Перейти к содержанию
           
Авторизация  
михей

FM-АНТЕННА - Какая лучше?

Рекомендуемые сообщения

Гость gera

если рассматривать вариант сиби антенна на магнитолу, то она же со сплитером будет работать лучше,чем без него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134

ок, спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex150

Я сыну на китайца (JMC) врезал Лемм 1700, только выдрал из нее катушку. Ловит на "ура" с китаезной штатной магнитолой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Я сыну на китайца (JMC) врезал Лемм 1700, только выдрал из нее катушку. Ловит на "ура" с китаезной штатной магнитолой.

прикольно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

если рассматривать вариант сиби антенна на магнитолу, то она же со сплитером будет работать лучше,чем без него...

Если не трудно скинь картинку(как это выглядит).Что-то ГУГЛ столько всего нашёл,что не разберёшься.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Я сыну на китайца (JMC) врезал Лемм 1700, только выдрал из нее катушку. Ловит на "ура" с китаезной штатной магнитолой.

не мудрено - ты поставил высоко длинный штырь, а это и есть лучшая антенна ;)

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


врезал Лемм 1700, только выдрал из нее катушку

это понятно, но вот только ат-1700 стоит 800 рублей, а китайская радиоантенна той же длины 200-300 рублей ;)

 

 


Если не трудно скинь картинку(как это выглядит).

если нужна "Живая" фотка, то завтра сделаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex150

это понятно, но вот только ат-1700 стоит 800 рублей, а китайская радиоантенна той же длины 200-300 рублей ;)

.

Она у меня валялась на чердаке гаража несколько лет, вот и пристроил ее :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

тада ясно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

У всех на бизнесе помехи на радио от моторчика отопителя? Как я завидую владельцам Валдаев - до сих пор завод ставит нормальные торпедо(( 

У меня первый хозяин поставил активную антенну FUSION - плохо тянет , на Калине похожая стоит - BOSH , так гораздо лучше приём . Правда у  неё усы есть на стекле.

у меня нет помех, но родная антенна очень плохо ловит, за городом ее просто нет, не ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A_leks_k

На 21099 стояла бош за 450 руб. клееная на стекло, активная. На газеле стояла "буран." почти 500 отдавал. Так на газеле европу+ из казахстана ловил почти за 200 км, но не везде и не постоянно. Оренбургские радиостанции  километров за 150 точно не слышно было ни на той ни на другой. Но что интересно: с бошем при движении из Оренбурга качество приема было лучше км за 100, чем при движении в Оренбург в этой же точке. Буран что туда, что оттуда - одинаково хорошо. радио понимаю мало, не могу объяснить почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeikatoshin

У меня стоит вообще проволока вместо антенны и приём норм,но это временно.Старая полетела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

http://www.ural-auto.ru/products/magnit.php поставте такую вы охренеете от качества приема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

http://www.ural-auto.ru/products/magnit.php поставте такую вы охренеете от качества приема.

Сам тестил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yur98

Ураловцы на этом сайте заявляют,что у них есть антенна "СКАТ" и она лучше этого "МАГНИТа".Магнит для ленивых пишут они в переписке с покупателями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Сам тестил?

у брата стоит такая, доволен как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

у брата стоит такая, доволен как слон.

А магнитола какая?Очень многое зависит от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Пионер какой то из последних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis85

, возник такой глобальный вопрос, на моём нексте с самого приобретения плохо ловит радио, не помехи а просто не ловит, пропадает сигнал даже в городе, а следовательно звук, магнитолла была в комплекте с авто и с активным срулем, родная антенна установлена на крыше под спойлером, но даже пока его не было, антенна все равно не ловила. Майфун два раза меняли по гарантии ( глючило при воспроизведении с юсб). Ещё при при первом была установлена активная антенна иволга, и приём был этим не значительно улутшен, но все равно не качественно, при каждой замене магнитоллы пробовал включать обе антенны, на активной по лутше как не крути. Да и когда стоишь заглушенный ловит норм, а начинаешь ехать, сигнал пропадает.

Что мне сделать чтоб добиться нормальной работы радива??? Вдальнейшем планируют рацию прикупить, может этим как-то выйти из положения можно? Майфун пока менять не хочу, т.к кнопки на сруле работать не захотят.да и кроме радио меня в нем все устраивает. Спасибо за дельные советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lis45
denis85

Прикручена к кузову,нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barbos

denis85, а кабель прозвонить у штатной? Подключить для проверки другой (не штатный) майфун!

Изменено пользователем barbos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis85

Ну это понятно, что пионер будет лутшелутше работать. Вопрос в том может антенну помощней какую посоветуете.

А провод родной прозвонить это как??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lis45

А провод родной прозвонить это как??

тестером, как я понимаю...

 

Ну это понятно, что пионер будет лутшелутше работать. Вопрос в том может антенну помощней какую посоветуете.

 

да вот фиг его знает. у моего соседа муз. центр отлично ловит, я ставил активную триаду-хрен там. у дружбана на авео штатка ловит хорошо. у меня на 99 такая вот была, норм ловила от старого хозяина досталась ТВ-антенна Prology TVA-200 — купить в Сотмаркете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ну это понятно, что пионер будет лутшелутше работать. Вопрос в том может антенну помощней какую посоветуете.

А провод родной прозвонить это как??

Если бы лет 15 назад ты так сказал.А сейчас Пионер гав...но пошел,да и вообще качество аппаратуры на порядок упало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...