Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр Темп

новая торпеда на Газель, Соболь, Валдай

Рекомендуемые сообщения

23322
покажи на какую машину ты поставил MICHELIN с новыми дисками!

 

 

чтобы это сделать надо разобрать всю торпеду...

ну хотя бы внутренюю сторону, что к перегородке двига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
ну хотя бы внутренюю сторону, что к перегородке двига.

вот она сзади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOGIVER
покажи на какую машину ты поставил MICHELIN с новыми дисками!

 

Дык на свою газельку,фотка на аватаре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Дык на свою газельку,фотка на аватаре :)

ну и молодец-чё ещё сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
вот она сзади

что Газелька опять без кондея будет? а на фотках идет как на Волгах климат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramil681

26 тыс. за кусок пластмассы. Она не стоит этих денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
что Газелька опять без кондея будет? а на фотках идет как на Волгах климат.

кондей отдельно будем ставить.низ корпуса отопителя-в нём стоит испаритель для кондея-по желанию можешь иметь такую комплектацию торпеды.

 

26 тыс. за кусок пластмассы. Она не стоит этих денег

это реальный результат-тебе живьём бы её лицезреть!Все вопросы бы отпали.Просто тебе ЭТО не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
кондей отдельно будем ставить.низ корпуса отопителя-в нём стоит испаритель для кондея-по желанию можешь иметь такую комплектацию торпеды.

 

 

это реальный результат-тебе живьём бы её лицезреть!Все вопросы бы отпали.Просто тебе ЭТО не надо!

 

смотрел вчера машину с новой торпедой. там испарителя небыло. но рас есть в комплектации - тогда будет... и кондей.

 

Ramil681

для рабочей машины - может и не надо. а для свой комфортной, большой и т.д. машины - почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
смотрел вчера машину с новой торпедой. там испарителя небыло. но рас есть в комплектации - тогда будет... и кондей.

 

Ramil681

для рабочей машины - может и не надо. а для свой комфортной, большой и т.д. машины - почему бы и нет.

возьми щас пока есть а то потом можешь и не дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
возьми щас пока есть а то потом можешь и не дождаться.

 

взял бы не задумываясь себе машину сейчас. но штатного места под кондей пока нету. на второй рабочей машине есть кондей седиан (на крыше) но колхозно смотрится блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
взял бы не задумываясь себе машину сейчас. но штатного места под кондей пока нету. на второй рабочей машине есть кондей седиан (на крыше) но колхозно смотрится блин.

я тебе-торпеду возьми и поставь себе на машину.Штатное место в моторном отсеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322

что то я не понял - а что сейчас нету кожухов рулевого? разговаривал с водилой - он сказал что может будут через месяц делать их. но новые сказал будут с новой рулевой замком и переключателями от 31105.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
что то я не понял - а что сейчас нету кожухов рулевого? разговаривал с водилой - он сказал что может будут через месяц делать их. но новые сказал будут с новой рулевой замком и переключателями от 31105.

всё есть но не для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

Так и думал что девайс новой торпеды завянет <_< Хотя мне она так понравилась но всё таки цена решила её будущее,жаль конечно. Как всегда в России, ни себе ни людям, блин. :o

Изменено пользователем Zen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Так и думал что девайс новой торпеды завянет <_< Хотя мне она так понравилась но всё таки цена решила её будущее,жаль конечно. Как всегда в России, ни себе ни людям, блин. :o

да ничё не вянет-предложи свою цену и комплектацию-может срастётся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen
да ничё не вянет-предложи свою цену и комплектацию-может срастётся..

 

 

А кому предложить то? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nv63

Интересно смотреть рынок а не клуб впихивает с разводом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

Я как понял сначала изготовители новой торпеды изучили спрос на нашем сайте и сделали вывод что новую торрпеду могут позволить себе не все а только лишь зажиточные водилы, поэтому в народ невыгодно поставлять, вот и всё затихло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Я как понял сначала изготовители новой торпеды изучили спрос на нашем сайте и сделали вывод что новую торрпеду могут позволить себе не все а только лишь зажиточные водилы, поэтому в народ невыгодно поставлять, вот и всё затихло.

тут всё просто кому это надо тот возьмёт без всяких уговоров.Это заказная опция.

 

А кому предложить то? :o

мне в личку напиши-там обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТИГР

новая панелька с рулем,мафоном и климат-контролем у нас стоит в сборе 48 рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
новая панелька с рулем,мафоном и климат-контролем у нас стоит в сборе 48 рублей)

...сделаю тебе всё это хозяйство за 38 + сюда же новые дверные обивки с ЭСП и упр.эл.зеркалами(на бизнесгазели их неставят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТИГР
...сделаю тебе всё это хозяйство за 38 + сюда же новые дверные обивки с ЭСП и упр.эл.зеркалами(на бизнесгазели их неставят)

на рабочую лошадку пусть и свою я думаю дороговато вообще)))

коне4но красота,но пока такие средства вбухивать не резон

двигатель уже подходит на кап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

Я тоже считаю что дороговато стоит панелька. Если бы не движек то проще было бы просто машину обновить-купить Бизнес. А то начинаешь в уме прикидывать что в дополнение к панельке надо и сколько это будет стоить-понимаешь что через года 3 кузов ушатаеться и все вложения коту под хвост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Я тоже считаю что дороговато стоит панелька. Если бы не движек то проще было бы просто машину обновить-купить Бизнес. А то начинаешь в уме прикидывать что в дополнение к панельке надо и сколько это будет стоить-понимаешь что через года 3 кузов ушатаеться и все вложения коту под хвост...

.если сравнивать с предыдущей торпедой и всем наполнением в ней-то вроде бы и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
.если сравнивать с предыдущей торпедой и всем наполнением в ней-то вроде бы и ничего.

 

Слав привет

http://forum.rusma.ru/Default.aspx?g=posts&t=1648

 

Хотел-бы преобрести ГАЗель со следующей компановкой :Задние двери без остекления,последняя секция кузова так-же без стёкол,в салоне 5 кресел(легкосъёмных) ,лицом по движению, с подголовниками,подлокотниками,откидывающимися спинками и трёх-точечными ремнями.Без перегородки.В первом ряду два кресла с проходом между ними в салон.Водительское кресло с регулировкой по высоте и ручником на станине (типа фирмы Лир ,видел в нете). Подскажите пожалуйста кто-нибудь сталкивался с заказом подобных модификаций. Спасибо.

 

бросилось в глаза

 

ручником на станине (типа фирмы Лир ,видел в нете)

может ты знаешь что это.

Изменено пользователем 23322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...