Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.
MACHO, лоперамид действовать начинает минут через 10-20. подкорректирую поэтому. на ночь его в этом случаи принимать надо для того чтобы ночь прошла не на горшке после касторки. лоперамид это супер средство от поноса однако.
Согласен !Съешь пару штук и через полчаса всё путём :P

 

 

Спина давно не беспокоит и геммороя нет :rolleyes: но вот глаза беспокоят-типа коньюктивита(гнояться) с утра встанешь и глаз не разлепить...может кто сталкивался с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ
Согласен !Съешь пару штук и через полчаса всё путём :P

 

 

Спина давно не беспокоит и геммороя нет :rolleyes: но вот глаза беспокоят-типа коньюктивита(гнояться) с утра встанешь и глаз не разлепить...может кто сталкивался с этим?

 

С глазами то лучше к окулисту, глаза это твоё ВСЁ. Слышал я, чаем промывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex150
Согласен !Съешь пару штук и через полчаса всё путём :P

 

 

Спина давно не беспокоит и геммороя нет :rolleyes: но вот глаза беспокоят-типа коньюктивита(гнояться) с утра встанешь и глаз не разлепить...может кто сталкивался с этим?

К окулисту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ 2705
Благо дело было зимой.Со мной 2 парня из Самары были-клиенты.Они понять не могли,почему кольцо стоит, оно ведь кольцо? :rolleyes:

 

 

раз ехал из Солнцева на Подбелку 4 часа, из них час в Леф. тоннеле.

теперь стараюсь его объезжать по набережной.

уж больно там воняет угаром..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фрол

Боюсь врачей!!!!! Два раза к стенке ставили. Один раз давалось 15 лет жизни,другой раз 5. Оказалось что ошибались. Пока живу. Спина,камни,грыжа пупочная пока небольшая,хирург сказал приложи пятак,хожу уже 2 недели. От зубов осталось только пол зуба,верхняя челюсть разрушилась вся. Когда давали 15 лет жизни кормили преднизолоном,думаю что от него родимого. Лизинг выплачу, пойду к кузнецу, как баба-яга из сказки.

Я не плачусь,просто зачем знать то,от чего тебе всё равно не смогут помочь. Более менее медицина вся в Москве.

У нас лучшем случае покалечут,усугубят и остаток жизни проведёшь какая под себя. Им ни чего не будет.

Ну ошиблись, бывает.

Дальше лечебное голодание. Не пробовали выпить 3 литра воды и уйти в рейс километров на 800.

Нет,если у тебя 1 рейс в неделю,то может быть. Хотя с такой работой,на воду сядешь не только ты,но и вся семья.

Ребята пока есть силы,боритесь,бейтесь до последнего. Это наш крест.Мы его выбрали,и нам его нести доконца.

Ложишся спать,скажи себе:" Всё будет хорошо,я всё смогу". Утром встань,умойся,позавтракай,поцелуй жену, детей.

И вперёд. Думай о хорошем. Болезнь если о ней не думать,проходит сама.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ И ХРАНИ ВАС БОГ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Боюсь врачей!!!!! Два раза к стенке ставили. Один раз давалось 15 лет жизни,другой раз 5. Оказалось что ошибались. Пока живу. Спина,камни,грыжа пупочная пока небольшая,хирург сказал приложи пятак,хожу уже 2 недели. От зубов осталось только пол зуба,верхняя челюсть разрушилась вся. Когда давали 15 лет жизни кормили преднизолоном,думаю что от него родимого. Лизинг выплачу, пойду к кузнецу, как баба-яга из сказки.

Я не плачусь,просто зачем знать то,от чего тебе всё равно не смогут помочь. Более менее медицина вся в Москве.

У нас лучшем случае покалечут,усугубят и остаток жизни проведёшь какая под себя. Им ни чего не будет.

Ну ошиблись, бывает.

Дальше лечебное голодание. Не пробовали выпить 3 литра воды и уйти в рейс километров на 800.

Нет,если у тебя 1 рейс в неделю,то может быть. Хотя с такой работой,на воду сядешь не только ты,но и вся семья.

Ребята пока есть силы,боритесь,бейтесь до последнего. Это наш крест.Мы его выбрали,и нам его нести доконца.

Ложишся спать,скажи себе:" Всё будет хорошо,я всё смогу". Утром встань,умойся,позавтракай,поцелуй жену, детей.

И вперёд. Думай о хорошем. Болезнь если о ней не думать,проходит сама.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ И ХРАНИ ВАС БОГ.

Жестко у тебя камрад!

Сил тебе и здоровья!

Профиль заполни- непонятно откуда ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

фрол,

Ребята пока есть силы,боритесь,бейтесь до последнего. Это наш крест.Мы его выбрали,и нам его нести доконца.

Ложишся спать,скажи себе:" Всё будет хорошо,я всё смогу". Утром встань,умойся,позавтракай,поцелуй жену, детей.

