Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр-гость

установка новых обивок дверей

Рекомендуемые сообщения

пашка

Олег ты меня не понял. саморез будет вкручиватся в часть которая ближе к стеклу.а меня интересует которая ближе к салону .нужна ли она? может ее отрезать ато гнуть не охота

да.там 2 самореза будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седой57

Олег ты меня не понял. саморез будет вкручиватся в часть которая ближе к стеклу.а меня интересует которая ближе к салону .нужна ли она? может ее отрезать ато гнуть не охота

оставь, к ней ручка закрывания крепится. У неё на дне 2 отверстия, как раз к ней и притянешь. А если подиумы под динамики будешь ставить входящие в комплект, то ставь скошенной стороной к торпеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chan

...про фанэру :D

ни чего плохого в этом не вижу год катаюсь без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

а меня интересует которая ближе к салону .нужна ли она?

там ещё 2 самореза,они чёрную"мыльницу" прижимают.2 под накладкой к двери к стеклу,2 через чёрную накладку ручки с верху вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

 

 

ни чего плохого в этом не вижу год катаюсь без проблем

 ...ну мы рады за тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
foma38

Сегодня добил свои обивки. СПАСИБО большое Александр-гость, Timofey и Славке Утюг888))). 

Попутно были установлены Киксы компонентные 165мм, центральный замок, эл. стеклоподъемники, сделана шумо-вибро дверей. 

Доволен как слон)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir 13

Про оконные проемы. Это в любой конторе по переоборудованию микроавтобусов сделать можно. Велюром обклеивается или кожзамом. Пластик то жесткий будет и скрипеть может когда кузов гуляет. Стоимость думаю от 10 тыщ. Я на Газели 6 лет назад себе делал, все проемы, боковую и задние двери. И на мерседесе тоже обклеивали когда салон делали в позапрошлом году. Единственное на что внимание обратить, когда сдвижная дверь обклеивается нужно кромку проходить герметиком чтобы не отвалилось и не лохматилось.  Если кожзамом делать, то холодновато на ощупь, велюр получается как дополнительная теплоизоляция. Если надо будет напишу где можно сделать.

А у меня есть желание это всё сделать самому (будет раз в 10 дешевле) вот только где велюр взять? Видел в одном хозмаге кожзам обалденный, прям под цвет моей машины. будет как запасной вариант, если велюр не найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

А у меня есть желание это всё сделать самому (будет раз в 10 дешевле) вот только где велюр взять? Видел в одном хозмаге кожзам обалденный, прям под цвет моей машины. будет как запасной вариант, если велюр не найду.

 

Магазина тканей нет что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

А у меня есть желание это всё сделать самому (будет раз в 10 дешевле) вот только где велюр взять? Видел в одном хозмаге кожзам обалденный, прям под цвет моей машины. будет как запасной вариант, если велюр не найду.

.покажи только потом конечный результат твоей работы.нам интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BARS

 

будет раз в 10 дешевле

это как понимать  :blink:

что ты в 1000 рябых уложишься :P

ну-ну !!! РОССИЯ ВПЕРЁД !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
almaz040388

Вот как происходит установка.

 

 

Вот как происходит установка.

 

 

 

 

 

 

 

Вот как происходит установка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Что то у меня много сообщений.Ещё 7 фоток.Если кому надо,скину остальные.

обивка дверей за сколько купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

обивка дверей за сколько купили?

.нужна если, могу выслать в твой город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
almaz040388

.нужна если, могу выслать в твой город.

как вы отправите?а сколька будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

как вы отправите?а сколька будет?

любой ТК вам удобной. 300р доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый капитан

paddlik, Я просто померял толщину пластика который за уголки будет цепляться, вышло около 3 мм и в дальнейшем крепя уголки на двери вставлял 3-мм толщины пластиковую прокладку как лекало. Вырезаемое и гнутое под ручку место я не стал распиливать посерёдке на изгибе вдоль, чтобы выемка под мыльницу рукоятки была жёстче. Углы на картах подводил... интуитивно)) просто видно где не подходит - там и режешь. Я подпиливал всё напильником, чтоб не хватануть лишку более рзвыми инструментами. Долго - но надёжно))

Изменено пользователем Старый капитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
almaz040388

любой ТК вам удобной. 300р доставка.

какие есть обшивки если можно фото пожалуйста  , на две двери сколька будет рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

какие есть обшивки если можно фото пожалуйста  , на две двери сколька будет рублей?

