Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Denis

Развалился задний мост

Рекомендуемые сообщения

AVC
Позвонил.Говорят инженера нет на месте.

8-800-700-0-747

Объяснить ситуацию и дать свои контакты. Или попросить пообщаться с Ершовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурчёнок
Машина 2008 года прошел 51000,перегрузов небыло,обломило чулок с левой стороны.У знакомого тоже 2008 год и тоже с левой стороны на 20000.

А у меня 2006 года сломался при пробеге около 70тыс. На поломку ответили что ремонтируем машины только 2008года и послали далекоооо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ижора
8-800-700-0-747

Объяснить ситуацию и дать свои контакты. Или попросить пообщаться с Ершовым.

Спасибо.Дозвонился.Сказали написать заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот-бегемот.
http://video.yandex.ru/users/yura-protas/view/1/#hq ********** в нашей сети городской :P Изменено пользователем Adfer
мат запрещен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ижора

Все у меня разрешилось,сегодня машинку отправил к дилеру.Мост они уже нашли,завтра будут менять.Пришло письмо с завода,что мост попадает под замену по гарантии.Хотя по ВИН не попал.Спасибо AVC,думаю он помог!Правда с эвакуатором получилось не гладко.Дилер сказал,что эвакуатор будет только на следующей неделе.Я нанял за денежку эвакуатор,погрузил,повез машину и тут звонят мол у них эвакуатор будет завтра или сегодня вечером.Ну не выгружать же было,повез на этом.В трешку встала эвакуация.Интересно эти деньги можно как то вернуть?!Хотя бы работой,типа ТО провести!А то и так влетел с этим простоем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maiv

Та же беда. На скорости около 20км включил 2-ю передачу, машина стала. Обрезало правый чулок. Шел порожняком по брусчатке. Но у меня Газель 06 года. Не думал что тут та же беда. 9 лет работал на Газелях 2000, 2002, 2005гг. об этой проблеме не слыхал. С 6 метановскими баллонами возипи по 2, 2.5 тонны - с задним мостом 0 проблем. Когда год назад брал свою искал б/у не старше 05 года. Мне тогда посоветовали 07, 08 г. в. не брать как раз по обсуждаемой причине. Как выяснилось 06 года тоже есть с .таким браком, разве что не так массово как 08 года. И перегруз в разумных пределах тут совсем не причем. (больше двушки я не вожу). Пробег- 97 тыс. Это сучилось вчера в восемь вечера. Эвакуатором добрались до дома. Сейчас ломаю голову, где взять б/у чулок - новый дорого и стрёмно. О гарантийке речи нет, ведь брал машину с рук. Одно радует - ночую дома и никто не пострадал. СЛАВА ОТЕЧЕСТВЕННОМУ АВТОПРОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Та же беда. На скорости около 20км включил 2-ю передачу, машина стала. Обрезало правый чулок. Шел порожняком по брусчатке. Но у меня Газель 06 года. Не думал что тут та же беда. 9 лет работал на Газелях 2000, 2002, 2005гг. об этой проблеме не слыхал. С 6 метановскими баллонами возипи по 2, 2.5 тонны - с задним мостом 0 проблем. Когда год назад брал свою искал б/у не старше 05 года. Мне тогда посоветовали 07, 08 г. в. не брать как раз по обсуждаемой причине. Как выяснилось 06 года тоже есть с .таким браком, разве что не так массово как 08 года. И перегруз в разумных пределах тут совсем не причем. (больше двушки я не вожу). Пробег- 97 тыс. Это сучилось вчера в восемь вечера. Эвакуатором добрались до дома. Сейчас ломаю голову, где взять б/у чулок - новый дорого и стрёмно. О гарантийке речи нет, ведь брал машину с рук. Одно радует - ночую дома и никто не пострадал. СЛАВА ОТЕЧЕСТВЕННОМУ АВТОПРОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня тоже 2006, ломало через год, пробег приблезительно такой же был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max-dddd

всем привет.вот и мой мост на машинке 2008.прикозал долго жить.пробег 96000.хорошо хоть не на скорости но за 700км от дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maiv

Всем привет. Мост отремонтировал. Ещё не котал, но хочу выложить фотки и кое-какие мысли.

post-39094-1299693950_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka
Всем привет. Мост отремонтировал. Ещё не котал, но хочу выложить фотки и кое-какие мысли.

post-39094-1299693950_thumb.jpg

А где мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Всем привет. Мост отремонтировал. Ещё не котал, но хочу выложить фотки и кое-какие мысли.

