Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

aleks2

@44 Алексей 44 знаешь я тоже думал,что вируса нет и тд пока не оказался на тонкой кислородной трубочке без которой сразу задыхаешся.5 метров в туалет не пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич
9 минут назад, aleks2 сказал:

@44 Алексей 44 знаешь я тоже думал,что вируса нет и тд пока не оказался на тонкой кислородной трубочке без которой сразу задыхаешся.5 метров в туалет не пройти.

Сейчас как самочувствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Не знаю, в тему или нет. Но онкология с кардиологией. Это моё личное. Намного серьёзнее ваших простуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

@Влад 36 регион выздоравливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@Влад 36 регион тут просто долго не мучиешься,раз и в ящик.умирают даже  те у кого деньги не вопрос и врач который его лечит его друг и тд.это реально,что я знаю.у знакомого который с ним лежал была истерика (взрослый мужик, многое повидавший в жизни).не надо этот грипп недооценивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig
26 минут назад, kombrig сказал:

@Влад 36 регион выздоравливай.добавлю,сейчас лечится всё.так мне заявил приятель(генерал мед службы)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Жену подруга заведующая отделением научила обратится по горячей линии и уточнить результат КТ , там сегодня  дежурит зам глав врача всей больницы. Та посмотрела моё КТ и велела собираться в больницу -"что вы ждете после 8 дней температуры! Кто вам выписал антибиотик, скажите мне фамилию этого врача! " 

Короче, ждем опять скорую , должны меня положить на один этаж, после теста будет видно куда дальше.. Минимум 10 дней((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig
3 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

 ! Кто вам выписал антибиотик, скажите мне фамилию этого врача! " 

 

вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks2

@Алексей Ф. Больница это хорошо.выздоравливай!у нас в больницу с деньгами даже не попасть.первый раз сделали КТ 20% за 5 дней в больнице стало 56! Может гораздо быстрее развиваться поэтому и нужен пульсоксиметр .

Изменено пользователем aleks2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
54 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Жену подруга заведующая отделением научила обратится по горячей линии и уточнить результат КТ

Да уж в нашей медицине, да чего уж там, во всей жизни, без связей никуда;

прав был Жванецкий.

 

Лешь, давай выкарабкивайся, мы в тебя верим;

организм молодой, здоровый; разведбат не сдаётся!

Будет всё нормально.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Не понос так золотуха(народное) :biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Дай тебе бог здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
8 часов назад, 44 Алексей 44 сказал:

Может надо водку с перцем, сало, чесночек и всё пройдёт

 

Про баню, и бабу забыл.. точнее двух..

@Алексей Ф.  всю будет норм, вылечат, под присмотром будешь.. выздоравливай.. а не то без тебя завод встанет(..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

@Алексей Ф. отписывайся из больнички, как и чего, чем лечат как самочувствие и тд.. У самого уже неделю грудак давит, хотя не кашля не температуры нет, ещё хронический отит-синусит или хрен пойми чего начался, раз в год поллица ломит не выносимо, начинается с боли в ухе, через пару дней уже переносица, глаз, зубы и ппц пару кеторола только помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
8 часов назад, Дмитрий сказал:

 ещё хронический отит-синусит или хрен пойми чего начался, раз в год поллица ломит не выносимо, начинается с боли в ухе, через пару дней уже переносица, глаз, зубы и ппц пару кеторола только помогает

О у меня такая фигня была.Изнуряющая и неутихающая боль постоянно. Грел ИК излучателем "Уголёк"и Витафон .Нудит противно,пришлось терпеть.таблетки ещё какие-то,не помню уже.

image.jpeg.14e1bce160af3e6d7796ae06c00f5d06.jpegВитафон" купить в Калининграде. Цена на Витафон | АКВАМЕД

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Витафон хорошая штука , почки и хребет им грею периодически с 95 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
9 минут назад, соболевич сказал:

Витафон хорошая штука , почки и хребет им грею периодически с 95 года.

Мне его подсунули когда подозрение на гайморит было.Покрутил в руках с недоверием.Почитал книжку.Ну думаю хуже уже не будет,всё лучше чем проколы делать.Попробовал по схеме.Через три дня такая зеленуха полилась,что просто диву давался от куда.Потом свой прикупил.

