Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр Темп

новая торпеда на Газель, Соболь, Валдай

Рекомендуемые сообщения

GlobaLrus

А где ее можно приобрести???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонщик

привет. сам ищу . парни кто из Москвы , если есть инф. пришлите. встретил маршрутку в Анапе - супер. водила тащится, ещебы кондюк и полный вперед.

кстати, какой кондюк туда встает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Вопросов нет...

 

Только, послушай уважаемый, сначала не веришь в цену, вопросы задаешь многие, затем отпрыгиваешь - не солидно, за слова отвечать желательно или какой смысл тогда время переводить...

 

Если не понял - читай внимательно (доплата за кондей 1,5 тыс.руб.)... Кто то недавно говорил, что за кондей нужно отвалить 40, а тут видите ли панелька из трёх частей, да печка, да магнитолка, да подстаканники, да классный пластик, да накладки на двери с подлокотником впридачу, нуууууу - не хочешь - не ставь - езди с заводской...

 

Понятно, что не за бесплатно, и совсем не просто сейчас - все мы денюжку считаем, но так уж не по Газелевски...

 

Ведь ни кто и не уговаривает - хочешь купи мерсяк, хочешь Газель минус, а хочешь как все - купи тролейбус и езди.

 

Неверующим воля, для других информация к размышлению.

товарисч, лодочник, я не куда не отскакиваю!!!!! это у тебя чего то не сходится, сначала пишеь что испаритель за 1500, теперь уже полный кондей??!!!! :angry: , да будет тебе известно, что к испарителю, нужны - комрессор, радиатор, ремень(большей длины), запрвка фреоном, и ты хочешь сказать что всё это за 1500 воткнут??? если так я даже за этой торпедой в москву махну, чтобы воочию увидеть этих упырей, которые в убыток работают!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лодочник
товарисч, лодочник, я не куда не отскакиваю!!!!! это у тебя чего то не сходится, сначала пишеь что испаритель за 1500, теперь уже полный кондей??!!!! :angry: , да будет тебе известно, что к испарителю, нужны - комрессор, радиатор, ремень(большей длины), запрвка фреоном, и ты хочешь сказать что всё это за 1500 воткнут??? если так я даже за этой торпедой в москву махну, чтобы воочию увидеть этих упырей, которые в убыток работают!!!!!!

 

Вот, вот, дружок.

 

Теперь мы видим, что и ты в конструктиве понимаешь.

 

Но, вот в чем соль: тебе предложили за 36 тыс.рублей (плюс два пузырька за услуги) поставить на твою машинку полный фул (панель с дверями и кондиционер) и спросили только какой у тебя движок стоит...

 

Вопрос к тебе был конкретный, а ответ одна демагогия про "сходиться не сходиться", про конструктив и т.д.

 

А про "упырей" ты это зря - других хулить и обзывать - только себя не уважать - ну да ладно, каждый сам себе цензор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Вот, вот, дружок.

 

Теперь мы видим, что и ты в конструктиве понимаешь.

 

Но, вот в чем соль: тебе предложили за 36 тыс.рублей (плюс два пузырька за услуги) поставить на твою машинку полный фул (панель с дверями и кондиционер) и спросили только какой у тебя движок стоит...

 

Вопрос к тебе был конкретный, а ответ одна демагогия про "сходиться не сходиться", про конструктив и т.д.

 

А про "упырей" ты это зря - других хулить и обзывать - только себя не уважать - ну да ладно, каждый сам себе цензор...

движок у меня в профиле большими буквами написан. мы с тобой на разных языках говорим,,, я тебе уже написал, что обшивки я сам сделал, стеклоподьёмники давно поставил, музыка у меня на порядок выше чем тот блаупункт, вопрос за что я должен отдать 36000, или есть скидки для техх кому не нужен комплект?????

Изменено пользователем Sash98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерибас
движок у меня в профиле большими буквами написан. мы с тобой на разных языках говорим,,, я тебе уже написал, что обшивки я сам сделал, стеклоподьёмники давно поставил, музыка у меня на порядок выше чем тот блаупункт, вопрос за что я должен отдать 36000, или есть скидки для техх кому не нужен комплект?????

Лодочник оставим ругань, но действительно, а если у человека музыка выше в разы этого стандартной магнитолы?

