Перейти к содержанию
           
  • Авторизация  

    Новый центр Группы ГАЗ в Приморском крае

    В Дальневосточном регионе открылась новая станция технического обслуживания автомобилей ГАЗ, где общая площадь сервисной зоны составляет 2400кв.м, данная станция стала самой большой СТО ГАЗа в регионе, станцию открыли во Владивостоке.

    Новый центр Группы ГАЗ в Приморском крае

     

     

    В состав станции входят – окрасочная камера, тормозной стенд, цех кузовного ремонта, 3D-стенд развала-схождения, а так же окрасочная камера и многое другое. Персонал, работающий на станции сервисного центра, прошел специализированное обучение в учебном центре ГАЗа в Нижнем Новгороде и получил сертификацию.

     

    Установленное оборудование на новой СТО в связке с квалифицированным персоналом позволяет обслуживать все типы двигателей, бензиновые, дизельные, газовые и газо-бензиновые, которые устанавливаются на автомобилях ГАЗ.

    Новая СТО вошла в сеть центров продаж и обслуживания автомобилей «ГАЗ Восток», который открылся в 2017 году. В соответствии с принципом ГАЗа «три в одном» новые дилерские центры предоставляют услуги продажи автомобилей, технического обслуживания и реализации запасных частей.

    Новый центр Группы ГАЗ в Приморском крае

    Дальний Восток сейчас одним из наиболее динамично растущих регионов по продажам автомобилей ГАЗ и за текущий год продажа коммерческих автомобилей ГАЗа в этом регионе выросли на 11% по сравнению с прошлым периодом

    Изменено пользователем Дмитрий


    Дмитрий
    Авторизация  


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

×
×
  • Создать...