Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр Темп

новая торпеда на Газель, Соболь, Валдай

Рекомендуемые сообщения

Лодочник
Я прямо чувствую что это развод и отмытие бабла. Думаю что если еще крепеж нужно будет срубать и переделывать то гемора пипец будет это точно. Думаю что всё это пахнет разводом.Всё это конечно хорошо когда тупоснял и поставил как например у немцев,скорей всего много чего не продумано хотя я могу ошибаться.(это только мои доводы). Видео хотелось бы посмотреть про эту панель,близко и со всех сторон.

 

 

Видео говоришь...

 

Это круто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandrik

Действительно продают торпеды, сегодня созванивался. Печка идет в сборе с торпедой. Рядом с моим домом!!! Ураааааа на неделе воткну.

Изменено пользователем Sandrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Действительно продают торпеды, сегодня созванивался. Печка идет в сборе с торпедой. Рядом с моим домом!!! Ураааааа на неделе воткну.

не забудь отписаться, чего и как!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

И полный фотоотчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лодочник
Действительно продают торпеды, сегодня созванивался. Печка идет в сборе с торпедой. Рядом с моим домом!!! Ураааааа на неделе воткну.

 

Где ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Где ???

вот здесь http://www.gaz-online.ru/280029/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

Самое главное описать процесс установки, хочу просто знать насколько это геморно.Установить можно всё,дело в опыте и времени. Фотоотчёт конечно хотелось бы видеть подробный,и качество пластика какое всё таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лодочник
чего то в твоих показаниях не сходится!!!!! за 32 штуки кондей с торпедой и дверями????? когда отдельно вкорячить кондей стоит около 40000, а тут ещё и печку другую надо!!! так что я думаю 32тыщи за 3 голых плассмаски....

 

Появились некоторые ответы (от производителя панелей) привожу без корректировок:

 

Панель приборов продается в максимальной комплектации для Газели, т.е.

снимаем старую панель, отопитель, пульт, подкапотный жгут, потом ставим нашу

и поехали;

2. Взаимозаменяемости с действ. панелью нет, все что под капотом (краник,

вентиляция и др. все остается);

3. Руль с выставки можем делать без проблем, но он на действующую рулевую

колонку не подходит (руль спроектирован под новую колонку, но на Газе

подготовку не проводили);

4. По взаимозаменяемости: комбинация приборов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лодочник
Как ты печку от нашей торпеды вкарячишь в эту. Темболее как я понял система управления электронная. И проводку менять надо. Цена далеко за 30000 точно будет если переоборудовать наши кабины.

 

Привет.

 

Появились некоторые ответы (от производителя панелей) привожу без корректировок:

 

0. Панель включает в себя - комбинация приборов, отопитель, MP3 проигрыватель, дополнительные аксессуары и т.д.;

1. Панель приборов продается в максимальной комплектации для Газели, т.е.

снимаем старую панель, отопитель, пульт, подкапотный жгут, потом ставим нашу

и поехали;

2. Взаимозаменяемости с действ. панелью нет, все что под капотом (краник,

вентиляция и др. все остается);

3. Руль с выставки можем делать без проблем, но он на действующую рулевую

колонку не подходит (руль спроектирован под новую колонку, но на Газе

подготовку не проводили);

4. По взаимозаменяемости: комбинация приборов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shreder

так и не понял из переписки, а с производства то такая панель пойдет или только в тюнинг будет продаваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan

парни я тоже что то плохо понял, что там за комплектация за 36т.р? что на что меняется. но вроде на вид прикольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

За 36 тыс нужен хороший пластик и комплектация полная и по типу снял поставил. Не у каждого будет денег на такую торпеду и цена я бы сказал очень завышенная. Эти торпеды пойдут на любимые хозяевами машины но ни как ни на рабочие это точно а значит спрос будет не такой и большой ну и цена конечно сыграет свою роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лодочник
парни я тоже что то плохо понял, что там за комплектация за 36т.р? что на что меняется. но вроде на вид прикольная.

 

 

Что знал описал выше..., попробую повториться (по памяти):

 

36 тыс. это:приезжаешь на своей - платишь, получаешь с новой панелью (магнитола, MР3, мягкий пластик, встроенная печка, классые воздуховоды) и новыми обивками (в том числе ижевские стеклопольемники).

 

 

 

Вот дополнительная инфо (сегодня. работаю как профессиональный разведчик):

 

- стоимость испатителя под климат 1 500 (полторы тысячи) рубликов,

 

- говорят есть руль как на выставке в двух вариантах: с кнопками под управление магнитолой (космос блин...) и без кнопок - сейчас жду ответа где можно купить (руль) и стоимость...

 

Подтверждают, что собираются собрать одну машинку в Нижнем - то ли в этот четверг, то ли в следующий вторник.

 

 

Кто то из наших уже "спрашивал" в ТКЦ ГАЗ Ато (на Ленина у завода) - послали за информацией на Автокомпонент.

 

На заводе в этом году ставить не собираються - занимаются более важными делами (мечнают о счастье с Опелем).

 

 

 

 

так и не понял из переписки, а с производства то такая панель пойдет или только в тюнинг будет продаваться?

 

Что знал описал выше..., попробую повториться (по памяти):

 

36 тыс. это:приезжаешь на своей - платишь, получаешь с новой панелью (магнитола, MР3, мягкий пластик, встроенная печка, классые воздуховоды) и новыми обивками (в том числе ижевские стеклопольемники).

