Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Кто интересуется спутниковым тв

Рекомендуемые сообщения

85rin85

Мне больше нравиться качество картинки НТВ+, домой бы выбрал его.

а можно по каналам отсортировать,например,я хочу несколько музыкальных и там про природу и платить только за них,а то у мамки на триколоре большая часть каналов шлак,а остальные постоянно повторяются,на телике и так все цифровые есть,та же россия 2 про спорт и тд и тп

...ставь блин под нтв+. Модуль ихний с картой в телевизор(если поддерживает)ну или рессивер-HDMI кабелем в телевизор.качество картинки получишь максимально возможное.

в телике вроде нет этой дырки под модуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

 

 


а что делать мне?что посоветуете?интернета нормального даже нет,через йоту сижу

Посмотреть пакеты каналов у трико и нтв и выбрать какой вам больше подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

а можно по каналам отсортировать,например,я хочу несколько музыкальных и там про природу и платить только за них,а то у мамки на триколоре большая часть каналов шлак,а остальные постоянно повторяются,на телике и так все цифровые есть,та же россия 2 про спорт и тд и тп

в телике вроде нет этой дырки под модуль

модель уточни,сейчас пробьём что там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


а можно по каналам отсортировать,например,я хочу несколько музыкальных и там про природу и платить только за них

Нет, все уже готовыми пакетами продают, так что придется выбирать, я бы триколор взял как бы не сильно дороже нтв но зато все в одном пакете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

модель уточни,сейчас пробьём что там есть

модель самая простая UE50F6130AK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

модель уточни,сейчас пробьём что там есть

А что там пробивать то по модели? у НТВ базовый 89р/мес 145канолов у трико 100р/мес и вроде более 200каналов

А если телик поддерживает модуль, то он будет поддерживать, что нтв, что трико модули у меня оба работают.

 

модель самая простая UE50F6130AK

 

 

Нет там поддержки модулей DVB-S, так что только ресивер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

А что там пробивать то по модели? у НТВ базовый 89р/мес 145канолов у трико 100р/мес и вроде более 200каналов

А если телик поддерживает модуль, то он будет поддерживать, что нтв, что трико модули у меня оба работают.

 

 

Нет там поддержки модулей DVB-S, так что только ресивер

понял,спасибо,так и думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

А что там пробивать то по модели? у НТВ базовый 89р/мес 145канолов у трико 100р/мес и вроде более 200каналов

А если телик поддерживает модуль, то он будет поддерживать, что нтв, что трико модули у меня оба работают.

 

 

Нет там поддержки модулей DVB-S, так что только ресивер

...двумя пультами пользоваться придётся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Лучше телик с модулем - ресиверы операторские примитивные и глючные , у меня опенбокс с модулем - нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

Лучше телик с модулем - ресиверы операторские примитивные и глючные , у меня опенбокс с модулем - нравится!

телик с модулем это заново покупать рубасов под 50?нет уж спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

телик с модулем это заново покупать рубасов под 50?нет уж спасибо

...этот ещё "походит" а там мож курс убавят до 6 , тогда и возьмём.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


двумя пультами пользоваться придётся.

Ну не телевизор же менять ;)

 

 

 


телик с модулем это заново покупать рубасов под 50?нет уж спасибо

Думаю самый оптимальный вариант для вас это ресивер(не операторский) + модуль операторский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOTOKUPOL

Ну не телевизор же менять ;)

 

 

 

Думаю самый оптимальный вариант для вас это ресивер(не операторский) + модуль операторский.

Дороговато будед.

Модуль НТВ+ - 4400руб

Модуль Триколор - 6000руб

Ресивер не убогий Skyway, Openbox, GI с обязательной нормальной (а не через эмулятор) поддержкой CI+ - от 5500руб + ещё некоторые знания в перенастройке ресиверов этих чтобы к продавцу не бегать за обновлениями списка каналов

 

Из операторских ресов:

Триколор

Е212- 7500-8500руб

U510 - так же

НТВ+

Opentech - 6600руб

Sagemcom  - 6600руб

 

У Opentech кстати фантастическая ремонтопригодность, приносили горелые, залитые водой и.т.п. за всё время (около 2лет) на доноры ни одного не ушло.

Я подключил "базовый" тариф на НТВ+ за разовый платёж в 600 руб, а пакет за 59 руб в месяц отключил - всё равно почти не смотрю телик в деревне и есть куча открытых каналов с 13, 75 и 90 грд.

