Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

alexgop

Михейка!, колись, что за список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михейка!
Блин. я вчера колбасы для докторов купил (Докторская), прочёл статью и не хочу её...

Если вы любите колбасу, и увлекаетесь политикой, вы не должны видеть как делается ни то,ни другое. (пословица)

 

Михейка!, колись, что за список?

Не знаю Сам удивлён.. :mellow: , но распирает от гордости что я там первый. :lol:

Изменено пользователем Михейка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Блин. я вчера колбасы для докторов купил (Докторская), прочёл статью и не хочу её...

Во дают. Самоликвидаторы. Вы по колбасе ко мне обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP
Во дают. Самоликвидаторы. Вы по колбасе ко мне обращайтесь.

Серег, передачу смотрел, тестировали ливерную колбасу, так там 0,1% мяса :blink: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Далеко не всякие продукты, которые продаются в магазинах и на рынках, следует употреблять в пищу.

В последние 30-40 лет пищевая промышленность все более и более становится одной из отраслей химической промышленности.

НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ КАЛЕЧИТЬ И ДЕЛАТЬ ИСТОЧНИКОМ НЕПРАВЕДНЫХ ДОХОДОВ.

http://supercook.ru/za-25.html

 

ЗЫ Прочтите до конца.

 

 

- Доктоp, в последнее вpемя меня сильно беспокоит состояние pоссийской экономики!

- Hy что вы, батенька... Hет никакой pоссийской экономики, не сyществyет ее пpосто, это все миф, выдyмки, бpед! ... Вы, навеpное, водочкой балyетесь?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Серег, передачу смотрел, тестировали ливерную колбасу, так там 0,1% мяса :blink: :lol:

Ты не прав. Я всем клиентам говорю чтобы они посмотрели на состав который написан. во всех колбасах сухое молоко. яичный порошок, загустители, нитрит натрия. А в Ливерной соль, вода и субпродукты. Т.е. то что и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP
Ты не прав. Я всем клиентам говорю чтобы они посмотрели на состав который написан. во всех колбасах сухое молоко. яичный порошок, загустители, нитрит натрия. А в Ливерной соль, вода и субпродукты. Т.е. то что и должно быть.

А что входит в субпродукты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
А что входит в субпродукты?

кости жир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187
А что входит в субпродукты?

ЁЁЁЁЁ. Печень, лёгкие, почки, сердце и остальная требуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михейка!
ЁЁЁЁЁ. Печень, лёгкие, почки, сердце и остальная требуха.

Скоро это станет нашей основной пищей.. :( бррр.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рабинович

А меня прет ливерная колбаска и даже очень :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
ЁЁЁЁЁ. Печень, лёгкие, почки, сердце и остальная требуха.
Хз,может это лучше чем червяки и жуки с тараканами :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе
А что входит в субпродукты?

еще они делятся по категориям.

четвертая -сиськи,письки,рога и копыта,идут на корм зверей,в 90ые возил отнас в Удмуртию(Можга).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
- Доктоp, в последнее вpемя меня сильно беспокоит состояние pоссийской экономики!

- Hy что вы, батенька... Hет никакой pоссийской экономики, не сyществyет ее пpосто, это все миф, выдyмки, бpед! ... Вы, навеpное, водочкой балyетесь?...

Забираю в подпись. откат с меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MACHO
MACHO, лоперамид действовать начинает минут через 10-20. подкорректирую поэтому. на ночь его в этом случаи принимать надо для того чтобы ночь прошла не на горшке после касторки. лоперамид это супер средство от поноса однако.

 

Извините, перепутал хрен с пальцем, БИСАКОДИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MACHO
Трутнёвый расплод ( с кожей тёток чудеса делает!!!)

А по ракетам- яд вообще чудо

 

А вот тут можно поподробней? Хочу знать!

Батя пчёлками занимается, есть все производные, кроме яда, муторно его собирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
А вот тут можно поподробней? Хочу знать!

Батя пчёлками занимается, есть все производные, кроме яда, муторно его собирать...

