Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Кто интересуется спутниковым тв

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Настроил))

Первый , Первый Европа, Россия Тверь, РТР Планета, Россия 24, Лайф Ньюс, Евроньюс, НТВ,НТВ+2, НТВ+7, ТНТ, ТНТ+2,ТНТ+3, ТНТ+7, ТНТ интернационал, Рен ТВ, Рен Тв +2, Рен Тв +4, Звезда +2, Звезда+3 , Звезда+7, ТВЦ Урал, ТВЦ Сибирь, ТВЦ Дальний Восток, Русский Бестселлер, СТС Интернационал, ТВ3, ТВ3+2, ТВ3+3,  8тв, Татарстан, Пятница, Пятница+4, Пятница+7, РУ ТВ, Шансон ТВ, 2х2+5, Раз тв, Радость Моя, Спас, Дойче Велле, ...

Короче 40 каналов с дублями - тестю хватит за глаза, всё равно он  только НТВ смотрит и ещё парочку каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир

Радугу прикрыли, долго обходился обычными федеральными каналами...сынуля запросил мультики...На замену Радуге есть МТС , просмотрел остальных операторов, но мультканалы самые полные (по- моему мнению) на МТС...Заплатил 5500,дали приставку,год оплаченного просмотра...каналов 170 работает,много интересных...виасад нет...сама приставка работает четко,пустых каналов нет,качество картинки без нареканий...пока доволен

Изменено пользователем Симбир
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Прикрыли "Стартовый" , перенесли в архивные пакеты(( Хорошо успел подключить. Оплатил на январь базовый пакет за 89 руб и  пакет  с  фильмами за 249 - буду каналы щёлкать на каникулах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOTOKUPOL

Прикрыли "Стартовый" ,

Для новых абонентов он и так бесплатен, прикрыли ввиду абсурдности предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Почему бесплатен? Там же вроде всего 10 каналов остаётся , если денег нет на счету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOTOKUPOL

Почему бесплатен? Там же вроде всего 10 каналов остаётся , если денег нет на счету?

м дя с пивом перебрал, только первый мультиплес 10 каналов ттолько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Холява от НТВ + закончилась (( С 1 по 8 января были открыты все пакеты, кроме ночных и Виасата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

7

Изменено пользователем aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир

Радугу прикрыли, долго обходился обычными федеральными каналами.сынуля запросил мультики.На замену Радуге есть МТС , просмотрел остальных операторов, но мультканалы самые полные (по- моему мнению) на МТС.Заплатил 5500,дали приставку,год оплаченного просмотра.каналов 170 работает,много интересных.виасад нет.сама приставка работает четко,пустых каналов нет,качество картинки без нареканий.пока доволен

но маленько недоволен <_< . . .в приставке обычную карту "сим" суешь, только не выламываешь саму симку. . . замучил, пишет" вставьте или вставьте правильно карту". . . я уже и бумажку подсовывал , и вставлял-вынимал. . .пропадает,снова появляется картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

интересно на триколоре открыли сразу еще +120 каналов.Теперь 345 каналов. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

интересно на триколоре открыли сразу еще +120 каналов.Теперь 345 каналов. <_<

афигеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

чё то не слышал про такое, наверное НТВ+ прописалось вместе с Триколором)) Плюсы подняли цену минимального пакета до 149 руб(( , скоро наверное и Триколор поднимет. Пишут, что наверное скоро прикроют плюсы , как Радугу - даже на выставку не приехали.. С Нового Года смотрю фильмовой пакет за 249 руб, с февраля 279 вроде . В принципе много фильмов идёт свежих и старых хитов и главное нет этой дебильной рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Плюсы подняли цену минимального пакета до 149 руб((
30 - 60 - 149, борзовато как-то.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я 89 руб платил в январе за "Базовый Запад" - удобно, что есть версии федералок +2 , правда я в основном каналы с фильмами смотрю , ну ещё Ностальгию и Время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton99

У меня две антенны, ловлю мтс, нтв и триколор.

Кстати, занимаюсь установкой по Москве кому надо, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

У меня две антенны, ловлю мтс, нтв и триколор.

Кстати, занимаюсь установкой по Москве кому надо, пишите.

ну и чё , и как ,что лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton99

Показывает одинаково. Нтв плюс выходит дороже в просмотре, но дешевле в оборудовании.

Нтв не напрягает с заменой ресивера.

А вообще кардшаринг рулит.

У меня стоят модули C+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Заказал себе ресивер  , что бы смотреть эфирные цифровые каналы на древней кинескопной SONY , пишут, что и модуль плюсов видит .

http://domantenn.ru/catalog/hd-resivery/resiver_gi_phoenix/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

Я 89 руб платил в январе за "Базовый Запад" - удобно, что есть версии федералок +2 , правда я в основном каналы с фильмами смотрю , ну ещё Ностальгию и Время.

Посмотри в личном кабинете а то я тоже оплатил по 89 а сейчас смотрю 149 снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


афигеть
сам проснулся рано и не понял.Даже интересное окно вышло по добавлению каналов.Ни разу еще не видел такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Посмотри в личном кабинете а то я тоже оплатил по 89 а сейчас смотрю 149 снимают.

Я чисто январь оплатил и ни копейкой больше))) У меня Стартовый летом оплачен.Пока работал, некогда было смотреть, а сейчас надоело уже и бесит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Утром доплатил за февраль нтв плюс и тишина, сайт ихний не открывается. :angry:  Заработало..

Изменено пользователем Brovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Купил себе такой ресивер

http://domantenn.ru/catalog/hd-resivery/resiver_gi_phoenix/

Принимает спутниковые каналы, эфирную цифру и кабельные каналы.

Сменил прошивку на свежую - стали открываться каналы НТВ плюс через их официальный модуль с картой . Также ловит 20 цифровых каналов с телевышки. Пульт большой, удобный не такой миниатюрный , как у приставок за 1500 -2000 руб. Сам ресивер то же вполне прилично выглядит. Жаль нет выхода Скарт , у меня на древней Соньке только  спереди выход под колокольчики, надо переходник RCA - SCART  искать , что бы подключить к задней панели телика.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Принимаю на этот ресивер эфирное ТВ за 68 км от передатчика , пока тянет, жду листву))

Может у кого то валяются без дела наушники Триколор ТВ ? Я бы купил. Можно и поломанные, лишь бы сам передатчик рабочий был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOTOKUPOL

Принимаю на этот ресивер эфирное ТВ за 68 км от передатчика , пока тянет, жду листву))

Может у кого то валяются без дела наушники Триколор ТВ ? Я бы купил. Можно и поломанные, лишь бы сам передатчик рабочий был..

500р новые, почта с тебя

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...