Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Алексей Ф., я на своей шестиметровой трехтонной газели за пробег чуть менее 9тк заработал более  денек чистыми и мне абсолютно до фени кому я дармовоз

Думаю у таких монстров сборок как Русс и Андрюха 73 , километр рублей 30-35 стоит )) Но это надо иметь крепкое здоровье и ясный , быстрый ум+ опыт работы на помойке ))

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспедитор

удаляй-не удаляй - я заскринил)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Алексей Ф., и не собирался даже меряться

У меня всё равно толще

Так что дармовозов мы уже вычислили

Пусть я буду самый-самый

Главный так сказать

Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Для клиента, конечно. Им чем дешевле, тем лучше. Исходя из такой логики, 200 руб час минималки, клиенту совсем зашибись. А по 100 руб. этаж у нас даже наркоманы с алкашами (какая-то благотворительная контора) на перевоспитании не таскают.

Буквально в пятницу было ПРР на матрац. Узнал, что до квартиры уже на точке. Наши забыли вписать. 23 кг 2 м на полтора. В мешке. Короче, неудобно в одного. Пришлось искать помощника. Там рядом рынок с узбеками и грузчиками. Так меньше пятихатки они и разговаривать не стали. Вошёл в грузовой лифт.

Тебя не поймешь-то пишешь,что каждый должен заниматься своим делом(водитель управлять авто,автослесарь ремонтом авто заниматься и т.д).Но работа грузчика это не водительская работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Но работа грузчика это не водительская работа.

Если бесплатно! то да)

Я вот к примеру в пятницу 2600 кг бухла выкинул за 5930р (бываёт и такое) двигаться тоже надо), нО конечно не бесплатно!

Люди в спортзал ходят деньги за это платят, а тут наоборот гы гы гы

 

 

 

Так что дармовозов мы уже вычислили

Пусть я буду самый-самый

Главный так сказать

Уф, опоздал(, значит я второй, за тобой) на валдае, хто следующий?)

Но это надо иметь крепкое здоровье и ясный , быстрый ум+ опыт работы на помойке ))

Правильно подмечено, даже опытные прожженные тубареты не всегда могу схватить куш( так как ставка подвергается демпингу, бывает даже потрогать не дают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЗГ

хто следующий?)

как , кто?- Я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

как , кто?- Я!

Ок, ты третий в касте дармавозов-перевозов.

А, остальные подсматривают стесняются, зря, мест свободных много)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Партию откроем свою с лозунгами : Ударим по беспределу дороговозов!! Или типа: А ты уже начал возить за еду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky

Сегодня опять заказ на дачи  был. Км 50 наматали с грузчиком. 4 точки загрузки собрали, все с ГСК и метро. За 2 часа управились. Оплата хорошая вышла + сверху накинул заказчик. На обратном пути, заехали на озеро. Хоть народу и много было, но и мест хватало. Вода тёплая, чистая + весь берег песок. Плохо только что магазинчиков рядом не было. А жара сегодня была за 35. Вот за это я и люблю свою работу. Поработал несколько часов, заработал и отдохнул нахаляву неплохо. :)

Но всё равно, что то звонков мало стало.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Хотел я вчера искупаться в Рязанской области, да там и речек нет , а какие есть, так все помойные((

Приехал в родной город в половине восьмого вечера, получил на завтра задание в СПБ (5 мест) , заправился метаном.

Отмокал 15 минут под душем - лепота)) Поел домашней еды и лег на любимый диван))

Плохой с меня дальнобойщик и сборщик - пустой обратно приехал.


На удивление ни разу ДПС не тормознули за 2815 км пути, не интересна им моя Газель в отличии от питерских гаишников.


Хотел прямо в СПБ ехать, там ночевать, да впадлу стало 4 ночь бомжевать в авто, решил петлю 200км дать с Чудово, помыться дома , отдохнуть .

Чистых доверок была пачка, попутка по скану ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не повезло с погодой - все три дня под +30 , думал умру от жары, потел , как в бане.

По пути туда выкинуло тосолу литр из бачка , пока завтракал в Давыдково - плохо охладил двигатель перед остановкой((

Но вроде обошлось , после ни разу не выкинуло за 2000 км с лишним.

Правда грелась на ходу до 90С , если 90 км/час ехать или тише 75 км/час и в горы.

