Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

rusgg
21 минуту назад, СергейДизельный сказал:

Ну привкус ацетона появляется, когда переходишь на внутреннее питание. Самоедство так сказать. Аппетит то есть хоть чуть чуть?

Вкуса нет , по этому есть не хочется как раньше.

Когда болел дня 4 вообще только воду пил, желудок стоял со всеми помощниками.

Наверное из-за таблеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar
Только что, rusgg сказал:

Вкуса нет , по этому есть не хочется как раньше.

Когда болел дня 4 вообще только воду пил, желудок стоял со всеми помощниками.

Наверное из-за таблеток.

поешь слив..они сейчас поспели..очень хорошо бодрят жкт..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
17 минут назад, dtrans сказал:

Разъяснил бы сообществу что да как. Привился-заболел, болел-привился или последствия от прививки,что "светила" говорят?

Да все просто, был контакт с ковидниками,  на следующий день прививку поставил.

У меня 36% поражение, я же с прививкой лежал , не лечился.

У жены 12.

Почти 10кг скинул вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s
1 минуту назад, aldar сказал:

твое неверие в то что 24 летний пацан жил бы и поживал не сделав прививку я расценил как рекламу безгрешного безвредного спутника.

или ты просто хотел поспорить о распределении вероятности смерти по возрастам в россии?

Опять мне приписываешь то чего я не говорил. Почему я не верю то? Я просто спросил откуда ты знаешь что он жил бы если бы не сделал прививку? И ВСЕ!!!

Нафига мне что то рекламировать? Я против паранойи. Люди далекие от вирусологии берут под сомнения труды целых институтов. Утверждают что нас хотят толи в безвольных рабов превратить толи просто уничтожить. Бред полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
2 минуты назад, rusgg сказал:

Да все просто, был контакт с ковидниками,  на следующий день прививку поставил.

У меня 36% поражение, я же с прививкой лежал , не лечился.

У жены 12.

Прививка усугубила или не повлияла? По логике могла ресурсы на себя оттянуть.Получается к прививке надо серьёзней относится, проверяться заражен или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Да ктоже сейчас чего скажет, у жены нет прививки , попроще перенесла на пару дней, но она моложе и запахи и вкусы отсутствуют до сих пор.

 

После прививки действительно лучше на сутки спрятаться, просто помочь организму справиться без дополнительных проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Все мозги разбил на части, Все извилины заплел, И канатчиковы власти Колют нам второй укол. Уважаемый редактор! Может, лучше - про реактор? Про любимый лунный трактор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
5 минут назад, rusgg сказал:

Да ктоже сейчас чего скажет, у жены нет прививки , попроще перенесла на пару дней, но она моложе и запахи и вкусы отсутствуют до сих пор.

Запахи и вкусы не обязательная опция. Но плохая. Означает, что гад залез в нервную систему. Супруга уже год с невралгией мучается. У меня не было, но и исследований не проводил. 

1 минуту назад, эдич сказал:

Все мозги разбил на части, Все извилины заплел, И канатчиковы власти Колют нам второй укол. Уважаемый редактор! Может, лучше - про реактор? Про любимый лунный трактор?

Перейди на другой уровень, ой тему сад огород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar
11 минут назад, sss173s сказал:

труды целых институтов.

просто представители этих самых институтов путаются в показаниях...

я давал ссылку на прямую речь представителя института гамалеи где он утверждал что начались окончательные тесты прививки.что нужны 10 тыс добровольцев что бы им привить ее..что первые результаты будут в августе 2021года...а у нас уже сколько идет добровольная в  принудительной форме вакцинация?

кто не засомневается в таких условиях в вакцине?только тот кто безоглядно верит сказанному начальством,малоинформированный человек может не засомневаться,тот кому наплевать на свое здоровье...

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s
1 минуту назад, aldar сказал:

просто представители этих самых институтов путаются в показаниях...

