Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Miha-Rybolov

Вакуумник от Бизнеса

Рекомендуемые сообщения

Александр
а как правильно соединить ГЦС с рабочим,а то я сегодня со Славой утюгом общался он говорит что от цилиндра пластиковая трубка идет???

в этой теме писали о переходниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marat606
это я все понял,а вот сама трубка как переходит????

 

 

 

да нет тут,нашел только в трансмиссии, и все ровно не пойму можно просто пластик на медную трубку переделать или нет,что бы с токарями не общаться(просто в Питере не давно пока таких знакомых нет),хочу что то по проще.

Ребята на Газельках на наших оказывается есть ТОРМОЗА,внедрил наконец то БОШЕВСКИЙ вакуумник с цилиндром(я ах--ел). :lol: :D, вот только педаль ниже стала(ребят отпишите кто уже поменял,педаль тоже как у меня в низ ушла?),бедные наши тазики теперь так и наравят в жопу залететь :D ,привыкаю по тихонько аккуратно притормаживать. Так что спасибо Славе Утюгу,теперь в планах ГЦС поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игореха
Ребята на Газельках на наших оказывается есть ТОРМОЗА,внедрил наконец то БОШЕВСКИЙ вакуумник с цилиндром(я ах--ел). :lol: :D, вот только педаль ниже стала(ребят отпишите кто уже поменял,педаль тоже как у меня в низ ушла?),бедные наши тазики теперь так и наравят в жопу залететь :D ,привыкаю по тихонько аккуратно притормаживать. Так что спасибо Славе Утюгу,теперь в планах ГЦС поменять.

Вакуумник от Бизнеса это ВЕЩЬ!!! Я сам когда на Бизнесе первый раз на тормоз со всей дури нажал , то чуть зубы на панели не оставил и пузом об руль не хило приложился. А вот ГЦС ставить не советую, я на своей всю гидравлику старую внедрил..Разницы по выжиму никакой. Таи главное в корзине Вражеской и диске (они немецкие), с вилкой и выжимным. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кирил

ВЕЩЬ тормоза супер спасибо славе утюгу и еще вопрос почему когда на заваеденном двигателе интенсивно качаешь тормоз мотор подтраивать начинает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
вопрос почему когда на заваеденном двигателе интенсивно качаешь тормоз мотор подтраивать начинает?

клапан смотри на вакумнике,травит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кирил

менял безрезультатно вот когда на другой газели вакумник накрылся у меня наооборот обороты вверх плавали так что думаю что это не брак

а что то в системе может где в воздух подсасывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasek7253

Всем привет. Может кому пригодится - летом был в Липецке и Воронеже (на авторынках). Цена на ГТЦ+вакумник Бош для Бизнеса 3000 рублей. О переходных пластинах и штуцерах никто ими торгующий не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Всем привет. Может кому пригодится - летом был в Липецке и Воронеже (на авторынках). Цена на ГТЦ+вакумник Бош для Бизнеса 3000 рублей. О переходных пластинах и штуцерах никто ими торгующий не слышал.
..имей ввиду -сейчас контрафакт заполонил всё.низкая цена за вакуум-это точно "левак"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasek7253
..имей ввиду -сейчас контрафакт заполонил всё.низкая цена за вакуум-это точно "левак"

"УТЮГ888", выложи, пожалуйста, фотки "не левого" гтц и вакуумника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasek7253

Что за фигня - не могу выложить фотки. Загрузка идет, а после 100% пишет, что размер больше допустимого, хотя пережимаю фотки и до 75 кБайт и до 25 кБайт...

Изменено пользователем Vasek7253

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC
Что за фигня - не могу выложить фотки. Загрузка идет, а после 100% пишет, что размер больше допустимого, хотя пережимаю фотки и до 75 кБайт и до 25 кБайт...

 

Пользуйся радикалом. там и сжимать ничего не надо

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=3185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasek7253
Пользуйся радикалом. там и сжимать ничего не надо

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=3185

Вот, что я купил в Воронеже за 3 рубля http://files.mail.ru/EL7WS4?t=1

Утюг888, а сколько он стоит у вас в Нижнем? Мужики, почемс в других регионах?

