Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Miha-Rybolov

Вакуумник от Бизнеса

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888
Да их полно. Например на Фучика в "Максимусе". Только кронштейнов нет.

.просекли "тему".главное чтоб "левагоном" не завалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агент

Сегодня купил и поставил вакуумник от "АвтоДеталь Сервис"... Мне он достался за 1500 руб... Но это мне и по блату, по закупке.. Купил в "Базе для УАЗа" на Днепропетровской... Там же этот вакуумник в их магазине будет стоить наверное около 1900 руб... Точно не скажу, в их магазине не был, брал в отделе оптовых продаж...

Это информация для питерских ребят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дэнис

Слава (утюг888) большущее тебе СПАСИБО за оперативность и отличные тормоза! Посылку с БОШЕМ получил,всё встало и заработало,даже без прокачки тормозной системы!Машину просто не узнать,тормозная педалька теперь лёгенькая.За 4 дня эксплуатации,ездил как пустой так и груженый,тормозил и акуратно и энергично,положительные ощущения от тормозов словами не передать!!!

Теперь для симетрии давай поменяем сцепление на САКС,а то левая нога глядя на правую не хочет выжимать педаль сцепления :D

Изменено пользователем дэнис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Слава (утюг888) большущее тебе СПАСИБО за оперативность и отличные тормоза! Посылку с БОШЕМ получил,всё встало и заработало,даже без прокачки тормозной системы!Машину просто не узнать,тормозная педалька теперь лёгенькая.За 4 дня эксплуатации,ездил как пустой так и груженый,тормозил и акуратно и энергично,положительные ощущения от тормозов словами не передать!!!

Теперь для симетрии давай поменяем сцепление на САКС,а то левая нога глядя на правую не хочет выжимать педаль сцепления :D

.сделаем Денис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bond21-83

привет всем кто ставил вакум в сборе ГТЦ от бизнеса.переделовать что нибудь надо у меня вакумник умер вот незнаю какой купить такойже или от бизнеса за рание спасибо!!!!

Изменено пользователем bond21-83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
привет всем кто ставил вакум в сборе ГТЦ от бизнеса.переделовать что нибудь надо у меня вакумник умер вот незнаю какой купить такойже или от бизнеса за рание спасибо!!!!

Переходная пластина для крепления к кузову и две тормозные трубки,у гтц бизнеса резьба мельче. Более простой вариант утюг 888 пришлет все что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Переходная пластина для крепления к кузову и две тормозные трубки,у гтц бизнеса резьба мельче. Более простой вариант утюг 888 пришлет все что нужно.

на стандартном вакумнике резьба 10Х1.25,на бошевском он 10Х1.можно перепресовать наконечники,можно трубки найти.точней заказать,только при заказе сразу уточняйте машина с абс ИЛИ НЕТ,и абс КАКОЙ.так как трубки для различных модификаций имеют разный изгиб и длину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bond21-83

Переходная пластина для крепления к кузову и две тормозные трубки,у гтц бизнеса резьба мельче. Более простой вариант утюг 888 пришлет все что нужно.

[/спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bond21-83

стоит мне заморачиваться или просто родной купить что лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
на стандартном вакумнике резьба 10Х1.25,на бошевском он 10Х1.можно перепресовать наконечники,можно трубки найти.точней заказать,только при заказе сразу уточняйте машина с абс ИЛИ НЕТ,и абс КАКОЙ.так как трубки для различных модификаций имеют разный изгиб и длину.

Олег привет. Я все сам покупал на рынке, Славу не стал беспокоить. Три раза этот рынок обошел пока понял что нужно потом только смог купить. У одного вакумник у другого трубки у третьего шланг у четвертого гайки болты,блин ни какого сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Паша,у вас там рынок есть....а у нас очень побегать нужно.ну или заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
стоит мне заморачиваться или просто родной купить что лучше?

Конечно стоит,тормоза станут намного эфективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Конечно стоит,тормоза станут намного эфективнее.

Супер эффетивней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дэнис
стоит мне заморачиваться или просто родной купить что лучше?

Стоит заморочится на БОШевский ! Если ,как меня,душит жаба-то раскидай стоимость БОШа на год,получится 15 руб в день!Копейки,если сравнить с расходами на пиво,сигареты и другие нехорошие моменты :D !А если учесть что БОШ отходит не один год,то "стоимость его владения" получится 1рубль в день(это если тебе 15 руб дорого :D ) Учитывая как народ сейчас безбашено летает,почти каждый день вспоминаю утюга888 (хорошим словом)

Изменено пользователем дэнис
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дэнис

Да! и машину не узнать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC

хочу и я сказать за БОШ. Он того стоит. Тормоза супер!!! Конечно не как на инке, но на несколько порядков лучше штатных. В установке ничего сложного... за час с перекурами и трепом за жизнь. Спасибо Славе-УТЮГУ за наше безопасное вождение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klop
хочу и я сказать за БОШ. Он того стоит. Тормоза супер!!! Конечно не как на инке, но на несколько порядков лучше штатных. В установке ничего сложного... за час с перекурами и трепом за жизнь. Спасибо Славе-УТЮГУ за наше безопасное вождение))

 

вот и я решился на это благое дело, заказал через Славу-УТЮГа, в начале 20х ноября должно всё прийти, поставлю отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klop

прошло буквально 4 дня как перевёл деньги Славе, я получил от него тормозной целиндр с вакуумом и переходной пластиной.

на следующий день весь комплект уже стоял на моём авто.

всё встало без переделок и подгонов.

отработал уже пару дней с новыми тормозами , я в восторге :rolleyes:

ТОРМОЗА ЕСТЬ НА ГАЗЕЛИ !!! это стоит своих денег.

 

Слава, человеческое СПАСИБО!!!

Изменено пользователем klop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex827
Приветствую в наших рядах!!! Они есть!!!! ТОРМОЗА!!!!!

Сегодня поставил бизнесовый вакуумник тормоза шик ,педалька как на иномарке мягкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUST

Установил Бошевский вакумник.трубки подошли от Газели с АБС (у меня старая кабина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gnatenko

Может ли кто сделать чертеж переходника. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klop
Может ли кто сделать чертеж переходника. Заранее спасибо

 

 

закажи Славе (утюг888), дешевле обойдётся и гимора меньше хватишь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gnatenko

да я и не проч. но выслать на украину это гемор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klop
да я и не проч. но выслать на украину это гемор

 

 

а почта на что?

спишьсь со Славкой, понятливый мужик.

сам у него всё это хозяйство заказывал, всё пришло через 4е дня, на пятый уже стояло на машине., это стоит этих денег. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А штатный наконечник на шланге ваккумном подходит к отверстию на ваккумнике от "Бизнеса" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...