Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Hooligan

Пластиковый капот.

Рекомендуемые сообщения

Авиатор

А мне вот Слава УТЮГ888 еще в позапрошлом году капот и крылья подогнал. Не нарадуюсь!

Вот видел еще двери пластиковые. Как они? Никто не ставил? Стоят, примерно, раза в полтора дешевле железных. Знаю,знаю - легкие. А если виброй от души обклеить и трубу внутрь запихать?

Ещё крышу высокую пластиковую от  скорухи поставь.

Главное,не чихни в ней потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюх

не знаю, почему большинство так против пластикого капота?.. у меня стоит капот и крылья пластиковые. ни сколов, ни ржавчины. зазоры - да, но не считаю это проблемой. удобство эксплуатации, когда не надо каждый год перекрашивать, перекрывает этот единственный минус.dd244e46cb21.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

не знаю, почему большинство так против пластикого капота?.. у меня стоит капот и крылья пластиковые. ни сколов, ни ржавчины. зазоры - да, но не считаю это проблемой. удобство эксплуатации, когда не надо каждый год перекрашивать, перекрывает этот единственный минус.dd244e46cb21.jpg

сразу белые идут? или сам красил? на старушку бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авиатор

Бывают на старую харю и белые,и всех цветов.

Реально лучше выглядят,чем на новой морде.Есть у меня на одной машине,по теплу буду менять на ориджинал.

Нет лучшего тюнинга,чем оригинальные запчасти!

Капот модного цвета "гранат" буду менять на пиво.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илюх

сразу белый. если не ошибаюсь в основном три цвета предлагают: белый, синий и неокрашенный черный. на "старушку" бывают, но видел только с "воздухозаборниками". может есть где ровные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

не знаю, почему большинство так против пластикого капота?.. у меня стоит капот и крылья пластиковые. ни сколов, ни ржавчины. зазоры - да, но не считаю это проблемой. удобство эксплуатации, когда не надо каждый год перекрашивать, перекрывает этот единственный минус.dd244e46cb21.jpg

Вариантов всего два. 1 Душит жаба за 5000, дешевле из баллона каждый день рыжики дуть(а если еще и банку краски купить литра три вообще по халяве 2 Считают что кузовщина из китайского "высокопрочного" и офигенно толстого металла поможет при ДТП в равной степени с иконами на панели приборов. ИМХО...

На свою летом поставлю непременно, ибо надоели эти растущие рыжие точки. А всего два года прошло после покраски

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

 

 


не знаю, почему большинство так против пластикого капота?

А где вы прочитали что здесь кто то против пластикового капота? Против фуфла которое продается, которое трескается, да это против. Я с удовольствием купил бы пластиковый, более-менее по качеству, только где, знаете где подскажите.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

 Вообщем как не крути, я купил два капота белых, производства Тольятти,(которые потолще) и по дороже аж 2 300 рублей за один штука и пересылка встала в 350 рублей.. Подошли хорошо, зазоры не больше и не меньше чем были. По весу существенно тяжелее тонких, пружину регулировать не пришлось.Кстати брал в Нижнем, так оказалось чутка дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dub

 

 


Кстати брал в Нижнем,

Адреса, явки, пороли! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

 В личку чирканул

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боец 1977

И мне черкните явки и пароли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

В личку чирканул

И мне будте добры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lesnik46

Не сочтут надеюсь за рекламу. Пиши здесь. Чего по личкам прятаться :ph34r: .

Просто нормального не нашел, а то что рекламируют овно полное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gазелеvod

ну и мне сбросьте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РИЕ

Какие явки-пароли? Одно кодовое слово - УТЮГ888


Кстати, да. Надо показать свое... Красить не стал, все равно дорого. Пленка дешевле вышла...

471fc62s-960.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Какие явки-пароли? Одно кодовое слово - УТЮГ888

Кстати, да. Надо показать свое. Красить не стал, все равно дорого. Пленка дешевле вышла.

471fc62s-960.jpg

Игорь,отличный вид-наша школа!пять баллов за работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fin75

 

 


Пленка дешевле вышла.

А что за пленка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

А что за пленка?

винил-карбон 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Вариантов всего два. 1 Душит жаба за 5000, дешевле из баллона каждый день рыжики дуть(а если еще и банку краски купить литра три вообще по халяве 2 Считают что кузовщина из китайского "высокопрочного" и офигенно толстого металла поможет при ДТП в равной степени с иконами на панели приборов. ИМХО.

На свою летом поставлю непременно, ибо надоели эти растущие рыжие точки. А всего два года прошло после покраски

а вот я именно так и считаю. металлический капот на мой взгляд единственно правильный вариант. есть некоторые проблемы с паучками. так нормально покрасить и этой проблемы не будет. чтоб насквозь не гнил пару дырок просверлить сложно и полость толком замовилить.десять лет точно не сгниет,а пластик столько прослужит? по своему капоту знаю-намного проще на стальном паучки подкрашивать,чем на пластике эпоксидкой трещины клеить. а какой капот лучше при аварии защищает-искренне желаю,чтоб это был не ваш практический опыт и аварии в инете были не с вашим участием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

а вот я именно так и считаю. металлический капот на мой взгляд единственно правильный вариант. есть некоторые проблемы с паучками. так нормально покрасить и этой проблемы не будет. чтоб насквозь не гнил пару дырок просверлить сложно и полость толком замовилить.десять лет точно не сгниет,а пластик столько прослужит? по своему капоту знаю-намного проще на стальном паучки подкрашивать,чем на пластике эпоксидкой трещины клеить. а какой капот лучше при аварии защищает-искренне желаю,чтоб это был не ваш практический опыт и аварии в инете были не с вашим участием.

Каждому своё. Споры из разряда змз/умз, лукойл/не Лукойл, бензин/газ, и можно до бесконечности продолжать. Если уж хочется железа, снимите "шубу" с капота, а пластик на рамку железную повешайте, форумчанин выше описывал как.

А клеить сложно. А че его клеить? У нас два рубля стоит он. Пару лет и до свидания ему. Красить всё равно дороже. Либо сам. Только чел не может все мочь. Считаю что диагностикой и покраской должны специально обученные люди заниматься.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Забыл, про нормально покрасить. Все маляры знают - пошла ржа и не уйдет. Максимум приостановить можно. Года на два. Хоть золотом крась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вот и у меня сгнил капот слева над фарой (( Надо было пролить мовилем после покупки((

Продают в СПБ капоты (мир газели) за 3000 руб крашенные , как качество ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Вот и у меня сгнил капот слева над фарой (( Надо было пролить мовилем после покупки((

Продают в СПБ капоты (мир газели) за 3000 руб крашенные , как качество ?

Леш за 2кр купил себе и 2 года езжу+крылья пластик...тачка старая уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Блин, мужики я не пойму. У меня 2006г. 700т. прошла на капоте заводская краска, даже точек нет. Как так? Повезло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Блин, мужики я не пойму. У меня 2006г. 700т. прошла на капоте заводская краска, даже точек нет. Как так? Повезло?

Ну что тут можно сказать, суровый челябинский капот ) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...