Изменено пользователем Vasek7253

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Утюг888, а сколько он стоит у вас в Нижнем? Мужики, почемс в других регионах?

В Питере ниже 5 рублей не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Вот, что я купил в Воронеже за 3 рубля http://files.mail.ru/EL7WS4?t=1

Утюг888, а сколько он стоит у вас в Нижнем? Мужики, почемс в других регионах?

..ну купил уже -ставь и ездий.какая теперь тебе разница контрафакт это или оригинал.пропадут тормоза -пиши сюда -поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasek7253
..ну купил уже -ставь и ездий.какая теперь тебе разница контрафакт это или оригинал.пропадут тормоза -пиши сюда -поможем.

Дорогой "Утюг", мы вроде на форуме находимся. где принято делиться информацией. Я задал тебе пару вопросов, но вместо ответа на них получил лишь подъ..бки. Я абсолютно не против твоего бизнеса здесь на форуме, но если не желаешь отвечать, то и не отвечай, а создай свою тему, типа продаю комплекты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Дорогой "Утюг", мы вроде на форуме находимся. где принято делиться информацией. Я задал тебе пару вопросов, но вместо ответа на них получил лишь подъ..бки. Я абсолютно не против твоего бизнеса здесь на форуме, но если не желаешь отвечать, то и не отвечай, а создай свою тему, типа продаю комплекты...
Васёк,ты обиделся что ли?..никакого бизнеса,только помощь и благотворительность.сверху там все ответы на твои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasek7253
Васёк,ты обиделся что ли?..никакого бизнеса,только помощь и благотворительность.сверху там все ответы на твои вопросы.

Я что то не понял, вот это ответы на мои вопросы "..ну купил уже -ставь и ездий.какая теперь тебе разница контрафакт это или оригинал.пропадут тормоза -пиши сюда -поможем."? Или я упустил их в другом месте? Я просил тебя показать фотки оригинального ВУТ, про цену спрашивал, где все это?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Я что то не понял, вот это ответы на мои вопросы "..ну купил уже -ставь и ездий.какая теперь тебе разница контрафакт это или оригинал.пропадут тормоза -пиши сюда -поможем."? Или я упустил их в другом месте? Я просил тебя показать фотки оригинального ВУТ, про цену спрашивал, где все это?
.Вась, ты не паникуй,второй раз пишу тебе- поднимись наверх и почитай всю тему сначала..там много интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b920

Доброго времени суток. Купил на южке вакуумник бошш поставил, Вопрос при нажатии пидали свист, не могу понять, это брак или пыльник свистит как у вас и тормоза стали чуть ли ни в самом полу, правда вилку не поставил подошла от старого, шток ровно стоит.прокочал систему (1л влил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b920

Все сделал, просто плохо прокачал систему, тормоза огонь, и в пробках с такой мягкой педалью будет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasek7253

Сегодня и я закончил установку Бошевского ГТЦ с ВУТ. Я конечно подозревал, что тормоза могут улучшиться (ведь практически все установившие форумчане писали об этом), НО не настолько же!!! Всегда раньше считал, что у меня были довольно приличные тормоза, но теперь мне даже и сравнить их не с чем, просто супер. Сюда опять загрузить фотки не получается.

http://files.mail.ru/87T395?t=1http://files.mail.ru/QRHDFB?t=1

Изменено пользователем Vasek7253

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasek7253

Переходную пластину сделал из старого вакумника, трубки из жигулевских, отрезал и заменил с одной стороны штуцера, т.е. с одной стороны трубки штуцер с шагом резьбы 1,0 с другой 1,25.

Изменено пользователем Vasek7253

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mixa1210

Коллеги подскажите а надоли както регулировать новый вут бизнесс или нет а то поставил а эфекта ожидаемого нет (тормозная система ВСЯ новая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Коллеги подскажите а надоли както регулировать новый вут бизнесс или нет а то поставил а эфекта ожидаемого нет (тормозная система ВСЯ новая)

А что там можно отрегулировать, если он только в сборе с ГТЦ идет и шпильки/гайки на заводе краской опломбированы :blink: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashy

.сейчас уже есть все комплектующие для установки на наши автомобили-обращайся -помогу

какова цена такова комплекта для установки на газель 2005 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...