А вроде с мостами на машинах 2008 года , даже со без гарантии меняют у дилеров?! AVC говорил вроде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shabanka

AVC где-то пропал?У меня Газель тоже 2008г.в.,я ему ещё в феврале месяце нынче,в личику скинул VIN и др. данные на авто,но он пока молчит.

Вот так и ездим,как на пороховой бочке,и думаю когда-же мост развалиться? Как в поговорке:"ожидание смерти-хуже самой смерти."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
AVC где-то пропал?У меня Газель тоже 2008г.в.,я ему ещё в феврале месяце нынче,в личику скинул VIN и др. данные на авто,но он пока молчит.

Вот так и ездим,как на пороховой бочке,и думаю когда-же мост развалиться? Как в поговорке:"ожидание смерти-хуже самой смерти."

на авто пробеге он ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shabanka
на авто пробеге он ,

Когда он приедет с автопробега и когда ему можно снова написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
Когда он приедет с автопробега и когда ему можно снова написать?

он сейчас на форуме пиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ижора

Брак в литье.Разная толщина стенок.Вот и вся мысль.У меня так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
курган

У нас машины ГАЗ 2705, цельнометаллический фургон 2008 г.в. С ноября 2010 по март 2011 г. у восьми машин разрушился картер заднего моста. У всех !!! машин отломилась левая резьбовая часть чулка. Пробег машин от 40 до 120 тыс. км.

Кто подскажет куда обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
У нас машины ГАЗ 2705, цельнометаллический фургон 2008 г.в. С ноября 2010 по март 2011 г. у восьми машин разрушился картер заднего моста. У всех !!! машин отломилась левая резьбовая часть чулка. Пробег машин от 40 до 120 тыс. км.

Кто подскажет куда обратиться?

обращайся туда где покупал машины. должны бесплатно поменять. независимо от гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximus

Господа, приветствую всех!

Не бейте ногами за не совсем уместный вопрос: у кого есть инфа по весу моста ЗиЛ5301 (Бычок). Нигде не могу найти такие данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer
Господа, приветствую всех!

Не бейте ногами за не совсем уместный вопрос: у кого есть инфа по весу моста ЗиЛ5301 (Бычок). Нигде не могу найти такие данные.

Артикул 53014-2400010 Вес, кг 255

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximus

Вот спасибо! Артикул-то я нашёл в каталоге, а вот массу нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Borisih

Пополню статистику поломок, встал на МКАДе, хорошо что не перевернулся. :angry:

Куда бежать, чего делать? :wacko: , каков порядок действия?

 

 

e83bd7491404.jpg

23d04bbf3ddd.jpg

1c59ae5a99fb.jpg

a98e2e9a118f.jpg

31a10cb0d758.jpg

 

 

Вот вин...

 

 

c68351074e37.jpg

 

 

Вот где брал...

 

 

 

cfd5ff925090.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlaleks
Пополню статистику поломок, встал на МКАДе, хорошо что не перевернулся. :angry:

Куда бежать, чего делать? :wacko: , каков порядок действия?

 

 

e83bd7491404.jpg

23d04bbf3ddd.jpg

1c59ae5a99fb.jpg

a98e2e9a118f.jpg

31a10cb0d758.jpg

 

 

Вот вин...

 

 

c68351074e37.jpg

 

 

Вот где брал...

 

 

 

cfd5ff925090.jpg

Прямиком к ближайшему оф.дилеру-говоришь суть проблемы.Должны безропотно заменить твой чулок на новый.Начнут конючить-НАПОМНИ ИМ что был отзыв бракованных чулков 08 года а тебе про это не сообщили.Сломаный не выкидывай-отвезешь им(будут смотреть номер )Тащи машину к ним или меняй сам-смотри по обстоятельствам.Можешь еще проконсультироваться у AVC(представитель ГАЗа на форуме)Ну а если совсем будет глухо.то пиши в личку-помогу "железом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Borisih

Дык уже поменял на б/у, работать надо как-то! Этот мост снятый, в гараже лежит.

Я не пойму, надо взять мост погрузить в газельку и к офицалам ГАЗа? Показать им документы, машину. Этот сдать а другой получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlaleks
Дык уже поменял на б/у, работать надо как-то! Этот мост снятый, в гараже лежит.

Я не пойму, надо взять мост погрузить в газельку и к офицалам ГАЗа? Показать им документы, машину. Этот сдать а другой получить?

Да. Если тебе нужен новый чулок.Для начала позвони и все узнай по тел.Если новый не нужен,то забей на все(б.у.будет лучше нового)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...