и даже у меня стоят ЭСП.

 

хотелось бы понять (мне) 36.000руб. это и магнитола, и испаритель (или полный кондей?) это с панелями на двери - и с установкой?

 

извени действительно интересно - и сама панель красивая !!! но не хочется лишнее платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лодочник
Лодочник оставим ругань, но действительно, а если у человека музыка выше в разы этого стандартной магнитолы?

и даже у меня стоят ЭСП.

 

хотелось бы понять (мне) 36.000руб. это и магнитола, и испаритель (или полный кондей?) это с панелями на двери - и с установкой?

 

извени действительно интересно - и сама панель красивая !!! но не хочется лишнее платить.

 

Ок.

 

Смотри, что я знаю (опишу с самого начала):

 

1. Панель разработали немцы под заказ ГАЗа, поставлять (производить) должен был Нижегородский завод Автокомпонент.

 

2. Производство готово, но ГАЗу не до этого.

 

3. Начинают (Автокомпонент) выпуск и продажу панелей без ГАЗа.

 

4. Есть несколько коплектаций:

4.1. Одна панель,

4.2. Панель с накладками на двери (два вида),

4.3. Есть возможность установки кондиционера.

 

В цену 36 входит:

1. панель (на фото всё видно, и новая печка),

2. установочный комплект (кронштейны, жгуты, и т.д.),

3. накладки с внутренностями (стеклоподьемники, проводка),

4. вся работа по установке.

 

То есть пригоняешь машину, платишь 36 тыс.рублей и забираешь готовую.

 

Как возможные опции:

 

1. испаритель (1,5 тыс.рублей),

2. выставочный руль (с кнопками управления магнитолой и без) - могут ли поставить пока еще не ясно,

3. установка кондиционера (цена гуляет и я соглашусь, что вопрос пока мутный - но все равно узнаем).

 

Но, эти цены, как утверждают, на рабочие машины.

 

Если машина новая (только с завода или прямо у дилера), то цены ниже процентов на 30%.[/u]

 

Открою источник сведений: у меня есть серьезный человек - он этим "рулит" (правда серьезный - перед ним не побалаболишь - слово сказал - выполняй если мужик).

 

Если нужно могу с ним по вашей конкретике поговорить - он мужик очень "продвинутый". Только тут уж без прогонов - он предложение один раз делает - его любимая поговорка "у нас как в армии: шорох - выстрел).

 

Кстати, он сильно про форум спрашивал (сам, не очень с новыми технологиями), поэтому можно забросить вопрос ему о тестовых машинах - только, нужно придумать, что ему будет "полезного" с этого.

 

Я ему завтра "посылку" везу к 11.00, так что есть время для размышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
движок у меня в профиле большими буквами написан. мы с тобой на разных языках говорим,,, я тебе уже написал, что обшивки я сам сделал, стеклоподьёмники давно поставил, музыка у меня на порядок выше чем тот блаупункт, вопрос за что я должен отдать 36000, или есть скидки для техх кому не нужен комплект?????

18килорублей стоит торпеда без обшивок ;) Музыку можно на резерв оставить если что ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98

вот этот пункт меня и интересует!!!!!

3. установка кондиционера (цена гуляет и я соглашусь, что вопрос пока мутный - но все равно узнаем).

тогда есть смысл эту панель ставить!!!!

ещё один вопрос, без подь..бов, какой смысл в испарителе,без остального комплекта????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лодочник
движок у меня в профиле большими буквами написан. мы с тобой на разных языках говорим,,, я тебе уже написал, что обшивки я сам сделал, стеклоподьёмники давно поставил, музыка у меня на порядок выше чем тот блаупункт, вопрос за что я должен отдать 36000, или есть скидки для техх кому не нужен комплект?????

 

 

Sash98, привет.

 

Понимаешь, вопрос был на пробой . Ты на него ответил не так как полагается. Извини.

 

Для сведения, ктож тебя знает насколько точны твои сведения, которые большими буквами написаны.

 

А так как у меня опыт военный, то я думаю так:

 

Если человеку конкретно интересно, и он умеет считать деньги, а не просто хочет поразвлечься и провести время у монитора, то вопросы должны быть примерно такие:

 

1. Братаны, у меня свои стеклоподьемники - на сколько будет дешевле ???

