Перейти к содержанию
           
Авторизация  
IV

Шланги патрубки системы охлаждения

Рекомендуемые сообщения

I72
ipalichev,что мне очень пондравилось в них,это затянул один раз(при чем сильно они не продавливаются)и все..забыл,единственное с наружи чуток потрескался как будто,но у меня с нутри один состав а с наружи другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

 

 


единственное с наружи чуток потрескался как будто
это силиконовый потрескался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I72

это силиконовый потрескался???

посмотри 166 пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipalichev

I72 ну срок пока небольшой прошел рано еще говорить о качестве данных патрубков, вот если через год не задубеют тогда другое дело, кстати тоже такие взял про запас, когда родные побегут поменяю. И еще я пробовал их поджигать - горят и коптят значит нифига это не силикон просто качественная резина...

Изменено пользователем ipalichev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр102

Лопнул у меня вчера патрубок радиатора верхний,кстати заводской,ровно полтора года продержался. Весь антифриз вылился,хорошо,что вовремя заметил. Заказал сегодня вот здесь:http://salers-technology.ru/gazelvv.html силиконовые с хомутами(85 рублей хомут !),посмотрим,как себя покажут...

Изменено пользователем Александр102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

Кто нибудь такие пользовал? Случайно нарвался и купил, цена 800р. Я так понимаю они резино-селиконовые. А то я пол года назад поменял патрубки, а сейчас нижний с радиатора уже потрескался и капает.

6410a319a01ft.jpg

были типа таких,в дороге просто трескались и лопались,перевязал  бинтом из аптечки и пакетом каким то целофановым,пока до ближайшего магаза доехал,купил за 300 комплект и поехал дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I72

были типа таких,в дороге просто трескались и лопались,перевязал  бинтом из аптечки и пакетом каким то целофановым,пока до ближайшего магаза доехал,купил за 300 комплект и поехал дальше

не много не корректно твое высказывание "были типа таких",запчасти все на вид практически одинаково выглядят,только одни качественные и ходят а другие "трескаются,лопаются". Нижний патрубок из этого комплекта который я поставил пол года назад, жив и здоров,один раз затянул когда ставил и забыл, подтеков нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipalichev

были типа таких,в дороге просто трескались и лопались,перевязал  бинтом из аптечки и пакетом каким то целофановым,пока до ближайшего магаза доехал,купил за 300 комплект и поехал дальше

Сколько простояли по времени и точно ли были такие? мы сейчас говорим о полусиликоновых балаковских патрубках в которых два слоя наружный красный и внутренний синий

Изменено пользователем ipalichev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ipalichev

На днях один красный поставил будем посмотреть как он себя покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

Сколько простояли по времени и точно ли были такие? мы сейчас говорим о полусиликоновых балаковских патрубках в которых два слоя наружный красный и внутренний синий

у меня силиконовый ,только весь  красный был.без синего,месяца 2 продержался,а потом сам по себе начал лопаться,а в месте крепления хомутов резаться,хотя сильно не затягивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipalichev

у меня силиконовый ,только весь  красный был.без синего,месяца 2 продержался,а потом сам по себе начал лопаться,а в месте крепления хомутов резаться,хотя сильно не затягивал

А вот это первый отрицательный отзыв о силиконовых патрубках, значит это тоже не панацея (как все пишут поставил и забыл) и силикон силикону рознь, кароч опять получается лотерея (как и любая другая запчасть в этом "чудо автомобиле":)))

Изменено пользователем ipalichev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

у меня силиконовый ,только весь  красный был.без синего,месяца 2 продержался,а потом сам по себе начал лопаться,а в месте крепления хомутов резаться,хотя сильно не затягивал

Все очень просто,шланг короткий.Качка больше чем длинна шланга.Или подушки у двигателя полный кранты,раскачка мотора без предельная...Тут ни чего не выдержит.

Проверить очень просто .Один смотрит в открытый капот,второй трогается на ручнике.При этом смотрится как проседает двигатель при трогание.Вот и все ответы.

