Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

Берси

Серёга Привет! Профессор!!!

Слушай ты в медицине так здорово сечёшь!!!! где научился? Просто мастер!

А по болезням суставов в теме?

Берси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

66edward66
А по болезням суставов в теме?

Берси.

Что беспокоит, у меня вышка по спорт медицине и тренера.

Мне бежать на работу через 10 мин

Изменено пользователем 66edward66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Серёга Привет! Профессор!!!

Слушай ты в медицине так здорово сечёшь!!!! где научился? Просто мастер!

А по болезням суставов в теме?

Берси.

Прив! Полиартрит я себе сам вылечил пчелоужалениями.

 

Кстати не дай Бог кому понадобится, но выложу.

Тут альтернативные методы лечения рака

http://www.dcainfo.ru/kapsacin.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

СергейДизельный,

осторожней с этим сергей. имею в виду не конкретно эту ссылку а вообще тему альтернативы лечения в онкологии. некоторые могут от безвыходности кинуться во всё непонятное и навредить только. по теме этой могу сказать что есть способы не заболеть онкологией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
СергейДизельный, осторожней с этим сергей. имею в виду не конкретно эту ссылку а вообще тему альтернативы лечения в онкологии. некоторые могут от безвыходности кинуться во всё непонятное и навредить только. по теме этой могу сказать что есть способы не заболеть онкологией.

Так смелей! Выкладывай! Женя тему для этого и создал. Делимся, советуемся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Так смелей! Выкладывай! Женя тему для этого и создал. Делимся, советуемся..

я не хочу навредить кому то. если хочешь могу в личку тебе ответить по теме этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
Что беспокоит, у меня вышка по спорт медицине и тренера.

Мне бежать на работу через 10 мин

Когда наросты на костях в местах суставов и ломит от них суставы, это что такое и как лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Всем Медикам Почёт и Уважение!

У меня здоровье всегда было отменное.

Но вот в прошлом году по осени что то заболело левое плечо. Больно одевать рубашку или куртку. Поношу руку в платке на подвязке вроде пройдёт чуток. Выпью Ибупрофена на много легче. Мази ваще не помогают. Пробовал финалгон, фастум гель, Спасатель, только вот Випросал более менее помогает.

Рука в некоторых положениях вообще не болит. А вот вверх поднять, вперёд вытянуть, больно. Иногда опущенная вниз не болит, но повисев чуть больше 20 ти минут, начинаю чувствовать тупую боль. Вот и думаю сшить себе такую поддержку через плечо на липе что бы руку носить. После платка иногда вообще забываю про плечо но тоже не надолго. А мне весь летний сезон баранку крутить на соревнования пацанов возить. Вот и хочу подлечить. А наш местный травматолог меня в Аптеку цензура посылает. Купите Гомеопатическое средство, сразу пройдёт! Козёл такой средство стоит как самолёт а толку думаю сто пудов не будет. В медицине я не силён.

Вот и прошу вас О Великие мои Братья медики - помогайте.

С уважением.

Берси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный
я не хочу навредить кому то. если хочешь могу в личку тебе ответить по теме этой.

да. давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Игорь Саратовский, Берси, у вас парни по ходу схожие проблемы.попробуйте терафлекс. и кислородные уколы в сустав помогают хорошо но с этим уже к доктору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Всем Медикам Почёт и Уважение!

У меня здоровье всегда было отменное.

Но вот в прошлом году по осени что то заболело левое плечо. Больно одевать рубашку или куртку. Поношу руку в платке на подвязке вроде пройдёт чуток. Выпью Ибупрофена на много легче. Мази ваще не помогают. Пробовал финалгон, фастум гель, Спасатель, только вот Випросал более менее помогает.