Наверное радиатор забит и стоит ТАМА 82С

Хотя сегодня с обеда на 80С стояло все 550 км , хоть и прижимал до 90 км/час на М-11. Да и самому легче было, видимо родные +25,+30 С легче переносятся ))

На обратном пути из Пензы погнало масло через сальник хвостовика(( Видимо сказалась жара и большие перегоны без остановки.. Вчера сапун почистил , не снимая , сегодня вроде меньше течет. В Твери проверил уровень масла в мосту - ручьем потекло из заливной пробки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Алексей Ф., кафе в Давыдково на Питер,на въезде,с правой стороны? Хорошо готовят.Давно я на Питер не ходил,но помню это кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Алексей Ф., кафе в Давыдково на Питер,на въезде,с правой стороны? Хорошо готовят.Давно я на Питер не ходил,но помню это кафе.

Да, оно, я там всегда покушать , если голодный мимо еду..))

В  Пензенской то же на хорошее кафе попал, ужинал, завтракал и обедал за 20 км до Н.Ломова на М-5 , или 120 км не доезжая Пензы справа по ходу.

Большая стоянка, там и спал за 50 руб, там ещё домик с душевой, баней, прачечной посреди стоянки.

В первый день похоже соком траванулся , дристал(( На второй день в этом кафе позавтракал - все нормально, а в обед такого ядреного харчо поел, что все кишки сразу успокоились и больше не беспокоили до дома))

Обед 300 руб без салата, но порции большие.

Думал обсчитали на 30 руб - в уме посчитал пока ел, потом посмотрел в меню, а они хитрожопые продают сразу 5 кусков белого хлеба, хотя мне одного хватает и называется это "хлеб и специи - 25 руб" . У нас такого я не встречал))

Зато на завтрак выпросил к хлебу кусок масла сливочного , как в армии , намазал белый хлеб и с чаем съел - я дома так завтракаю , только с горбушкой белого , как "дед" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника

Кебухов мудак,но все же купил бы кто такой авто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Посчитал расходы - 5300 руб на метан ушло за 2815 км пробега, правда 70 км из них ехал на бензине - не хватило до Твери груженому из дома (555 км) , обратно пустому хватило газа.

Проел 2600 руб за трое суток - очень много пил всяких нарзанов и лимонадов , пот ручьем лился по лицу.

Хочу на лето белый Спринтер с кондеем))


Без ника, а кто он такой  то ? Видеоблогер ?

Машина конечно красивая, но это извращение какое то)) Ладно было бы на базе ГАЗона такое, а тут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

очень много пил всяких нарзанов и лимонадов , пот ручьем лился по лицу.

А я всегда чай горячий пью в жару, как бы странно это не звучало, никакого пота, наоборот не так жара ощущается. А от газировок толку ноль, тут же в виде пота выходят, а от сладких только хуже, наоборот сильнее пить охота.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника

Посчитал расходы - 5300 руб на метан ушло за 2815 км пробега, правда 70 км из них ехал на бензине - не хватило до Твери груженому из дома (555 км) , обратно пустому хватило газа.

Проел 2600 руб за трое суток - очень много пил всяких нарзанов и лимонадов , пот ручьем лился по лицу.

Хочу на лето белый Спринтер с кондеем))

Без ника, а кто он такой  то ? Видеоблогер ?

Машина конечно красивая, но это извращение какое то)) Ладно было бы на базе ГАЗона такое, а тут ...

Блогер какой то.Мудакам там наклейки высылает,они еще наклеивают на свои газели...секта короче..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЗГ
Без ника,тебе то что плохого он сделал, зачем ругаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Идею украл, наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg21

 

 


А я всегда чай горячий пью в жару, как бы странно это не звучало, никакого пота, наоборот не так жара ощущается
Я тоже слышал что в жару надо горячий чай пить.А я в жару и в душном помещении попил горячего чая и капец, пот вообще ручьем полился,наверно потому что лишний вес присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyol

Такая же фигня с весом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

У меня веса недобор, может тоже имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

незачем горячим чаем себя в жару мучать..просто пьешь по меньше воды и все...сначала трудно,а потом привыкаешь..мне вообще без  проблем не выпить воды ни грамму в любую жару..с утра до вечера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg21

 

 


просто пьешь по меньше воды и все...сначала трудно,а потом привыкаешь..мне вообще без  проблем не выпить воды ни грамму в любую жару..с утра до вечера..
Понятно что чем меньше пьешь тем меньше потеешь и чем больше пьешь тем больше пить хочется,а как же быть с обезвоживанием организма и тепловым ударом, вода то организму нужна.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

незачем горячим чаем себя в жару мучать..просто пьешь по меньше воды и все...сначала трудно,а потом привыкаешь..мне вообще без  проблем не выпить воды ни грамму в любую жару..с утра до вечера..

 

Согласен. Чаем сердце напрягать и потеть. После него потеют сильнее, пот охлаждает тело. Толстые всегда потеют,худые меньше всего,но бывают исключения.

 

Вода,вода и ещё раз вода! Никакие ни квасы,ни колы, ни прочая фигня. ВОДА!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...