Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Салонный фильтр

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888
Погодь. Дай узнать мнение других питерских. Для меня 2600+300 рублей всёж деньги.

.не тороплю.дождёмся встречи 2011 раздам всем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
.не тороплю.дождёмся встречи 2011 раздам всем так.

А вообще есть какая нибудь предварительная инфа о предстоящей встречи в 2011 г., на какой день и час?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
А вообще есть какая нибудь предварительная инфа о предстоящей встречи в 2011 г., на какой день и час?

Скор однако ты на покатушки. Нижегородская пыль с колёс ещё не стряслась, а уже планы строишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Скор однако ты на покатушки. Нижегородская пыль с колёс ещё не стряслась, а уже планы строишь.

А почему бы и нет, нижегородская пыль давно стряслась, так как после Нижнего покатушки были по побережью Азовского и Черного морей в течение трёх сентябрьских недель, а инфа нужна так как в планах на будующий год крутануться по Золотому кольцу России, а от совмещения приятного с полезным хуже не будет, по пути всё таки почти в одну сторону.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
А почему бы и нет, нижегородская пыль давно стряслась, так как после Нижнего покатушки были по побережью Азовского и Черного морей в течение трёх сентябрьских недель, а инфа нужна так как в планах на будующий год крутануться по Золотому кольцу России, а от совмещения приятного с полезным хуже не будет, по пути всё таки почти в одну сторону.

Ну тогда придётся грузовик с фильтрами привезти. Каждый купит немерено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61
Ну тогда придётся грузовик с фильтрами привезти. Каждый купит немерено.

Маленький бизнес наклевывается, я в доле :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Маленький бизнес наклевывается, я в доле :rolleyes: .

Начинай запись. Я второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

karell, Так мы будем покупать или продавать?

 

В мою фильтр также подходит?

Изменено пользователем Igor61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
karell, Так мы будем покупать или продавать?

 

В мою фильтр также подходит?

меняться будем.лучше угольный ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

УТЮГ888, Слава, на что меняться? Вот еще про держатель тел. Может покажешь? И по почте посылочкой. Мелочь конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
УТЮГ888, Слава, на что меняться? Вот еще про держатель тел. Может покажешь? И по почте посылочкой. Мелочь конечно.

...на что нибудь хорошенькое.держатель смотри.стоят в заказе 20 шт.как дадут вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Спасибо, глянул. Я первый. Дашь знать потом. Деньги по WM видимо можно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Спасибо, глянул. Я первый. Дашь знать потом. Деньги по WM видимо можно будет?

да там деньги то невелики.вон даже на тел можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Все договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimich80479
...на что нибудь хорошенькое.держатель смотри.стоят в заказе 20 шт.как дадут вышлю.

Что-то меня не впечатлил держатель. Туда мои айфоны не влезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimich80479
88 рублей пересыл через ТК 2-3 дня 300р-у них мин.тариф.лучше за раз отправить штук 30

А я сёдня за 65 купил, не в обиду конечно. Последний с ветрины. А Екатеринбурге днем с огнем не сыщешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Что-то меня не впечатлил держатель. Туда мои айфоны не влезут.

влезут..всё раздвигается.

 

А я сёдня за 65 купил, не в обиду конечно. Последний с ветрины. А Екатеринбурге днем с огнем не сыщешь.

Какая обида Дим?хорошая цена я б с ходу штук 50 взял у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Что-то меня не впечатлил держатель. Туда мои айфоны не влезут.

А я ищу держатель на торпеду, но не внизу, а на верху. Мне нужен на саморезах закрепляемый и чтоб у него лапы держателя телефона поворачивались на 90 гр.. Я туда ставлю самартфон с навигатором. Вертикальная картинка хуже смотрится, чем горизонтальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimich80479
влезут..всё раздвигается.

 

 

Какая обида Дим?хорошая цена я б с ходу штук 50 взял у тебя

Но всё таки - ты примерил или нет?

 

Да был в Камышлове, зашел в магазин а там такое :), больше небыло. Тоже бы взял, ну да ладно, один есть на пока. Зиму переживем.

Изменено пользователем dimich80479

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Но всё таки - ты примерил или нет?

..фотку наверно тебе с примерки надо?на слово не веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Нормальный простой держатель. Главное родной . Для навигатора и прочего (у меня пульт от магнитолы болтается не прикаянным) есть держатели на стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimich80479
..фотку наверно тебе с примерки надо?на слово не веришь?

Почему-же верю, раз раздвигается значит и задвигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Почему-же верю, раз раздвигается значит и задвигается.

обжимает любой аппарат в вертикальном положении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fleuroff

Ребят, добрый день. Читаю тут Вашу тему и поражаюсь, кто-то говорит надо, кто-то нет. Дискусии тут ни к чему, фильтр нужен однозначно, так как он защищает салон и ваше здоровье от пыли. Вопрос где купить конечно сложноватый, дело в том что я представляю компанию производителя салонных фильтров Легион, и могу сказать что фильтра не очень пользуются спросом, и не только на Газель и Волгу, но и на ВАЗ тоже, вся проблема в том что многие реально думают что он не нужен. Ну кому приятно за КАМАЗом дышать пылью и дизелем?А про чистоту салона вообще молчу. Больше бы их спрашивали в магазинах вы то может оптовики и думали покупать их. А так глухо, фильтра на Газель это всего 10% от спроса общего. Больше можете почитать на нашем сайте www.avtofiltry.ru , сразу скажу что это не реклама так как в розницу мы не торгуем. А цена у нас 50 рублей.

post-31952-1288785144_thumb.jpg

Изменено пользователем fleuroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Ребят, добрый день. Читаю тут Вашу тему и поражаюсь, кто-то говорит надо, кто-то нет. Дискусии тут ни к чему, фильтр нужен однозначно, так как он защищает салон и ваше здоровье от пыли. Вопрос где купить конечно сложноватый, дело в том что я представляю компанию производителя салонных фильтров Легион, и могу сказать что фильтра не очень пользуются спросом, и не только на Газель и Волгу, но и на ВАЗ тоже, вся проблема в том что многие реально думают что он не нужен. Ну кому приятно за КАМАЗом дышать пылью и дизелем?А про чистоту салона вообще молчу. Больше бы их спрашивали в магазинах вы то может оптовики и думали покупать их. А так глухо, фильтра на Газель это всего 10% от спроса общего. Больше можете почитать на нашем сайте www.avtofiltry.ru , сразу скажу что это не реклама так как в розницу мы не торгуем. А цена у нас 50 рублей.

То что салонный фильтр нужен сомнений нет, да только продавцы про салоный фильтр, к примеру Газелевский, ничего незнают, диву даёшься. Некторые из них в личном пользовании Газели имеют, запчасти возят и продают, а про сей девайс неведают. Во многих крупных городах в магазинах спрашивал, на меня смотрели продавцы так как будто я их подкалывал, некторые прямо говорили не шути мол, на заводе на Газель не ставят. Показывал им б/у образец, тогда начинали понимать о чём речь шла. То что фильтр нужен, однозначно без сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...