Вынимаешь рамку с улья. смотрищь (обычно внизу рамки соты явно крупнее обычных) незакрытые "крышечками" (смотри чтоб личинки были белоснежными а не жёлтыми). вырезаешь ножом эту часть рамки ножом. вытряхиваешь их. давишь и мажешь красотке личико. Себе попробуй. Морщинки убегут за ночь. Скушать их полезно. ракета просто взлетает. Хранится не более 1-3 суток в холодильнике. Можно настоять на спиртном. Тоже результат есть, но не тот как живьём.

 

ЗЫ Яд не надо собирать. Его надо пользовать путём нативного пчёлоужаления на объекте. Это вообще чудо. Бл. локоть болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

СергейДизельный,

Его надо пользовать путём нативного пчёлоужаления на объекте.
вмешаюсь обратно и вставлю своё. пчелиный укус а также и осы,шмеля и т.д и т.п. может привести к анафилактическому шоку, причем с различной степенью развития- от простой крапивницы на месте укуса до отёка гортани и бронхов(отёк Квинке) с развитием удушья и смерти. причем отек этот развиться может за несколько минут. как правило такая бурная реакция организма не развивается после первого укуса, так как чтобы развиться ей нужны сенсебилизирующие агенты которые образуются при первом укусе и попадании алергена в организм. при повторном попадании алергена имунная система имеет уже к этому алергену ответ, поэтому возникает и происходит моментальный ответ организма. такая реакция не так редко встречается на самом деле. если практикуете этим то иметь нужно определенный экстренный набор медикаментов и интубационную трубку. аккуратней с этим короче, ружьё на стене висящие хоть раз но выстрелит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
СергейДизельный, вмешаюсь обратно и вставлю своё. пчелиный укус а также и осы,шмеля и т.д и т.п. может привести к анафилактическому шоку, причем с различной степенью развития- от простой крапивницы на месте укуса до отёка гортани и бронхов(отёк Квинке) с развитием удушья и смерти. причем отек этот развиться может за несколько минут. как правило такая бурная реакция организма не развивается после первого укуса, так как чтобы развиться ей нужны сенсебилизирующие агенты которые образуются при первом укусе и попадании алергена в организм. при повторном попадании алергена имунная система имеет уже к этому алергену ответ, поэтому возникает и происходит моментальный ответ организма. такая реакция не так редко встречается на самом деле. если практикуете этим то иметь нужно определенный экстренный набор медикаментов и интубационную трубку. аккуратней с этим короче, ружьё на стене висящие хоть раз но выстрелит.

Всё верно. С бухты-барахты опасно. Первый раз надо пробу сделать. По хорошему с анализами. И иметь наготове средства первой помощи типа тавегила-супрастина. ну или водки стакан внутрь на крайняк. Находятся умельцы, кторые пчёлок бл. на поле наловят и чуть коньки не откидывают сдуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72
Всё верно. С бухты-барахты опасно. Первый раз надо пробу сделать. По хорошему с анализами. И иметь наготове средства первой помощи типа тавегила-супрастина. ну или водки стакан внутрь на крайняк. Находятся умельцы, кторые пчёлок бл. на поле наловят и чуть коньки не откидывают сдуру

А чем пчелки на полях отличаются от твоих???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

artistru72, в плане отёка Квинке ни чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
А чем пчелки на полях отличаются от твоих???

Тем, что от меня без спроса улетели.. :lol: :lol: :lol:

 

Вопрос в подходе а не в пчёлках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмурый
Тем, что от меня без спроса улетели.. :lol: :lol: :lol:

 

Вопрос в подходе а не в пчёлках.

