Перейти к содержанию
           
  • Авторизация  

    Новый центр Группы ГАЗ в Приморском крае

    В Дальневосточном регионе открылась новая станция технического обслуживания автомобилей ГАЗ, где общая площадь сервисной зоны составляет 2400кв.м, данная станция стала самой большой СТО ГАЗа в регионе, станцию открыли во Владивостоке.

    Новый центр Группы ГАЗ в Приморском крае

     

     

    В состав станции входят – окрасочная камера, тормозной стенд, цех кузовного ремонта, 3D-стенд развала-схождения, а так же окрасочная камера и многое другое. Персонал, работающий на станции сервисного центра, прошел специализированное обучение в учебном центре ГАЗа в Нижнем Новгороде и получил сертификацию.

     

    Установленное оборудование на новой СТО в связке с квалифицированным персоналом позволяет обслуживать все типы двигателей, бензиновые, дизельные, газовые и газо-бензиновые, которые устанавливаются на автомобилях ГАЗ.

    Новая СТО вошла в сеть центров продаж и обслуживания автомобилей «ГАЗ Восток», который открылся в 2017 году. В соответствии с принципом ГАЗа «три в одном» новые дилерские центры предоставляют услуги продажи автомобилей, технического обслуживания и реализации запасных частей.

    Новый центр Группы ГАЗ в Приморском крае

    Дальний Восток сейчас одним из наиболее динамично растущих регионов по продажам автомобилей ГАЗ и за текущий год продажа коммерческих автомобилей ГАЗа в этом регионе выросли на 11% по сравнению с прошлым периодом

    Изменено пользователем Дмитрий


    Дмитрий
    Авторизация  


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.