Перейти к содержанию
           
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

aleks2

да передача была про вирусы.оказывается и воевать не надо выпустил вируса и он по рассовой принадлежности "чистит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sigaa
да передача была про вирусы.оказывается и воевать не надо выпустил вируса и он по рассовой принадлежности "чистит"

А челов с Синайского полуострова как вычеслит вирус то,по обрезанию? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Ох неправ ты дядька,все зависит от людей.Все понимаю и то что мы издеваемся над организмом до 30ти ,а после он над нами.Но есть мужики настоящие(не из тех ,что непьют некурят) ,смотрю и офигиваю 50 лет, а он по этажам сейфы таскает и хватает таких примеров.Знаю точно все болезни от нервяка,научись с ним боротся и все будет впорядке.Пофигисты не болеет ;)

эх пропустил я твой пост. причём в самом начале андрюха. нервы конечно они нервы но.. одному и море по колено хотя и низко он ростом а другому и лужа по плечо, хотя и ростом он 2 метра. это я к чему???????.. прав я и ты в том что не **** нас мерить мерилами общими. все мы разные. и ты и я . РАЗНЫЕ МЫ. как говорится что русскому жизнь то немцу смерть. во как.кстати очень старая поговорка.

Изменено пользователем Adfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
ДизельныйСерег,ну хватит уже параною в массы запускать,какая прививка,если болезнь лечить не могут?

Какая-какая? Внимательно прочти! Будкт насильно вакцинировать девочек, девушек детородного возраста! И никакой паранойи. А вакцина сомнительна. У мен дочка например. И мне это не всё равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Какая-какая? Внимательно прочти! Будкт насильно вакцинировать девочек, девушек детородного возраста! И никакой паранойи. А вакцина сомнительна. У мен дочка например. И мне это не всё равно
и у меня две дочки.и я против таких процедур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
и у меня две дочки.и я против таких процедур

Дык у меня тож две,ювелиры собрались :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Дык у меня тож две,ювелиры собрались :D
дауж только у меня еще 2 мальчика. старшему 16 а младшой 1.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Дык у меня тож две,ювелиры собрались :D

Не "ювелиры", а "бракоделы" :P ...

У меня два сына!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sigaa
дауж только у меня еще 2 мальчика. старшему 16 а младшой 1.4

Aleks2,ты хату еще нигде не присмотрел?Давай к нам,мож чё придумаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Aleks2,ты хату еще нигде не присмотрел?Давай к нам,мож чё придумаем
за приглошение спасибо ! но думаю надо соображать в москве потому как там все деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
за приглошение спасибо ! но думаю надо соображать в москве потому как там все деньги.

В чем счастье,брат?в деньгах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
В чем счастье,брат?в деньгах
знаешь я сам задовал раньше такой вопрос,а сейчас счастье для меня растить детей,воспитать -людьми могущими ,что бы внуков ко мне привозили и было куда.в старости остатся один не боюсь- просто обидно будет если дети забудут... .вот думаю это будет для меня счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Я тут сегодня по НТВ видел (Чрезвычайное проишествие вроде) передачу о РАКе. Так там некий россиянин Захаридзе говорил, о том, что девочкам 12-летним в школе прививки будут делать принудительно от рака шейки матки ( я думаю на самом деле- стерилизацию.) И наверняка потом это вызовет бесплодие, но потом скажут ай ошиблись...

 

Вот друзья только что прислали детали этого варварского замысла.

 

 

На днях в РФ начинают масштабную компанию обязательных прививок девочек 12-15 лет от рака шейки матки.

 

http://news.rin.ru/news/142263/

 

Я слышал: это ведёт к бесплодию. Мне бессовестно наврали? Нет?

 

http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/malady/bohackyi.htm

 

КОРОЧЕ-БЕРЕГИТЕ ДОЧЕРЕЙ СВОИХ от этих иродов!!! Я им не верю вообще! с какого хрена ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ??????? Я думаю если каждый из нас предупредит друзей, то мы спасём свих детей от этих "докторов" Менгеле

 

Прошу пардона у администрации, но эту тему я пару раз подниму. Просто хочу, чтоб все прочли!

