Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость boeing

Слив топлива.

Рекомендуемые сообщения

GRICHA1988

Сегодня второй раз ночью стал жертвой слива своей солярки, кому она н...й нужна. Стояла крышка с замком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Это будет выражением вашей духовной слабости.

бог простит при встрече. а наше дело просто ускорить эту встречу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Сегодня второй раз ночью стал жертвой слива своей солярки, кому она н...й нужна. Стояла крышка с замком.

Кому кому дармовозу конечно! Тут 3 литра там литров 5 ... Ну и завтра за подзатыльник кому нибудь что нибудь привезет! День прошёл не зря... Доширак на столе! P.S Ставь трубу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xolostoy

Звери вообще с ума посходили. Был на больничном с понедельника. Машина естественно стоит в снегу вся. (температура была и не мог выйти даже почистить). и вот итог....

Сегодня около 13.30 ДНЯ!!!! ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ вышел из комнаты покурить на кухню (окна с кухни выходят на стоянку где стоит машина)

Вижу такую ситуацию, подъезжает Ваз 2106, и начинает капаться с машиной (для нашей стоянки это обыденная ситуация, многие ремонтируют) НУ от окна я отошел и сел на стул, курю никого не трогаю... Докурил и почему то подошел к окну. Так значит этот мужик подъехал почти вплотную к моей машине с стороны бака, открыв переднюю дверь прям за баком и сливает у меня бензин. У меня ШОК около 5 секунд. Очухался, накидываю быстро куртку и в шортах и тапках выбегаю на улицу... Этот хмырь уже ставил канистру в багажник. В итоге когда я к нему подбежал он уже запрыгнул в машину и с большими оборотами отъезжает. Я на него, этот ЗВЕРЬ включает первую передачу и начинает ехать на меня. я как раз был по центру выезда с парковки. Чувствую что он не остановиться (что сработало незнаю) запрыгиваю к нему на капот. Ему пох... давит на газ дальше. Удар по ногам все таки был не слабый... Ударив по стеклу понял что 10-30 литров бензина не стоят ущерба мне физического... в итоге Упал в снег. Поднялся резко, этот черт уезжает. Причем задний номер закрыл бумагой или газетой... Написал заявление в отделение полиции и ГИБДД. Посмотрим что теперь и как. Может кто то увидит этого ЧЕРТА. Автомобиль ваз 2106 номер не видел вообще. Цвет баклажан. Нет заднего бампера. Не тонированная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovik32

В прошлом году двоих ребят с такой же схемой слива(через заднюю дверь моторчиком бензонасоса в канистру) в "лес" пришлось скатать и немножко обьяснить, что так нельзя делать (прокололи им колеса и раз им хотелось так бензина, то налили им целый бак воды с речки) и оставили. Реально замахала ситуация, когда темнеет прям в очередь стоят, с канистами со всех углов как тараканы. У меня отец раз всю ночь в семерке сидел в засаде, так с пытались слить даже когда он сидел в машине).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

В прошлом году двоих ребят с такой же схемой слива(через заднюю дверь моторчиком бензонасоса в канистру) в "лес" пришлось скатать и немножко обьяснить, что так нельзя делать (прокололи им колеса и раз им хотелось так бензина, то налили им целый бак воды с речки) и оставили. Реально замахала ситуация, когда темнеет прям в очередь стоят, с канистами со всех углов как тараканы. У меня отец раз всю ночь в семерке сидел в засаде, так с пытались слить даже когда он сидел в машине).

Даааа! Прям при хозяине слить пытались!!! Делаааа! А отец то у тебя как на это среагировал? Тебе то хоть позвонил, что бы вдвоем холку жулью "намылить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в352рв40

Сегодня второй раз ночью стал жертвой слива своей солярки, кому она н...й нужна. Стояла крышка с замком.

Соляра дороже бензина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovik32

Да как тут реагировать, он с ножом сидел. Вышел, они само собой и рассасались, ток бутылки 5 литровые покидали). 

