Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Crady

Технические и конструкционные нюансы, проблемы, ...

Рекомендуемые сообщения

Alexq55
А мне вот например не совсем понятно, почему их вообще нет на штатных местах? Почему человек купивший Ваш продукт , должен потом еще за свой счет исправлять нарушение комплектации авто.. :mellow: ???

Это завод так понимает усовершенствование и уменьшение себестоимости автомобилей. Например до 2000 года на фермеры и автобусы устанавливали полный комплект плафонов внутреннего освещения, а после 2000 года только половину плафонов, а дырки закрыли крышками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корешок72

Здравствуйте. Вчера обратил внимание на рулевые наконечники.Пыльники хорошие силиконовые,но скрипят(особенно на морозе).Но разговор не об этом.Сейчас влажно и в них есть вода,но и смазка есть пока.Тоотниц нет , влагу выгнать нельзя.Неужели заводу нравится менять наконечники по гарантии.Всегда ставлю при замене наконечников.Ходят 150 тыс.Бывает меняешь пыльники и не раз. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Biggot
так есть ещё дизель

 

Выбор это когда есть два и больше варианта дизеля или два или больше варианта бензинового.

А чтобы выбирать между дизелем и бензиновым, надо знать для чего это надо.

 

Я бы брал с бензиновым, т.е. УМЗ-4216.

Изменено пользователем Biggot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff
Данные компоненты устанавливались не только на Валдай, это универсальный плафон освещения вещевого ящика, должны быть в любом магазине «Детали Машин».

Может в Нижним, и царит изобилие. Но в Волгограде, в магазинах "ГАЗ ДЕТАЛИ МАШИН" таких запчастей нет. P.S.Ладно.Замнем, для ясности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
на что на заводе ответили, что ГАЗ сам закупает самые дешевые. что у них давно уже есть хорошие... но они дороже. и т.д.

.

это я писал. был на автосалоне ( не помню год) разговаривал с производителем оных ( Чусовой, пермс.обл) они мне так и сказали. а нормальные ходят на ихних газелях по 5 лет и не с 1.5 тонной груза

C 2010 года на а\м ГАЗель-Бизнес устанавливаются рессоры модернизированной конструкции с межлистовыми прокладками из алюминия. Ресурсные испытания таких рессор показали многократно увеличившийся ресурс данной детали.

 

А мне вот например не совсем понятно, почему их вообще нет на штатных местах? Почему человек купивший Ваш продукт , должен потом еще за свой счет исправлять нарушение комплектации авто.. :mellow: ???

Автомобиль комплектен. Подсветка бардачка предусмотрена конструкцией панели "ГАЗели".

 

Может в Нижним, и царит изобилие. Но в Волгограде, в магазинах "ГАЗ ДЕТАЛИ МАШИН" таких запчастей нет. P.S.Ладно.Замнем, для ясности.

В ближайшем к Вам магазине "Детали Машин ГАЗ" Вы можете заказать указанные наименования. Если в магазине отказываются Вам ее доставлять, пишите адрес магазина и с кем общались - будем убеждать, что клиент всегда прав! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...