не нагоняй жути серж. просто этот вирус у женщин вызывает рак шейки матки и в данном случии вреда нет только польза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
знаешь я сам задовал раньше такой вопрос,а сейчас счастье для меня растить детей,воспитать -людьми могущими ,что бы внуков ко мне привозили и было куда.в старости остатся один не боюсь- просто обидно будет если дети забудут... .вот думаю это будет для меня счастье

Ты знаешь,когда мне будет за 80 я сам в лес уйду,как собака котороя смерть чюет,ведь старость это боязнь быть обузой.Извините за столь ...,ай ладно все мы смертны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Ты знаешь,когда мне будет за 80 я сам в лес уйду,как собака котороя смерть чюет,ведь старость это боязнь быть обузой.Извините за столь ...,ай ладно все мы смертны
да уж не надо ее косую дергать. . побывать в ваших краях интересно для меня вдохнуть северного морского воздуха. .дед у меня дожил до 83 лет и до последнего дня трезво мыслил и совет мог дать... и это тоже счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
не нагоняй жути серж. просто этот вирус у женщин вызывает рак шейки матки и в данном случии вреда нет только польза.

Саша! Но объясни плиз!!! Почему у нас во многих регионах на БЦЖ и (или) АКДС денег нет, а тут за 360 доллларов нашлись, чтоб всех наших (ещё девочек) сделать бесплодными?

Не верю мрази! НЕ ВЕРЮ!!!!

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Поднимаю! Прочтите все у кого дочери есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
не нагоняй жути серж. просто этот вирус у женщин вызывает рак шейки матки и в данном случии вреда нет только польза.

почитай вторую ссылку. и поясни про стоимость вакцинации?

С уважением,

СД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jurliss

по монму стоимость вещей оплачиваемых бюджетными бабками может к истинной стоимости иметь весьма относительное отношение... У меня например тоже дочь и все прививки которые положено мы делаем. Что ты скажешь ,когда ребёнок заболеет (не дай Бог конечно) тем,от чего ты не сделал в своё время прививку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

К 2020 году 2 миллиарда людей умрут от "рака мобильника"

 

По последним данным, полученным из Австралийского НИИ здоровья (Australian Health Research Institute), к 2020 году одна треть населения земного шара умрет с диагнозом "рак", причем поражены будут уши, глаза и головной мозг.

К такому неутешительному выводу пришли ученые, которые все-таки доказали вред электромагнитного излучения, исходящего в том числе и от мобильных телефонов, подстанций сотовой связи и переносных антенн. Что интересно, эти данные получили официальное подтверждение и во Всемирной Организации Здравоохранения.

В подготовленном институтом докладе в качестве примера приводят научные выкладки Организации по Ядерной безопасности (Radiation Nuclear and Safety Authority), Финляндии.

Ученые выделяют симптомы и факторы риска "рака мобильных телефонов" (mobile cancer), как теперь называется это заболевание. Среди них - недомогание, бессоница, депрессивные состояния, повышенная возбудимость, головные боли, упадок сил, высокое кровяное давление, проблемы нарушения ДНК и так далее.

По рекомендациям ученых, сотовый телефон должен использоваться только в экстренных случаях и не быть заменой стационарным аппаратам, а детям до 16 лет использование мобильников вообще противопоказано, равно как и беременным женщинам.

 

 

ВОЗ готовится объявить о начале пандемии "свиного гриппа"

Москва. 10 июня. INTERFAX.RU - Новый вирус A(H1N1) (свиной грипп) продолжает свое шествие по планете. К 9 июня во Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) из 73 стран мира поступили официальные сообщения о 26 563 случаях инфицирования гриппом A(H1N1). 140 из них оказались смертельными. ВОЗ не исключает, что вскоре будет принято решение о переходе к шестой фазе борьбы с гриппом. Объявление этой фазы указывает на то, что началась глобальная пандемия.