 

 

 

Вот дополнительная инфо (сегодня. работаю как профессиональный разведчик):

 

- стоимость испатителя под климат 1 500 (полторы тысячи) рубликов,

 

- говорят есть руль как на выставке в двух вариантах: с кнопками под управление магнитолой (космос блин...) и без кнопок - сейчас жду ответа где можно купить (руль) и стоимость...

 

Подтверждают, что собираются собрать одну машинку в Нижнем - то ли в этот четверг, то ли в следующий вторник.

 

 

Кто то из наших уже "спрашивал" в ТКЦ ГАЗ Ато (на Ленина у завода) - послали за информацией на Автокомпонент.

 

На заводе в этом году ставить не собираються (значит только в тюнинг) - занимаются более важными делами (мечнают о счастье с Опелем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan

Цитата(Sash98 @ 5.6.2009, 13:19)

чего то в твоих показаниях не сходится!!!!! за 32 штуки кондей с торпедой и дверями????? когда отдельно вкорячить кондей стоит около 40000, а тут ещё и печку другую надо!!! так что я думаю 32тыщи за 3 голых плассмаски....

 

 

 

а кто то там говорил про кондей. это что? типа кондишн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

Если людей запрограммировать на то что кондишн с установкой стоит 40 штук то так народ и будет думать. Кондишн мало чем отличается от холодильника а значит и стоить он должен так же. Себестоимость оборудования врятли превышает 10 тыс. Интересно а можно купить новую торпеду без наворотов. У меня ЭСП уже стоят а обшива на двери вовсе не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лодочник
Цитата(Sash98 @ 5.6.2009, 13:19)

чего то в твоих показаниях не сходится!!!!! за 32 штуки кондей с торпедой и дверями????? когда отдельно вкорячить кондей стоит около 40000, а тут ещё и печку другую надо!!! так что я думаю 32тыщи за 3 голых плассмаски....

 

 

 

а кто то там говорил про кондей. это что? типа кондишн?

 

 

 

Вот, ты меня уже разбудил...

 

Фома такой неверующий - блин !!!!!

 

Хорошо - ставь пару бутылков на кон - договорюсь и тебе вклячат на твою лошадку по указанной цене - напиши только каков двигатель и тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Вот, ты меня уже разбудил...

 

Фома такой неверующий - блин !!!!!

 

Хорошо - ставь пару бутылков на кон - договорюсь и тебе вклячат на твою лошадку по указанной цене - напиши только каков двигатель и тебя...

вот про что я тебе и говорил, 36000 за 3 плассмаски и печку!!!! кондей за отдельные деньги!!! тогда вопрос на фига нужна эта музыка, которой цена в базарный день - 5 копеек, на фига нужен блок управления климатом, если климата нет, а тока печка, на фига нужны ЭСП, если у половины они и так стоят?????? жду ответа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

Полностью с тобой согласен Sash98.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan

дак вот и я про тоже за что там такие деньги????

но красивая блин, а?

а за что там так дерут???!!!!???

ну красаааа!!!

такуюже хачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анвар
дак вот и я про тоже за что там такие деньги????

но красивая блин, а?

а за что там так дерут???!!!!???

ну красаааа!!!

такуюже хачу!

 

Я думаю 18000р это не дорого если в комплект входит все:

 

 

печка с электронным приводом, магнитола, ЭСП в комплекте,обшивки дверей,пучек проводов.

 

Я 4 года назад менял на 21099 панель на европанель,купил ее за 10000р,панель,пучок провадов и ком.приборов, а тут все в комплекте.Надо просто позванить узнать комплекность, что входит в 18000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan

за 18000 входит только торпеда, в комплекте. без дверных накладок. и без установки.

Установку конечно можно попыхтеть, и поставить, но всели там подойдет? вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лодочник
вот про что я тебе и говорил, 36000 за 3 плассмаски и печку!!!! кондей за отдельные деньги!!! тогда вопрос на фига нужна эта музыка, которой цена в базарный день - 5 копеек, на фига нужен блок управления климатом, если климата нет, а тока печка, на фига нужны ЭСП, если у половины они и так стоят?????? жду ответа....

 

 

Вопросов нет...

 

Только, послушай уважаемый, сначала не веришь в цену, вопросы задаешь многие, затем отпрыгиваешь - не солидно, за слова отвечать желательно или какой смысл тогда время переводить...

 

Если не понял - читай внимательно (доплата за кондей 1,5 тыс.руб.)... Кто то недавно говорил, что за кондей нужно отвалить 40, а тут видите ли панелька из трёх частей, да печка, да магнитолка, да подстаканники, да классный пластик, да накладки на двери с подлокотником впридачу, нуууууу - не хочешь - не ставь - езди с заводской...

 

Понятно, что не за бесплатно, и совсем не просто сейчас - все мы денюжку считаем, но так уж не по Газелевски...

 

Ведь ни кто и не уговаривает - хочешь купи мерсяк, хочешь Газель минус, а хочешь как все - купи тролейбус и езди.

 

Неверующим воля, для других информация к размышлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Лодочник, А по газелевки для теста подарите мне одну скажем для клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лодочник
Лодочник, А по газелевки для теста подарите мне одну скажем для клуба?

 

Привет.

 

Как в том фильме - вы конечно "товарищь" авторитетный...

 

Мысль конечно классная - ее бы заводу (ГАЗу) пробросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

По установке торпеды есть подводные камни?

Изменено пользователем Sandrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...