Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Hooligan

Пластиковый капот.

Рекомендуемые сообщения

Dolphin
karell,не экономь на (спичках).Подумай сам,ну как может быть лучше изделие из пластелина???А представь ледышка сверху упадёт,или не до конца закроеш его(ващще вырвет с петель поток встречного воздуха).Гемор с покраской.Нужен спец.грунт (для пластика).Железный он и в африке железный.Постучал по нему шпаклёй мазнул и облил краской.С пластелином такое не прокатит...

Тоже так думал.Но если что то упадет то выдержит,конечно в пределах разумного,впрочем как и оригинальный капот.Не до конца закрывал,не срывало.чем дальше тем больше радуюсь.Красить не советую он и так смотриться особенно с воздухозаборником.

Кто в Петербурге можете подъехать-посмотреть нежалко :rolleyes:

Сначала думал что попал.лажу прислали,а щас доволен как удав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Тоже так думал.Но если что то упадет то выдержит,конечно в пределах разумного,впрочем как и оригинальный капот.Не до конца закрывал,не срывало.чем дальше тем больше радуюсь.Красить не советую он и так смотриться особенно с воздухозаборником.

Кто в Петербурге можете подъехать-посмотреть нежалко :rolleyes:

Сначала думал что попал.лажу прислали,а щас доволен как удав.

Я нашел адрес РДК-авто:

Адрес нашего склада: Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д.6, на территории Делового Центра "Охта".

Если вы хотите подъехать и посмотреть какой-то товар - обязательно предварительно позвоните. Нас может не оказаться на месте!

 

Посмотреть расположение склада на карте можно ЗДЕСЬ.

 

 

Наши телефоны: (812) 986-51-78, 984-06-19

 

Наш E-mail:

 

rdk_auti_mail.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dolphin

Дешевле заказать с Н.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Дешевле заказать с Н.Н.

правильно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
правильно сказал.

А в Нижнем за сколько и какие? Можно ссылку на сайт продавца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доцент

Лучше звони заранее, я раз их там час почти искал, хорошо не специально ездил. По делам рядом был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексеевич

У меня капоты не гниют,я их снимаю и проливаю изнутри пушсалом , а то что сколы, с наружи конденсат не скапливается, гниль идет всегда в скрытых малопроветриваемых полостях. Многие с новья мовилью побрызгают,через год мовиль высыхает и трескается,пушсало не высыхает,недостаток пушсала точто он течет на жаре.

Изменено пользователем алексеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Лучше звони заранее, я раз их там час почти искал, хорошо не специально ездил. По делам рядом был.

Понял!

 

У меня капоты не гниют,я их снимаю и проливаю изнутри пушсалом , а то что сколы, с наружи конденсат не скапливается, гниль идет всегда в скрытых малопроветриваемых полостях. Многие с новья мовилью побрызгают,через год мовиль высыхает и трескается,пушсало не высыхает,недостаток пушсала точто он течет на жаре.

Пушсало не только течёт. Оно ещё пылится. Грязь держит сильно. Да и пачкается. В смысле одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексеевич
Понял!

 

 

Пушсало не только течёт. Оно ещё пылится. Грязь держит сильно. Да и пачкается. В смысле одежды.

Да переодически летом приходится вытирать осевшую пыль по кромке капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Я и задумался о пластике, чтоб его не подкрашивать постоянно. На дальнобое камни, это обыкновенное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерибас
Я и задумался о пластике, чтоб его не подкрашивать постоянно. На дальнобое камни, это обыкновенное дело.

Немного оффтопа связанного с ксеноном, karell пластиковый капот это тоже изменение штатной запчасти,

а вдруг при аварии она расколется и травмирует всех вокруг ?

Давайте, если быть честными то до конца, а не только там где выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Немного оффтопа связанного с ксеноном, karell пластиковый капот это тоже изменение штатной запчасти,

а вдруг при аварии она расколется и травмирует всех вокруг ?

Давайте, если быть честными то до конца, а не только там где выгодно.

Свобода отличается от анархии тем ... . Повторять не буду.

Можно всё, что не мешает другим. Пластиковый капот не мешает другим. А если он расколется, то его траектория может быть любой. Может попасть в кого либо, а может и нет. Вот если я захочу взорвать бомбу. то она точно соседа разнесёт, а капот может и не полетит.

