Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр Темп

новая торпеда на Газель, Соболь, Валдай

Рекомендуемые сообщения

Лодочник
забор там как на зоне-с контрольной полосой-вохра на вышках.20-лет назад кидали всё через забор-щас будем искать цивилизованные методы.

 

 

давай стобой встретимся во вторник утром там вместе и посмотрим.

 

 

Да, с охраной там всё в порядке - без пропуска никуда...

 

Ок. в понедельник спишемся по времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
Да, с охраной там всё в порядке - без пропуска никуда...

 

Ок. в понедельник спишемся по времени...

лучше созвонимся 89159388888-Слава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740

Лодочнику!

 

 

Вопрсы загнал в личку, фотки по подробней если возможно конечно

Изменено пользователем vic740

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лодочник
лучше созвонимся 89159388888-Слава

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
штурман-229
Ок.
Да Да и мне тоже фото ! Очень интересно и поподробнее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

Конечно бы хотелось хорошую ракету на Газельку и с хорошим пластиком,а вот и сайтик http://www.autocomponent.info/products/pan...tomobilej_gazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Да цена наверно под 30тр подвалит если не более, это у меня такое ощущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gen3763

Газ-2217 с новой торпедой и накладками на двери на прошлой неделе продали в ТСС на Кузбасской (около рынка запчастей в Нижнем).Стоила она дороже на 25000руб.За эту сумму устанавливалась сама торпеда, накладки на двери, стеклоподъемники и магнитола.Со слов менджера, они получали только один комплект для проверки возможности установки таких наборов прямо у дилеров. Но у них возникли проблемы из-за внутренней конструкции дверей. Там что-то пришлось прорезать болгаркой. Он мне показал фотографии готовой машины с установленной торпедой, правда они у него на сотовом, но разглядеть можно. Я спросил можно ли ещё купить такую, он при мне позвонил куда-то и ему сказали, что пока нельзя. Сам завод вряд ли сейчас будет осваивать установку таких комплектов, они перенастраивают производство на антикризисную "ГАЗель". Хотя кое какие изменения всё же происходят. Сейчас на всех "Баргузинах" стали в этом году ставить новый люк, откровенно говоря его внешний вид отпугивает меня от покупки новой машины. Зато теперь нет мук выбора двигателя, все машины только с "Крайслером", а на бортовых УМЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
Да Да и мне тоже фото ! Очень интересно и поподробнее !

фото все видели-приготовься уже прикупить и поставить себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Газ-2217 с новой торпедой и накладками на двери на прошлой неделе продали в ТСС на Кузбасской (около рынка запчастей в Нижнем).Стоила она дороже на 25000руб.За эту сумму устанавливалась сама торпеда, накладки на двери, стеклоподъемники и магнитола.Со слов менджера, они получали только один комплект для проверки возможности установки таких наборов прямо у дилеров. Но у них возникли проблемы из-за внутренней конструкции дверей. Там что-то пришлось прорезать болгаркой. Он мне показал фотографии готовой машины с установленной торпедой, правда они у него на сотовом, но разглядеть можно. Я спросил можно ли ещё купить такую, он при мне позвонил куда-то и ему сказали, что пока нельзя. Сам завод вряд ли сейчас будет осваивать установку таких комплектов, они перенастраивают производство на антикризисную "ГАЗель". Хотя кое какие изменения всё же происходят. Сейчас на всех "Баргузинах" стали в этом году ставить новый люк, откровенно говоря его внешний вид отпугивает меня от покупки новой машины. Зато теперь нет мук выбора двигателя, все машины только с "Крайслером", а на бортовых УМЗ

опять-неконкретика.Кто же первый из НАС хапнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Конечно бы хотелось хорошую ракету на Газельку и с хорошим пластиком,а вот и сайтик http://www.autocomponent.info/products/pan...tomobilej_gazel

 

 

Начинаю откладывать по 3 тыщи в месяц на панель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gen3763
опять-неконкретика.Кто же первый из НАС хапнет?

А мне кажется, что на "Автокомпоненте" можно купить небольшую партию, несколько комплектов. Раз уж они производство освоили, а ГАЗу сейчас не до установки новых торпед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
А мне кажется, что на "Автокомпоненте" можно купить небольшую партию, несколько комплектов. Раз уж они производство освоили, а ГАЗу сейчас не до установки новых торпед.

вопрос этот никак не решается уже вот более двух лет-одна пустая болтовня и обещания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NEO

на маей старой лашадке от жары и время начал шолушитса и скалыватса верхний слой понели.кто што посоветует как можно ее востоновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
на маей старой лашадке от жары и время начал шолушитса и скалыватса верхний слой понели.кто што посоветует как можно ее востоновить.

может пора с ней расстаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лодочник
лучше созвонимся 89159388888-Слава

 

 

Привет,

 

Сорри...

 

Сегодня не получилось попасть на Автокомпонент и соответственно пока без фото, но по "старым связям" поработали и вот какая картина ( 95 % факта - можно верить):

 

- первая машина собрана и продана через ТСС,

 

- вторая машина собрана в Нижегородце (где они Форды переделывают) и продана через Автосервис центр,

 

- Автосервис центр на прошлой неделе получил еще два полных комплекта панелей,

 

- комплектация полная, т.е. новая панель плюс новые двери,

 

- доработка дверей идет по серьёзному - с "болгаркой и перекраской дверей - говорят из за этого не выходят на объемы...,

 

- на сайте Автокомпонента (http://www.autocomponent.info/products/pan...tomobilej_gazel) именно такая полная комплектация (только без новой рулевой колонки и руля) - спасибо Zen за ссылочку,

 

- будет три водификации: панель, панель + двери (с "болгаркой"), панел + двери (накладная конструкция - но её еще ни кто не видел),

 

- напрямую на Автокомпоненте купить не получается - говорят позже.

