Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Hooligan

Пластиковый капот.

Рекомендуемые сообщения

B.V.A

У меня часто бывает по зиме машин от соли белый) резина становится с бордовый оттенком, всегда с новья капот и не только) проливаю мовилем, капоты максимум хватает на четыре года(

 

Повезло?

Мистика))

А цвет наверно металлик и окрас двойной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейзел

Жёлтая маршрутка :D  и не надо тут аааа. по трассе тоже ходит будь здоров. Моя машина вообще не знает, что такое мовиль :huh: , но по кругу низ правда сгнил и арки тоже :D , но капот - кремень!!!


Думаю, мне получше покрасили :) , потому что видел, как годовалые машины паучками покрывались и не видно было грунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

буду пластиковый капот покупать ближайшее время, уже решил. Вот и расскажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

буду пластиковый капот покупать ближайшее время, уже решил. Вот и расскажу :)

Брал на прошлый Фермер в ДМ. Не советую, легкий, кривой, при открывании за пластик цепляется. Регулировал долго, имхо металл лучше. Может заводской бу поискать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Вот крылья у меня подгнили (можно и на пластик), а капот как с завода. Мож купите?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый кит

качество металла на газе плавало в разные годы. у меня валяются капот и крылья 99 года со естественно - мятые-перемятые, ржа поверхностная, но никакой гнили от слова вообще. полтора года с пластиком - никаких забот. еще бы все двери (передние и зад делают, сдвижную не встречал), да юбки с порогами по кругу ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

Может заводской бу поискать?!

Оч дорого заряжают, предложение маленькое.

Интересно же пластик, всё для научного познания :)

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

Кент купил 2007г вся в сколах, стал зачищать такое ощущение что красили ржавую деталь, рыжье под грунтом в некоцанных местах, Хз у меня 96 года капот в идеале )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

купить крашенный пластик за 3000 руб или купить новый железный и покрасить ? Приятель бесплатно обещал покрасить в несколько слоев..Сколько стоит железный капот ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

купить крашенный пластик за 3000 руб или купить новый железный и покрасить ? Приятель бесплатно обещал покрасить в несколько слоев..Сколько стоит железный капот ?

Пластик выбирай тщательно. Их несколько производителей. У меня сейчас совсем тонкий и края кривые к крыльям. До этого был с заборником и очень крепкий. Сам уже думаю купить железный и покрасить, благо компрессор с краскопультом есть и красил уже кабину сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

купить крашенный пластик за 3000 руб или купить новый железный и покрасить ? Приятель бесплатно обещал покрасить в несколько слоев..Сколько стоит железный капот ?

ставь метал и крась по человечески с грунтом !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

купить крашенный пластик за 3000 руб или купить новый железный и покрасить ? Приятель бесплатно обещал покрасить в несколько слоев..Сколько стоит железный капот ?

на моей вот такая морда..капот ,два крыла,бампер...

я доволен..8тыс р.

чуток с подгонкой помучался..

https://avtoritetplast.ru/photoalbums/119863#img-24770354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Посмотрел прайс в Балткаме - 4300 капот железный ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Есть по 3000-3500 капоты железные в СПБ, но не заводские , а фирмы "Начало" - хорошие капоты?

Приятель велел брать некрашенный капот, без заводского грунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

Завтра наметил установку пластмассового капота, аж с зимы лежит - ждёт. Оч постараюсь, сфоткать и рассказать как пройдёт процедурка :) ;)


 

 


3000-3500 капоты железные в СПБ, но не заводские

примерно стока на разборке торгуют - крашенные заводские в приличном состоянии. Я не взял тока потому шта у меня цвет "буран" увы редкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

поставил пластик, запрыгнул на место как родной (даже лучше :) ) единственная проблема была в одиночку аккуратно его на кронштейны зацепить, а всего делов на час неторопясь получилось. Для моего сильно "пожившего" автомобильчика - то что надо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

поставил пластик, запрыгнул на место как родной (даже лучше :) ) единственная проблема была в одиночку аккуратно его на кронштейны зацепить, а всего делов на час неторопясь получилось. Для моего сильно "пожившего" автомобильчика - то что надо.

А чего один то ? на пять мин попросил бы кого ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

поставил пластик, запрыгнул на место как родной (даже лучше :) ) единственная проблема была в одиночку аккуратно его на кронштейны зацепить, а всего делов на час неторопясь получилось. Для моего сильно "пожившего" автомобильчика - то что надо.

post-47922-0-76674900-1523453042.gif

Кто производитель, или где заказывал? Можно в л.с., не рекламы чтоб. 

У нас приглядывался, правда в одном месте всего. Какие то хлипкие, а на сайтах не потрогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

чего один то ?

 

в 8 утра в гаражах ещё не было никого

 

Кто производитель, или где заказывал?

Какие то хлипкие, а на сайтах не потрогать.

 

заказывал у Утюг888 - поэтому без понятия кто чего. Он говорит, это лучшее что у них в НН есть.

Да, он относительно хлипкий - но не вот уж радикально по сравнению с жестянкой. Зато не протыкается насквозь от коррозии ;)

Кронштейны жутко примитивные, притягиваются "по месту" и этим же регулируется положение капота. Мне удалось легко его выровнять - хотя машина вся уже битая-перебитая.

Все отверстия под замки идентичны жестянке - нада просто перенести старые механизмы и отрегулировать замок (наконец-то руки дошли :) )

Или купить новые, например.

post-88227-0-64569900-1523456629_thumb.jpg

post-88227-0-98583000-1523456638_thumb.jpg

post-88227-0-26072000-1523456647_thumb.jpg

post-88227-0-08579400-1523456655_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

ИванСПб,А что бампер бизнес не поставишь?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

бампер бизнес

мне не нравится, что для доступа к масляному радиатору например -  целиковую деталь придётся скидывать. Я люблю, когда в технике как можно больше всяких лючков и крышек :)

А потом, и этот пока норм жеж ;):)

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

мне не нравится, что для доступа к масляному радиатору например -  целиковую деталь придётся скидывать. Я люблю, когда в технике как можно больше всяких лючков и крышек :)

А потом, и этот пока норм жеж ;) :)

Красить будешь кормилицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


Красить будешь кормилицу?

да я её как забор каждое лето крашу, хаха

Что погниёт, а что на работе поломаю-поцарапаю. Стройка, она такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

мне не нравится, что для доступа к масляному радиатору например -  целиковую деталь придётся скидывать. Я люблю, когда в технике как можно больше всяких .

У меня спокойно решётка снимается, даже шестерни грм меняю не скидывая весь бампер. ^_^

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

ИванСПб, у меня капот практически новый , если сравнивать с твоим )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...