Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Салонный фильтр

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888
Ребят, добрый день. Читаю тут Вашу тему и поражаюсь, кто-то говорит надо, кто-то нет. Дискусии тут ни к чему, фильтр нужен однозначно, так как он защищает салон и ваше здоровье от пыли. Вопрос где купить конечно сложноватый, дело в том что я представляю компанию производителя салонных фильтров Легион, и могу сказать что фильтра не очень пользуются спросом, и не только на Газель и Волгу, но и на ВАЗ тоже, вся проблема в том что многие реально думают что он не нужен. Ну кому приятно за КАМАЗом дышать пылью и дизелем?А про чистоту салона вообще молчу. Больше бы их спрашивали в магазинах вы то может оптовики и думали покупать их. А так глухо, фильтра на Газель это всего 10% от спроса общего. Больше можете почитать на нашем сайте www.avtofiltry.ru , сразу скажу что это не реклама так как в розницу мы не торгуем. А цена у нас 50 рублей.

от какого количества начинается ценник в 50руб?и есть ли у вас угольные салонные фильтры на газель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vic740
от какого количества начинается ценник в 50руб?и есть ли у вас угольные салонные фильтры на газель?

Слав нет у них угольных, перестали делать в место того что бы продвигать продукцию в массы. единицы знают что есть вообще фильтра на газель, кто знает что есть такие, то купить негде а производитель сетует что неберут, вот так блин(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Слав нет у них угольных, перестали делать в место того что бы продвигать продукцию в массы. единицы знают что есть вообще фильтра на газель, кто знает что есть такие, то купить негде а производитель сетует что неберут, вот так блин(

Это называется хреновый маркетинг. Таких менеджеров гнать поганой метлой надо. Они производство без денег оставляют и нам вредят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еvгений
Слав нет у них угольных, перестали делать в место того что бы продвигать продукцию в массы. единицы знают что есть вообще фильтра на газель, кто знает что есть такие, то купить негде а производитель сетует что неберут, вот так блин(

А на их странице есть. Но ценник не 50р а от 75р. Угольный 125р.

 

от какого количества начинается ценник в 50руб?и есть ли у вас угольные салонные фильтры на газель?

А мне интересно опт это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
А на их странице есть. Но ценник не 50р а от 75р. Угольный 125р.

 

 

А мне интересно опт это сколько?

...вот я и задал вопрос тому менагеру-чтоб дал весь расклад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740

...вот я и задал вопрос тому менагеру-чтоб дал весь расклад

Угольных у них НЕТ! Ездили к ним люди месяц назад я им заказывал угольные, привезли ответ что угольных нет и небудет:(

Опт от коробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

ждём ответа от "главного" по фильтрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ильнур

вот тут можно и в розницу через почту заказывать http://www.etc-auto.ru/razdel/205

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
вот тут можно и в розницу через почту заказывать http://www.etc-auto.ru/razdel/205

может и можно.страница не обновлялась только с 07 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
может и можно.страница не обновлялась только с 07 года

они не могут ни как за 3 года заказы обслужить.. попёрло у ребят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
они не могут ни как за 3 года заказы обслужить.. попёрло у ребят..

надо им на перспективу досыл сделать на вагон и маленькую тележку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша_Н

Добрый День!

В конце следующей недели поступят фильтры (город Санкт-Петербург):

Фильтр салонный ФС-07 - 130р

Фильтр салонный ФСУ-07 угольный - 190 р

 

Забрать можно будет - Октябрьская наб, 102 А

Александр.

8 (812) 97О-О1-39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Фильтр салонный ФСУ-07 угольный - 190 р

А в регионы переправить сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Добрый День!

В конце следующей недели поступят фильтры (город Санкт-Петербург):

Фильтр салонный ФС-07 - 130р

Фильтр салонный ФСУ-07 угольный - 190 р

 

Забрать можно будет - Октябрьская наб, 102 А

Александр.

