Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Hooligan

Пластиковый капот.

Рекомендуемые сообщения

gelolog

некогда не покупайте эту пластиковую куйню геморой с установкой .гривые .не в размер.щели и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
некогда не покупайте эту пластиковую куйню геморой с установкой .гривые .не в размер.щели и.т.д

.ответил в параллельной теме.каждый сам решает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
...стёклышко заменить.если будет желание

что появились в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
что появились в продаже?

так и нет их с тех пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihan-08
Сегодня рылся в инете и наткнулся на сайт фирмы торгующей пластиковыми капотами, и ещё некоторыми деталями из пластика. Вот ссылка: www.gazelspb.ru/index.php?do=cat&category=tuning это Питерская фирма. У кого есть опыт езды с этим девайсом? Кто в Москве их в продаже видел и почём?

www.obtekatel.ru/catalogs/2 а эта фирма в Нижнем Новгороде.

У меня капот сгнил вот и думаю поменять на пластик или металл.

я купил такой капот не сходиться замок надо чет думать сечас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
я купил такой капот не сходиться замок надо чет думать сечас!
выкручиваешь защёлку из капота и растачиваешь отверстие ,я так делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидор

Сам тоже запарился красить,шпаклевать и т д.Родной уже сильно потерял видуху.Пластик - это КОНЕЦ ржавчине и геморою по последствиям соли и камней..Присмотрел себе пластик нового образца - ТОЛСТЫй - старые модели были более тонкими.Ну и стоимость их на рынке от 1700.Новые от 2300.Разговаривал с теми у которых уже стоят больше года -минусы вот какие...зазоры чуть больше и капот можно открыть с усилия отгиба потянув с одного края посильнее.Но все это решаемо.Те кто поставит капот - почти сразу побегут покупать и пластиковые крылья.Уж больно класно смотриться и не надо больше думать о царапинах и всяких мухобойках Когда по рынку шлялся - присматривал себе форму то самая классная это наверное СУМБАРУ.Они с воздухозаборниками и декаративными ребрами по краям У меня дизель так нашел такойже но без воздухозаборника.Решено на 100 процентов что буду брать и наверное вместе с Бизнесовским бампером.В комплекте здорово смотрятся.Гады прямо у продажного места поставили Соболя 4х4 с пластиковыми обвесами.ЗАГОРЕЛСЯ классной видухой..Буду брать не окрашенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Ну вы даёте! Я в позапрошлом году купил в Нижнем, на авторынке, у одной конторы простой пластиковый белый капот и забыл, где он у меня на машине стоит. Встал с зазорами пол пальца-палец (нормального размера). Замок работает нормально. Не ржавееет, не бринчит. Тепло держит зимой.

В общем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey0709

Поставил капот с воздухозаборником старого образца. Так он у меня сам на кочках открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Поставил капот с воздухозаборником старого образца. Так он у меня сам на кочках открывается.

А капот тут причём? Это не отрегулированный замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d004633

У меня уже 2 года капот пластиковый, покрасил, краска держится, так что я очень доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vervolff_79

У меня стоят и крылья и капот из пластика. Старого образца, не крашеные. Встали без проблем, зазоры 5-8 мм, не гремит, не бренчит. очень доволен. Только вот покрасить никак не соберусь - некогда. Если есть возможность - втыкайте, не пожалеете. Родные то капот с крыльями один черт сгниют за год.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

тож поставил с ноздрей-воздухозаборником,доволен,краска держится (сам красил),единственное сегодня попал в дождь с ветром и заглох на дороге,забрызгало трамблер через этот заборник,закрыл его до весны изолоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владисон

Поставил стандартный пластиковый капот месяц назад. Приобрёл его в СПБ на Складской 4, за 2700 р.

Регулировал всё что позволяло. Даже увеличил отверстия в продолном направлении на всех кронштейнах, что бы капот лучше прижимался к кузову.

Но так ничего и не вышло. Капот оттопыривается заводского, а ещё он оказался коротким. Короче по продолной длине примерно на 1 см.

 

Но в целом всё ок. Лучше чем старый дырявый родной )

Плохо то, что фирма, которая продаёт отказывается ставить.

И говорит, что вот мол такие капоты и всё, хочешь бери, хочешь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makc68rus

а в москве можно где нибудь крылья и капот пластиковые на старый кузов купить???

Изменено пользователем makc68rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d004633
а в москве можно где нибудь крылья и капот пластиковые на старый кузов купить???

Да, в Южном порту, газелевский ряд, по цене не сооринтирую, сам брал давно, но они там есть! И старого и нового образца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makc68rus
Да, в Южном порту, газелевский ряд, по цене не сооринтирую, сам брал давно, но они там есть! И старого и нового образца.

спасибо

 

http://www.autoportal.ru/c/?info=949 для уточнения, этот рынок????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d004633
спасибо

 

http://www.autoportal.ru/c/?info=949 для уточнения, этот рынок????

 

Да, это он. Газелевский ряд в самом начале рынка с правой стороны в закуточке. Купить можно абсолютно всё, включая такие экзотические вещи, как петли для фургона,вставки для удлинения рам и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
тож поставил с ноздрей-воздухозаборником,доволен,краска держится (сам красил),единственное сегодня попал в дождь с ветром и заглох на дороге,забрызгало трамблер через этот заборник,закрыл его до весны изолоном

 

Да я и летом лишился одной катушки зажигания из- за такого воздухозаборника. Начался сильный ливень... А потом до магаза ехал по трассе на 3 горшках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOASOA

Я тоже год назад, поставил себе пластиковый копот всё ок.(и зиму и покраску своими руками выдержал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makc68rus
Да, это он. Газелевский ряд в самом начале рынка с правой стороны в закуточке. Купить можно абсолютно всё, включая такие экзотические вещи, как петли для фургона,вставки для удлинения рам и так далее.

надо сорватся как нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555

Купил не крашеный за 2200 у нас в городе, покрасил,поставил. Рад. А то старый дырявый уже был. Только с замком небольшие проблемы. Мне нравится.

Изменено пользователем Wolf555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makc68rus
Купил не крашеный за 2200 у нас в городе, покрасил,поставил. Рад. А то старый дырявый уже был. Только с замком небольшие проблемы. Мне нравится.

на какой кузов брал??? а что с замком за проблемы??? Сегодня звонили с местного магазина, завтра пойду забирать пласкиковый капот на свою старушку, 2500 р. сказали, ну я думаю адекватная цена...

Еще им попробую заказать пластиковые крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makc68rus

забрал капот сегодня, неплохой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obuhiw

Метал или пластик вот вчем вопрос ну никак не решу,как бы и понимаю что пластик лучше но боюсь.прочитав всю тему понял,мнений тьма конкретных советов ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...