Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр Темп

новая торпеда на Газель, Соболь, Валдай

Рекомендуемые сообщения

Гонщик
Тимка руль купил. В магазине запчастей по ГАЗу, на руле эмблема Субару. Бодренький, толстенький, четырёхспицевый. Гораздо красивее соболевского, а главное, стОит всего 1000р! И при том сделали скидку 50р специально для меня(ну, я руль первым увидел и Тиму привел показать, он не раздумывая купил). Если не забуду, скажу, чтоб фотки сюда выложил

 

скажи где можно приобресть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
скажи где можно приобресть

сам откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy
скажи где можно приобресть

Я тока в Уфе знаю, профиль заполни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хомяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

смотрим давно ставили ездием.Тема про новую торпеду читай выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ванек
Александр Темп вопрос по ценам,

1. т.е панель можно купить за 18.000 и установить самому?

2. где другой вид накладок на двери??? те пусть и с подгонкой - болгаркой, симпотичнее.

сегодня созванивался по телефону, который в ссылке, вот что сказали:'' Если у вас авто б/у, то панель без установки 31000 р. Если авто только из салона тогда 18000р. типа панель от вашей машины(новой) мы обратно на завод отправляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan
Вот, ты меня уже разбудил...

 

Фома такой неверующий - блин !!!!!

 

Хорошо - ставь пару бутылков на кон - договорюсь и тебе вклячат на твою лошадку по указанной цене - напиши только каков двигатель и тебя...

я уж писал гдето, скоко будет стоить торпеда+испаритель+накладки на дверь и кондей на штаер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Темп
А где ее можно приобрести???

В автасолоне темп авто Дмитровское ш.64 или позв. 748-68-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лодочник
31000 за панель??? Блин 1/3 цены нового движка евро3

 

Да. Соглашусь, что не дёшево - целых семь или десять процентов от стоимости машины...

 

Но если в кабине проводишь много времени - возможно и не так уж много, хотя конечно мост, ГУР, двигатель поэкономичнее и с ресурсом поболее и меньше ломалась бы... Но пока это мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan

ЛОДОЧНИК скоко будет стоить кондей на штаер. на новой торпеде?

Изменено пользователем duncan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
ЛОДОЧНИК скоко будет стоить кондей на штаер. на новой торпеде?

ууууууууууу ...цена вообче заоблачная для меня..блин..а меня УГЮГ888 обрадовал а тут ценник такой,,,,,,УГЮГу888 спасибо...я не знаю что и делать скорее всего расстроюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
ууууууууууу ...цена вообче заоблачная для меня..блин..а меня УГЮГ888 обрадовал а тут ценник такой,,,,,,УГЮГу888 спасибо...я не знаю что и делать скорее всего расстроюсь.

за такой эксклюзив-это послекризисный ценник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-man

тоесть как я понял из сказанного и написанного на сайте темп-авто это их собственная приблуда и о серийном внедрении данного девайса речи не идет как всегда хочешь комфорта покупай отдельно :-))))))) втри раза дороже чем могло быть при серийном производстве.:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лодочник
тоесть как я понял из сказанного и написанного на сайте темп-авто это их собственная приблуда и о серийном внедрении данного девайса речи не идет как всегда хочешь комфорта покупай отдельно :-))))))) втри раза дороже чем могло быть при серийном производстве.:-)))

 

Привет.

 

По моим данным, это не совсем так.

 

Это разработка по заказу ГАЗа, факт подтверждения - на двух или трех последних выставках в Москве (MIMSsss) данные "девайвы" были представлены на стендах ГАЗа.

 

То что будет дешевле раза в три очень сомневаюсь (на ощупь и вид применяються совсем разные материалы).

 

Если посчитать немного по другому - возьмемь цену узлов на рынке (в зап.частях):

- старая панель,

- старые обивки,

- средненькая магнитолка,

- средненькие колонки,

- стеклоподьемнички,

- и т.д.

 

То по моим расчетам разница составит на более 20%...

 

Так, что ожидания, что при постановке на поток в заводе цена будет дешевле - это правильно, но разница будет небольшая.

 

Думаю, так же нужно учитывать непростое положение завода (как мы все понимаем скоро будут "каникулы", как уже всеми другими заводами объявлено) и даже если они очень захотят внедрить эту СВОЮ разработку им понадобиться годик точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322

говорил с Газовцами. в начале 2010 (через пол года) будет газель плюс. с

этой панелью (сейчас типа установочные партии с Автокомпонента на завод приходят - испытывают их),

кондеем и клииматом (как на 31105),

абс.

(подушек пока как бы нету)

подожду пол года и подумаю о покупке нового СОБОЛЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
говорил с Газовцами. в начале 2010 (через пол года) будет газель плюс. с

этой панелью (сейчас типа установочные партии с Автокомпонента на завод приходят - испытывают их),

кондеем и клииматом (как на 31105),

абс.

(подушек пока как бы нету)

подожду пол года и подумаю о покупке нового СОБОЛЯ.

нечего думать и ждать можно иметь это всё уже сегодня-пиши в личку если есть интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
нечего думать и ждать можно иметь это всё уже сегодня-пиши в личку если есть интерес.

а зачем. проще подождать. и купить все в комплекте. Соболя у меня пока нету. покупать новый и переделывать - глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

23322,

покупать новый и переделывать - глупо.
это не глупо. если делать всё самому и грамотно то это как раз дешевле и лучше в разы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
23322, это не глупо. если делать всё самому и грамотно то это как раз дешевле и лучше в разы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И надёжно,Славка (утюг888) сам шедевр из своего соболя зделал,я конешно далёк от него ,но тоже абсолютно всё переделал на своей,начиная с ходовой и заканчивая внешним и внутреним видом,ведь мы мужики-это теже дети,только у нас игрушки подороже :D ,и вот собраная мной игрушка надёжная и прочная,и я спокоен на трасе,она меня никогда не подведёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
23322, это не глупо. если делать всё самому и грамотно то это как раз дешевле и лучше в разы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже переделал свою 31105. но с завода выйдет дешевле. не понимаю, как можно купить новую машину и её переделывать. понимаю шумку положить. сцепление сменить. но вот менять панель. когда она будет с завода через пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322

инфа расходится. с новой торпедой идет и новая печка. если там место под радиатор кондея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
я тоже переделал свою 31105. но с завода выйдет дешевле. не понимаю, как можно купить новую машину и её переделывать. понимаю шумку положить. сцепление сменить. но вот менять панель. когда она будет с завода через пол года.

ни одна новая машина не будет в таком виде в каком ты её хочешь видеть.я новые торпеды ставлю на "старые"автомобили.

 

инфа расходится. с новой торпедой идет и новая печка. если там место под радиатор кондея?

там всё новое и сделано на перспективу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOGIVER
если тебе это не надо-так и голову не забивай.И мишлен-то зачем он тебе-под такие шины надо и диски путёвые...

А диски просто новые ставлю,под такую резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
ни одна новая машина не будет в таком виде в каком ты её хочешь видеть.я новые торпеды ставлю на "старые"автомобили.

 

 

там всё новое и сделано на перспективу...

а сделай фотки печки. и её кожуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
А диски просто новые ставлю,под такую резину.

покажи на какую машину ты поставил MICHELIN с новыми дисками!

 

а сделай фотки печки. и её кожуха.

чтобы это сделать надо разобрать всю торпеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...