Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

B.V.A

Он думает , что все так просто , как у него - отработал в офисе с 8.00 до 16.00 пять дней в неделю с окладом 40 руб в месяц + премии за переработку вечерами.

Ну) эт так принято в нашем обществе, щитать то мы все научились в школе, а тут чужое сам бог велел) я таким всегда на встречу ИДУ! Тем кто заглядывает в мой карман обычно это снабженцы и складские работники..

Прямо (напором) предлагаю им заделаться бизнесменом купить мой валдай! (уступлю), с им отдам мой номер тел (клиентов диспов) всё объясню что как куда зачем, где чё подварить подкрутить, так же рассказываю о том что реально за чужое бабло можно путешествовать по России так же поднять свою физику, так как бывает нужно помогать выгружать (к примеру четыре тонны рукавиц выкинешь с кузова и в зал платно идти не надо, тебе за это ещё денег дадут, халява),

когда интерес в глазах интересующего гаснет, предлагаю помощь по телефону на шесть месяцев круглосуточную по ремонту, ну малоли тачка встанет темно зима мороз и т.д.

Далее предлагаю тупо взять водилу! Пусть баранку крутит, а он быбло считает и насущными делами занимается, всё ведь просто, бери не думай.

 

На вопросы, а чем я заниматься буду! я отвечаю ну тыж уволишся! а я на ТВОЁ место! Иль чё не поможешь! А! Твои мои бабки пристрою куда нить, так что бери и пробуй, не думай.

У бывших зануд всегда при встрече интересуюсь! Надумал или нет! ааааааа

 

Меня дык прикалывает так людей осаживать, далее при общении все разговоры идут только по делу, о работе..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

Лёша тебе пора на входе в твою тему ставить для читателей кассовый аппарат..

post-52672-0-79394400-1531985888_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Тоже вчера закусился с одной...БАБОЙ. "Чего ты мне тут под ноги ложишь? " Говорю."Так ,переложи куда тебе нужно"  " Что я грузчик?" И то-ли жара,то-ли электричество воздухе перед грозой накопилось.А может и то и другое. Вобщем забесила меня не шуточно.И я, сдерживая ярость в голосе, ей так тихо ,вкрадчиво говорю,что я тут тоже с...а не грузчик ни разу.И что мне ни копейки за это не платят.И что если я помог выгрузить, так это только жест моей доброй воли. И что у меня, есть и жена, и тёща .И что мне, если что, есть кому мозг клевать.И что ей, неплохо-бы договор на поставку почитать .Где написано ,что клиент должен организовать выгрузку и приёмку товара.Насупилась.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Маленько не угадал - 595 км вышло за день со вчерашними 15 км . Чуть не издох в СПБ при +28 ((

С утра на Ржевке пару мест окучил , потом на Мегу Парнас приперся, там выписал накладную на мебель и перекусил вредным меню №3 за 100 руб . Интересно, как они контролируют сколько раз клиент нальет себе кофе с кофемашины ? ))

Видал раз , как мужик выпил оплаченный стакан воды фруктовой, потом пошел и ещё один налил ))

Получил мебели на 25 штук, потом на Маршала Новикова поехал, оттуда на Волхонку по ЗСД проехал за 285 руб , что бы не давать петлю по КАД 30 км и не терять полчаса времени. Через центр вообще смерти подобно ехать на Газели при +28!

С Волхонки заскочил на кубинскую в транспортную , получил Ставропольскую бетономешалку .

Снабженцы продуманные - на меня груз был оформлен))

Заодно проверил новую АГНКС на Кубинской - заехать с КАД по Предпортовой и выехать обратно на КАД, ЗСД или на Дачный нет проблем , а вот выехать на Кубинскую проблематично - петля 10 км !

Уехал из дома в 5.50, приехал в 19.30. Груза около 400 кг было..


Полдник в Меге за 100 руб - знаю, что вредно, ем такое пару раз в год))

B-WoGZ_zp7o.jpg


Чудо мебель))

eJ8DqCKSG-I.jpg


Новая АГНКС днем пустует , пожалуй с КАД проще на Пулковское заехать..

n7Zo1BUyI_4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Жесть! И это при том,что в основном по городу почти 600 км! Жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

По ЗСД с Богатырского до КАД Юг , едешь минут 20 не спеша на Газели , на легковой минут за 10 можно пролететь! Офигеть трасса! Дольше с Новикова до Богатырского едешь по Долгоозерной((

GYQQjhAJiRY.jpg


Жесть! И это при том,что в основном по городу почти 600 км! Жесть!

Чисто трассы вышло 430 км , ну и ЗСД около 20 км , по КАД ещё около 70 км и по Тихвину около 30 км . Остальное Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Так там пей сколько влезет, многие с бутылками там трутся.

М11 мне в 410р обошлась, тпанспондер купил. Но больше там не поеду, скучно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


М11 мне в 410р обошлась, тпанспондер купил. Но больше там не поеду, скучно.

Извращенец ))) Тебе наверное камер не хватает и общения с гаишниками , ты же любишь их троллить ))

А мне тяжело психологически ехать  по М-10 , поток фур большой, шум от них, гарь итд. Одни обгоняют и подрезают в конце полос обгона , вторые наоборот ползут 70-80 км/час..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ила

АГНКС на Кубинской или Корабельной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Так там пей сколько влезет, многие с бутылками там трутся.

Сегодня не было водички, повешено объявление , что с какого то по какое то июля нет холодных напитков, наверное много холявщиков приехало на мундиаль ))


АГНКС на Кубинской или Корабельной?

