Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex761200

Низкое давление масла

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

у меня стало масло уходить после ночной стоянки ,все это случилось после замены масла поставил фильтр питерский-,заменил на фрам утром завожу опять  грохочет,поставил манн один хрен  грохот стоит,машину заводить страшно.куда копать насос?

Если давление есть, копай натяжители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lera

давление 0.7 на горячую, натяжители махнул, результат тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

Кто еще доложится о давлении масла? Кто может не знает - в приборке там дисплейчик давление показывает масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lera

у меня на дисплейчике 0.4-0.5 на горячую показывает,а механика 0.7-0.75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION

Кто еще доложится о давлении масла? Кто может не знает - в приборке там дисплейчик давление показывает масла.

А как ты смотришь,на евро 3?У меня на одном часы и зарядка,на другом суточный пробег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lera

который диспл.справа нажимаешь появляется зарядка, еще нажимаешь показывает давление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

Я давно поставил в салоне механический манометр.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poss

Ребятушки ПОМОГИТЕ!!!! такая беда, прогреваю двигатель на ХХ загораеться лампа давления масла, газу даешь перестает, стрелка показывает на холодную 3.5 на горячую 2.5, масло и фильтор поменял, не ужели капиталка грозит, купил не давно машину а она : ((((( пробег 170000. когда едишь не горит на светофоре встаешь начинает маргать и загораеться STOP. НЕ СУДИТЕ СТРОГО Я ЕЩЕ ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ В ЭТОМ ДЕЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

Ребятушки ПОМОГИТЕ!!!! такая беда, прогреваю двигатель на ХХ загораеться лампа давления масла, газу даешь перестает, стрелка показывает на холодную 3.5 на горячую 2.5, масло и фильтор поменял, не ужели капиталка грозит, купил не давно машину а она : ((((( пробег 170000. когда едишь не горит на светофоре встаешь начинает маргать и загораеться STOP. НЕ СУДИТЕ СТРОГО Я ЕЩЕ ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ В ЭТОМ ДЕЛЕ.

Посторонний звук гидрокомпенсаторов есть??? Промерь механикой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poss

Леха есть как будто дизель работает, но не всегда, то заторахтит то нормально работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Леха есть как будто дизель работает, но не всегда, то заторахтит то нормально работает

Мерь давление механикой на горячую ! И попробуй сменить масло( марку) помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poss

масло лукойл, сколько стрелка на преборке должна показывать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

масло лукойл, сколько стрелка на преборке должна показывать???

Может и ноль! Только лампа гореть не должна!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poss

еще был момент, стаю на сфетофоре, загораеться зеленый начинаю двигаться а машина вообще не тянет, буквально метрв 100 и прорвало, пошла как раньше, больше не повторялось


если механикой проверю и будет в норме, куда дальше копать и может ли датчик позги пудрить ?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

еще был момент, стаю на сфетофоре, загораеться зеленый начинаю двигаться а машина вообще не тянет, буквально метрв 100 и прорвало, пошла как раньше, больше не повторялось

В этой теме разберемся с давлением масла! А остальное в других темах!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poss

Спасибо, завтра померю и отпешусь, Алексей хоть на что похоже ???? вторую ночь не сплю : (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Спасибо, завтра померю и отпешусь, Алексей хоть на что похоже ???? вторую ночь не сплю : (((

Свечи,провода вв, на катушке контакты, бензонасос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poss

спасибо Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION

Спасибо, завтра померю и отпешусь, Алексей хоть на что похоже ???? вторую ночь не сплю : (((

Я две недели не спал а в итоге такая херня была.Век живи век учись!Фильтр масленый поменяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poss

не получилось попасть в газ центр: ( не выдержал и купил два датчика, один на лампочку другой на стрелку и результативно : ) но не обнадеживающи : :( если до этого горела лампа и стрелка на прогретом двигателе показывала 2.5 на холодную 3.5 то теперь на холодную 3.0 когда прогрееться стрелка опускаеться подчти до красной зоны : ( может это не совсем смертельно????подскажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mtechnolog

Ребятушки ПОМОГИТЕ!!!! такая беда, прогреваю двигатель на ХХ загораеться лампа давления масла, газу даешь перестает, стрелка показывает на холодную 3.5 на горячую 2.5, масло и фильтор поменял, не ужели капиталка грозит, купил не давно машину а она : ((((( пробег 170000. когда едишь не горит на светофоре встаешь начинает маргать и загораеться STOP. НЕ СУДИТЕ СТРОГО Я ЕЩЕ ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ В ЭТОМ ДЕЛЕ.

СТОП загорается еще и от ручника, от низкого уровня тормозухи. Если аварийная лампа давл масла горит, но стрелка показывает те же 2,5, то причина в другом.

не получилось попасть в газ центр: ( не выдержал и купил два датчика, один на лампочку другой на стрелку и результативно : ) но не обнадеживающи : :( если до этого горела лампа и стрелка на прогретом двигателе показывала 2.5 на холодную 3.5 то теперь на холодную 3.0 когда прогрееться стрелка опускаеться подчти до красной зоны : ( может это не совсем смертельно????подскажите плиз

У меня двиг после капиталки, по пробкам на ХХ давл 0.75, почитай выше, у многих такое есть. Но лампа у меня не горит, ищи причину не в давлении масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poss

СТОП загорается еще и от ручника, от низкого уровня тормозухи. Если аварийная лампа давл масла горит, но стрелка показывает те же 2,5, то причина в другом.ала

У меня двиг после капиталки, по пробкам на ХХ давл 0.75, почитай выше, у многих такое есть. Но лампа у меня не горит, ищи причину не в давлении масла.

я выше написал, датчики поменял лампа перестала гореть и стрелка нп горячую опускаеться подчти до красной зоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mtechnolog

За что ты боишься? У меня сейчас 0,75 в пробках, что вообще в красной зоне, а у тебя не доходит до красной и ты разволновался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Извиняюсь,а можно вопрос?Говорит ли хорошее давление масла об хорошем состоянии ЦПГ?Всегда боялся капиталить движок,потому что всё поменяешь,а результат не всегда прогнозируемый.А если только колечки да колпачки,то вроде и не так страшно.Так хочется жор масла с завода победить,я думаю заменой колец и колпачков,ну в крайнем случае вместе с поршнями,победю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poss

 

За что ты боишься? У меня сейчас 0,75 в пробках, что вообще в красной зоне, а у тебя не доходит до красной и ты разволновался...

 спасибо успокоил : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...