дай почту, туда фотки кину. здесь тема по обивкам "бизнес" -открой с первого поста начни-там и фотки найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvazar

Вот купил и думаю.

Мало того что схемы нету (про лекала для кромсания двери и не говорю уже), так еще и не подходит часть. Ну это ладно Россия все таки тут пилить и пилить все как обычно )

Но вот возник вопрос. Почему производитель не дает схему электрики? Или основные продавцы. Почему надо выискивать схемы или прозванивать самому. Не ужели так тяжело потратить 8 часов ОДИН РАЗ и  дать схемы Э3, ЭМ схемы? Что бы люди которые покупают не тратили свое время и нервы. к даже .. прибамбасам с 3 проводами прикладывают часто. А тут жгуты "вынеси мозги". 

 

И еще одно замечание. Почему клепая их уже какой год, производитель так и не допетрил сделать нормальный подлокотник.

P.S. Небыло печали купила баба новые обивки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

Вот купил и думаю.

Мало того что схемы нету (про лекала для кромсания двери и не говорю уже), так еще и не подходит часть. Ну это ладно Россия все таки тут пилить и пилить все как обычно )

Но вот возник вопрос. Почему производитель не дает схему электрики? Или основные продавцы. Почему надо выискивать схемы или прозванивать самому. Не ужели так тяжело потратить 8 часов ОДИН РАЗ и  дать схемы Э3, ЭМ схемы? Что бы люди которые покупают не тратили свое время и нервы. к даже .. прибамбасам с 3 проводами прикладывают часто. А тут жгуты "вынеси мозги". 

 

И еще одно замечание. Почему клепая их уже какой год, производитель так и не допетрил сделать нормальный подлокотник.

P.S. Небыло печали купила баба новые обивки )

Надо было сначала на установленные посмотреть у кого нибудь.А сейчас поздняк метаться.Кстати там подрезать немного надо совсем,я обе за 1,5часа установил(со стеклоподъёмниками).Главное наличие инструмента и полное отсутствие нервов(самое тяжелое) :D А схема кромсания двери тут есть,поисчи на форуме.УДАЧИ в установке!!! Сначала почитай тему,на первой странице всё разжевано и на рисовано.

Изменено пользователем alexandros
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
foma38

Надо было сначала на установленные посмотреть у кого нибудь.А сейчас поздняк метаться.Кстати там подрезать немного надо совсем,я обе за 1,5часа установил(со стеклоподъёмниками).Главное наличие инструмента и полное отсутствие нервов(самое тяжелое) :D А схема кромсания двери тут есть,поисчи на форуме.УДАЧИ в установке!!! Сначала почитай тему,на первой странице всё разжевано и на рисовано.

За полтора часа круто конечно. У меня целых два дня ушло, видимо руки из опы))) Правда больше всего времени потрачено на электричество(проводку))) плюс шумка и музыка

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

За полтора часа круто конечно. У меня целых два дня ушло, видимо руки из опы))) Правда больше всего времени потрачено на электричество(проводку))) плюс шумка и музыка

Я имел ввиду саму установку(всё собрал,косу ко всему подсоединил и вывел наружу из двери),а дальше приятель-автоэлектрик на коньяк себе зарабатывал. :D Я в электрике полный лооох. :o 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

За полтора часа круто конечно. У меня целых два дня ушло, видимо руки из опы))) Правда больше всего времени потрачено на электричество(проводку))) плюс шумка и музыка

...за то и результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
foma38

...за то и результат!

Результатом не вполне доволен, точнее совсем не доволен. Музыка такая фигня получилась, вероятно объем большой сильно или киксы дерьмовые. Скорее и то и другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Результатом не вполне доволен, точнее совсем не доволен. Музыка такая фигня получилась, вероятно объем большой сильно или киксы дерьмовые. Скорее и то и другое

Если ты меломан, то сам бы делал обшивки, подиумы,, сабы, а для рабочей машины сдесь всех звук устраивает. У меня например 16 двухполосники стоят, прикрученные прям к металу, обшивки бизнес, вполне нормально. А что хорошего, сначало  бум бум слышно, потом появляется машина, а когда проедит, звук консерных банок. Считается во всем мире у таких людей какая то неполноценность, и они это выражают ее своим бум бум, прямотоками и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KoS NSK181

.нужна если, могу выслать в твой город.

Слав, сколько обивки бизнес будут стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...