И вперёд. Думай о хорошем. Болезнь если о ней не думать,проходит сам

 

Хорошо сказал.СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Летом планирую снова завести пчёлок. Уже докладывал Вам, что есть неплохой опыт и наработки. Но видимо это будет в Беларуси. Милости прошу. За 10 дней многих на ноги думаю подниму и палки (ракеты) тоже взбодрятся неслабо (это попутно и бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фрол
Летом планирую снова завести пчёлок. Уже докладывал Вам, что есть неплохой опыт и наработки. Но видимо это будет в Беларуси. Милости прошу. За 10 дней многих на ноги думаю подниму и палки (ракеты) тоже взбодрятся неслабо (это попутно и бесплатно)
Пчёлки вообще штука очень хорошая,и доконца не изученная нашей наукой. Умницы,трудяги и главное всё то,что они производят,очень полезно для нашего организма. Правда не фанат мёда, могу съесть в охотку немного. Наверно в организме переизбыток того что есть в нём. Поразительно,то что нелюбят никакого алкогольно-одеколонного запаха. Забьют насмерть. Сами спокойно делают своё дело и требуют что-бы вокруг них,тоже было всё спокойно. Организация труда,просто оболденная. Хотя их водить,штука блин хлопотная. То роятся,то клещь нападёт,то ещё какая напасть. Это надо в деревню на постоянку. Хотя в нынешних условиях,возможно это оптимальный вариант.

Насчёт (ракет),маточное молочко,ну очень хорошая штука. Верно? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Пчёлки вообще штука очень хорошая,и доконца не изученная нашей наукой. Умницы,трудяги и главное всё то,что они производят,очень полезно для нашего организма. Правда не фанат мёда, могу съесть в охотку немного. Наверно в организме переизбыток того что есть в нём. Поразительно,то что нелюбят никакого алкогольно-одеколонного запаха. Забьют насмерть. Сами спокойно делают своё дело и требуют что-бы вокруг них,тоже было всё спокойно. Организация труда,просто оболденная. Хотя их водить,штука блин хлопотная. То роятся,то клещь нападёт,то ещё какая напасть. Это надо в деревню на постоянку. Хотя в нынешних условиях,возможно это оптимальный вариант.

Насчёт (ракет),маточное молочко,ну очень хорошая штука. Верно? :P

Мёд второстепен. Яд первостепенен. Молочко опять же. Трутнёвый расплод ( с кожей тёток чудеса делает!!!)

Хлопот немного. Это многие так считают. Но это неправда. Это легче чем капиталить движок и приятнее. А по ракетам- яд вообще чудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2705Комби

Часто спина болит замучался уже!

Пока на кровать не лягу болит!

Потом отпустит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

СергейДизельный,

А по ракетам- яд вообще чудо
так может виагру от газель клуба сбацаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mavr68

Как мне известно первостепенно маточное молочко, потом ЯД а потом самое сладкое - МЁД!?( У Матери с отцом 15 семей наших - чернозёмных)

 

СергейДизельный, так может виагру от газель клуба сбацаем?

Трансмиссионка и тормозуха в состав ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Часто спина болит замучался уже!

Пока на кровать не лягу болит!

Потом отпустит!

позвони мне завтра или на встрече если будешь. телефоны в подписи и в хелп-листе

 

СергейДизельный, так может виагру от газель клуба сбацаем?

Не вапрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Смотрел только что ТВ канал - Совершенно Секретно... о вакцинации детишек, как врачи - {Цензура} детей российских уродуют вакцинами,

а то и просто гробят...

 

Это я и к даровских... врач наш... любитель детишек...

 

Вся страна прогнила...

 

 

предатели, они повсюду... (с) Универсальный Солдат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

Трансмиссионка и тормозуха в состав ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! :lol: :lol: :lol:

 

Только отработку !!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Трансмиссионка и тормозуха в состав ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! :lol: :lol: :lol:

 

 

Только отработку !!! :lol:

для смазки самое то будет. и ванищя родная будет а на бабская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
для смазки самое то будет. и ванищя родная будет а на бабская.

Алекс виагру не мажут,её глотают! :lol:

 

Вспомнился анекдот,по случаю:

 

Двое мужиков.

Один другого спрашивает:"Слышь,брат,ты виагру пробовал?"

Тот: "Да,пробовал!"

Первый: "Ну и как?"

Второй: "Да ещё не пробовал..."

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Далеко не всякие продукты, которые продаются в магазинах и на рынках, следует употреблять в пищу.

В последние 30-40 лет пищевая промышленность все более и более становится одной из отраслей химической промышленности.

НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ КАЛЕЧИТЬ И ДЕЛАТЬ ИСТОЧНИКОМ НЕПРАВЕДНЫХ ДОХОДОВ.

http://supercook.ru/za-25.html

 

ЗЫ Прочтите до конца.

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михейка!
СергейДизельный, так может виагру от газель клуба сбацаем?

Ага.., и вводить шприцем для прокачки :lol: :lol: :lol: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Ага.., и вводить шприцем для прокачки :lol: :lol: :lol: !!!

Бррррр!!! Я Вас с Алексом в список на прокачку сам уже записал. Жду :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

СергейДизельный, деньги решают всё и слугам государевым лучше про карман свой позаботится а не о здоровье подданых своих. вчера попробывал на масле сливочном покупном за 32 рубля картоху пожарить так не вышло блюдо это. на воде не пожарить её. купил за 50 р. пачку и получилось.

 

Бррррр!!! Я Вас с Алексом в список на прокачку сам уже записал. Жду :angry:

что за список такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
СергейДизельный

что за список такой?

у Михейки спроси, он Знает и он там первый :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михейка!
у Михейки спроси, он Знает и он там первый :rolleyes:

:blink: , удивил.., польщён :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
СергейДизельный, деньги решают всё и слугам государевым лучше про карман свой позаботится а не о здоровье подданых своих. вчера попробывал на масле сливочном покупном за 32 рубля картоху пожарить так не вышло блюдо это. на воде не пожарить её. купил за 50 р. пачку и получилось.

Блин. я вчера колбасы для докторов купил (Докторская), прочёл статью и не хочу её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...