я давал ссылку на прямую речь представителя института гамалеи где он утверждал что начались окончательные тесты прививки.что нужны 10 тыс добровольцев что бы им привить ее..что первые результаты будут в августе 2021года...а у нас уже сколько идет добровольная в  принудительной форме вакцинация?

кто не засомневается в таких условиях в вакцине?только тот кто безоглядно верит сказанному начальством,малоинформированный человек может не засомневаться,тот кому наплевать на свое здоровье...

 

Ссылку не видел (серьезно). Представитель он кто? В каком контексте сказано? Про чипы тоже там говорилось?

Если глобально... Нафига власть имущим государство где нет людей? Это против логики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
13 минут назад, dtrans сказал:

Запахи и вкусы не обязательная опция. Но плохая. Означает, что гад залез в нервную систему

Надеюсь восстановиться.

 

Хотя знакомые переболевшие говорят забудь.

Поздно я спохватился, надо было раньше , сейчас локти кусать только остаётся.

Изменено пользователем rusgg
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
55 минут назад, aldar сказал:

почему с таким же упорством не ищешь причину смерти этого парня в побочке от прививки?

что больше- вероятность умереть от прививки или просто умереть в 24 года?

откуда мне знать причину его смерти, что бы, что то утверждать и искать? я спросил у тебя причину смерти, ты молчишь, видимо сам не знаешь, но при этом утверждаешь, я тебе привел пример моего знакомого 33летнего, ты его не замечаешь..

 

вероятность умереть от прививки ровным счетом такая как просто умереть в 24 года! ещё раз повторюсь от прививки не умираю так же как и просто так, всегда есть конкретная причина смерти.

 

46 минут назад, aldar сказал:

а вы тут утверждаете что прививка абсолютно безвредная.и что от нее ну никак не возможно скопытиться ...это же просто смешно.. 

не кто тебе это не утверждает, на оборот, тебе говорят, что это ты утверждаешь основываясь видимо на теории вероятности так как причину явно не знаешь, знакомый сказал, что у него знакомого, умер 24летни после прививки по неизвестной причине, на этом строить утверждения не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
5 минут назад, sss173s сказал:

Ссылку не видел (серьезно). Представитель он кто? В каком контексте сказано?

гинцбург..это руководитель института гамалеи.академик рамн и ран..

он сказал о 10 тыс испытуемых.такова методика тестирования любой вакцины..он тогда и сказал о дате появления первых результатов тестов.

по всей стране искали этих добровольцев.даже говорили о денежном вознаграждении добровольцам...

какие чипы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
3 минуты назад, aldar сказал:

что нужны 10 тыс добровольцев что бы им привить ее..что первые результаты будут в августе 2021года...а у нас уже сколько идет добровольная в  принудительной форме вакцинация?

кто не засомневается в таких условиях в вакцине?только тот кто безоглядно верит сказанному начальством,малоинформированный человек может не засомневаться,тот кому наплевать на свое здоровье...

 

Странная какая то у тебя инфа. Привиты миллионы, статистика собирается. ВОЗ так же сказал, по вакцинам выпустит рекомендации и стандарты осенью. Побочки есть, кто их отменял? И у аспирина есть. Научное сообщество сказало, вакцинироваться целесообразно т.к. риск многократно меньший.

11 минут назад, rusgg сказал:

Надеюсь восстановиться.

 

Хотя знакомые переболевшие говорят забудь.

Поздно я спохватился, надо было раньше , сейчас локти кусать только остаётся.

Не ссы, прорвёмся!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
11 минут назад, sss173s сказал:

Ссылку не видел (серьезно). Представитель он кто? В каком контексте сказано? Про чипы тоже там говорилось?

Если глобально... Нафига власть имущим государство где нет людей? Это против логики. 

если глобально то власть имущим не нужно 7 ярдов..это слишком большая нагрузка на шарик...проредить надо им человечество...есть такое мнение..можешь генерала ивашова послушать,почитать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s
3 минуты назад, aldar сказал:

гинцбург..это руководитель института гамалеи.академик рамн и ран..

