5л. Проблем нет. 

У меня недавно соседи по старой квартире пузырек водки на двоих приняли и на кладбище отошли. Как то после этого случая напрягает все это саморазлив итд. Алконавтами они не были, где купили никто выяснять не стал, "несчастный случай".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

zsvvCl99wtQ.jpg?size=1280x719&quality=95

QiIAWFegdUw.jpg?size=1280x719&quality=95

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
46 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Для пуска как на Сентре надо нажимать педаль тормоза.

У меня сцепления , в букваре записано - как в целях безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
В 26.04.2024 в 06:07, Wolf555 сказал:

@Alex030569 это да. Скорости выросли. Количество машин тоже. Про сдачу ПДД? Может и так. Но я обычно руководствуюсь правилом не уверен в манёвре, не делай. Ну и кстати сами знаки и тд, бывает расстановлены так что провоцирует ДТП. А что по поводу картинки. Да. Знаков нет, ничего нет. У нас в городе похожая есть, только под прямым углом пересечение. И вроде как одна главная по сути, а вторая второстепенная, но  знаков нет. Местные пропускают что якобы по главной едет. А с не местными могут быть  проблема, могут и выскочить... 

скорости может и выросли ,но это не москве.в 90 пересечь весь город с юга на север я мог за 40-45 минут.а сейчас кто так сможет?хоть и дорог добавилось и развязок и машины поскоростнее но средняя скорость передвижения в городе снизилась .

10 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Можно тему переименовывать на "Купил Весту жене" ))

Купил Весту седан! Лайф 24 на механике черный. Первый взнос 700 тыс руб, кредит 592 тыс на 7 лет платеж 13 тыс с небольшим. Каско полное на год 40 тыс и навязали доп год гарантии за 10 тыс руб, все это в теле кредита. Ну и ОСАГО за 4700 руб.

Начальная цена по РРЦ 1602 тыс руб, скидка 50 тыс от Лада Финанс за покупку в кредит, на оставшиеся 1552 тыс субсидия 20% по гос программе работнику гос школы.

Жене вроде нравится, кредит на неё оформили))

 

photo_2024-04-28_18-49-24.jpg

эта посипатишнее..ато гранта,гранта))

поздравляю что избавился от мук  выбора!

5 часов назад, соболевич сказал:

Надоть обмыть обязательно, и на капот капнуть.

когда права получал друзья тоже говорили надо обмыть надо обмыть..обмыли..через месяц потерял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...