Перейти к содержанию
           
Авторизация  
АндрейС

52-я прошивка,ЗМЗ-405.24 E-3

Рекомендуемые сообщения

ya-ya

Прошил 72-ю. Песня!

подскажи товарищ, где прошивал! очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iluzi

Подскажите ,где в Питере 72 или 82 прошить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МИНДАЛЁК

ребята подскажите где в Москве прошить мозги на 405 евро-3? заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звереем

Прошил 72-ю. Песня!

сток прошил или какую? поделись информацией и почему на 72 стоке написано, Внимание! зашишенное ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


почему на 72 стоке написано, Внимание! зашишенное ПО
потому что после перепрошивки нужно закрывать память эбу от чтения - писания.если перед записью не провести нужные процедуры с памятью,то блок "окирпичится" и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

перепрошил на 52 с отключением датчика ДК2, расход увеличился по БК, думал может из-за зимы, стало тепло расход чуть меньше стал, но все равно больше чем на стоковой прошивке.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звереем

Crady,что то я не допонял, это получается если залить 72 сток я больше не смогу не считать и не записать? Старею мозг ржавеет  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


это получается если залить 72 сток я больше не смогу не считать и не записать?
при отсутствии оборудования залить можно,но работать не будет без закрытия памяти.что бы перепрошить сначала нужно открыть память,потом прошить,потом закрыть.модули для работы с этими блоками под " лодырь" продаются отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звереем

Crady,в обшем понятно, просто хотелось узнать, на других стоковых прошивках кроме 71,72,82,74 не написано  Внимание! зашишенное ПО, в чем различия? :wacko:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


просто хотелось узнать, на других стоковых прошивках кроме 71,72,82,74 не написано Внимание!
http://chiptuner.ru/content/gaz_ecu_m11/     смотри.. весь софт с 72 уже просто так не читается и не пишется,весь закрыт... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rodrigezzz

Ребят где перепрошить мозги на 52 прошивку ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санчоус

Недели две назад перепрошился. Расход не изменился. По трассе в горку пободрее бежать стала. На газу троить перестала. Датчик кислорода второй отключили. Но большой минус - это когда с места трогаешься. Машина дёргается, обороты тоже не понятно как будто сами посебе взлетают, падают. Пустой когда не так ощутимо, а вот если груженный вообще проблема. Напрягает! Датчик сцепления и так и сяк крутил ничего не меняется. Многие здесь об этой проблеме писали, а вот кто как решил хотелось бы узнать? Или заново перепрошиваться? Так можно на эти прошивки только и работать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

 

 


Ребят где перепрошить мозги на 52 прошивку ???

52 это уже в прошлом. 

Есть новее и лучше 72-я.

На 52-й проблемы с холодным запуском были.

Давно уже шью 72-у доработанную.


Или заново перепрошиваться? Так можно на эти прошивки только и работать((

Ехать к ним, пусть доделывают свою работу.

 У меня лично этих 52-х, шт. 6 прошивок. Из них только одна нормально работающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

прошит давно,просил диагноста "подрезать расход" до 10 литров в лето...сказал-искать надо,в целом 52-й доволен,проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пав81

Прошил 72-ю. Песня!

Парни кто может скинуть прошивку 52 для эбу микас11ет  371.3763000-01 газель фермер желательно откалиброваную с одним дк ели не трудно с полробным описанием  чем лучше шить имеется чиплоадер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelkin

Добрый день!

Подскажите где в Воронежской обл. можно норм прошивку сменить под газ и лямбду отключить  дв 405 е3

Изменено пользователем Gazelkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


где в Воронежской обл.
Воронеж

Hyundai, Kia, Chevrolet, Daewoo, Chery, Great Wall, BYD, Lifan, Renault, Opel, Volkswagen, BMW, SsangYong, Mitsubishi, Mazda,
весь ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и другие.

8-903-8517771, Евгений
ICQ 348726312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelkin

Ок спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molodoy 86

Подскажите где в Челябинске или в Тюмени можно нормально прошится, ?????

а то у нас в Кургане нет хороших спецов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Подскажите где в Челябинске или в Тюмени можно нормально прошится, ?????

а то у нас в Кургане нет хороших спецов

Два поста выше. Правда это далеко, это Екатеринбург. К автору поста обратись. Изменено пользователем 187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 677

Всем привет!!!Подскажите пожалуйста,в данный момент пребираю 405 е3,подскажите надо ли перепрошивать???Какая прошивка стоит не знаю,но работало все нормально,единственое что напрягало,при прогреве большие обороты,после прогрева все ГУД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Всем привет!!!Подскажите пожалуйста,в данный момент пребираю 405 е3,подскажите надо ли перепрошивать???Какая прошивка стоит не знаю,но работало все нормально,единственое что напрягало,при прогреве большие обороты,после прогрева все ГУД...

у тебя 32-я у нее при прогреве движек орет.поставь 52-у с первым дк и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bugra

Залил 52ю с официальную. Расход вроде не изменился. Мотор стал работать как-то более чётко, стабильно, резвее. Есть конечно проблема с перегазовкой при трогании, но покрутив концевик сцепления вроде справился. Я так понял, что необходимо момент включения установить на самое начало схватывания сцепления. Система Е3 пока работает вся. Отключать ДК2 пока рано.

Вот думаю на счёт 72й прошивки. Если её залить, то ЭБУ перейдёт в защищённый режим и тогда откатиться на 52ю будет не возможно. Действительно ли 72я лучше?

 


У меня лично этих 52-х, шт. 6 прошивок. Из них только одна нормально работающая.

Может поделитесь этой прошивкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переsвет

Всем привет.Тем про прошивки полно не знаю куда написать.Не могу попасть на сайт микас сервис чтоб прошивку качнуть.Может есть у кого,52 или 72 поделитесь плизз.У меня по ходу дела самая первая стоит,с провалами и прочими кайфами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Всем привет.Тем про прошивки полно не знаю куда написать.Не могу попасть на сайт микас сервис чтоб прошивку качнуть.Может есть у кого,52 или 72 поделитесь плизз.У меня по ходу дела самая первая стоит,с провалами и прочими кайфами.

Вот тут посмотри. Ну и не бесплатно, конечно. Бесплатным сам знаешь, что бывает. http://chiptuner.ru/content/mikas11/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...