Нудно зудит,только он.И схему отрабатывать нужно.Не  удобно без таймера.И по утру когда домашние ещё спят,приходилось на кухню шкерится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
1 час назад, Татарин сказал:

О у меня такая фигня была.Изнуряющая и неутихающая боль постоянно. Грел ИК излучателем "Уголёк"и Витафон .Нудит противно,пришлось терпеть.таблетки ещё какие-то,не помню уже.

что только не пробовал, и на физио ходил и тд не чего не помогает, как и диагноз не кто поставить не может, кто кластер ставит, кто воспаление троичного нерва, кто в обще капайте ледокаин в нос, но лечение назначенное не помогает не от того не от другого.. Греть можно, но что? если снимки пазух чистые, даже мрт сосудов делали все тоже в норме..

Боль не изнуряющая, а не выносимая по всем ветвям троичного нерва, тупо даже на свет смотреть не можешь, длится может часов 10 или пару если анальгетик успел и подействовал и примерно такое месяц потом раз и проходит, может возникнуть в любое время года..

Началось все в детстве в 5-7кл когда местный лор сделал прокол в место лечения гайморита, ну после понеслось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
57 минут назад, Татарин сказал:

Нудно зудит,только он.И схему отрабатывать нужно.Н

Да, сам процесс утомительный, но главное результат есть, а это главное.У меня с почкой проблемы давние, раз в неделю в режиме 2 использую. С почками проще - лежа на диване.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
1 час назад, Дмитрий сказал:

 

Началось все в детстве в 5-7кл когда местный лор сделал прокол в место лечения гайморита, ну после понеслось

Посмотрел,что-то ценник на него горазд крутой стал. Поспрошай, может у знакомых есть.Попробуй.Таблетками нажраться всегда успеешь.Схему только нужно отработать от и до.Опять-же дома,ни куда бегать не нужно.И потом после процедуры, по холоду не идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@соболевич выздоравливаю, кислород 93, сахар большой 11.это на метформине,сегодня инсулин поставил 8 посмотрим ,что будет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
16 часов назад, aleks2 сказал:

@Влад 36 регион тут просто долго не мучиешься,раз и в ящик.умирают даже  те у кого деньги не вопрос и врач который его лечит его друг и тд.это реально,что я знаю.у знакомого который с ним лежал была истерика (взрослый мужик, многое повидавший в жизни).не надо этот грипп недооценивать.

отец хабиба умер от ковида.вернее у него он был в букете других заболеваний.а ведь выглядел вполне здоровым.

есть вообще те кто умер только от ковида?без побочных хронических заболеваний..

а вот эти упражнения дыхательные или дышать парами..это не помогает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
26 минут назад, aldar сказал:

есть вообще те кто умер только от ковида?без побочных хронических заболеваний..

 

Щас здоровые считаются те люди кто не ходит в больницу..

А так найдут что угодно, здоровых в наше время на сто % думаю нет!. 

 

 по идее должно быть лечение от ковида каждому индивидуально, а если нет.. то получается что одно лечим другое калечим!, ну и по итогу ставят осложнение, ковид..

по ТВ одно бла бла бла, а по итогу(.. мест в больницах нет, жуть и бардак.. примеров много, ниже пару из множества..

 

У матери взяли тест, по итогу потеряли.. далее пришли сделали второй, второй отрицательный, ну и первый нашелся положительный.. 

 

четкого отработанного механизма нет(.. забывают, теряют и т.д.

 

Далее.. знакомые болели ковидом.. родителям делали тесты, а детям 14 и 7 лет нет.. типа не надо у их ведь всё норм.. жуть..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig
3 часа назад, Дмитрий сказал:

 

Началось все в детстве в 5-7кл когда местный лор сделал прокол в место лечения гайморита, ну после понеслось

 лечить бы надо было,лицевой нерв прихватывал постоянно,налгизин возил с собой.потом выяснил -система вентиляции в машине продувала.перестал ездить, нет сквозняков явно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
3 минуты назад, B.V.A сказал:

Щас здоровые считаются те люди кто не ходит в больницу..

я не хожу в больницы.не имею медицинской книжки.вообще никогда не было.через месяц будет 50 лет..вот я и спрашиваю боятья мне ковида или нет.я почему то не боюсь.жру витамин с .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...