Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр Темп

новая торпеда на Газель, Соболь, Валдай

Рекомендуемые сообщения

Sash98
А система отопления в сборе идет? если да то адаптирована ли она под кранштейны старой печки. И есественно цена на покупателя и оптовая.

и отопление и кондей... :) ты шутишь???? на фиг она нужна с музыкой раз, с ЭСП два, и с блоком управления климатом, если в газели его отродясь не было три????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анвар

Цены: от 14 до 26 тыс.руб. в зависимости от комплектации (с дверями первыми, с дверями вторыми, со стеклоподьемниками, и .т.д.).

 

Сейчас прикреплю еще фото:

 

https://s48.radikal.ru/i120/0906/03/cca96717fdb2.jpg

 

 

Всмысле с дверями первыми, вторыми, обшивки дверей чтоли или двери в сборе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
и отопление и кондей... :) ты шутишь???? на фиг она нужна с музыкой раз, с ЭСП два, и с блоком управления климатом, если в газели его отродясь не было три????????????????????

Как ты печку от нашей торпеды вкарячишь в эту. Темболее как я понял система управления электронная. И проводку менять надо. Цена далеко за 30000 точно будет если переоборудовать наши кабины.

Изменено пользователем Sandrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лодочник
Как я хочу современную приборку вообще :P и фото славное,главное что бы качественно было усё. Фотки лучше сжимать прогой "SmallFoto"

 

Спасибо, поищу.

 

Прикрепляю еще накладки:

 

https://s40.radikal.ru/i088/0906/9f/ced49189878c.jpg

 

https://s61.radikal.ru/i174/0906/69/9ee8553e7602.jpg

 

 

А система отопления в сборе идет? если да то адаптирована ли она под кранштейны старой печки. И есественно цена на покупателя и оптовая.

 

Про кронштейн печки точно не скажу - руками сам не делал.

 

Но цены от 14 до 26 тыс.руб. назывались на конечке, т.е. в автосалоне для покупателя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Как ты печку от нашей торпеды вкарячишь в эту. Темболее как я понял система управления электронная. И проводку менять надо. Цена далеко за 30000 точно будет если переоборудовать наши кабины.

вот я тебе про что и говорю. я лучше за 30000 кондей поставлю, торпеду я тока до ума довел, ЭСП у меня стоят уже, обшивки я сам сделал... она конешно симпотная спору нет , но не за такие деньги!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лодочник
Как ты печку от нашей торпеды вкарячишь в эту. Темболее как я понял система управления электронная. И проводку менять надо. Цена далеко за 30000 точно будет если переоборудовать наши кабины.

 

Цену "клянуться" за 26 не переваливать...

 

Согласен с тобой, что такая "ракета" не до каждого доберется...

 

Ведь будет ещё Газель минус - интересно чего там еще не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Ну так сама печка там висит или ее отдельно искать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex50888

https://www.gazelleclub.ru/go.php?http://s4...ed49189878c.jpg

вот эти накладки мне нравятся, интересно, сколько стоить будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bort060
Спасибо, поищу.

 

Прикрепляю еще накладки:

 

https://s40.radikal.ru/i088/0906/9f/ced49189878c.jpg

 

https://s61.radikal.ru/i174/0906/69/9ee8553e7602.jpg

 

 

 

 

Про кронштейн печки точно не скажу - руками сам не делал.

 

Но цены от 14 до 26 тыс.руб. назывались на конечке, т.е. в автосалоне для покупателя...

А какая из этих накладок с переделкой двери а какая без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лодочник
вот я тебе про что и говорю. я лучше за 30000 кондей поставлю, торпеду я тока до ума довел, ЭСП у меня стоят уже, обшивки я сам сделал... она конешно симпотная спору нет , но не за такие деньги!!!!!

 

Согласен, но если за те же 30 -32 тыс.рублей получается и "панелька + двери + кондей".

 

В том то и соль (ихние конструктора говорят, что там воздуховоды правильные - немцы проектировали и из правильного материала, а не как сейчас из сажи...) вставляют дополнительный испаритель и вот тебе и климат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
Согласен, но если за те же 30 -32 тыс.рублей получается и "панелька + двери + кондей".

 

В том то и соль (ихние конструктора говорят, что там воздуховоды правильные - немцы проектировали и из правильного материала, а не как сейчас из сажи...) вставляют дополнительный испаритель и вот тебе и климат.

Интересует печка ;) Стоит или покупать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

вы пропечку чтоли разговор разговариваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
вы пропечку чтоли разговор разговариваете?

Про нее самую. Наверное под страхом смерти секрет не раскроет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

а там нет секретов ,тока не сегодня об этом ,мля тяжко нажимать кнопки ,дапвй завтра или в скайпе или так в личке,у нам еще тяжелее тут морозы малость ниже ,а к алексу едешь там еще холоднее ,за 14 часов если нагочагарешь в кабине градусов20 и то хорошо ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
http://s4...ed49189878c.jpg

вот эти накладки мне нравятся, интересно, сколько стоить будут?