 

УЗИ - добровольная платная мутация - расплата через 15-20 лет

 

В нашей стране УЗИ появилось с разрушением контроля системы защиты населения от техники уничтожающей здоровье, в 1993 году. Основные достижения УЗИ: простота в обслуживании и коммерческая прибыль - сломали все <старорежимные> преграды для внедрения этой <полезной> техники.

Старорежимные <отсталые> институты контроля, скрупулезно изучали технику воздействующую на человеческий организм, добиваясь получения <дальних> результатов, то есть: будущих последствий с организмом. В среднем длительность таких исследований растягивалась от одного года (мыши) до пяти лет. По законам СССР, все кто сталкивался в своей работе с применением УЗИ, имели привилегии в зарплате и т.д. (за вредность).

Новое научное исследование показало, что ультразвуковое обследование, проводимое у беременных женщин, может помешать развитию клеток головного мозга плода. Исследование подорвало блестящую репутацию этого обследования. Ученые из Йельского университета доказали, что ультразвуковые волны оказывают негативное воздействие на нерожденного ребенка - а именно, на его нервные клетки, сообщает немецкая газета Die Zeit.

Никто не говорит о факте, что дети, находящиеся в утробе матери, бурно реагируют на это обследование, отвечая на него интенсивным движением. Эта особенность даже многие <умники> используют как тест во время беременности, когда мама вдруг пугается, что ее ребенок долго не шевелится. УЗИ стимулирует движение плода и вызывает ускорение его сердцебиения.

Ребенок чувствует негативное воздействие и рефлекторно реагирует на излучение, пытаясь защититься. Любопытство - недостаточно веская причина для того, чтобы подвергнуть малыша потенциальной опасности в сомнительных целях, например, узнавания пола ребенка.

В США Национальный институт здоровья не одобрил обязательное УЗИ для всех беременных.

Многие знают, что некоторые животные используют ультразвук как оружие: дельфины глушат им рыбу, кашалоты - кальмаров и так далее.

Но медики предложили больным подвергнуться такому воздействию - и они охотно согласились, даже отдали своих детей на эксперимент с ультразвуком.

Выходит, не ведая, что творят, медики проводят эксперимент над людьми. И эти опыты могут иметь катастрофические последствия для будущих поколений. Не исключено, что ультразвуковой техникой проводится вивисекция <цивилизованных> народов. Они сами себя стирают с лица Земли, чтобы очистить место для <диких> племен. Вот уж поистине: чтобы погубить грешных людей Бог застилает им разум.

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

е-МОЕ а у нас и малашам в 6 месяцев раз или два делают УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА!!! ЗАЧЕМ?!!!

 

вроде с деньгами сертификатом связано без узи не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

Все,хана,обгорел на южном берегу Белого моря у нас +28,парни что там кроме сметаны надо делать,чтоб хоть уснуть можно было?Южане подскажите,в пень этот солнечный день,в душе час просидел холодном,у жены все мази на себя извел ааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

sigaa, сливки , сметана и детский крем. смотри чтоб температуры тела не было выше 37градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Все,хана,обгорел на южном берегу Белого моря у нас +28,парни что там кроме сметаны надо делать,чтоб хоть уснуть можно было?Южане подскажите,в пень этот солнечный день,в душе час просидел холодном,у жены все мази на себя извел ааа

В любой аптеке ПАНТЕНОЛ спрей.

 

1 баллон= 150-200рублей.

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&amp...&rpt=simage

 

Помогает при любых ожогах (термических, химических и т.д.), а так же при порезах и травмах кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
sigaa, сливки , сметана и детский крем. смотри чтоб температуры тела не было выше 37градусов.

Саня,спасибо.Позвонил знакомому егерю,он рядом живет,намазал гад жиром медвежьим с какой то хренью,и 25 грамм "золотого корня"принять заставил/у кареллов где то собирал/,дык у меня уже радикулит прошел,и жена в спальне заперлась,говорит спи у телека.Этот гад сказал ваще двое суток спать не буду,и на девок денег не хватит,пока не чувствую,но бодрит. :( Да,на спине ожогов уже не ощущаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...