Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

rusgg

Сегодня мясо жарил, запаха шашлыка нет, есть что-то с оттенком ацетона.

Так же и на вкус.

Многие вкусы поменялись, огурцы как трава, арбуз вода.

Вишня , сахар, мёд, варенье, конфеты ок.

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий
32 минуты назад, aldar сказал:

хм...парню 24 года..умер после того как сделал прививку...его не машина задавила,кирпич на голову не падал...не делал бы прививку жил бы..

и что? привитые не должны умирать?

Я написал, что умер знакомый в 33 года тоже не было не каких болезней здоровый, но сердце отказало, если бы он на кануне привился то это означало бы, что от прививки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
5 минут назад, sss173s сказал:

Не передергивай, это ты утверждаешь что жил бы а я спрашиваю тебя - откуда знаешь? Ни какой уверенности я не высказывал.

ты засомневался в том что 24 летний парень не умер бы в любом случае не сделай он прививку...вот я и спросил..

вероятность...моя уверенность зиждится на вероятности того что так просто 24 летние работоспособные люди не умирают..можешь сметрность 24летних в россии за любой мирный доковидный год поднять...

Изменено пользователем aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Вы бы про чипы не писали ничего, иначе как в детском саду напуганные бабайкой детишки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
3 минуты назад, Дмитрий сказал:

и что? привитые не должны умирать?

как бы через неделю не должны..или все ж должны?тогда зачем прививка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s
5 минут назад, aldar сказал:

ты засомневался

Да ни в чем я не засомневался, еще раз... Я спросил откуда ты знаешь что он жил бы? Все!!!! Ни чего я не утверждаю в отличии от тебя. Ответить ты на этот вопрос ты не можешь. Причем ты не предположил а утверждаешь.

2 минуты назад, aldar сказал:

как бы через неделю не должны..или все ж должны?тогда зачем прививка?

Прививка от бессмертия?

4 минуты назад, rusgg сказал:

Вы бы про чипы не писали ничего, иначе как в детском саду напуганные бабайкой детишки 

Про чипы прикольно)))

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
1 минуту назад, aldar сказал:

как бы через неделю не должны..или все ж должны?тогда зачем прививка?

если бы дочитал до конца цитируемое сообщение то понял бы, а так как ((( как мне казалось прививка защита от ковида, но судя по всему кто то считает раз привился то точно не должен скопытится не от чего!!  да же если бы у человека допустим был тромб и он так или иначе оторвался бы и человек умер через неделю(судьба), то если он привился то значит помер от прививки, типа это её последствие и тд. это из серии господина Гундарова ковида нет всем просто его ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
Только что, sss173s сказал:

Ответить ты на этот вопрос ты не можешь.

вероятность смерти 24 летнего работоспособного человека крайне мала...основание для уверенности вполне прочное..вот если бы я утверждал что он умрет вот тогда было бы легкомысленное заявление..

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss173s
52 минуты назад, aldar сказал:

хм...парню 24 года..умер после того как сделал прививку...его не машина задавила,кирпич на голову не падал...не делал бы прививку жил бы..

знамо откуда..начальству виднее..прививка так прививка,спутник так спутник...

Ты не предполагаешь а утверждаешь)))

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
20 минут назад, rusgg сказал:

Сегодня мясо жарил, запаха шашлыка нет, есть что-то с оттенком ацетона.

Так же и на вкус.

Многие вкусы поменялись, огурцы как трава, арбуз вода.

Вишня , сахар, мёд, варенье, конфеты ок.

Ну привкус ацетона появляется, когда переходишь на внутреннее питание. Самоедство так сказать. Аппетит то есть хоть чуть чуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
1 минуту назад, Дмитрий сказал:

 

 

2 минуты назад, Дмитрий сказал:

если бы дочитал до конца цитируемое сообщение то понял бы, а так как ((( как мне казалось прививка защита от ковида, но судя по всему кто то считает раз привился то точно не должен скопытится не от чего!!  да же если бы у человека допустим был тромб и он так или иначе оторвался бы и человек умер через неделю(судьба), то если он привился то значит помер от прививки, типа это её последствие и тд. это из серии господина Гундарова ковида нет всем просто его ставят

кто то тоже считает что прививка это как выпить стакан воды.ну абсолютно ни на что не влияет.даже на ковид..у него нет ни какой побочки,от него никто и ни при каких условиях умереть не может...елей,миро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Только что, aldar сказал:

вероятность смерти 24 летнего работоспособного человека крайне мала...основание для уверенности вполне прочное..вот если бы я утверждал что он умрет вот тогда было бы легкомысленное заявление..