2. Обшивки свои - на сколько будет дешевле ???

3. Сколько стоит такой комплект, если не устанавливать у дилера ???

 

Я человек очень спокойный и терпеливый (так как уже не молодой и много на своем веку повидал, да и детей у меня четверо...), но время своё ценю и уважаю.

 

Давай поступим так: обращайся, если для дела, только поконкретнее, если просто интерес, то вроде бы уже много понаписали и надеюсь не будем повторяться.

 

Привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Sash98, привет.

 

Понимаешь, вопрос был на пробой . Ты на него ответил не так как полагается. Извини.

 

Для сведения, ктож тебя знает насколько точны твои сведения, которые большими буквами написаны.

 

А так как у меня опыт военный, то я думаю так:

 

Если человеку конкретно интересно, и он умеет считать деньги, а не просто хочет поразвлечься и провести время у монитора, то вопросы должны быть примерно такие:

 

1. Братаны, у меня свои стеклоподьемники - на сколько будет дешевле ???

2. Обшивки свои - на сколько будет дешевле ???

3. Сколько стоит такой комплект, если не устанавливать у дилера ???

 

Я человек очень спокойный и терпеливый (так как уже не молодой и много на своем веку повидал, да и детей у меня четверо...), но время своё ценю и уважаю.

 

Давай поступим так: обращайся, если для дела, только поконкретнее, если просто интерес, то вроде бы уже много понаписали и надеюсь не будем повторяться.

 

Привет.

читай сообщение №134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Кодей вроде стоит не мало 20тр минимум со всеми принадлежностями.

Может там не кондей во все а автоматические электронное управление печкой то есть выставил температуру и на автоматике будет поддерживаться заданный режим включая отключая печку? Такое продают на ваз цена вроде как 5т.р не превышает.

 

Привет.

 

Как в том фильме - вы конечно "товарищь" авторитетный...

 

Мысль конечно классная - ее бы заводу (ГАЗу) пробросить...

 

Завод вроде ты писал не приделах к этой панели. Эх жаль что не как :) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерибас
2. выставочный руль (с кнопками управления магнитолой и без) - могут ли поставить пока еще не ясно,

 

видел я все рули для газели - но этот самый лучший - пожалуй на нем эта фирма озолотилась бы,

т.к. стоймость руля точно дешевле накладок на двери и тем более торпеду, а красотища !!!!

я первый в очереди за этим рулем !!! - если есть гарантии прямо завтра вышлю денег !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Да вот нашол вазовский Электронный блок климат контроля

briz_800x600_02.jpg

ценик 2тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan

а сколко будет стоить кондей на штаер. (если весь комплект за 36т.р.+ руль)

и что за испаритель за 1,500р.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
видел я все рули для газели - но этот самый лучший - пожалуй на нем эта фирма озолотилась бы,

т.к. стоймость руля точно дешевле накладок на двери и тем более торпеду, а красотища !!!!

я первый в очереди за этим рулем !!! - если есть гарантии прямо завтра вышлю денег !!!

Я второй за рулем если подойдет на мою рулевую колонку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

Что такое испаритель????? Лодочник ответь мне тоже интересно. Это типа устройство которое что то испаряет??? так? напиши пограмотнее и что бы простому человеку было понятно.

У нас как то набор кондишна продавали за 10 тыс. Принцип такой: устанавливается к системе отопления ну там где печка стоит,подключаются трубки и вся остальная муть, как только всё собрано подключаешь баллон с фрионом в установленное место, закручиваешь,происходит разгерметизация баллона и система заполняется. Вообщем принцип такой что собрать каждый сможет.В комплекте всё идёт,све пренадлежности, навроде как конструктора собери сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Игорь.
4. Есть несколько коплектаций:

4.1. Одна панель,

4.2. Панель с накладками на двери (два вида),

4.3. Есть возможность установки кондиционера.

4.1 Можно просто фото одной панели не в сборе, а деталью. Без лишних наворотов типа магнитолы и климата.

Поскольку это многим неудобно.

Например, у меня на одном месте комп, на другом музыка Альпайн, весьма неплохая, такая, какую мне надо. Ничего выкидывать я не согласен.