Рука в некоторых положениях вообще не болит. А вот вверх поднять, вперёд вытянуть, больно. Иногда опущенная вниз не болит, но повисев чуть больше 20 ти минут, начинаю чувствовать тупую боль. Вот и думаю сшить себе такую поддержку через плечо на липе что бы руку носить. После платка иногда вообще забываю про плечо но тоже не надолго. А мне весь летний сезон баранку крутить на соревнования пацанов возить. Вот и хочу подлечить. А наш местный травматолог меня в Аптеку цензура посылает. Купите Гомеопатическое средство, сразу пройдёт! Козёл такой средство стоит как самолёт а толку думаю сто пудов не будет. В медицине я не силён.

Вот и прошу вас О Великие мои Братья медики - помогайте.

С уважением.

Берси.

Медики тебе уже не помогут. Они могут только прописать обезболивающие и противовоспалительные типа того же Ибупрофена.

Ищи апитерапевта в городе. Или толкового пчеловода. Но контроль крови нужен. Много шансов излечится, конечно если нет контрактурных изменений. Несколько сеансов по 55 пчёл (обычно 2-3) дают стойкий эффект в течении полугода. А если пролечится пару лет подряд, то артриты, полиартриты, ревматизмы и пр. заболевания уходят навсегда. Проверено на себе и не только. Фармацевтические компании - мрази ! Это им не нужно. Им нужно чтоб мы глотали таблетки постоянно. Попробуй пока мазь Апизартрон (на основе пчелиного яда). Здоровья тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
Медики тебе уже не помогут. Они могут только прописать обезболивающие и противовоспалительные типа того же Ибупрофена.

Ищи апитерапевта в городе. Или толкового пчеловода. Но контроль крови нужен. Много шансов излечится, конечно если нет контрактурных изменений. Несколько сеансов по 55 пчёл (обычно 2-3) дают стойкий эффект в течении полугода. А если пролечится пару лет подряд, то артриты, полиартриты, ревматизмы и пр. заболевания уходят навсегда. Проверено на себе и не только. Фармацевтические компании - мрази ! Это им не нужно. Им нужно чтоб мы глотали таблетки постоянно. Попробуй пока мазь Апизартрон (на основе пчелиного яда). Здоровья тебе!

Да всё ещё дело в том, что самые поганые мрази в аптеках сидят и мел вместо лекарств втюхивают! Они {Цензура} хуже любого внешнего врага! Того хоть знаешь и видишь!

 

А ещё парни, я думаю, что природа и Земля избавляется от нас! Мы её за свою доброту испоганили, вот она нас и изживает, что даже при таком уровне медицины и науки, а человечество подвергается всё новым атакам вирусов и болезней! 100% здоровых людей просто уже нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский

В Китае с прошлого года налагается штраф на магазины и супермаркеты в рамере 25 тысяч долларов, если они товары складывают в полиэтеленовые мешки или пакеты, можно только либо в бумажные или многоразовые сетки-авоськи изготовленные из натурального сырья! Вспомните как в совке! В воскресенье был в лесу. ужас всё засрано пакетами, пластиковой одноразовой посудой, прямо срач какой-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе
А ещё парни, я думаю, что природа и Земля избавляется от нас! Мы её за свою доброту испоганили, вот она нас и изживает, что даже при таком уровне медицины и науки, а человечество подвергается всё новым атакам вирусов и болезней! 100% здоровых людей просто уже нет!

 

... В воскресенье был в лесу. ужас всё засрано пакетами, пластиковой одноразовой посудой, прямо срач какой-то!

 

МЫ как шило в за.. для земли, вот и стряхивает!

 

 

Стараюсь нигде не мусорить, поэтому в машине бывает полно мусора :rolleyes: . до очередного пути к свалке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
но вот глаза беспокоят-типа коньюктивита(гнояться) с утра встанешь и глаз не разлепить...может кто сталкивался с этим?

