Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Miha-Rybolov

Вакуумник от Бизнеса

Рекомендуемые сообщения

skruten

Вчера поставил вакуум от Бизнеса(прислал Слава),по моему разница со старыми есть.Надо будет на сухом асфальте испытать,но до него еще надо добраться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей 31
доброго времени суток! существует такая проблема на новом бизнесе тормоза схватывают со второго нажатия педали пробовал прокачивать помогает на три дня потом та же история. Кто подскажет может проблема в ГТЦ Бош

 

Саня север,

У меня была такая беда,был виноват колдун(и был сухой между прочим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasanek

Там же написано "запасные части ГАЗ"

http://avtodetal.com/index.php?section=272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
202
Там же написано "запасные части ГАЗ"

http://avtodetal.com/index.php?section=272

так это что ли не с хундая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cranber

у кого-то есть чертеж пластини крепления бизнесовского ВУТ с ГТЦ?? если есть выложите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
у кого-то есть чертеж пластини крепления бизнесовского ВУТ с ГТЦ?? если есть выложите пожалуйста.

Чертежей нет. Эта деталь штампованая. Стоит копейки. Изготовление в домашних условиях - вещь крайне неблагодарная ИМХО. Проще купить. Постучись к Славе - Утюгу888.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Чертежей нет. Эта деталь штампованая. Стоит копейки. Изготовление в домашних условиях - вещь крайне неблагодарная ИМХО. Проще купить. Постучись к Славе - Утюгу888.

fc3c70d81fe4t.jpg

849ce739c98et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cranber

я из Украины(киев), вчера обзвонил все магазины, в прайсах есть(25$), а в наличии нигде нету, и говорят что не знают когда появится. у меня полетел вакумник с ГТЦ и очень не хочу ставить родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paul799
я из Украины(киев), вчера обзвонил все магазины, в прайсах есть(25$), а в наличии нигде нету, и говорят что не знают когда появится. у меня полетел вакумник с ГТЦ и очень не хочу ставить родной.

Утюг888 (Слава). Обратись к нему. По-моему он что-то и в (на) Украину отправлял. Контакты найдешь в "Пользователях".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cranber

а без этой пластины никак не поставить бошевский вакуумник?? нельзя просто в кузове просверлить новые отверстия? а то с Утюгом не выходит у нас сотрудничество =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
а без этой пластины никак не поставить бошевский вакуумник?? нельзя просто в кузове просверлить новые отверстия? а то с Утюгом не выходит у нас сотрудничество =(

.DHLом только если отправить тебе эту пластину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cranber

установил вакуумник от бизнеса - просто в кузове просверлил 4 отверстия и с обратной стороны шайбы диаметром 4-5 см и толщиной 2-3мм. держится отлично. наконец-то тормоза стали нормальными. так же установил ГЦС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон 34

такой вопрос, на старом ВУ шток, на который давит непосредственно педаль, находится ровно по центру отверстий крепления, а на переходнике, судя по фотографиям, получается он немного в сторону смещён, как он нормально крепится к педали? и все таки кто нибудь может дать размеры переходника, а то я вакуум (3900р) и трубки нашел в магазине, переходник хочу заказать сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
такой вопрос, на старом ВУ шток, на который давит непосредственно педаль, находится ровно по центру отверстий крепления, а на переходнике, судя по фотографиям, получается он немного в сторону смещён, как он нормально крепится к педали? и все таки кто нибудь может дать размеры переходника, а то я вакуум (3900р) и трубки нашел в магазине, переходник хочу заказать сделать

.срежь заднюю часть старого вакуума и к ней приколхозь новый вакуум ...дальше сам разберёшься.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cranber

та зачем резать старый вакуум? проще сделать 4 отверствия в кузове и нормально его прикрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
та зачем резать старый вакуум? проще сделать 4 отверствия в кузове и нормально его прикрутить.
..там итак металл лопается -а тут ещё 4 отверстия.зазор должен быть 2см между плоскостью прилегания вакуума и моторным щитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cranber

зачем этот зазор? я чего-то не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
зачем этот зазор? я чего-то не знаю?

.шток цилиндра в салон дальше уйдёт на эти 2см и в педаль упираться будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dino002
.шток цилиндра в салон дальше уйдёт на эти 2см и в педаль упираться будет

три дня езжу на вут бош. ощущения как на камазе с воздушными тормозами. для остановки хорошо груженой машины нужно только коснуться педали. учитывая гигантский опыт ремонта ценя время (время для перевозчика- деньги) заказал у УТЮГА 888 пластину и трубки. встало всё на свои места без проблем. утверждаю, если кто хочет установить грамотно вакуумник не нужно изобретать велосипед- сверлить дополнительные дырки, ставить шайбы диам 5 и более см, гнуть скобы из ржавой полосы. анодированная штампованная пластина со шпильками и отверстиями, ( что важно в нужных местах!)дает мне уверенность в надежности проделанной работы. желающим экспериментировать я желаю успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtovolff74

Слав а почем это ЧУдо? Вакуумник, ГТЦ к нему , трубки,переходник? или еще что упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Слав а почем это ЧУдо? Вакуумник, ГТЦ к нему , трубки,переходник? или еще что упустил?

В личку ему напиши!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Слав а почем это ЧУдо? Вакуумник, ГТЦ к нему , трубки,переходник? или еще что упустил?

.мониторишь третий год вроде уже,цена прежняя -продукт оригинальный.призабыл наверно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marat606
.мониторишь третий год вроде уже,цена прежняя -продукт оригинальный.призабыл наверно..

привет всем,ребят у меня такой вопрос по поводу ВУ а можно на газельку старого образца поставить главный цилиндра сцепления от бизнеса,рас уж я тоже собрался ставить новый ВУ,а если нельзя то бачок с жидкостью тормозной как то залиплять надо,на выходе к ГЦС???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
привет всем,ребят у меня такой вопрос по поводу ВУ а можно на газельку старого образца поставить главный цилиндра сцепления от бизнеса,рас уж я тоже собрался ставить новый ВУ,а если нельзя то бачок с жидкостью тормозной как то залиплять надо,на выходе к ГЦС???

ставить можно и будет работать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marat606
ставить можно и будет работать :)

а как правильно соединить ГЦС с рабочим,а то я сегодня со Славой утюгом общался он говорит что от цилиндра пластиковая трубка идет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...