Перейти к содержанию
           
Авторизация  
abaturov

Электронная педаль газа

Рекомендуемые сообщения

Gazecus59

обычно жду когда эбу щелкнет,только после завожу..в противном случае симптому те же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeXeR

А так то надо вовремя ТО проводить.

если это намек на то, что у меня машина-говно, то разочарую-машина в идеале, я за ней слежу

 

на пункт 1 в моем списке не смотрите.А то на нем и закончились предположения,**й с ним-пусть газует и едет как на круизе. Меня больше "огорчает" что ее не раскачать т.к тупая она или педаль

Изменено пользователем LeXeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

если это намек на то, что у меня машина-говно, то разочарую-машина в идеале, я за ней слежу

 

на пункт 1 в моем списке не смотрите.А то на нем и закончились предположения,**й с ним-пусть газует и едет как на круизе. Меня больше "огорчает" что ее не раскачать т.к тупая она или педаль

Это не намёк и даже не упрек а просто констатирование фактов и всё. Я тоже стараюсь за машинкой следить но такие несиправности как разрыв цепи грм предвитеть сложно, симптомов не было совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей12345

У меня тоже такая проблема задумывается электронная педаль,страшно раздражает что делать?Машина новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Климентий

Всем привет! Ребят подскажите в чем беда может быть, начинаю ехать нажимаю на педаль газа а такое ощущение как буд то кого то на тросе тянешь, разгон тупой, но как только остается до пола 5 мм вдавливаешь ее и все начинает ехать нормально и то только на разгоне, на 5 передачи из за этой беды не могу по прямой больше 70 км разогнать, беда эта на газу и на бензе... А еще утром при заводке не реагирует на нажатие... Ребят помогите, а то машинка кормилица у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Всем привет! Ребят подскажите в чем беда может быть, начинаю ехать нажимаю на педаль газа а такое ощущение как буд то кого то на тросе тянешь, разгон тупой, но как только остается до пола 5 мм вдавливаешь ее и все начинает ехать нормально и то только на разгоне, на 5 передачи из за этой беды не могу по прямой больше 70 км разогнать, беда эта на газу и на бензе... А еще утром при заводке не реагирует на нажатие... Ребят помогите, а то машинка кормилица у меня...

у тебя штаер в профиле))))там нет такой педали :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon84967

Привыкнишь еще дроссель зимой подмерзает надо иногда тряпочкой протирать раза 2 за зиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sprehen Zidoevich

У меня тоже такая проблема задумывается электронная педаль,страшно раздражает что делать?Машина новая.

Перешить. Помогу найти в Уфе человека. В личку пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Климентий

у тебя штаер в профиле))))там нет такой педали :D  :D

Ну там тоже электронная, только менее проблематичная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

у меня название типа нелла,видел на уазиках другой конфигурации...я думаю суть одна,в потрохах только плата и дорожки с "усами",пробовал чистить-глюки были,непомогает..да и грязь туда не попадает...

это 06 года машина с элпедалью у тебя!!зачем???тогда даж каты не ставили...она ж на нормы евро расчитана...моразм :blink:  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

 

это 06 года машина с элпедалью у тебя!!зачем???тогда даж каты не ставили...она ж на нормы евро расчитана...моразм :blink:  :blink:

На штаеры в 2006 году уже шла электропедаль, сам на одном дизеле таком катался чуть-чуть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVEKA

Читал, читал, так и не понял где можно переделку на тросик сделать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Зачем? Может просто прошить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

дофига делов,в сайте есть тема по переделке на тросик:кто-то заморачивался..примерный ценник около 30 рублев,если не ошибаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

всем привет.Меня окончательно достала педаль газа(думаю что она)

 

1)блок у меня прошитый на е2, кат пробит.Но бывает что сама газует и едет как на круизе

2)Если на нейтралке резко нажать газ-то чуствуется как машина тупит(на старой с мех педалью реакция на педаль была мощная и мгновенная), сначала немного как будто захлебывается, потом разгазовывается

3) тут недавно пришлось побуксовать в поле в земле.Я не могу ее раскачать чтобы выехать.Она не успевает реагировать на педаль газа./(Я думаю все представляют  как надо много и резко играть с  педалью газа и сцеплением чтобы раскачать.Она тупорылит и глохнет.Сцепление сжег все к  **ям-еле-еле-еле выехал из  смешной детской ямочки

Это меня вообще взбесило.

жутко пожалел что не знал раньше про яп.двиг и коробки.