Я мучался с глазами лет 7, к врачу ходил, мазями мазал, капли капал, ничего не помогало. Вылечился абсолютно случайно и неожиданно - перестал пить спиртное, совсем, и глаза перестали болеть месяца через 2, полностью, а то вообще по утрам открыть не мог. Вот уже 2 года проблем с глазами нет никаких. Пил, в основном, пиво, редко водку. Делайте выводы :)

 

воскресенье был в лесу. ужас всё засрано пакетами, пластиковой одноразовой посудой, прямо срач какой-то!

Надо мразей, которые мусор в лесу кидают, штрафовать тыщ на 100 или сажать годика на 3, может призадумаются :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тик 33
Всем Медикам Почёт и Уважение!

У меня здоровье всегда было отменное.

Но вот в прошлом году по осени что то заболело левое плечо. Больно одевать рубашку или куртку. Поношу руку в платке на подвязке вроде пройдёт чуток. Выпью Ибупрофена на много легче. Мази ваще не помогают. Пробовал финалгон, фастум гель, Спасатель, только вот Випросал более менее помогает.

Рука в некоторых положениях вообще не болит. А вот вверх поднять, вперёд вытянуть, больно. Иногда опущенная вниз не болит, но повисев чуть больше 20 ти минут, начинаю чувствовать тупую боль. Вот и думаю сшить себе такую поддержку через плечо на липе что бы руку носить. После платка иногда вообще забываю про плечо но тоже не надолго. А мне весь летний сезон баранку крутить на соревнования пацанов возить. Вот и хочу подлечить. А наш местный травматолог меня в Аптеку цензура посылает. Купите Гомеопатическое средство, сразу пройдёт! Козёл такой средство стоит как самолёт а толку думаю сто пудов не будет. В медицине я не силён.

Вот и прошу вас О Великие мои Братья медики - помогайте.

С уважением.

Берси.

Здоровья Всем!!! Такое случаеться и со мной но ЭТО НЕ СОВЕТ потому как позвоночник - иду в парную и потом на вис вниз головой ( пока не зашумит в голове ) и потом массаж " мой малый 6 лет ходит по позвонку" но все не надолго - неделя и опять поднять руку больно до судорог в пальцах- увы возраст то 54 ужо но вовремя работы ничаго только пальцы розминать приходиться. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ! УДАЧИ ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
СергейДизельный, осторожней с этим сергей. имею в виду не конкретно эту ссылку а вообще тему альтернативы лечения в онкологии. некоторые могут от безвыходности кинуться во всё непонятное и навредить только. по теме этой могу сказать что есть способы не заболеть онкологией.

Абсолютно согласен!!! Все это неизведано и 100 процентных средств от онкологии нет,есть химиотерапия и гамматерапия(облучение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Дизельный почитал статью и вспомнилось о планах ФБР ещё в конце 80-х. Там предполагалось выделять средство на разработку всяких вирусов имеющих смысл как бактериологическое оружие. Янки под это выделяли деньги, т.к. в докладах ФБР говорилось - чтобы победить мир и быть всемогущей империей не надо тратиться на ядерное оружие, достаточно выпустить "джина" и полмира скосит какой-нибудь вирус. Вот вам и третья мировая, тихая, никто ракет не пускает, а народ дохнет то от одного, то от другого вируса. Так вот действия этой компании смахивают на то что ФБР подкупило (или ещё как) топ-менеджеров этой фирмы, и якобы от имени этой фирмы были высланы эти вирусы для смешивания в вакцинах. И денег глобальных не потратят, и народа скосит ого-го. Теперь думается а откуда 2-года назад появился птичий грипп, косил всё подряд. Щас свиной грипп...

"У Шпака магнитофон, у посла медальён..."

Кто-то в администрации США возомнил себя творцом и карателем божьим, так сдаётся в свете этих событий..

 

кстати болячки мои хронические, почти - радикулит, полиартрит, остехондроз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вроде не пью почти ,так чуток после баньки и по праздникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Абсолютно согласен!!! Все это неизведано и 100 процентных средств от онкологии нет,есть химиотерапия и гамматерапия(облучение)

Есть одно средство... МОЛИТВА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Есть одно средство... МОЛИТВА!!!

