Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Даур

Отметка в тех.паспорте о ГБО.

Рекомендуемые сообщения

ила

Учкомбинат в городе есть? Там спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dima 418

Да я прикалываюсь,потому что бред полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ила

Бред полный-без знаний эксплуатировать источник повышенной опасности в квадрате.

Правила Т.Б. написаны кровью.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pa-khan

 

 


Любой закон (вот наблюдаю) порождает коррупцию.

Я ж не гайцам заносил. Переплата порядка 3тыр относительно дверного бильярда длиной месяца три.

У нас коррупционеры очень быстро наладили и все установщики, ключевое слово "все установщики", оформляют гбо без вашего участия.

Новая это установка или 10-летняя, обращаешься в любой ГБО сервис, и везде помогут. Как они делятся, мне неважно, важно, что гайцы теперь не трогают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katalonec

Подскажите кто оформил ГБО,в ПТСе вносят изменение о разрешённой максимальной массе автомобиля???


Сколько в Москве,МО стоит узаконить гбо установленное 7 лет назад???


масса без нагрузки изменяется после оформления гбо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

1.Подскажите кто оформил ГБО,в ПТСе вносят изменение о разрешённой максимальной массе автомобиля???

 

2.масса без нагрузки изменяется после оформления гбо???

1 нет

2 да. Мне 40кг добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus

Любой закон (вот наблюдаю) порождает коррупцию. Самый чистый авто газовый,по идее водитель должен бы поошряться,а у нас его вгоняют в землю не создав элементарных условий. Пусть на газе ездят негры и смеются над нами долбарями.

 Предполагаю,что будут далее додавливать людей  теперь с помощью газоанализаторов, прямо в ближайшее время,год экологии как никак.

Не знаю, слышали нет , лет 5 назад дума хотела отменить транспортный налог с авто на газу. всё тихо загнулось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Вот новинка,с чем едят не знаю.Но в нашем городе за денюшку всё можно сделать  http://xn----7sbbddcngae6a0dfdbbkte4a5a.xn--p1ai/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=VnedorTuningRsyPoved&utm_content=3897340568&utm_term=properm.ru&yclid=1639147980677715558

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pa-khan

 

 


Вот новинка,с чем едят не знаю.Но в нашем городе за денюшку всё можно сделать

Они по всей стране делают, филиалы есть везде.

Но ценник выше, чем у простых установщиков.

Зато делают любые узлы и детали, вот только платить придется за каждую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katalonec

Страна платит,чиновники набивают карманы,для чего мне идти в Мади и брать сертификат о соответствие моего автомобиля для установки на него ГБО,у меня модель ГАЗ-3302,изготовил и продал этот автомобиль ГАЗ(Горьковской автомобильный завод!),если на один Газ-3302 можно ставить ГБО,то и на тысячи других Газ-3302 можно ставить ГБО,для чего каждому обладателю этой модели обращаться в Мади(и подобные конторы) оставлять там 4500р за нужную бумажку.,как я понял с этой легализации ГБО,хорошего в ней это опресовка или замена баллона,остальное- грамотный(это они так думают) отъём денег у населения.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

 

 


остальное- грамотный(это они так думают) отъём денег у населения.

Так это, в нашей стране это повсеместно происходит! Будь то Платон или ОСАГО и прочие прелести нашего правительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katalonec

Интересно и, как долго нас будут нагибать, где представители и защитники автовладельцев,как будто в параллельных мирах живём,ни кто маразма ,как бы не замечает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вот новинка,с чем едят не знаю.Но в нашем городе за денюшку всё можно сделать  http://xn----7sbbddcngae6a0dfdbbkte4a5a.xn--p1ai/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=VnedorTuningRsyPoved&utm_content=3897340568&utm_term=properm.ru&yclid=1639147980677715558

Звонили они мне вчера - 4000 руб за сертификаты и справки , а в техотдел два раза сам ездишь и потом в любое МРЭО для изменения в ПТС и СТС. За 12800 полный пакет документов и сопровождение в техотдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Звонили они мне вчера - 4000 руб за сертификаты и справки

Они же не питерская контора или "спрут" по всем регионам работает? Ценник низкий подозрительно для Питера.

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

1 нет

2 да. Мне 40кг добавили.

1. Нет

2. Было 1900, стало 1850.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Они же не питерская контора или "спрут" по всем регионам работает? Ценник низкий подозрительно для Питера.

Сопровождение только в Перми , пакет для техотдела пришлют в любой регион заказным письмом.

Жил бы я в СПБ , давно бы съездил на Салова в техотдел и прошёл осмотр.

В Питере пропановое то же регистрируют за день и 12000 руб, но надо самому два раза съездить на Салова на осмотр .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vv1110

Сопровождение только в Перми , пакет для техотдела пришлют в любой регион заказным письмом.

 

В Перми без всякого солравождения, оформление гбо,установленное до 2015 года стОит 800 рублей-за новый птс

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

В Перми без всякого солравождения, оформление гбо,установленное до 2015 года стОит 800 рублей-за новый птс

Вот такая регистрация - это "по честному".Надеюсь и до нас волна "справедливости" докатится.У меня ГБО 2014 года и никакого желания да и времени нет заниматься этой канителью,частенько приходит мысля снять его на три буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


стОит 800 рублей-
850 если быть точным

vv1110,


за новый птс

СТС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

ВадимВ,

Расклад подскажи, на основании каких документов( реально в окошечко ) происходит регистрация? 

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

на основании каких документов( реально в окошечко ) происходит регистрация? 

Осмотр, заявление, пошлина, пакет установочных документов на ГБО с сертификатами и проверка ГБО.

Андрюха, Костю набери, он это сделал, расскажет.

Изменено пользователем ВадимВ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Осмотр, заявление, пошлина, пакет установочных документов на ГБО с сертификатами и проверка ГБО.

Андрюха, Костю набери, он это сделал, расскажет.

Я разговаривал с ним, он говорил про какую-то зелёненькую бумажку.как понимаю сертификат соответствия. который при установке не давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

ВадимВ,

Расклад подскажи, на основании каких документов( реально в окошечко ) происходит регистрация? 

при  одном.  свидетельство  о  соответствии,  оно  номерное  и  зарегистрировано  в  тех-отделе  гибдд,  и  внесено  тех-риестор   таможенного  союза.  больше  ни  каких  бумаг  не  надо.  такую  бумагу  дают   те  фирмы  которые  делают  доки  под   ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


 такую  бумагу  дают   те  фирмы  которые  делают  доки  под   ключ.

До 2015г такую бумагу не давали, не было ни ТС, ни требований..ГБО устанвливалось всё таки в соответствии с действущим законодательством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

До 2015г такую бумагу не давали, не было ни ТС, ни требований..ГБО устанвливалось всё таки в соответствии с действущим законодательством!

у  меня  гбо,  2008г.  оформлял  все  по  новой  в  августе  2016. делал  под  ключ.  с  одной  поездкой  в  гибдд.  если  устанавливали     до  2016г.  надо  было  регистрировать,  стоило  это  рублей  300.  давали  бумагу.  если  она  есть  то  регистрируется  без  проблем.  если  нет,  то  все  по  новой.  

Изменено пользователем Игорь85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...