В добавок Трабанды были целиком пластиковые. И ничё. Народ до сих пор ездит. И ни чего не сгнило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерибас
Свобода отличается от анархии тем ... . Повторять не буду.

Можно всё, что не мешает другим. Пластиковый капот не мешает другим. А если он расколется, то его траектория может быть любой. Может попасть в кого либо, а может и нет. Вот если я захочу взорвать бомбу. то она точно соседа разнесёт, а капот может и не полетит.

В добавок Трабанды были целиком пластиковые. И ничё. Народ до сих пор ездит. И ни чего не сгнило.

 

Нет, так далеко уйти можно - он нештатный, а вдруг на скорости крепеж оторвет и он улетит в соседнюю машину а то и в пешехода ???

а у Трабанта штатный пластик - чувствуете ???

 

Тогда пристегиваться мне ремнем или нет - это вообще чисто мое личное право - личное, а с этой ерундой даже в Европе лезут к человеку - а это личное право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Нет, так далеко уйти можно - он нештатный, а вдруг на скорости крепеж оторвет и он улетит в соседнюю машину а то и в пешехода ???

а у Трабанта штатный пластик - чувствуете ???

 

Тогда пристегиваться мне ремнем или нет - это вообще чисто мое личное право - личное, а с этой ерундой даже в Европе лезут к человеку - а это личное право.

Про ремень, так я вообще не пристёгиваюсь. Только около гайцов. И пристёгиваться не собираюсь. Это моя жизнь. Ни кто не в праве меня заставить ограничивать мою свободу. Не пристёгнутый ремень не мешает другим. Это главное условие свободы. Соответственно и гайцы не имеют права меня штрафовать. Но бодаться с ними у меня времени нет в конституционном суде, вот и пристёгиваюсь около постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem

У меня пока капот не гниет и подкраски не требует, т.к. покрыт полностью антигравием - черным, хотя машинка белая. Недавно гаец остановил, спрашивает: Почему капот перекрашен? Я ему отвечаю: Он не перекрашен, а специальный состав нанесен. Он мне в ответ: А это типа карбона? Я ему : Да.(чтоб меньше вопросов было)

Но с крыльями и дверьми - беда, цветут после любого скола краски. И если вовремя не обработать процесс быстро прогрессирует.

Купил недавно на пробу пластиковое крыло, крашеное. Фигня какая-то. Там где с внутренней стороны ребра жесткости, с внешней все видно (ямочки). там где крыло стыкуется с дверью, пластик изогнутый (не достаточной жесткости в этом месте)

Короче ставить пластиковое крыло не буду. Лучше куплю металл и покрашу сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
А в Нижнем за сколько и какие? Можно ссылку на сайт продавца?

.две триста-без заборника не крашеный.от производителя.ссылок у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

С бампер Маска или Ауди плюс капотом новым с воздухозаборником вообще не нагреешь машину особенно зимой!!

Изменено пользователем Дальномер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
С бампер Маска или Ауди плюс капотом новым с воздухозаборником вообще не нагреешь машину особенно зимой!!

Нагреешь. Вернее нагревается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Понял!

 

 

Пушсало не только течёт. Оно ещё пылится. Грязь держит сильно. Да и пачкается. В смысле одежды.

Видел я такую одну обработаную,жуть,ощущение такое что машина только что с посевной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
С бампер Маска или Ауди плюс капотом новым с воздухозаборником вообще не нагреешь машину особенно зимой!!

если с заборником то можно сказать что он декоративный.всю зиму езжу на этом бампере даже без намордника теже 78-80град.это доходило до -30 на улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
.две триста-без заборника не крашеный.от производителя.ссылок у них нет.

Ладно. 600 рубчиков разницы не велика. Зато выберу именно то, что мне надо. Да и брак увижу. Гарантия всёж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У Исудзу и Хёндаев пятитонников(новых) вся передняя часть кабины из пластика,в том числе и стёкла фар! Камни не страшны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
из пластика,в том числе и стёкла фар! Камни не страшны!

Ну дык на Газелях у половины в фарах пластмасса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Ну дык на Газелях у половины в фарах пластмасса

За четыре с полтиной года мои пластмассовые фары, от песко-камнеструя, хоть и помутнели, но не на столько, что их выкидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
За четыре с полтиной года мои пластмассовые фары, от песко-камнеструя, хоть и помутнели, но не на столько, что их выкидывать.

...стёклышко заменить.если будет желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...