 

- производят (факт) под Крайслер и ЗМЗ (это одна модификация) и сказали что после 15 июня собирут первые под УМЗ ?

 

- "клянуться", что эту панель и двери делали под заказ ГАЗа, но заводу сейчас не до этого. они всё по Сайберу да Опелю "убиваються".,

 

- обещали в четверг сказать кому будут грузить в июне в Нижнем Новгороде,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Привет,

 

Сорри...

 

Сегодня не получилось попасть на Автокомпонент и соответственно пока без фото, но по "старым связям" поработали и вот какая картина ( 95 % факта - можно верить):

 

- первая машина собрана и продана через ТСС,

 

- вторая машина собрана в Нижегородце (где они Форды переделывают) и продана через Автосервис центр,

 

- Автосервис центр на прошлой неделе получил еще два полных комплекта панелей,

 

- комплектация полная, т.е. новая панель плюс новые двери,

 

- доработка дверей идет по серьёзному - с "болгаркой и перекраской дверей - говорят из за этого не выходят на объемы...,

 

- на сайте Автокомпонента (http://www.autocomponent.info/products/pan...tomobilej_gazel) именно такая полная комплектация (только без новой рулевой колонки и руля) - спасибо Zen за ссылочку,

 

- будет три водификации: панель, панель + двери (с "болгаркой"), панел + двери (накладная конструкция - но её еще ни кто не видел),

 

- напрямую на Автокомпоненте купить не получается - говорят позже.

 

- производят (факт) под Крайслер и ЗМЗ (это одна модификация) и сказали что после 15 июня собирут первые под УМЗ ?

 

- "клянуться", что эту панель и двери делали под заказ ГАЗа, но заводу сейчас не до этого. они всё по Сайберу да Опелю "убиваються".,

 

- обещали в четверг сказать кому будут грузить в июне в Нижнем Новгороде,

спасибо за информацию.Ладно ждём ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
чёт на наше предложение он не ответил.

Ребята,извиняюсь,некоторое время отсутствовал.Так вы че,блин,серьезно что-ли про диван?Ну вы даете,блин.Я приятно шокирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Ребята,извиняюсь,некоторое время отсутствовал.Так вы че,блин,серьезно что-ли про диван?Ну вы даете,блин.Я приятно шокирован.

наверное он-диван уже готов.А к встрече одноклубников мы всегда готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лодочник
спасибо за информацию.Ладно ждём ещё...

 

Привет,

 

Однако сегодня удалось получить фото с Автокомпонента:

 

- панели в цеху готовые к отправке (близко сфотографировать не получилось, но "есть добрые люди" - показали эталон у конструктора в кабинете),

 

- фото (покрупнее) частей панели,

 

- фото накладок на двери (те, которые надо с помощью болгарки устанавливать и саму дверь перекрашивать) - но сказали, что в понедельник соберут с другими накладками (которые устанавливаются поверх двери),

 

- фото второго варианта накладок (сказали так в Москве сейчас будут собирать)...

 

Только проблема - файлы большие по 2, 5 Мб каждый - подскажите как прицепить кто спец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лодочник
Привет,

 

Однако сегодня удалось получить фото с Автокомпонента:

 

- панели в цеху готовые к отправке (близко сфотографировать не получилось, но "есть добрые люди" - показали эталон у конструктора в кабинете),

 

- фото (покрупнее) частей панели,

 

- фото накладок на двери (те, которые надо с помощью болгарки устанавливать и саму дверь перекрашивать) - но сказали, что в понедельник соберут с другими накладками (которые устанавливаются поверх двери),

 

- фото второго варианта накладок (сказали так в Москве сейчас будут собирать)...

 

Только проблема - файлы большие по 2, 5 Мб каждый - подскажите как прицепить кто спец...

 

 

спасибо за информацию.Ладно ждём ещё...

 

 

Проба №1 (по совету Александра - почитателя там тамов)

 

https://i030.radikal.ru/0906/2a/cc3b6a59e7af.jpg

 

 

1. Ссылка

2. Картинка в тексте

3. Превью - увеличение по клику

6. HTML: картинка в тексте

7. HTML: превью - увеличение по клику

8. BBCode, строчные буквы: картинка в тексте

9. BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику

10. Картинка на странице просмотра полн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анвар

класс, а по цене скока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

Как я хочу современную приборку вообще :P и фото славное,главное что бы качественно было усё. Фотки лучше сжимать прогой "SmallFoto"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лодочник
класс, а по цене скока?

 

 

Ура !!! Наши победили !!! (значит получился мой первый эксперимент).

 

Цены: от 14 до 26 тыс.руб. в зависимости от комплектации (с дверями первыми, с дверями вторыми, со стеклоподьемниками, и .т.д.).

 

Сейчас прикреплю еще фото:

 

https://s48.radikal.ru/i120/0906/03/cca96717fdb2.jpg

 

 

1. Ссылка

2. Картинка в тексте

3. Превью - увеличение по клику

6. HTML: картинка в тексте

7. HTML: превью - увеличение по клику

8. BBCode, строчные буквы: картинка в тексте

9. BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику

10. Картинка на странице просмотра полноразмерного изображения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

А система отопления в сборе идет? если да то адаптирована ли она под кранштейны старой печки. И есественно цена на покупателя и оптовая.

Изменено пользователем Sandrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...