он сказал о 10 тыс испытуемых.такова методика тестирования любой вакцины..он тогда и сказал о дате появления первых результатов тестов.

по всей стране искали этих добровольцев.даже говорили о денежном вознаграждении добровольцам...

какие чипы?

 

2 минуты назад, dtrans сказал:

Странная какая то у тебя инфа. Привиты миллионы, статистика собирается. ВОЗ так же сказал, по вакцинам выпустит рекомендации и стандарты осенью. Побочки есть, кто их отменял? И у аспирина есть. Научное сообщество сказало, вакцинироваться целесообразно т.к. риск многократно меньший.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
3 минуты назад, dtrans сказал:

ВОЗ так же сказал, по вакцинам выпустит рекомендации и стандарты осенью

а зачем впереди паравоза(воз)бежать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s
Только что, aldar сказал:

если глобально то власть имущим не нужно 7 ярдов..это слишком большая нагрузка на шарик...проредить надо им человечество...есть такое мнение..можешь генерала ивашова послушать,почитать..

Это кто? Че его слушать? Нафига программы поддержки молодых семей, материнские капиталы, пособия?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
1 минуту назад, sss173s сказал:

Это кто? Че его слушать? Нафига программы поддержки молодых семей, материнские капиталы, пособия?

 

а нафига налоги поднимают,инфекционки уничтожили,пенсионный возраст повысили?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
2 минуты назад, aldar сказал:

а зачем впереди паравоза(воз)бежать?

 

Так ВОЗ рекомендовал вакцинировать 60% населения минимум, не дожидаясь  окончательных исследований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Помню немного подрался после армии с таким же недавним дембелем на танцах из за бабы, а он возьми и помри через два дня! Я аж на измену присел, но потом сказали, что сердечко у него не выдержало трехдневной попойки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
3 минуты назад, aldar сказал:

а нафига налоги поднимают,инфекционки уничтожили,пенсионный возраст повысили?

Вот поэтому "отморожу уши"? Такой мазахистский способ оппозиционности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s
4 минуты назад, aldar сказал:

а зачем впереди паравоза(воз)бежать?

 

Говорю за себя, сделал добровольно, перенес без симптомов. В моем окружении очень много людей погибло, много в больницах лежат. Понимаю что у меня тоже не малый шанс заразиться но у меня так же и перенести это в легкой форме гораздо выше чем у непривитого.

Тренер, полгода назад переболел и сам побежал прививаться и болт он забил на все, не хочется опять в больничку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
4 минуты назад, aldar сказал:

если глобально то власть имущим не нужно 7 ярдов..это слишком большая нагрузка на шарик...проредить надо им человечество...есть такое мнение..можешь генерала ивашова послушать,почитать..

зачем тогда вакцина? пусть бы от ковида помирали ведь там хорошие показатели в этом плане были, а тут какой то идиотизм получается одни кричат ковид придумали, что бы избрано убивать пожилых и пухлых, другие кричат, что вакцинацию придумали для этого и тд. вроде взрослые люди, а такой ерундой занимаетесь строя теории заговора и подгоняя все под это..

9 минут назад, aldar сказал:

можешь генерала ивашова послушать,почитать..

Это тот который по всем ТВ шоу ходить и несет все что в голову взбредет, в том числе он и у Соловьева частый гость, то есть его послушать, он тоже уже про вакцину вещает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
18 минут назад, Дмитрий сказал:

я спросил у тебя причину смерти,

осложнения после прививки привели к смерти..что тут еще написать?конкретно как прививка спровоцировала смерть?у товарища мама умерла от ковида,ее похоронили в закрытом гробу,вскрытие не проводилось ..так и с 24 летним парнем.проводили вскрытие или нет я не знаю.

твоего 33 летного вскрывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...