И дополнительная проводка у меня уже проложена, на парктроник, замки, сигналку и т.д.

Сколько стоит и где можно будет купить?

4.2 Сколько? А накладки отдельно можно?

4.3 Как это понимать? Другая панель или появляются дополнительные детальки? Какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan

ну тык что за испаритель??? обьясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
ну тык что за испаритель??? обьясните.

Радиатор кондея из которого холод идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лодочник
ну тык что за испаритель??? обьясните.

 

Привет,

 

Вот ответы про испаритель (пересылаю, так как получил):

 

1. Испаритель устанавливается в блок обработки воздуха (в отопитель) и служит блоком отдачи холода.

2. Главный плюс, который мы получаем при установке испарителя, это то что потребителю при установке кондиционера на автомобиль не нужно будет разбирать панель, отопитель, сливать тосол и др. Нужно только установить доп.оборудование под капот.

3. Дополнительно для кондиционера надо установить конденсатор с вентилятором, 6-ть трубок (отводящих подводящих), термостат, терморегулирующий вентиль, ресивер и нормали (специалисты по тюнингу в Москве они сказали, что самое главное был испаритель).

 

Руль пока установить нельзя - не подходит к старой рулевой колонке - ищут решение,Ж но пока глухо как в танке...

 

 

 

Что такое испаритель????? Лодочник ответь мне тоже интересно. Это типа устройство которое что то испаряет??? так? напиши пограмотнее и что бы простому человеку было понятно.

У нас как то набор кондишна продавали за 10 тыс. Принцип такой: устанавливается к системе отопления ну там где печка стоит,подключаются трубки и вся остальная муть, как только всё собрано подключаешь баллон с фрионом в установленное место, закручиваешь,происходит разгерметизация баллона и система заполняется. Вообщем принцип такой что собрать каждый сможет.В комплекте всё идёт,све пренадлежности, навроде как конструктора собери сам.

 

Привет,

 

Вот ответы про испаритель (пересылаю, так как получил):

 

1. Испаритель устанавливается в блок обработки воздуха (в отопитель) и служит блоком отдачи холода.

2. Главный плюс, который мы получаем при установке испарителя, это то что потребителю при установке кондиционера на автомобиль не нужно будет разбирать панель, отопитель, сливать тосол и др. Нужно только установить доп.оборудование под капот.

3. Дополнительно для кондиционера надо установить конденсатор с вентилятором, 6-ть трубок (отводящих подводящих), термостат, терморегулирующий вентиль, ресивер и нормали (специалисты по тюнингу в Москве они сказали, что самое главное был испаритель).

 

Руль пока установить нельзя - не подходит к старой рулевой колонке - ищут решение,Ж но пока глухо как в танке...

 

 

видел я все рули для газели - но этот самый лучший - пожалуй на нем эта фирма озолотилась бы,

т.к. стоймость руля точно дешевле накладок на двери и тем более торпеду, а красотища !!!!

я первый в очереди за этим рулем !!! - если есть гарантии прямо завтра вышлю денег !!!

 

 

Привет,

 

Руль пока установить нельзя (жаль.) - не подходит к старой рулевой колонке - ищут решение,Ж но пока глухо как в танке...

 

Но они глвлрят - давайте вам отдадим - вы может сами что нибудь придумаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Руль пока установить нельзя - не подходит к старой рулевой колонке - ищут решение,Ж но пока глухо как в танке...

 

 

Не вопрос,был бы руль,куда устанавливать есть.Даже поделюсь как сделал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy

Тимка руль купил. В магазине запчастей по ГАЗу, на руле эмблема Субару. Бодренький, толстенький, четырёхспицевый. Гораздо красивее соболевского, а главное, стОит всего 1000р! И при том сделали скидку 50р специально для меня(ну, я руль первым увидел и Тиму привел показать, он не раздумывая купил). Если не забуду, скажу, чтоб фотки сюда выложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doxlik001

у меня в наличии есть рулевая колонка в сборе от 31105 встает на место старой с минимальными переделками. где можно перобрести новый руль и контактную групу под него(для управления магнитоллой и прочим с руля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doxlik001

и еще вопрос где можно будет взять клавиши(выключатели) на новую торпеду? на подключение дополнительных функций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...