но она есть! особенно когда причину смерти не кто не называет, а образно от прививки, это просто наводит на мысль, что человек не знает от чего умер этот 24летний, но раз привился значит от прививки.. я ещё мог бы понять когда типа сказали бы привился, развился тромбоз и умер, а тут просто от последствий прививки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
1 минуту назад, sss173s сказал:

Ты не предполагаешь а утверждаешь)))

конечно  утверждаю..и основания для этого есть...не умирают просто так люди в 24 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
1 минуту назад, aldar сказал:

кто то тоже считает что прививка это как выпить стакан воды.ну абсолютно ни на что не влияет.даже на ковид..у него нет ни какой побочки,от него никто и ни при каких условиях умереть не может...елей,миро..

дак если бы ты написал, что умер от того то вызвало это вакцина, то вопросов нет, а ты просто утверждаешь, что от вакцины и все, типа привитые не могут умереть внезапно из твоей логики вакцина должна дать иммунитет от внезапной смерти

2 минуты назад, aldar сказал:

не умирают просто так люди в 24 года...

просто так и в 60 лет не умирают, есть конкретные причины смерти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
1 минуту назад, Дмитрий сказал:

но она есть! 

 

почему с таким же упорством не ищешь причину смерти этого парня в побочке от прививки?

что больше- вероятность умереть от прививки или просто умереть в 24 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s
6 минут назад, aldar сказал:

конечно  утверждаю..и основания для этого есть...не умирают просто так люди в 24 года...

Опять двадцать пять))), Понятно что не просто так, по естественным причинам конечно очень рано. Значит что то со здоровьем было не так и я не знаю жил бы он не сделав прививку или нет. Но ты же утверждаешь что если бы не сделал тогда бы жил... 

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
25 минут назад, rusgg сказал:

Сегодня мясо жарил, запаха шашлыка нет, есть что-то с оттенком ацетона.

Так же и на вкус.

Многие вкусы поменялись, огурцы как трава, арбуз вода.

Вишня , сахар, мёд, варенье, конфеты ок.

Разъяснил бы сообществу что да как. Привился-заболел, болел-привился или последствия от прививки,что "светила" говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
1 минуту назад, dtrans сказал:

Разъяснил бы сообществу что да как. Привился-заболел, болел-привился или последствия от прививки,что "светила" говорят?

Да нет светил похоже никаких. Деятели Минздрава и ВОЗ свои слова меняют походу каждый день. Сами то не сритесь хотя бы. А то попёрло. Тема то о здоровье, а не о ковиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
3 минуты назад, sss173s сказал:

Опять двадцать пять))), Понятно что не просто так, по естественным причинам конечно очень рано. Значит что то со здоровьем было не так и я не знаю жил бы он не сделав прививку или нет. Но ты же утверждаешь что если бы не сделал тогда бы жил... 

считается что брюс ли умер приняв обычную таблетку аспирина.так и не нашли причину смерти.умер и все...

 

а вы тут утверждаете что прививка абсолютно безвредная.и что от нее ну никак не возможно скопытиться ...это же просто смешно.. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Достал уже этот чип. Шепчет и шепчет: иди купи пиво, иди купи. Нет больше сил сопротивляться. Причём в Глобус направляет, не иначе как немцы лоббируют.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
1 минуту назад, dtrans сказал:

Достал уже этот чип. Шепчет и шепчет: иди купи пиво, иди купи. Нет больше сил сопротивляться. Причём в Глобус направляет, не иначе как немцы лоббируют.

Во всём виноваты немцы:laugh:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
1 минуту назад, dtrans сказал:

Достал уже этот чип. Шепчет и шепчет: иди купи пиво, иди купи. Нет больше сил сопротивляться. Причём в Глобус направляет, не иначе как немцы лоббируют.

а ты на зло возьми чешское...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
Только что, aldar сказал:

а ты на зло возьми чешское...

Точно.Они признали спутник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s
3 минуты назад, aldar сказал:

 

а вы тут утверждаете что прививка абсолютно безвредная.и что от нее ну никак не возможно скопытиться ...это же просто смешно.. 

Где такие утверждения? Ну вот покажи, я пропустил наверное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
1 минуту назад, sss173s сказал:

Где такие утверждения? Ну вот покажи, я пропустил наверное.

твое неверие в то что 24 летний пацан жил бы и поживал не сделав прививку я расценил как рекламу безгрешного безвредного спутника.

или ты просто хотел поспорить о распределении вероятности смерти по возрастам в россии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...