Перейти к содержанию
           
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный
В любой аптеке ПАНТЕНОЛ спрей.

 

1 баллон= 150-200рублей.

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&amp...&rpt=simage

 

Помогает при любых ожогах (термических, химических и т.д.), а так же при порезах и травмах кожи.

Пантенол- весчь!!!!!

 

 

О генетическом вырождении

 

http://vicsrg.ho.com.ua/stat/kordum.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей 511
О генетическом вырождении

 

http://vicsrg.ho.com.ua/stat/kordum.htm

Серега,ты что-то совсем захандрил,кидает тебя из крайности в крайность.Бездельничаешь что-ли в отпуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Серега,ты что-то совсем захандрил,кидает тебя из крайности в крайность.Бездельничаешь что-ли в отпуске

я уже 4-й год в "отпуске" :lol: :lol: . А статейка сложная, но интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
почитай вторую ссылку. и поясни про стоимость вакцинации?

С уважением,

СД

известно достоверно о том что этот вирус вызывает в конце концов рак шейки матки у женщин. это раз. известно так же что с вирусами этого типа можно бороться с помощью вакцин. это два. проблема в том что нет ещё готовой вакцины, как я понял, а сам процесс её создания ой как не лёгок. к сожалению добавить больше нечего не могу по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
известно достоверно о том что этот вирус вызывает в конце концов рак шейки матки у женщин. это раз. известно так же что с вирусами этого типа можно бороться с помощью вакцин. это два. проблема в том что нет ещё готовой вакцины, как я понял, а сам процесс её создания ой как не лёгок. к сожалению добавить больше нечего не могу по этому поводу.

А я добавлю. С помощью наших детей её хотят "довести до ума".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ 2705

как карты лягут...

у кого почки, у кого геморр, кому- хоть

бы хны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Fermer, вот тут об этом надо- https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...mp;#entry227126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Наследственность конечно сильно влияет. Но вообще то давно известно, что сидеть надо правильно, а для этого либо кресло нормальное ставить, либо под поясницу крепить подушечку, чтоб позвоночник изогнут был. Ведь только "пружинное" состояние позвоночника, оберегает его от ударных повреждений! А от позвоночника большинство болезней. Ещё и позы надо регулярно менять. Тогда застоя не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop
Ребят а то как за своими почками ухаживает?

если ты о мочекаменной болезни то я эти камушки пивом вымываю.

 

Fermer, ты в пятницу шахтинской плиткой грузился в самаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Охренеть!!!! Астраханцы у нас тут есть?

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=90045

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Охренеть!!!! Астраханцы у нас тут есть?

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=90045

да уж!!! пивко то холодненькое по такой жаре в самый кайф !!! но 55 это как то уж круто совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
да уж!!! пивко то холодненькое по такой жаре в самый кайф !!! но 55 это как то уж круто совсем

Да уж. Если в кране нет воды значит выпили москвичи

http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=90115

 

А у меня в Беларуси только вчера дождя не было. И не жарко и не холодно 20-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
да уж!!! пивко то холодненькое по такой жаре в самый кайф !!! но 55 это как то уж круто совсем
Мы вчера с кумом,пока его домашние в деревне,к жаре готовились.За вечеруху 4 по 2,5литра пива бабахнули под криветок и леща.Думали что на две Газели в городе сегодня меньше будет,а нет...к обеду разъехались. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar

Спасибо СергейДизельный отличная ссылочка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Спасибо СергейДизельный отличная ссылочка!!!

Да нет там ничего отличного,так обычная лабуда,в которой хрен кто ногу сломит,Дизельный кушает бульбу со своего огорода и шариться по ссылкам дурацким,и нас до кучи жмурит на выживуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar
Да нет там ничего отличного,так обычная лабуда,в которой хрен кто ногу сломит,Дизельный кушает бульбу со своего огорода и шариться по ссылкам дурацким,и нас до кучи жмурит на выживуху

sigaa,почему ты всегда всем недоволен?будь позитивнее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
sigaa,почему ты всегда всем недоволен?будь позитивнее :D

Я не доволен? да я по жизни оптимист в отличие от некоторых,а чушь всякую,которой в обыденной жизни хватает читать на сайте не охота,здесь живой разговор идет между людьми,и хрна мне по лажи скользить я и яндекс спросить могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Да нет там ничего отличного,так обычная лабуда,в которой хрен кто ногу сломит,Дизельный кушает бульбу со своего огорода и шариться по ссылкам дурацким,и нас до кучи жмурит на выживуху

Да Серёга, бульбу сегодня копнул молодую . Меленькая ещё, но есть и приличная. Дожди месяц подряд лили всё таки. Но она будет. И без капли химии. Самая большая была с 3 спичечных коробка. Вкусная... А ссылки не дурацкие. Ты где корм покупаешь? - в супермаркете наверняка и бульба там хрен знает откуда , впрочем как и в Питере. И что в ней? А я вот просто так похудел кило на 7 за месяц, хотя меньше жрать и пить не стал. Согласись - поневоле задумаешся что ешь?. А напитки спирные просто прелесть. Ни разу ничего не болело и выхлопа утром нет, ну помимо самогона. Приходится выпивать разный иногда. Вчера поставил брагу с черешни. Пахнет запиписечно. А ещё Серж (пардон админы не в тему), но Северодвинску пипец, если Звездочка и СМП станет. Разве не так? И на что жрать народу?