3 года назад хотели у меня 12шку угнать, разбили стекло, весь салон кровью замазали, панель расковыряли и т.д., менты не нашли сразу, а спустя 1,5 года пришла повестка, что нашли. Так это оказался мой школьный корефан, попался на повторном грабеже. Одно жалко, что в суде в морду ему не дал, но может смерился спустя сстолько времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xolostoy

много раз ловил когда сливали. Ловил... "объяснял что плохо" Люди понимали, извинялись. Больше такого не было какое то время... Но чтоб сбивать умеренно на машине это слишком. Допустим получилось бы так что упал, сломал что нибудь, покалечился.. Все мы люди. Ситуации бывают разные. Но так??? Просто таким образом уже считаю их не людьми а реальным ЗВЕРЬЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

ну поймать звиздюлей надавать, это одно

****** во 1 чтобы поймать  представляешь схему действий? она в принципе одна.Сидеть и ждать.А где сидеть? А сколько сидеть? Может неделю не спать и ловить.И просто звиздюлей?Ну уж как минимум физиономией об дерево/асфльт раз 20. И вообще за такое надо сразу как минимум руку отрезать(тогда можно не бить физиономией).Вот тогда действенно будет для всех

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xolostoy

****** во 1 чтобы поймать  представляешь схему действий? она в принципе одна.Сидеть и ждать.А где сидеть? А сколько сидеть? Может неделю не спать и ловить.И просто звиздюлей?Ну уж как минимум физиономией об дерево/асфльт раз 20. И вообще за такое надо сразу как минимум руку отрезать(тогда можно не бить физиономией).Вот тогда действенно будет для всех

ну это совсем жесть.. так и самому можно сесть на долгий срок..  Вот мысли были если сегодня поймал этого ГОРЦА... то Нос об дерево 1 раз и пояснить что это ай ай ай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Звери вообще с ума посходили. Был на больничном с понедельника. Машина естественно стоит в снегу вся. (температура была и не мог выйти даже почистить). и вот итог....

Сегодня около 13.30 ДНЯ!!!! ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ вышел из комнаты покурить на кухню (окна с кухни выходят на стоянку где стоит машина)

Вижу такую ситуацию, подъезжает Ваз 2106, и начинает капаться с машиной (для нашей стоянки это обыденная ситуация, многие ремонтируют) НУ от окна я отошел и сел на стул, курю никого не трогаю... Докурил и почему то подошел к окну. Так значит этот мужик подъехал почти вплотную к моей машине с стороны бака, открыв переднюю дверь прям за баком и сливает у меня бензин. У меня ШОК около 5 секунд. Очухался, накидываю быстро куртку и в шортах и тапках выбегаю на улицу... Этот хмырь уже ставил канистру в багажник. В итоге когда я к нему подбежал он уже запрыгнул в машину и с большими оборотами отъезжает. Я на него, этот ЗВЕРЬ включает первую передачу и начинает ехать на меня. я как раз был по центру выезда с парковки. Чувствую что он не остановиться (что сработало незнаю) запрыгиваю к нему на капот. Ему пох... давит на газ дальше. Удар по ногам все таки был не слабый... Ударив по стеклу понял что 10-30 литров бензина не стоят ущерба мне физического... в итоге Упал в снег. Поднялся резко, этот черт уезжает. Причем задний номер закрыл бумагой или газетой... Написал заявление в отделение полиции и ГИБДД. Посмотрим что теперь и как. Может кто то увидит этого ЧЕРТА. Автомобиль ваз 2106 номер не видел вообще. Цвет баклажан. Нет заднего бампера. Не тонированная.

Если такая проблема со сливом, зачем вообще оставлять в баке бенза много? Я, так вообще, до -5 на газе всегда завожу, до -10, можно немного на редуктор горячей воды брызнуть - заведёшь.  Поставь канистру на балкон с бензом и доливай по 5 л. с баклажки раз в неделю на заводку, сливать нечего будет. Да и 10 литров в баке оставишь, много не наберут, а второй раз не полезут, зная что бак пустой. А так, раз слили, будут ещё сливать. У меня дома у двери на всяк случай, лежит газовый шланг метализированный, см на 70 длиной, раз ёпнешь по ногам или по машине в твоём случае.))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xolostoy

Если такая проблема со сливом, зачем вообще оставлять в баке бенза много? Я, так вообще, до -5 на газе всегда завожу, до -10, можно немного на редуктор горячей воды брызнуть - заведёшь.  Поставь канистру на балкон с бензом и доливай по 5 л. с баклажки раз в неделю на заводку, сливать нечего будет. Да и 10 литров в баке оставишь, много не наберут, а второй раз не полезут, зная что бак пустой. А так, раз слили, будут ещё сливать. У меня дома у двери на всяк случай, лежит газовый шланг метализированный, см на 70 длиной, раз ёпнешь по ногам или по машине в твоём случае.))))