8 (812) 97О-О1-39

куда оплачивать?в Нижний Новгород отправишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar

я бы тоже взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Саша_Н, А в конце недели можно дать сигнал, что появились и можно подъезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
russpb

Подскажите пожалуйста, есть фильтр салонный Газель Фильтр салона пылевой комплект 2 фильтра 190 х 45 и 150 х 45 но не ко всем подходит, походу окна разные только от чего зависит? пробовал поставить на разные года - не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша_Н

Фильтры салонные доставили сегодня утром, остатки распродаю:

 

 

Фильтр салонный ФС-07 - 130р

Фильтр салонный ФСУ-07 угольный - 190 р

 

забрать можно:

город Санкт-Петербург

Октябрьская наб, 102 А

Александр.

8 (812) 97О-О1-39

 

http://fotki.yandex.ru/users/evmsale/view/263079/?page=0

 

http://fotki.yandex.ru/users/evmsale/view/263080/?page=0

Изменено пользователем Саша_Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 87

недавно заморочился установкой салонного фильтра после поездки в Казань, когда приехал протер лобовуху внутри и ах..ел, тряпка вся черная была,после этого я снял воздуховоды и натянул туда воздушный фильтр от уаза,стоит он 20 рублей , после очередной поездки в казань впечатление остались приятными ; воздух в салоне значительно стал чище , стёкла протер оказались чистыми ,так что рекомендую и цена смешная на фильтр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
недавно заморочился установкой салонного фильтра после поездки в Казань, когда приехал протер лобовуху внутри и ах..ел, тряпка вся черная была,после этого я снял воздуховоды и натянул туда воздушный фильтр от уаза,стоит он 20 рублей , после очередной поездки в казань впечатление остались приятными ; воздух в салоне значительно стал чище , стёкла протер оказались чистыми ,так что рекомендую и цена смешная на фильтр

А ожно фото этого фильтра уазовского или ссылку на картинку. А я себе поствил газелевский фильтор то же очень доволен пыли в машине стало в несколько раз меньше. Сила обдува может и уменьшилась но совсем не значительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

А я заметил такую хитрость после установки фильтра.При заезде в лужу вода по подает под капот и от этой влаги сразу запотевают весь салон и стекла,а вот когда фильтра не было,этого то же не было.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
А я заметил такую хитрость после установки фильтра.При заезде в лужу вода по подает под капот и от этой влаги сразу запотевают весь салон и стекла,а вот когда фильтра не было,этого то же не было.. :rolleyes:

Я то же это заметил недавно еду за мазуриком впереди большая лужа едим потиховьу вокруг большие ямы и вдруг он попадает в яму и все брызги на меня все стекла в салоне махом запотели я даже сначало испугался думал что то случилось но потом то же подумал что из за фильтра. И в дождьливую погоду по хуже стало без обдува начинают запотевать немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
А я заметил такую хитрость после установки фильтра.При заезде в лужу вода по подает под капот и от этой влаги сразу запотевают весь салон и стекла,а вот когда фильтра не было,этого то же не было.. :rolleyes:

Саш я на зиму фильтр снимаю,тоже стекла потели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad161

У меня фильтра пока нет, но такая ситуация с запотеванием имеется, думаю, это от того что паук под капотом неплотно прилегает и когда вода попадает на коллектор, то часть её испарений затягивается в салон и соот-но на лобовое, вот и потеет.

Было, что на подъем груженным трогался и оторвалась до этого лопнвшая подушка двигателя, и мотор таааак рванул, что разорвался тонкий шланг с расширительного бачка и тосол попал на коллектор, а оттуда в салон, тут уж Я сам почуял сладковатый запах тосола.

 

Может после установки фильтра появилась маленькая незапланированная щель, и через нее поттягивает пар и запахи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mavlik

Подскажите а на бизнес можно поставить фильтр салонный? И как это сделать??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...