 

скажите что с ней?Это жуткий бред и машина тупая!При прошивке мне сказал что датчики/концевики сцепы и тормоза он не отключал.Т.к не будет работать без них

пробег 34 тыщи

проблема толком не решена.

 

 

тогда спрошу чуть по другому.Как тронуться с места с электронной педалью со 2 скорости?У меня сегодня получилось, но надо наполовину выжать сцепу  и поднять обороты до 3000, потом тронулась.Но это совсем не дело.На 405 е2 с обычной педалью я легко трогался со 2.А на этой если трогаться со 2 как с 1, то она сразу брыкается мыкается и тут же глохнет.Вот че ей надо? У всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

проблема толком не решена.

 

 

тогда спрошу чуть по другому.Как тронуться с места с электронной педалью со 2 скорости?У меня сегодня получилось, но надо наполовину выжать сцепу  и поднять обороты до 3000, потом тронулась.Но это совсем не дело.На 405 е2 с обычной педалью я легко трогался со 2.А на этой если трогаться со 2 как с 1, то она сразу брыкается мыкается и тут же глохнет.Вот че ей надо? У всех так?

Я хоть с 3-й стронусь, но у меня 409-й. Есть конечно ощющение вялости после троса, но быстро привыкаеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

проблема толком не решена.

 

 

тогда спрошу чуть по другому.Как тронуться с места с электронной педалью со 2 скорости?У меня сегодня получилось, но надо наполовину выжать сцепу  и поднять обороты до 3000, потом тронулась.Но это совсем не дело.На 405 е2 с обычной педалью я легко трогался со 2.А на этой если трогаться со 2 как с 1, то она сразу брыкается мыкается и тут же глохнет.Вот че ей надо? У всех так?

сцепу до тя не меняли??бывает забудусь с перекрестка на 2-й...заметно конечно-но как на уазике,пустая едет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха_71

 

 


Как тронуться с места с электронной педалью со 2 скорости?
А для чего нужно со 2 скорсти трогаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

я так написал чтоб понятней была проблема с тупой машиной или педалью.И как вылечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

я так написал чтоб понятней была проблема с тупой машиной или педалью.И как вылечить

посмотри что бк "бает",если нет.отдавать бобло неизвестно за что(((я себе сразу по совету приятеля прикупил)))вопросов сразу станет меньше-советую!!!по электрике)))тока прогу поменял и все.."диагносты" пошли на.и меньше нервов,не жмись-ценник 2.5р штат у меня,богатый-мультика возьми,хотя бы сам будешь понимать что делаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lvovich1951

День добрый. Подскажите, что может быть... на 4-ой передаче машина идет замечательно, как перехожу на 5-ую - обороты тут же 5000 и разгоняться больше 110 (при 5500) не желает, а на 4-ой 120 на 4100 - 4200 идет. (на 5 ой передаче постоянно слишком большие обороты, а толку никакого) ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

День добрый. Подскажите, что может быть... на 4-ой передаче машина идет замечательно, как перехожу на 5-ую - обороты тут же 5000 и разгоняться больше 110 (при 5500) не желает, а на 4-ой 120 на 4100 - 4200 идет. (на 5 ой передаче постоянно слишком большие обороты, а толку никакого) ?!

Мне кажется у тебя сцепление умерло.И идет пробуксовка диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

День добрый. Подскажите, что может быть... на 4-ой передаче машина идет замечательно, как перехожу на 5-ую - обороты тут же 5000 и разгоняться больше 110 (при 5500) не желает, а на 4-ой 120 на 4100 - 4200 идет. (на 5 ой передаче постоянно слишком большие обороты, а толку никакого) ?!

у тебя двигло не выпрыгивает из под капота??)))))120-км в час тах не больше 3700-4000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

скажите как поступить.

при полном нажатии на педаль газа бк показывает открытие дросселя 94%.Где то давно видел писали  про то чтобы слегка отпилить педаль.Стоит отпиливать? как то чувствуются эти 6%?  И расход на глаз увеличится ли? Или так и оставить на 94?Станет ли резвее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

скажите как поступить.

при полном нажатии на педаль газа бк показывает открытие дросселя 94%.Где то давно видел писали  про то чтобы слегка отпилить педаль.Стоит отпиливать? как то чувствуются эти 6%?  И расход на глаз увеличится ли? Или так и оставить на 94?Станет ли резвее...

Наврятле тебе эти 6% увеличат мощность.У меня на умз бизнес,заслонка с завода максимально открывалась на 60%.Когда я сделал открытие её 100% большей разницы не заметил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...