Хватит мне 20-ть основных каналов .

Аккуратнее, не помню точный срок, но если в течение определённого срока не подключается платный пакет, то договор аннулируется

Изменено пользователем KOTOKUPOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Дороговато будед.

Скупой платит дважды, а то и всегда ;) я вот про покупке ТВ не пожалел и доплатил за модель с DVB-S вроде около 3-4тр и теперь радуюсь, хотя на тот момент мог бы этого не делать так как был ресивер. По этому и предлагаю не экономить несколько рублей, а делать сразу нормально, а в эпоху инета не составит труда найти инфу по настройке

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOTOKUPOL

Скупой платит дважды, а то и всегда ;) я вот про покупке ТВ не пожалел и доплатил за модель с DVB-S вроде около 3-4тр и теперь радуюсь, хотя на тот момент мог бы этого не делать так как был ресивер. По этому и предлагаю не экономить несколько рублей, а делать сразу нормально, а в эпоху инета не составит труда найти инфу по настройке

Надеюсь в этот раз будет по другому, т.к. в этой каше варюсь уже 8 лет и косяки были у обоих и Трико и НТВ+ именно по модулям и совместимым ресиверам:

 

НТВ+ :

1. Год 2009 - лицензированный самими НТВ+ модуль Neotion перестал раскодировать каналы, проблему решали почти полгода

2. Год 2010 - тоже лицензионный модуль SMIT перестал открывать часть каналов, не решено и по сей день

3. НТВ+ вывел из списка рекомендованного оборудования все модели модулей до появления CI+ в 2013г

 

Триколор:

1. Год 2009 Модуль DRE-MPEG2 с картами 12 серии,  полностью перестал раскрывать каналы - массовый обмен смарт-карт на 52 серию

2. Год 2011 Модуль DRE-Mpeg2/4 c картами 55 серии, опять квадрат Малевича, массовый обмен на ресиверы с картами 23/24 серии

3. Год 2012/2013 Модули DRE-Mpeg4, с картами 23/24 серии пересали раскодировать HD каналы, проблема решалась установкой HD карты 23/24 серии, но позже усилили кодировку и приходилось менять микросхему NKE1 для раскодировки ХД

4. Год 2014 Модули МПЕГ4 перестали раскрывать часть каналов (Русский роман, Русский Бестселлер и т п.), проблема не решена до сих пор

5. Год 2015 полностью прекратили работу модули МПЕГ4 образца 2008-2009гг с картами 13 серии - только поменять по акции обмена

 

На CI+ модулях полёт ПОКА нормальный, что у НТВ что у Триколора, но боюсь история повторится.

 

Так что немного разбирающимся можно советовать взять что-то повкуснее и знать что рискуешь, а если допы не интересуют, то только операторский ресивер.

Изменено пользователем KOTOKUPOL
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Аккуратнее, не помню точный срок, но если в течение определённого срока не подключается платный пакет, то договор аннулируется

Я же оплатил 600 руб им , должны показывать кино, пока карта не крякнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOTOKUPOL

Я же оплатил 600 руб им , должны показывать кино, пока карта не крякнет!

Вот иду я по улице, а там на заборе  МЕЛ написано.

Сейчас у нас скандалы идут, т.к. в декабре -январе люди оплачивали максимальный тариф на год вперед и им была обещана скидка самими Нтвшниками и просмотр на год, но 25 января НТВ+ объявлят о повышении тарифов с 01.02.2015г, и все с годовой акцией пролетели и сейчас смотрят квадрат малевича или платят дальше, а продавец французского сыра на базаре ИП Осепян мамой клялся, что сыр французский. Это я к тому, что правила игры могут поменяться в любой момент, следите за изменениями в правилах оказания услуг ТВ.

А в договоре прописано только то, что телекомпания обязуется драть с вас бабло за ТВ, и в случае чего пинка может дать в любой момент, т.к. по этому договору вы не являетесь собственником смарт-карты НТВ+, а телекомпания передает её вам во временное пользование.....

 

Следите за новостями на сайте телекомпании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 Вроде обязали операторов ТВ федеральные каналы бесплатно показывать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Так что немного разбирающимся можно советовать взять что-то повкуснее и знать что рискуешь, а если допы не интересуют, то только операторский ресивер.

В зад этот операторской ресс, у меня их было три штуки dre4500 вроде первый работал пока не сняли каналы, после ещё какой то не помню глючил безбожно, дальше 8306 то же глючное говно, которое само по себе скидывает каналы.