 

мне тож нравятся, конечно не разговор при кризисе, говорить о накладках на двери и торпеде.

Но при первой же возможности поменял бы, вопрос в цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Темп

парни все о новой торпеде можно узнать здесь www.gaz-online.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Темп
Главный вопрос- Сколько?

Панель я не потяну наверное, а вот накладки...

по цене можно посмотреть на сайте www.gaz-online.ru

 

 

Ну расскажи , что по чём, где приобрести?

по цене можно посмотреть на сайте www.gaz-online.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Согласен, но если за те же 30 -32 тыс.рублей получается и "панелька + двери + кондей".

 

В том то и соль (ихние конструктора говорят, что там воздуховоды правильные - немцы проектировали и из правильного материала, а не как сейчас из сажи...) вставляют дополнительный испаритель и вот тебе и климат.

чего то в твоих показаниях не сходится!!!!! за 32 штуки кондей с торпедой и дверями????? когда отдельно вкорячить кондей стоит около 40000, а тут ещё и печку другую надо!!! так что я думаю 32тыщи за 3 голых плассмаски....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лодочник
парни все о новой торпеде можно узнать здесь www.gaz-online.ru

 

 

Ок.

 

Спасибо...

 

чего то в твоих показаниях не сходится!!!!! за 32 штуки кондей с торпедой и дверями????? когда отдельно вкорячить кондей стоит около 40000, а тут ещё и печку другую надо!!! так что я думаю 32тыщи за 3 голых плассмаски....

 

Привет,

 

Утверждать не буду - уточню (самому уже интересно стало)...

 

Цены: от 14 до 26 тыс.руб. в зависимости от комплектации (с дверями первыми, с дверями вторыми, со стеклоподьемниками, и .т.д.).

 

Сейчас прикреплю еще фото:

 

https://s48.radikal.ru/i120/0906/03/cca96717fdb2.jpg

 

 

Всмысле с дверями первыми, вторыми, обшивки дверей чтоли или двери в сборе?

 

Сорри...

 

Обшивки - там два вида накладок на двери (как я вижу - прямоугольные и косые - дизайном отличаються и способом установки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Темп
http://www.gaz-online.ru/280029/ вот ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Александр Темп вопрос по ценам,

1. т.е панель можно купить за 18.000 и установить самому?

2. где другой вид накладок на двери??? те пусть и с подгонкой - болгаркой, симпотичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лодочник
Александр Темп вопрос по ценам,

1. т.е панель можно купить за 18.000 и установить самому?

2. где другой вид накладок на двери??? те пусть и с подгонкой - болгаркой, симпотичнее.

 

Мне тоже квадратные нравяться больше и цветом подходят лутьше.

 

В теории купить и установить самому наверное можно.

 

"Бойцы" обещали сообщить у кого будут собирать в Нижнем на следующей неделе - как узнаю сообщу (если принципиально не замотают дела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Мне тоже квадратные нравяться больше и цветом подходят лутьше.

 

В теории купить и установить самому наверное можно.

 

"Бойцы" обещали сообщить у кого будут собирать в Нижнем на следующей неделе - как узнаю сообщу (если принципиально не замотают дела).

Еще тех.вопросы - кто видел в живую???

1. что в себя включает панель, 18.000 рэ это с приборкой или еще +бабла отвалить...

2. взаимозаменяймость внутреностей - печка, эл.краник, вентеляция итп...(кроме размеров кабины)

3. где руль с выставки???? :D

4. если есть взаимозаменяймость внутреностей, сколько голая торпеда стоить будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лодочник
Еще тех.вопросы - кто видел в живую???

1. что в себя включает панель, 18.000 рэ это с приборкой или еще +бабла отвалить...

2. взаимозаменяймость внутреностей - печка, эл.краник, вентеляция итп...(кроме размеров кабины)

3. где руль с выставки???? :D

4. если есть взаимозаменяймость внутреностей, сколько голая торпеда стоить будет???

 

Попробую ответить:

1. Лично видел и щщупал,

2. В цену 18.000 рэ входит всё и приборка и т.д. - кронштейны (со слов...) срубил и приварил новые, печку сдернул вставил новую (в комплекте с панелью в тойже цене), папы с мамами соединил и пока все (так как сам не пробовал еще...),

3. Про печку написал, про остальное (краник, вентиляция и т.д.) должно подходить, так как проектировали под Газель,

4. Руль с выставки на ГАЗе - они не провели сертификацию - там какието нормы - им уже не до улутьшений в машине - продержаться бы...

5. Взаимозаменяемость ? стоимость голой - пока неизвестно - будем узнавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

Я прямо чувствую что это развод и отмытие бабла. Думаю что если еще крепеж нужно будет срубать и переделывать то гемора пипец будет это точно. Думаю что всё это пахнет разводом.Всё это конечно хорошо когда тупоснял и поставил как например у немцев,скорей всего много чего не продумано хотя я могу ошибаться.(это только мои доводы). Видео хотелось бы посмотреть про эту панель,близко и со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...