 

,и хрна мне по лажи скользить я и яндекс спросить могу

Серж. По секрету скажу, что половина всех моих ссылок Яндекс не ловит вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Да Серёга, бульбу сегодня копнул молодую . Меленькая ещё, но есть и приличная. Дожди месяц подряд лили всё таки. Но она будет. И без капли химии. Самая большая была с 3 спичечных коробка. Вкусная... А ссылки не дурацкие. Ты где корм покупаешь? - в супермаркете наверняка и бульба там хрен знает откуда , впрочем как и в Питере. И что в ней? А я вот просто так похудел кило на 7 за месяц, хотя меньше жрать и пить не стал. Согласись - поневоле задумаешся что ешь?. А напитки спирные просто прелесть. Ни разу ничего не болело и выхлопа утром нет, ну помимо самогона. Приходится выпивать разный иногда. Вчера поставил брагу с черешни. Пахнет запиписечно. А ещё Серж (пардон админы не в тему), но Северодвинску пипец, если Звездочка и СМП станет. Разве не так? И на что жрать народу?

 

 

Серж. По секрету скажу, что половина всех моих ссылок Яндекс не ловит вообще

Ой Серега,Серега не будет нам писец,по причине,что мы центр промышлености в области судостроения, ну ты понимаешь какого,хотя я не уменьшаю значимости и Питера и Владика в этом процессе/это не гордость,пойми правильно/ но такие цеха пускать на ветер не сможет ни один руководитель страны.Про бульбу,завидуха берет всеж земля другая,не то что наши болота хотя первый урожай клубники сегодня собрала жена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BRIZ

Спина болит, нога немеет на газульке, то запор, то геморрой!!! Я тоже через такое проходил. Слава Богу нашлось спасение!

" Око возрождения" - гимнастика тибетских монахов. С 2000 года без таблеток и всякой подобной дряни. Гимнастика + ведро воды на голову в любую погоду.(правда когда - 36 и ниже ноги быстро примерзают, топтаться приходится) . Не курю, пью редко и в малых дозах.

В нете есть описание этой гимнастики. А также в еженедельнике ЗОЖ. Раньше болел, как многие болеют.

84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

я даже не читая ссылки этой скажу сразу что там чушь чистой воды!!!! это как в спид инфо лет десять назад одна особа задавала вопрос- а что будет если я отсосу у перца , а сперма будет не той группы крови что у меня?!!!!!!!!!! да насрать парни. в желудочно пищеварительном тракте все белки разлагаются на аминокислоты и только после этого попадают в ток крови. так что пох генномодифицирован или нет днк или рнк код у продукта. путь один. всё разложится на составляющие аминокислоты и только после этого всасётся в кровь.

 

Спина болит, нога немеет на газульке, то запор, то геморрой!!! Я тоже через такое проходил. Слава Богу нашлось спасение!

" Око возрождения" - гимнастика тибетских монахов. С 2000 года без таблеток и всякой подобной дряни. Гимнастика + ведро воды на голову в любую погоду.(правда когда - 36 и ниже ноги быстро примерзают, топтаться приходится) . Не курю, пью редко и в малых дозах.

В нете есть описание этой гимнастики. А также в еженедельнике ЗОЖ. Раньше болел, как многие болеют.

84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif

это зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Спина болит, нога немеет на газульке, то запор, то геморрой!!! Я тоже через такое проходил. Слава Богу нашлось спасение!

" Око возрождения" - гимнастика тибетских монахов. С 2000 года без таблеток и всякой подобной дряни. Гимнастика + ведро воды на голову в любую погоду.(правда когда - 36 и ниже ноги быстро примерзают, топтаться приходится) . Не курю, пью редко и в малых дозах.

В нете есть описание этой гимнастики. А также в еженедельнике ЗОЖ. Раньше болел, как многие болеют.

84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif

А когда ноги примерзают прямо с кожей отрываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BRIZ

Понимаю, что не вериться. Чудес на свете не бывает! Только это не чудо какое то, это награда за терпени и выдержку.

Я лежал полтора месяца, прикованный к постели дикой болью в позвоночнике.( не дай Бог никому) Иногда читал. Попалась статейка в Декамероне о повышении потенции и там среди прочей лабуды было описание гимнастики Тибетских монахов "Око возрождения" с картинками. Упражнеия простые как букварь и все касательные позвоночника. Когда после серии силейших уколов за хорошие бабки мне полегчало решил я этой гинастикой заняться.

В статейке той была жирным шрифтом надпись: Яд для торопливых. Вот она то меня и заинтриговала - взгляд зацепился!

Стал делать по той инструкции: 5 упражнений по 3 повтора первую неделю, по 4 повтора - вторую, по пять - третью, по шесть - четвёртую... и так далее до 21 повтора кождого упражнения. После упражнений очень сильно хочется смыть слизистый противный пот. Так я стал обливаться холодной водой из ведра. Месяцев через 8 перестал потеть почти совсем (ноги больше не воняют). Так как во время упражнений дышать нужно "правильно" как то само собой отказался от курения. Бывало с бодуна башка трещит, а сделаешь эти упражнения, обольёшься водичкой и как ничего небывало. Через год вышли камни из почек, окоторых я не подозревал. Просто начались почечные колики; неотложка , больница, УЗИ, сказали вышли камушки, поздравляем. Слава Богу больше я в больнице не был ни разу

Меня улыбнула фраза в этой теме, прозвучавшая, кстати не единожды, о том, что если после сорока ты утром встал и ничего не болит - значит ты умер. И её никто не опровергает - наверное все верят. А я опровергаю. В 54 можно не болеть.

Я благодарю Господа Бога за то что вразумил меня и дал мне возможность быть здоровым. Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт!

PS Правильное название упражнений - Ритуальные действия. Их пять, но есть и шестое ( засекреченное) оно заставляет не думать о сексе, у него другие задачи. А вот первые пять усиливают потенцию и желание. В здоровом теле и желания весёленькие!

5770e87b181a78acf8195d04ad38ace9.gif

Изменено пользователем BRIZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

BRIZ, хочешь я тебя раз зомбирую? отпустит сразу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...