Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Салонный фильтр

Рекомендуемые сообщения

Igor61

А Цитрон Фильтр салона пылевой комплект 2 фильтра

190 х 45

150 х 45 на Бизнес не подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya
Подскажите а на бизнес можно поставить фильтр салонный? И как это сделать??????

Не можно а нужно и ставить на вход печки Легион ФС-7 или ФСУ-7, а не в ноздри какой то там цитрон иначе кердык сначала резистору а потом и моторчику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

zenya, так Цитрон на Бизнес не подходит? И куда эти два фильтра ставятся? Чуть подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
zenya, так Цитрон на Бизнес не подходит? И куда эти два фильтра ставятся? Чуть подробнее.

Это цитрон из двух состоит в ноздри подходить то подходит а вот толку от них никакого а вот Легион это весч снимаешь воздуховод штаны который и на вход отопителя ставишь фильтр короче купи и там в картинках будет показано как его ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

zenya, купить то не проблема, спрашиваю, нигде не видели. Это в ГАЗ Детали машин сегодня видел Цитрон и ничего мне сказать не смогли (или не захотели) по уму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
zenya, купить то не проблема, спрашиваю, нигде не видели. Это в ГАЗ Детали машин сегодня видел Цитрон и ничего мне сказать не смогли (или не захотели) по уму.

11795bc8630c.jpg

 

Посмотри на Фучика говорят там были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
11795bc8630c.jpg

 

Посмотри на Фучика говорят там были

У нас с ними то же напряженка стала!Где себе такой брал,это был последний,больше не завозили! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

У нас тоже появились Легион, сегодня поставил себе 150руб , разницы никакой не ощутил, за камазом ехал специально, как воняло гарью, так и воняет, ну может чуть поменьше, ну пыли будет меньше однозначно, ожидал большего от этого фильтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor61

Это понятно, только я на севере, а Фучика на юге. Из-за фильтра одного не поедешь. При случае конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
У нас тоже появились Легион, сегодня поставил себе 150руб , разницы никакой не ощутил, за камазом ехал специально, как воняло гарью, так и воняет, ну может чуть поменьше, ну пыли будет меньше однозначно, ожидал большего от этого фильтра!

Радиатор печки гавном забиваться не будет А на бизнесе так это ваще первая необходимость если не хочешь торпеду сдирать чтоб резистор отопителя или моторчик поменять

 

А что бы вони не было нужно ставить не ФС-7 а ФСУ-7 угольный тада все будет тип-топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mavlik
Не можно а нужно и ставить на вход печки Легион ФС-7 или ФСУ-7, а не в ноздри какой то там цитрон иначе кердык сначала резистору а потом и моторчику

А как это сделать и что разбирать надо??????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
А как это сделать и что разбирать надо??????????????????????????

А почитать не судьба???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mavlik
А почитать не судьба???

 

где?? раз сам сделал поделись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
где?? раз сам сделал поделись!

Пост № 254

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
А что бы вони не было нужно ставить не ФС-7 а ФСУ-7 угольный тада все будет тип-топ

Ты вроде бы взрослый мальчик ,а в сказки то же веришь.Поверь мне,я столько этих салонных фильтров поменял,причем разных,и угольных и простых,и все это просто обман.Фильтр нужен в основном только для то го ,что бы все воздуховоды и заслонки в нем были чистые и ,и это все!Остальное все бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Ты вроде бы взрослый мальчик ,а в сказки то же веришь.Поверь мне,я столько этих салонных фильтров поменял,причем разных,и угольных и простых,и все это просто обман.Фильтр нужен в основном только для то го ,что бы все воздуховоды и заслонки в нем были чистые и ,и это все!Остальное все бред...

Не я с угольным ездил помогает не на 100% но помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Не я с угольным ездил помогает не на 100% но помогает

Помогает в чем?Я на своих иномарках меняю их четыре раза в год,поверь мне разницы не увидел ни какой!Если только в цене,угольные идут от тысячи,а обычные от 300 рублей. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg-232-161
Не я с угольным ездил помогает не на 100% но помогает

 

да помоему что угольный, что простой-эфект одинаковый, чтобы не было гари в салоне одного фильтра на газеле будет наверное маловато.

у нас на газелях помоему НЕТ такой хорошей герметичности кузова, и это сделать наверное очань сложно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
да помоему что угольный, что простой-эфект одинаковый, чтобы не было гари в салоне одного фильтра на газеле будет наверное маловато.

у нас на газелях помоему НЕТ такой хорошей герметичности кузова, и это сделать наверное очань сложно будет

Фильтр от выхлопа дизеля может помочь только наверное если на машину поставить его от противогаза или как на кунгах противорадиационная защита.Вот тогда в салоне будет чистый воздух.А все эти бумажки сделаны,только для внутренней защиты отопителя от грязи. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg-232-161
Фильтр от выхлопа дизеля может помочь только наверное если на машину поставить его от противогаза или как на кунгах противорадиационная защита.Вот тогда в салоне будет чистый воздух.А все эти бумажки сделаны,только для внутренней защиты отопителя от грязи. :lol:

 

ну это понятно, что бумажные защищают только от пыли и грязи в отопителе.

но многие ведь хотят большего, а я имел в виду, что в наших газелях, что бы ты не делал, но запах гари всеравно будет, т.к. что с ней не делай всеравно нет герметичности салона и гарь всеравно проходит через различные другие щели. я на своей вытаскивал весь салон, все обклеено герленом, потом бесшумной, все зазоры доведены до минимума,, и всеравно шум в салоне(конечно уже не такой большой) немного и пыли, ну а гарь само сабой тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
ну это понятно, что бумажные защищают только от пыли и грязи в отопителе.

но многие ведь хотят большего, а я имел в виду, что в наших газелях, что бы ты не делал, но запах гари всеравно будет, т.к. что с ней не делай всеравно нет герметичности салона и гарь всеравно проходит через различные другие щели. я на своей вытаскивал весь салон, все обклеено герленом, потом бесшумной, все зазоры доведены до минимума,, и всеравно шум в салоне(конечно уже не такой большой) немного и пыли, ну а гарь само сабой тоже

Молодец.Я этим то же по тихонечку занялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mavlik
Пост № 254

Это что????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Это что????????

Для особо одаренных это ответ №254 в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad161

Соболёк 282 А где продают Легион на Газель?

 

От запаха гари может помочь только отключение забора воздуха с улицы ) закупоренные окна и кондиционер. Иначе же, согласен с предыдущими постами, от салонного фильтра в Газели добро только для радиатора печки и воздуховодов, и частично, водителю купившему такой фильтр.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Соболёк 282 А где продают Легион на Газель?

 

От запаха гари может помочь только отключение забора воздуха с улицы ) закупоренные окна и кондиционер. Иначе же, согласен с предыдущими постами, от салонного фильтра в Газели добро только для радиатора печки и воздуховодов, и частично, водителю купившему такой фильтр.)))

Продаются у нас Волгодонске 150р . Да я и не мечтал что этот фильтр решит все проблемы с вентиляцией и подачей чистого воздуха в машину, просто люди рассказывали очень много про эти фильтра преувеличив их возможности.

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...