Перейти к содержанию
           
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

Alex030569
15 минут назад, ZAN57 сказал:

А кто бы мне её предложил. Коллега вот сделал, 70тр на оба глаза обошлось.

Сидя на диване конечно не предложит ни кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A
17 минут назад, ZAN57 сказал:

А кто бы мне её предложил. Коллега вот сделал, 70тр на оба глаза обошлось.

 

Ты ведь топишь за ер, тебе думаю мимо кассы индивидуально должны сделать..  по блату..

Скоро бесплатного вабще ни чё не будет.. так что торопись..

 

Мелкий пошел в первый класс, пришел и говорит.. почему папа нам кислые макароны и чай на обед в школе, а старшие классы другое питание плюс булка.. я  ему объяснил что у вас бесплатное питание от государства, а у старшеклассников платное! Он сообразительный, сразу вкурил.. щас дети по интелекту другие.. как и жизнь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
38 минут назад, B.V.A сказал:

 

Ты ведь топишь за ер, тебе думаю мимо кассы индивидуально должны сделать..  по блату..

Скоро бесплатного вабще ни чё не будет.. так что торопись..

 

Мелкий пошел в первый класс, пришел и говорит.. почему папа нам кислые макароны и чай на обед в школе, а старшие классы другое питание плюс булка.. я  ему объяснил что у вас бесплатное питание от государства, а у старшеклассников платное! Он сообразительный, сразу вкурил.. щас дети по интелекту другие.. как и жизнь..

А ер это кто? Не единор ли ты имеешь в виду? Тогда ошибаешься, никогда за них не топил, в моем возрасте поздно менять свои убеждения, я был и остаюсь приверженцем комм. идей. А топлю я за страну, Родину. И на данном (конкретном, коротком) этапе пока не вижу, кто мог быть заменой ВВП. Другие или еще хуже или никогда не смогут быть заменой. я реалист, и у меня ко всему системный подход. Может быть поэтому и возникла путаница.

Увы. никогда ничего на халяву не имел.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@ZAN57  сам себе пртиворечишь), ладно мимо..

 

По теме, в шестнадцатом году было пятнадцать импорт на глаз и бесплатно очередь, болт знает когда.. щас видимо дороже..

ну и если нет знакомых то яб пошел платно, подход другой.. ну и перед операцией не нервничай всё будет ок.. чтоб не поднялось давление.. глазное.. удачи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Разве что ДМС- допмедстрахование в 2004- 2007гг, благодаря этому коронографию сделали, безболевую ишемию нашли (стало понятно как умер старший брат в 34 года). Вот двоюродному брату бесплатно заменили оба коленных сустава, работал горняком на угольном разрезе, получил к пенсии "почетный горняк", на Коркинскую поликлинику дали квоту, а на бесплатного больше не нашлось всяких почетных, заслуженных и т.д... Повезло 

4 минуты назад, B.V.A сказал:

@ZAN57  сам себе пртиворечишь), ладно мимо..

 

По теме, в шестнадцатом году было пятнадцать импорт на глаз и бесплатно очередь, болт знает когда.. щас видимо дороже..

ну и если нет знакомых то яб пошел платно, подход другой.. ну и перед операцией не нервничай всё будет ок.. чтоб не поднялось давление.. глазное.. удачи..

Пасиба . Противоречить вроде не должен, истолковать можно по разному. Всегда призывал не пытаться свергать сегодняшнюю власть (хоть и против неё), наоборот беречь её, ибо реальной хорошей замены пока нет, значит придут ЕЩЁ хуже. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий0029
В 30.07.2020 в 14:14, Volk8181 сказал:
5 часов назад, ZAN57 сказал:

 Вот двоюродному брату бесплатно заменили оба коленных сустава, работал горняком на угольном разрезе, получил к пенсии "почетный горняк", на Коркинскую поликлинику дали квоту, а на бесплатного больше не нашлось всяких почетных, заслуженных и т.д... Повезло 

 

 

Повезло с тем, что у страны есть программа и бабосы под  программу. Суставы меняют в массовом порядке и за счёт бюджета, это факт. Есть ли очередь - да она есть.   Многие проблемы со здоровьем, за которые платили лет 5-10 назад, сейчас за счёт бюджета. Есть ли развод со стороны врачей  - да есть, но, что делать, сладко жрать хочется многим. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вот и пошла вторая волна Ковид 19-Башкирия закрыла два города и пять районов.https://ufa.rbc.ru/ufa/freenews/5f64c7d49a79470ec32a66ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelist-22

Привет, парни, а я вот пятку умудрился сломать, отступился и из будки выпал, сказали три месяца срастается, лежал в больнице на скелетной вытяжке, пятку на место ставили, три недели, после этого наложили гипс и сказали ещё два месяца ходить в гипсе, потом только можно будет на ногу наступать, вот сижу теперь дома, скукатищя, так что парни оккуратнее берегите ноги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks2

@Alex030569 и я походу подхватил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 час назад, aleks2 сказал:

@Alex030569 и я походу подхватил.

Леша,сдай тест.Правда дорогой он.Если большой процент поражения лёгких,то не тяни-требуй что бы положили в больницу.Они конечно будут отнекивается.Не выгодно им,когда много заражённых ковидом.Статистика вообще ни о чем.

Жена дней 10 болела,выписывали таблетки,а толку не было.Потом уже сами ночью поехали(второй раз,вроде)в больницу,уже настроился ругаться.Но ей сделали тест и сразу обьявили-поражение лёгких 40%.Выписали уколы.Ставил ей две недели.Кстати,после первых уколов ей сразу полегчало.Второй тест она уже платно сдавала,показало поражение 5%. На третий уже не пошла,деньги жалко.С тестами и лекарствами за все отдала тыс 15.