 

Так вот чья пчела меня подмышку прошлым летом цапнула!!! :)

Серёга, ты это, того... Давай следи за своими пчёлами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
Так вот чья пчела меня подмышку прошлым летом цапнула!!! :)

Серёга, ты это, того... Давай следи за своими пчёлами :)

 

 

Серёга, на цепь их. А серьёзно, пчёлы это здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

В ближайшие несколько дней станет ясно насчет достоверности информации. А пока стоит быть в курсе данной истории.

http://worldcrisis.ru/crisis/598429

quote:

 

Пол Джозеф Уотсон

Четверг, 5 марта 2009

Чешские газеты подвергают сомнению, что обнаружение вакцин загрязненных смертельным птичьим вирусом гриппа, которые предназначались 18 странам, изготовленные американской компанией, Baxter International не был частью заговора, с целью вызвать пандемию.

Предположение не лишено основания, потому что, согласно лабораторным требованиям безопасности, которые являются обычными для изготовителей вакцины, смешать живое вирусное биологическое средство с материалом вакцины случайно, фактически невозможно.

"Компания, которая выпускала загрязненный материал вируса гриппа с завода в Австрии, подтверждала в пятницу, что экспериментальный продукт содержал живой H5N1 - вирус птичьего гриппа," сообщает канадская Press

Бакстер загрязнил вакцины вирусом гриппа H5N1 иначе известным как человеческая форма птичьего гриппа, одно из самых смертельных биологических средств на земле - средняя смертность в 60 % . "Вакцины" были получены лабораториями в Чешской республике, Германии, и Словении.

Первоначально, Бакстер попытался не отвечал на вопросы, взывая к "торговым секретам" и отказался признать, что акцины были загрязнены с H5N1. Под давлением Бакстер признал, что в чистые партии вакцины вирус H5N1 посылали случайно. Это было по-видимому попыткой быстро изменить историю произошедшего и скрыть факт, что случайное загрязнение вакцины со смертельным биологическим агентом как птичий грипп является фактически невозможным, и единственный путь, как это могло случиться, был преднамеренный и преступный

"Было это просто преступной небрежностью или попытка состояла в том, чтобы вызвать эпидемию, использую прививки против гриппа, чтобы распространить болезнь - как случилось с anti-B прививкой гепатита с вакцинами, содержащими ВИЧ вирус в США? - а уже затем продать за деньги вакцины против H5N1, который развивает Бакстер? Как мог оказаться вирус, H5N1 в обычных вакцинах от гриппа? Разве они не следуют за даже основными предосторожностями в американских фармакологических компаниях?"

То что Бакстер смешал смертельный вирус H5N1 с соединением сезонных вирусов гриппа H3N2, является уликой. Вирус H5N1 сам по себе уже убил сотни людей, но трудно распространяется. Однако, если его объеденить с сезонными вирусами гриппа, которые, поскольку каждый знает, передаются воздушным путем и тадкже легко распространяются, полученный эффект равен созданию мощного, распространяемого по воздуху, смертоносного биологическое оружие высшего качества.

Канадская статья в Press объясняет, ", В то время как H5N1 не легко заражает людей, вирусы H3N2 передаются с легкостью. Если человека заразить сразу двумя разновидностями вируса, то он или она станет инкубатором для гибрида способного распространяться легко среди людей."

Мало может быть сомнений, что это было преднамеренной попыткой превратить вирус H5N1 в что-то еще - в прямую противоположность обычной вакцины и под видом вакцины заражать населения, что привело бы к разрушительной эпидемии, поскольку болезнь теперь могла бы распространятся воздушным путем

Канадская Press пишет, что процесс смешивания, названный reassortment, является одним из двух путей создания вирусов пандемии", но также утверждает, что нет никакого доказательства того, что Бакстер как раз этим и занимался, хотя и не задается вопросом как и откуда оказались у Бакстера живые образцы вируса птичьего гриппа.

Тут следует повторить, в чем состоит ключевой аспект этой истории - живому вирусу птичьего гриппа фактически невозможно случайным образом проникнуть в обычную вакцину от гриппа.

Эксперт в области здравоохранения Майк Адамс говоит "отвратительно об этом думать, но, что это, возможно, не было несчастным случаем. Почему? Поскольку Baxter International придерживается системы BSL3 (Уровень Биологической безопасности 3) - ряд лабораторных протоколов безопасности, которые предотвращают поперечное загрязнение материалов."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...