Сливали много раз когда на бензине ездил.. Газ сделал, только на нем...В баке всегда литров 20 имею. Газ - нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Сливали много раз когда на бензине ездил.. Газ сделал, только на нем...В баке всегда литров 20 имею. Газ - нового поколения.

А, у тебя инжектор, наверно заводится по другому. В конце 12 года, только газ на Газельку установил, сцуки сломали пробку с замком, слить наверно ничего не слили, заливал всегда литров по 5-10. До этого случая, ездил на бензе, заправлялся до полного, не трогали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

На иномарках (не буду утверждать, что на всех) установлена решетка снизу заливной горловины, т.е. шланг не пролазит. На цельнометалле можно такую же установить без особых проблем (горловина отделяется от бака). На бортовой сложнее, надо вваривать  в горловину специальный стакан с дырками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

На иномарках (не буду утверждать, что на всех) установлена решетка снизу заливной горловины, т.е. шланг не пролазит. На цельнометалле можно такую же установить без особых проблем (горловина отделяется от бака). На бортовой сложнее, надо вваривать  в горловину специальный стакан с дырками.

так они ломиком отверстие сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

так они ломиком отверстие сделают...

Против лома - нет приёма))))  А в пластмассовом - дырку снизу сделают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

так они ломиком отверстие сделают...

 

Против лома - нет приёма))))  А в пластмассовом - дырку снизу сделают))))

И то верно... А если пару раз не удастся слить топливо, то машину раскурочат, чтобы другой раз не повадно было создавать людям трудности. Так что с этим ничего не поделать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


а то вдруг потрогают тебя)))))
Воры проклятЫе..? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

ну ты сказанул! ты терпила да? для этих ВОРИШЕК людей ты спецом бак полный держишь, боишься их? а то вдруг потрогают тебя))))) 

На стоянке машину надо ставить, и не будет всего этого

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

И то верно... А если пару раз не удастся слить топливо, то машину раскурочат, чтобы другой раз не повадно было создавать людям трудности. Так что с этим ничего не поделать... 

человек свое мнение высказал и только!!!

Изменено пользователем Ваня Страдивари
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xolostoy

У знакомого с дома тоже газель но  дизельная, в четверг поймал ночью зверька (молдаванин) который сливал у него саляру. ПО его словам, думал что с ним делать. Решил просто надавать по жо..е забрать саляру и отпустить. Как сказал хорошо надавал. Сегодня встал утром я с собакой погулять, вышел и его газель стоит на спушенный колесах и выбиты передние стекла. под дворником записка, это тебе месть за меня. Думаю тот молдавашка поработал.

Вот теперь и думай что с ними делать когда ловишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

На иномарках (не буду утверждать, что на всех) установлена решетка снизу заливной горловины, т.е. шланг не пролазит. На цельнометалле можно такую же установить без особых проблем (горловина отделяется от бака). На бортовой сложнее, надо вваривать  в горловину специальный стакан с дырками.

Тут читал, как у чела с бортовой сперли бензин вместе с баком. Чуть ли не на глазах у него...Возить бензин в баке надо по минимуму или самому сливать, чего то других вариантов нету..Ну или на охраняемой стоянке оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

.Ну или на охраняемой стоянке оставлять.

Самый лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

У знакомого с дома тоже газель но  дизельная, в четверг поймал ночью зверька (молдаванин) который сливал у него саляру. ПО его словам, думал что с ним делать. Решил просто надавать по жо..е забрать саляру и отпустить. Как сказал хорошо надавал. Сегодня встал утром я с собакой погулять, вышел и его газель стоит на спушенный колесах и выбиты передние стекла. под дворником записка, это тебе месть за меня. Думаю тот молдавашка поработал.

Вот теперь и думай что с ними делать когда ловишь.

Ещё когда в торговле работал, так своим охранникам всегда объяснял, если поймали какого то хулигана, и особенно когда наставляли по полной, или всегда отправляй в ментовку или координаты его записывай и давай мне. (паспорта, пропуска, права, удостов.) Никогда просто так не отпускайте, проблем потом не оберёшься. А когда данные есть, тогда уже направляешь других своих ребят. Они уже объясняют в более доходчивой для них форме и об этом, сразу становится известно минимум в ближайшей округе, в итоге проблем становилось на порядок меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...