Выздоравливай!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@Alex030569 Спасибо) нос не распознает запахи хотя не заложен главный показатель короны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Я переболел дома. Пил парацетамол в9утра в 15 и в 21 час. Наверное дней 7. Наступило облегчение на 2 дня а потом опять температура и слабость.  Тем не менее топил баню и ходил помаленьку, только вспотеть и помытся. Здоровья тебе и твоим близким.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий0029
22 часа назад, aleks2 сказал:

@Alex030569 Спасибо) нос не распознает запахи хотя не заложен главный показатель короны.

Хороший показатель, выживешь. Хуже когда нюх не пропадает. У нас первый тест платный, 1800 рублей, потом за счёт бюджета.  Когда я болел лекарства были за мой счёт, потом стало за счёт бюджета.  Повторюсь, температура была один день, потом слабость и пять дней есть не хотел вообще, только чай из ромашки и барсучий жир (им лечу всё, так, что не факт, что он помог). Всем здоровья, бум жить.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Барсучий жир, как вспомню, так вздрогну. Маман меня ´лечила´ им всё детство

натирала и растопленный заставляла ложку выпивать. Тьфу. 

Как пахнет барсук я знаю не понаслышке 

Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Извините, не сдержался ))

Цитата

Тихо в лесу, только не спит барсук.
Яйца свои он повесил на сук,
Вот и не спит барсук.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
1 час назад, 52RUS сказал:

Барсучий жир, как вспомню, так вздрогну

А тюлений жир не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Кушаете гадости всякие.. можно ведь мед ложками жрать и водкой с солью или с перцем стаканами запивать.. спиртом растираться.. и настроение будет норм и здоровья вагон...

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 86 Регион.

Хуже наверное только бараний жир !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bz82

Такие ... все!

У меня брат скончался в августе. Продержался, как нормальный мужик чтобы не обращаться, пока в туалет пошел и обратно вернуться не было сил.

Дальше для всех! - 3 дня в больнице с поражением легких (ковидная) - все вроде нормально - потом в реанимацию и через 8 часов смерть.

Шутки для вас пока вы все это не увидете!

Изменено пользователем Дмитрий
Флейм
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
В 17.10.2020 в 20:53, valemat сказал:

Я переболел дома. Пил парацетамол в9утра в 15 и в 21 час. Наверное дней 7. Наступило облегчение на 2 дня а потом опять температура и слабость.  Тем не менее топил баню и ходил помаленьку, только вспотеть и помытся. Здоровья тебе и твоим близким.

С поражением лёгких какая на фиг баня.Ты о чем! И кто лечит ковид парацетамолом. В больницу надо обращаться.Не шутки это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Я болел в лёгкой форме а врачи не приходили, рецепт положили в почтовый ящик. Месяц держали на больничном. Я не кашлял, лёгкие не болели, была температура 38 и слабость. Пропало обоняние.

Изменено пользователем valemat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
3 часа назад, valemat сказал:

Я не кашлял, лёгкие не болели, была температура 38 и слабость. Пропало обоняние.

 

У меня в марте такое было только темп.. 38.5.. три недели дома в лежку жесть.. не знал как до туалета дойти , такая была слабость.. вся семья переболела..

Далее второй раз в августе с Рязани на Смоленск пошел, и разом резко  накатило, слабость, температура головная боль, кашель сопли, купил когацела и от температуры ни помню как называется, плюс спазган, брызгалки нос рот, в Смоленской области тормознул на АЗС, думал сдохну, это был пдц( иначе не как не назвать, часов двенадцать отлежался и дальше.. колеса жрал горстями..

Ну и с неделю назад в лёгкой форме, почти две недели была слабость всё делал скрипя зубами через не хочу, температура накатами резко в пот и далее отпускает, кашель лёгкий, и оч болело горло многое перепробовал  и полоскал и таблетки, а помог за три дня Ангидак, мать посоветовала.. горло наболело так что правую сторону шеи трогаешь и больно.. жуть..

Никогда так не болел, тем более в теплое время года..

 

Щас жена болеет , температра слабость обоняние..

В подъезде и доме народ семьями болеет ковидом, знакомые друзья..

друга в то воскресение похоронил, накрыло его разом отдышка, пропал аппетит , две недели и.. 

 

Так что @bz82  люди не еманутые , всё одинаковыми ну к примеру как ты быть не могут,или как я.. кто-то юмарит, кто то грузиться и т.д. 

 

Хорошо что детей эта зараза почти не трогает!  

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

20% поражено лёгких это мало в больницу ложат больше 50 и то если места есть.за сутки % может сильно вырасти поэтому к лечению подходить очень серьёзно.коварная зараза.не верил ,что он существует.в дороге тоже приходилось болеть сильно те ещё приключения,а тут дома хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У жены приятельница, рожали вместе, работает главным детским врачом в городе, муж на скорой. Муж засопливил немного, сделали анализ - ковид. Две недели сидели дома вчетвером семьей, никто больше не заболел, у мужа обычное ОРВИ визуально. Повторно анализы никто не делал, возможно и первый анализ ошибочный. Никто к ним не приходил , никто не проверял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
2 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

никто

А у меня родственник прилетел из Турции.Делал все что нужно,все платно...Так участковый пришел проверять дома ли,а потому что штраф иначе не маленький.Вот так,вроде много мер правельных - но контролируют там где деньги светят

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...