Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость boeing

Слив топлива.

Рекомендуемые сообщения

О973УХ77RUS

Почитал темку и офигел, что с газелей бенз сливают :blink: . Интересно, а чем думают те пэонеры которые сливают бенз?. Ведь раз на раз не придется, могут на дизель нарваться. (это про н/о, со старой мордочкой все понятно, 92-95). У меня проблема тоже есть со сливом но не на Газели, ее не трогают, а вот с младшей (21074) сливают постоянно. то 10, то 5, то 20 литров, а не сколько дней назад пол бака утекло. Устал бороться с этим, что не делаю все ломают и главное выкидывают в сторонку. Да не знаю как на Газелях а вот на жигулях (01-07 модели) аккумы воруют, я тоже с этим 

столкнулся новый аккум которому еще и пол года не было в ночь на выходные сперли. Благо был старенький. Правда приблуду одну (вернее две сделал) ща тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan

Почитал темку и офигел, что с газелей бенз сливают :blink: . Интересно, а чем думают те пэонеры которые сливают бенз?. Ведь раз на раз не придется, могут на дизель нарваться. (это про н/о, со старой мордочкой все понятно, 92-95). У меня проблема тоже есть со сливом но не на Газели, ее не трогают, а вот с младшей (21074) сливают постоянно. то 10, то 5, то 20 литров, а не сколько дней назад пол бака утекло. Устал бороться с этим, что не делаю все ломают и главное выкидывают в сторонку. Да не знаю как на Газелях а вот на жигулях (01-07 модели) аккумы воруют, я тоже с этим 

столкнулся новый аккум которому еще и пол года не было в ночь на выходные сперли. Благо был старенький. Правда приблуду одну (вернее две сделал) ща тишина.

Я тут вроде уже писал, была у меня семерка, тоже сцуки сливали. Съездил я на разборку, купил бак с классики. Свой переставил на место запаски, а в этот бенза с олифой налил. Жена утром звонит, говорит подходит к машине, дверца в крыле открыта, крышка валяется и на земле огромная черная харкотина.)))

Больше к машине не подходили

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Уроды , сегодня у меня первый раз в жизни слили бензин 20л , забыл на баке крышку закрыть ключём . Живу в частном секторе в городе , всех алкашей и наркоманов знаю , они не позарятся , значит залётные твари какие то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

у меня в прошлые выходные какая то цензура отломала ветровик.. пришлось и второй выкинуть

комплект 1500... руки бы оборвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

стоянка в помощь...сплю спокойно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

стоянка в помощь...сплю спокойно :)

сколько в месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

сколько в месяц?

абонемент 1700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

абонемент 1700

за сутки 250, месяц 5500 нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балаганов

 

 


за сутки 250, месяц 5500 нормально?
1500 в месяц + 200 подогрев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biznesfurgon2010

1700 в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

В 2006г. в Коломну приезжал, неделю там был. В центре, у гостинице "Коломна" (там жил) поставил Соболёк - 300 руб. за сутки  :blink:  Потом уж у Гостинице стал оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей55513

Добрый день, ну вот на праздники мне подарок преподнесли: сняли с заливной горловины банку жестяную из под пива ( ти по крышка), а под ней тряпочка и слили литров 5х11грн=55грн=220руб.  

Но у меня есть идея, кто подскажет что можно добавить в бензин (то что реально достать, цианид предлагали, а где достать не знают) , что не угробит мой двигатель! но как минимум вызовет сильнейший ожог гортани + капитальное отравление, летальный исход допускаеться.

То что это не законно и т.д. мне на...ть. Были бы деньги купил бы СВД. Простая пневматика не пойдет ветки деревьев закрывают место камера то же не катит. выход один отвадить!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Добрый день, ну вот на праздники мне подарок преподнесли: сняли с заливной горловины банку жестяную из под пива ( ти по крышка), а под ней тряпочка и слили литров 5х11грн=55грн=220руб.  

Но у меня есть идея, кто подскажет что можно добавить в бензин (то что реально достать, цианид предлагали, а где достать не знают) , что не угробит мой двигатель! но как минимум вызовет сильнейший ожог гортани + капитальное отравление, летальный исход допускаеться.

То что это не законно и т.д. мне на...ть. Были бы деньги купил бы СВД. Простая пневматика не пойдет ветки деревьев закрывают место камера то же не катит. выход один отвадить!

 

Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей55513

3 раза за месяц сливали и крышки сворачивали, поэтому и озверел!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Я свою машинку под окнами оставляю (сигналка, пейджер с обратной связью). Напротив школа (рядом сосем метров 5-6 до нее). На торцах школы видеокамеры стоят, и всегда освещение в темное время суток. Машину оставляю на беззвучке, при вскрытии сигнал на пейджер идет. Но он идет при вскрытии будки и кабины...Сам за ночь раза 2-3 встаю смотрю на ее (привычка такая). На баке металлическая крышка с кодом, на балконе 2 половинки красного кирпича (дом из такого построен). Один раз (два года назад) летом подростки возле бака тусовались, открыть пытались. Так я шарахнул рядом с ними кирпичом и все тишина у меня теперь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника

Я свою машинку под окнами оставляю (сигналка, пейджер с обратной связью). Напротив школа (рядом сосем метров 5-6 до нее). На торцах школы видеокамеры стоят, и всегда освещение в темное время суток. Машину оставляю на беззвучке, при вскрытии сигнал на пейджер идет. Но он идет при вскрытии будки и кабины...Сам за ночь раза 2-3 встаю смотрю на ее (привычка такая). На баке металлическая крышка с кодом, на балконе 2 половинки красного кирпича (дом из такого построен). Один раз (два года назад) летом подростки возле бака тусовались, открыть пытались. Так я шарахнул рядом с ними кирпичом и все тишина у меня теперь..

Подростки тебе просто правильные попались,были бы другие эта половинка красного кирпича лежала бы у тебя на водительской сидушке. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странNik

хотел слить..не смог отвернуть.

но жешь гаец на трасе выклянчил и ОТВЕРНУЛ эту пробку..сволочь..нацедил больше чем просил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей55513

есть идея: кислотостойкая емкость в бак, туда H2SO4  и пусть сосут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

есть идея: кислотостойкая емкость в бак, туда H2SO4  и пусть сосут..

Сожгут машину за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Добрый день,...летальный исход допускаеться.

 

КапеЦ.до чего дошёл народ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

есть идея: кислотостойкая емкость в бак, туда H2SO4  и пусть сосут..

Да одень на горловину бака кусок трубы 110-ой и металической полосой прикрепить к Баку или к кузову! Повыше посмотри Фотки сюда выкладывали! .А этих воришк прости!...им и так плохо ..раз воруют!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Подростки тебе просто правильные попались,были бы другие эта половинка красного кирпича лежала бы у тебя на водительской сидушке. :D

Мне подростки смышленые попались, я им вслед крикнул, что на видеокамерах школьных их зафиксировали..А в следующий раз уже не кирпичом шарахну а монтажку в задницу затолкаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

есть идея: кислотостойкая емкость в бак, туда H2SO4  и пусть сосут..

сам-же первый и соснешь.

а вообще посадют сразу, но туда те и дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72

сам-же первый и соснешь.

а вообще посадют сразу, но туда те и дорога.

Человек в праве защищать свою собственность,любыми законными\. и даже не законными(только это надо доказать) средствами....

Если это немогут делать те кому это полагается по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Человек в праве защищать свою собственность,любыми законными\. и даже не законными
Dura lex, sed lex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...