После я взял модуль DRE-Mpeg4 смотрел без забот пока не захотелось HD сам не решился прошивать, обменял этот модуль через форум телеспутника на CI+ с небольшой доплатой, не с одним модулем я не испытывал не каких проблем.

За этот промежуток успел с дуру купить модуль НТВ+ теперь пылится ))

Вот думаю сколько можно менять эти ресиверы операторские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOTOKUPOL

В зад этот операторской ресс, у меня их было три штуки dre4500 вроде первый работал пока не сняли каналы, после ещё какой то не помню глючил безбожно, дальше 8306 то же глючное говно, которое само по себе скидывает каналы.

После я взял модуль DRE-Mpeg4 смотрел без забот пока не захотелось HD сам не решился прошивать, обменял этот модуль через форум телеспутника на CI+ с небольшой доплатой, не с одним модулем я не испытывал не каких проблем.

За этот промежуток успел с дуру купить модуль НТВ+ теперь пылится ))

Вот думаю сколько можно менять эти ресиверы операторские

Надеюсь что с модулями проблем не будет...

ДРЕ 4500 это рес для сибири сделанный на базе GS VA7200 для триколор центр не продавался, глючная весчь, 8306, 8307, 8308, 8304 тоже качеством не отличаются. Стабильные неглючные модели 9303, 9305, 8302, U510, E212, B211 (210 так себе).

Изменено пользователем KOTOKUPOL
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Комплектов 300 продал с ДРЕ 4000,5000,7200 или как там его - очень хорошие ресиверы были, надёжные и не глючные. У самого в городе ДРЕ5000 больше 5 лет работает. В операторских ресиверах мне не нравится отсутствие функции сортировки каналов в общем списке - бесит!

МТС телевидение уже ставишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOTOKUPOL

Комплектов 300 продал с ДРЕ 4000,5000,7200 или как там его - очень хорошие ресиверы были, надёжные и не глючные. У самого в городе ДРЕ5000 больше 5 лет работает. В операторских ресиверах мне не нравится отсутствие функции сортировки каналов в общем списке - бесит!

МТС телевидение уже ставишь ?

нет и не буду, таз 0,9м ставить надо, неизвестно как оно работать будет, а то получится как с РикорТВ, задумка неплохая, а железо глючное и кривая реализация проекта + отсутствие гарантии как таковой. Да и ценовая политика пока не ясна. Ну я чуток поболее триколоров с нтв установил, порядка 8000. Ресиверы 5000 и иже с ними были хорошие до прошивки 3.0.15, а после стали тупить, глючить. Сортировка есть, фаворитный список, или избранное, как надо и в каком порядке надо накидал туда вот тебе и сортировка. На более свежих ресах, сортировка базовая есть по тематике, инфо, фильмы, музыка. В верхнюю менюшку перейти надо, ну или всё тот же самый фаворитный список самому накидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Мне нравится в общем списке переставлять каналы)) Привык с 95 года , начинал с PACE 100 , где то лежит до сих пор.

Я устанавливал Триколор с 2005 по 2009 год, пока не было конкурентов много и можно было с комплекта наварить 2500 -3000 руб . Потом цену сбили и прибыль 1500 стала с продажи и установки, плюс ресиверы глючные пошли и компания придумала сетевой маркетинг (бонусы) и обязательно стало нужно иметь ИП для дилера.


Я 75 грд смотрю с 1,2 Супрал алюминий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

парни такая байда,купил комплект триколор тв,все сделал,антену настроил ВРОДЕ БЫ по шкале в программе в рессивере на самы й максимум,но чет он пишет ошибку 09,что там с регистрацией,телка,которая продавала,что то там обновила, и тд и тп,но чет проблеммы с регистрацией как я понял ,или надо какое то время подождать?


парни такая байда,купил комплект триколор тв,все сделал,антену настроил ВРОДЕ БЫ по шкале в программе в рессивере на самы й максимум,но чет он пишет ошибку 09,что там с регистрацией,телка,которая продавала,что то там обновила, и тд и тп,но чет проблеммы с регистрацией как я понял ,или надо какое то время подождать?

настраивал на глаз,жена кричала в окно когда будет лучший результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


пишет ошибку 09,что там с регистрацией

Заходи на сайт триколора и регистрируй приемник, если будут вопросы у них там есть кнопка позвонить прямо через сайт, по телефону не дозвониться ваще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...