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авиатор

А вот это первый отрицательный отзыв о силиконовых патрубках, значит это тоже не панацея (как все пишут поставил и забыл) и силикон силикону рознь, кароч опять получается лотерея (как и любая другая запчасть в этом "чудо автомобиле":)))

Это не отрицательный отзыв.Это кроилово,приведшее к попадалову.Если правильный полный набор,без учета ГБО,обходится в три тысячи рупий+ещё косарь на пружинные хомуты,то патрубок краснокоричневого цвета за стописят к силикону отношения не имеет.Псевдосиликоном завалены магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipalichev

Ну вот я купил такие 1989446409.jpg

но что-то подозрительно дешево - за 900 руб и без опознавательных знаков (голимый кетай), теперь думаю стоит рисковать ставить или нет?

Изменено пользователем ipalichev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shef1705

я поставил китайские силиконовые патрубки год назад - пока все отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovaikin

Ну вот я купил такие 1989446409.jpg

но что-то подозрительно дешево - за 900 руб и без опознавательных знаков (голимый кетай), теперь думаю стоит рисковать ставить или нет?

можешь не переживать, через 2 года будут как новые, у меня такие стоят, и продавал я такие цена ваще нормальная даже хорошая мне они без доставки дороже обходились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

купил балаковские силиконовые, ещё не ставил, по качеству материала, вроде не чего, цена 1000 с копейками  

post-2058-0-84834900-1449074714_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipalichev

"Salers Tech." со своими ценами на силикон, походу, скоро окажется не у дел))

Изменено пользователем ipalichev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

Купил тоже патрубки у Салерса. 1500рэ плюс еще доставка.

Шланги по метражам очень дорого, за гранью.

Причем что не понравилось - продавец меняет цены прям на ходу, цены на сайте и на авито не актуальны, но поменять их он не хочет. С доставкой в Мск траблы, написано что товар можно забрать у метро Ясенево, но это не правда. Доставка или ТК или маршруткой, при чем маршрутка берет больше чем тк!!!! И плюс патрубки пришли возможно немного б/у.

Так что я бы не рекомендовал Салерс Технолоджи

К качеству претензий нет. Вроде обещана даже Германия!

Зы

Добавлю. Почему интересно с завода не ставят такие? Если они такие чудодейственно вечные?

 

Со слов друга даж на Опеле за 7 лет потребовалась замена. А на наших раз в три года.

Хотя радиаторные у меня с завода. Как раз семь лет, и еще моглибы. Резина EPDM.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авиатор

Чего не сделаешь,чтоб до ЮП не доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

Авиатор, на южном порту цены пипец какие и впариьь хотят. Щас много появилось не оригинал (псевдосиликон) на самом деле резина крашеная синим или неармированные шланги не держащие давление а цену просят как силикон.

Бывал я на ЮП переодически спрашивал про Синьку - запомнил что цены не гуманны.

 

Или подскажи палатки номер.

Мне еще нужны ф20 размер. Ну и может какие небольшие участки меньше метра других размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

С доставкой в Мск траблы, написано что товар можно забрать у метро Ясенево, но это не правда. Доставка или ТК или маршруткой, при чем маршрутка берет больше чем тк!!!! И плюс патрубки пришли возможно немного б/у.

 

А в чем не правда ?  в Москву в ясенево на автовокзал приходит маршрутка, это так и есть  

Изменено пользователем strattec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

В том что за эту маршрутку надо доплачивать! Целых 500р.

 

А еслиб на Ясенево находилось, можно было приехать на авто или метро в любое время, посмотреть, повертеть и забрать БЕСПЛАТНО! В этом и разница.

 

Зы

Шланги итак дорогие, так еще в итоге дороже чеи указано обходятся, так еще и доставка негуманная. Золотые выходят. И походу их подкупать неполучится, так как каждый раз башлять тк придется.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

В том что за эту маршрутку надо доплачивать! Целых 500р.

 

Доставка стоит 150 руб отдавал водиле маршрутки,  привозили 2 раза, в конце декабря 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

Strattec скинь мне в личку свой номер для связи плиз. Попробую на основе твоей инфы продавца нагнуть.

А и напиши плиз что у тебя за два шланга идущие метражом и цену на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...