Кубинская, нал не берут, только банковские карты и топливные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

За день в Питере проел и пропил 500 руб(( Плохо спал накануне - жарко в панельном доме, комары как то пробираются и фумигатора не боятся заразы. Пришлось на обратном пути купить заварной Американо за 60 руб -вкусный, не сравнить с пойлом из Меги под таким же названием.

Заточил скромный ужин холостяка - пельмени ручной лепки из частного магазина и салатик из помидор Азербайджанских из того же магазина +сметана Вологодская оттуда же.

В сетевых не купишь таких натуральных продуктов.

Cwy-kzKATcM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ила

Лёха,добавь,пожалуйста,на карту заправку на Кубинской.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сделал счет и акт за сегодня и отправил сканы снабженцу - грозится завтра уже оплатить , вместо вторника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
surikat07

Алексей Ф.,

 

 


Кубинская, нал не берут, только банковские карты и топливные..

 

 Газпром какой-то странный,не могут сделать,чтобы удобно людям было-на одной заправке только наличные

, на другой не берут наличные,но и карты банковские тоже не берут))) на третьей есть бонусные карты,но карты эти больше нигде не принимают в сети. Обещали до конца июля  начать заправлять на Астрономической за деньги, а на Пулковском по банковским картам к концу года..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Балдею в деревне с вечера пятницы , жара под +30 , слепни, работать лень))

Пока купался , очередной груз выставляли.. Заявку не подписать - принтер сломался деревенский((

Надо ехать в город, вдруг чего выскочит срочное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Так у тебя теперь шапка неведимка от летучих гадов есть))))

Я все кружу над 409, хз с чего начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Так у тебя теперь шапка неведимка от летучих гадов есть))))

Я все кружу над 409, хз с чего начать.

За шапку спасибо, но эти твари кусачие норовят за ляжку сзади укусить , или между лопаток. Как они понимают , что надо кусать туда , куда руки не дотягиваются ? ))

Не дешевле тебе было ЗМЗ 405 купить под Газель заточенный ?

Приехал я в город, завтра с утра в Питер , разгрузочный рейс за 8 рублей, погрузка в одном месте(Волхонка)  и выгрузка в Тихвине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Из за одного придурка толпа народа полдня стояла в пробке(( Я лично часа полтора ехал по КАД от Мурманки до Софийской!

Это 10 км , не больше..

https://vk.com/video-68471405_456245111


<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-68471405&id=456245111&hash=037fe01bbd150163&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Из за одного придурка толпа народа полдня стояла в пробке(( Я лично часа полтора ехал по КАД от Мурманки до Софийской!

Это 10 км , не больше..

https://vk.com/video-68471405_456245111

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-68471405&id=456245111&hash=037fe01bbd150163&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Видать сильно спешил придурок.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В комментариях пишут, что у него БМВ головного мозга)) Не боится же народ бегать по КАД после ДТП - задавят нафиг гонщики!

На прошлой неделе такой же меня обогнал на центральной улице Тихвина в 6 утра , только на девятке, то же жопу закидало, но поймал машину , наверное за 100 шел ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

В комментариях пишут, что у него БМВ головного мозга)) Не боится же народ бегать по КАД после ДТП - задавят нафиг гонщики!

На прошлой неделе такой же меня обогнал на центральной улице Тихвина в 6 утра , только на девятке, то же жопу закидало, но поймал машину , наверное за 100 шел ..

Самое подлое то,что цепляют невинных.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Просидел в городе три дня - 1700 грязи и 60 км пробега(( Съездил в деревню на пару дней, покупался , отметили ДР мой.

Вчера по области работал , три шкафа железных отвез из Кировска в Волхов, Тихвин и Пикалево . В 6 утра выехал домой в 16.00 вернулся , 480 км. Вечером тент на место натянул - шкафы высокие были , каждый около 80 кг , три штуки.

Позвонили сами табуретки, возил уже в июне им такие шкафы и в до этого раза три заказывали..Платят почему то , как за бортовой пятитонник правда  с отсрочкой в месяц))

Завтра от постоянного логиста в Питер еду за минималку(( 750 кг железа на завод с Черной Речки . Грустно за минималку работать на такой жаре, завтра+30 обещают по СПБ и области.

Хорошо хоть вторая точка есть по пути за 500 руб налом - 10 кг .

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

С утра зазоры в клапанах проверил - в один выпускной не лез щуп 0,35 , в остальных ещё норма была, 0,4 пролезал.

Масло поменял, шкворни пробил.

Медное колечко пробки поддона отжег на газовой плите, намазал казанским герметиком по совету старожилов клуба и затянул. Посмотрим , помогут ли эти процедуры устранить течь масла по пробке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

если герметик не поможет пробуй фумленту...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На ЗМЗ моторах у меня не было никогда проблем с пробкой поддона ((

С обеда зашел на почту по пути - отправил вчерашние доки в большом конверте.

На удивление там было всего три мужика и ни одной пенсионерки))

Работница почты сказала мне, что с 21 по 3 число пенсии не выдают..

Вот не понимаю я этих бабок , ладно квартплату им не оплатить на компе или терминале , но пенсию то можно научится с карты снимать.

P.S Почитал новости на "Фонтанке" - закрыли на неделю две полосы на Вантовом , внешнее кольцо  и завтра закроют две полосы на внешнем от Вантового до Колтушей(( Потом наверное на неделю внутреннее кольцо КАД сузят до двух полос, а потом и сезон отпусков закончится.

Я бы каждый день возил шкафы из Кировска по области)) Век бы этого Питера не видать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...