Вань первое это ВЕРА,причем ВЕРА В СЕБЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Вань первое это ВЕРА,причем ВЕРА В СЕБЯ!!!

Это правильно, дядь Саш... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский

Я думаю вообще проще после 40 лет жить под девизом: :blink:«Если вам за 40, вы проснулись. утром и у вас ничего не болит – значит, вы уже умерли…»

Нет, изменю. вот так:«Если вам за 40, вы проснулись утром в России и у вас ничего не болит – значит, вы уже умерли…»

Изменено пользователем Игорь Саратовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Всем приятного вечера!

Ну что - Больные, рассказать кое что?

Сегодня утром меня надоумили обратиться не к нашим врачевателям из госучреждений, а к спортивным врачам.

Есть у меня друг, тоже тренер и спортсмен, и врач по образованию и массажист по призванию. Позвонил ему пригласил в гости, обманув что сильно болит плечо. Так вот он меня пальцами помял, потыкал, руку повернул туда сюда и выдал:

- Всему виной брат у тебя шейный остеохондроз, это он генерирует болевые ощущения в область плечевого мешочка.

- Мышцы плеча у тебя имеют явные уплотнения, вызванные видимо переохлаждением плеча и части шеи. Считаю что виной этому приоткрытое окно в машине, видимо сквозняк.

- Мышцы плеча имеют болевые синдромы только в плоскости горизонта, то есть когда руки вытянуты вперёд или лежат на руле.

- Отклонения руки при которых вызываются болевые ощущения в вертикальной плоскости свидетельствуют о том что это простой тендинит. Нажатие на болевые точки другой болезни, симптоматики не вызывают, то есть ни Артрита, ни Артроза тут нет.

- Снятие болевого синдрома с мышц локтя путём поворачивания его на 90 градусов по часовой стрелке, свидетельствует о простой простуде мышц рук сквозняками. Миазит.

Лечение:

Тепло - Самое лучшее массаж (разогрев мышц руки и промыв тканей мышц кровью, кровь вымывает всё, молочную кислоту, соли И Т Д)

Тепло: - Баня с медовой растиркой. Но с шарфом на шее, перегрев шейных нервов при остеохондрозе запрещен особенно в период обострения.

Таблетки: ИБУПРОФЕН 2 шт х 2 раза в день (Утро/вечер)

Рука на подвязке в свободное время в состоянии покоя, максимально возможное время.

Массаж шеи, гимнастика шеи.

Вот так он мне выдал.

Буду лечить.

Берси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Дизельный почитал статью и вспомнилось о планах ФБР ещё в конце 80-х. Там предполагалось выделять средство на разработку всяких вирусов имеющих смысл как бактериологическое оружие. Янки под это выделяли деньги, т.к. в докладах ФБР говорилось - чтобы победить мир и быть всемогущей империей не надо тратиться на ядерное оружие, достаточно выпустить "джина" и полмира скосит какой-нибудь вирус. Вот вам и третья мировая, тихая, никто ракет не пускает, а народ дохнет то от одного, то от другого вируса. Так вот действия этой компании смахивают на то что ФБР подкупило (или ещё как) топ-менеджеров этой фирмы, и якобы от имени этой фирмы были высланы эти вирусы для смешивания в вакцинах. И денег глобальных не потратят, и народа скосит ого-го. Теперь думается а откуда 2-года назад появился птичий грипп, косил всё подряд. Щас свиной грипп...

"У Шпака магнитофон, у посла медальён..."

Кто-то в администрации США возомнил себя творцом и карателем божьим, так сдаётся в свете этих событий..

 

кстати болячки мои хронические, почти - радикулит, полиартрит, остехондроз

И вот эти планы стали воплощаться Александр. прям ка в 5-ти летнем плане. По стахановски. и самое удивительное, что всем (99%) вообще всё похеру.

Дети ей Богу.

Удачи! И Здоровья конечно же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...