Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр-гость

установка новых обивок дверей

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888

Или в профиле в Подписи указать.

.это можно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexandros

А-то пальцы по локоть сточишь каждому номера писавши! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

А-то пальцы по локоть сточишь каждому номера писавши! :blink:

:D ...это ближе к пенсии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Astranom

Добрый вечер! Заказал обшивочки у Славы, пришли в лучшем виде, упакованы хорошо не царапинки комплект с проводкой без эсп 3900, доставка до москвы автотрейдингом всего 290руб.

 

Во только с проводкой там беда похоже, в машинах конец 2012г. есть фишки под проводку из комплекта обшивок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Добрый вечер! Заказал обшивочки у Славы, пришли в лучшем виде, упакованы хорошо не царапинки комплект с проводкой без эсп 3900, доставка до москвы автотрейдингом всего 290руб.

 

Во только с проводкой там беда похоже, в машинах конец 2012г. есть фишки под проводку из комплекта обшивок?

намаешься подгонять-сочувствую,зато результат))),хочется тоже,но нет возможности,в перми пока не у кого знакомых не видел,только на сайте,даже на рынке,можно под заказ,удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

Во только с проводкой там беда похоже, в машинах конец 2012г. есть фишки под проводку из комплекта обшивок?

встречаются на ряде машин..но не совпадают! :D на пре машин ставил,вроде есть выводы под проводку обивок,но...но на обоих машинах разные,с распиновкой проводки дверной не совпадают,приходилось прозванивать,срезать фишки и сращивать что бы работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gазелеvod

 а про это Утюг888 умалчивает,и машинка в профиле уже не та!На фольц ведь перешел!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

про это Утюг888 умалчивает

так он ставил на машину 07 года,там вообще проводку сам собираешь под это дело :D

официально фишки нужные есть,на некоторых машинах они совпадают,на некоторых нет.так какие к нему претензии то?к проводке машин он никакого отношения не имеет.это вопросы к заводу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gазелеvod

так он ставил на машину 07 года,там вообще проводку сам собираешь под это дело :D

официально фишки нужные есть,на некоторых машинах они совпадают,на некоторых нет.так какие к нему претензии то?к проводке машин он никакого отношения не имеет.это вопросы к заводу ;)

предложение"фишки могут не совпадать"много места не займет.претензии тока к информации. :D

Изменено пользователем Gазелеvod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

предложение"фишки могут не совпадать"много места не займет.претензии тока к информации. :D

делай поправку на то что он всё таки не установщик.всех ньюансов знать не реально.в добавок приобретая газовскую продукцию надо быть готовым к ЛЮБЫМ неожиданностям! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gазелеvod

делай поправку на то что он всё таки не установщик. 

это с его то опытом! :o

 

я не с целью ругаться,я за точность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

это с его то опытом!

блин,вы как маленькие.газ никогда не устанавливал их,надо понимать что с проводкой в машине может быть что угодно.тут творчество никто не отменял. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

это с его то опытом! :o

 

я не с целью ругаться,я за точность!

.первая партия панелей -бизнес начиная с 09 года имела возможность подключения дверных обивок -без дополнительного вмешательства.всё стыковалось и работало сразу. потом комплектацию панелей начали удешевлять -соответственно некоторые элементы начали отсутствовать.компания производитель никого никогда об этих изменениях не предупреждает.в данный момент по заявке можно сделать панель в любой комплектации от мин. до макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Я тут чутка не потеме но вопрос есть что то из пластика на соболь в салон в районе оконных проемов что б металл голый закрыть и на сдвижную дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Я тут чутка не потеме но вопрос есть что то из пластика на соболь в салон в районе оконных проемов что б металл голый закрыть и на сдвижную дверь?

нету.тока самому изобретать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

А нет ни каких чудо-руко-супер-тюнеров типо ревьеры и всего прочево кто делает? Или все так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

я же говорил-хлопотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

А нет ни каких чудо-руко-супер-тюнеров типо ревьеры и всего прочево кто делает? Или все так плохо?

не просто плохо,а очень плохо.просто нет НИЧЕГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Понятно. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

Я тут чутка не потеме но вопрос есть что то из пластика на соболь в салон в районе оконных проемов что б металл голый закрыть и на сдвижную дверь?

Металл можно закрыть материалом(карпет вроде),на вид как на потолке.Ехал как-то в маршрутке,так у него весь металл оклеен тканью,зачетно смотрится.Вот практично-ли,не знаю!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Не практично. Клеил салон 08. Пылью набивается и есть разная разновидность карпета который быстро скатывается и не очень, самый стойкий это черный с белыми вкраплениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxk

Я бы взял обивки дверей, только в Москве ставить негде.

А сам  не поставлю, инструмента нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

Может кожей или кожзамом оклеить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

.первая партия панелей -бизнес начиная с 09 года имела возможность подключения дверных обивок -без дополнительного вмешательства.всё стыковалось и работало сразу. потом комплектацию панелей начали удешевлять -соответственно некоторые элементы начали отсутствовать.компания производитель никого никогда об этих изменениях не предупреждает.в данный момент по заявке можно сделать панель в любой комплектации от мин. до макс.

Интересно, а какая максимальная комплектация? Что входит в нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 066

Я тут чутка не потеме но вопрос есть что то из пластика на соболь в салон в районе оконных проемов что б металл голый закрыть и на сдвижную дверь?

Про оконные проемы. Это в любой конторе по переоборудованию микроавтобусов сделать можно. Велюром обклеивается или кожзамом. Пластик то жесткий будет и скрипеть может когда кузов гуляет. Стоимость думаю от 10 тыщ. Я на Газели 6 лет назад себе делал, все проемы, боковую и задние двери. И на мерседесе тоже обклеивали когда салон делали в позапрошлом году. Единственное на что внимание обратить, когда сдвижная дверь обклеивается нужно кромку проходить герметиком чтобы не отвалилось и не лохматилось.  Если кожзамом делать, то холодновато на ощупь, велюр получается как дополнительная теплоизоляция. Если надо будет напишу где можно сделать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...