Перейти к содержанию
           
Авторизация  
VALERA58REGION

Как бороться с засыпанием за рулем

Рекомендуемые сообщения

гаэелист96

а я машинку оборудовал для ЭТОГО ... , только зимой холодно ... незнаю как фоты грузить , а то бы оценили... ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохор Митрич
а я машинку оборудовал для ЭТОГО ... , только зимой холодно ... незнаю как фоты грузить , а то бы оценили... ;)

www.radikal.ru

Грузи. :)

Оценим <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashok36
Секс еще,только неудобно..

Очень даже удобно при росте 172 и весе 63 ( это я о сне :lol: ) :P

 

да да!!!проснуться и заняться сексом

А где спит тот, с кем ты после сна ... :lol:

 

гаэелист96 если интересно посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
а я машинку оборудовал для ЭТОГО ... , только зимой холодно ... незнаю как фоты грузить , а то бы оценили... ;)

Е...стись можно и по-походному, без оборудования машины. Изначально тема была про засыпание за рулем, если кто забыл... :angry:

ЗЫ: А после качественной е..ли только скорее в сон потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Е...стись можно и по-походному, без оборудования машины. Изначально тема была про засыпание за рулем, если кто забыл... :angry:

ЗЫ: А после качественной е..ли только скорее в сон потянет.

ну и поспи еще пару часов.такая уж у нас тяжелая работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

мне в 3-х местке одному места мало....

если тока в кузове, но зимой боюсь попа отмерзнет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
мне в 3-х местке одному места мало....

если тока в кузове, но зимой боюсь попа отмерзнет :D

а ты без новомодных затей.по простецки.дома,с женой,на мягкой двухспальной кровати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Е...стись можно и по-походному, без оборудования машины. Изначально тема была про засыпание за рулем, если кто забыл... :angry:

ЗЫ: А после качественной е..ли только скорее в сон потянет.

а если не качественная, то не уснуть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slaick

Один мужик посоветовал очень сильно надавив на верхнюю дисну языком облизнуть её. так несколько раз. на верхней десне находятся какие то капиляры которые направлены в мозг, типа пробуждает трезвость. Сам пробывал, вроде помогает чуть чуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

ага ...а тот мужик не говорил..Может насвая под язык положить надо еще? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Один мужик посоветовал очень сильно надавив на верхнюю дисну языком облизнуть её. так несколько раз. на верхней десне находятся какие то капиляры которые направлены в мозг, типа пробуждает трезвость. Сам пробывал, вроде помогает чуть чуть))

коронный номер этого поста "пробуждает трезвость".круто сказано.нет слов.валяюсь под столом от смеха!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газель 773
Один мужик посоветовал очень сильно надавив на верхнюю дисну языком облизнуть её.

Советую сильно придавить подушку левым ухом, часа на четыре, а потом правым, тоже на четыре и сон, как рукой снимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Советую сильно придавить подушку левым ухом, часа на четыре, а потом правым, тоже на четыре и сон, как рукой снимет.

проверено.ПОМОГАЕТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

не знаю как остальные, но я подушку мну иногда и днем, особенно после сытного обеда...час, полтора погоды не делают, отдохнувшим ехать приятнее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krashii

а тут чего не делай сон есть сон не надо с ним бороться надо ему сдаться на несколько часиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик77

когда пошли вторые сутки без сна, кажется то на дороге стоят люди, то рядом сидит кто-то, а повернёшься - изчезает. через лес ехал в глуши - за деревьями реально видел высотки, хоть дело было днём :wacko: от таких привидений становилось невесело :o мне один дальнобой еще советских времен посоветовал: если осталось дотянуть до места примерно часок, а сон срубает то надо разуться и жать на педали голыми ногами, от дискомфорта сон уходит, правда ненадолго. на трассах где и остановиться-то бывает негде помогает хотябы до стоянки добраться

Изменено пользователем Вовик77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

я так однажды остановился покимарить в исаметово. проснулся в какойто глуши еле дорогу обратно нашел .30 км проехал в полном бессознании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anton.1308

Со сном бороться бесполезно.Рано или поздно он все равно победит.Я хоть и не заснул,но в сложившийся ситуации моя реакция была практически нулевой.Результат на фото.

post-18389-1318847192_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Со сном бороться бесполезно.Рано или поздно он все равно победит.Я хоть и не заснул,но в сложившийся ситуации моя реакция была практически нулевой.Результат на фото.

Данный пост предлагаю поместить "наверх" с подписью "я не выспался - и вот: результат:" Чтобы любители ночных заездов без сна знали, что их может ожидать в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Закрыть нафиг тему. КОЛЛЕГИ не цените свою жизнь , подумайте о других ! Мы в ответе не только за свою жизнь! Ночью надо спать! Мин. 4 часа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чихпых

Присоединяюсь к коллегам,которые рекомендуют спать,а не бороться с сном всякими методами.Всё за эти годы перепробовал - зимой мордой в снег,летом залезал по дороге во все водоёмы,пил всякие рэдбулы...Больший эффект давал чефир(плотности кефира) и громкая музыка с радиоприёмника.Но наступает грань,после которой случается...(ребята достаточно рассказали до меня) .Мне везло - гнул диски,пробивал покрышки,отрывал горловину бака,уходил с дороги в поле,один раз лежал колёсами кверху под откосом...Теперь всех денег не хочу,и о других людях думаю...Еду ТОЛЬКО когда не хочу спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремыч

Все просто захотел спать , останавливаешься плотненько кушаешь и в путь.36часов без сна проверено на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Все просто захотел спать , останавливаешься плотненько кушаешь и в путь.36часов без сна проверено на себе.

а как поем-на сон тянет.а после плотненького стола вырубаюсь мощно и надолго.на набитый желудок у меня езить плохо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремыч
а как поем-на сон тянет.а после плотненького стола вырубаюсь мощно и надолго.на набитый желудок у меня езить плохо получается.

 

Еще семечки помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korridor

Тема - как дольше не ссать! (с)

 

вот что заметил в дальних дорогах.

 

1. Средство от сна - СОН!

2. Бывает едешь, глаза начинает резать и слепаться, а остановишься - и сон не идет. Или вроде спать хочется, а чувствуешь силы в теле - только в таких случаях помогают колы и булы. Но есть тонкость применения - самарские таксисты научили пол литра энергетика и 2 (два) сникерса. - сон не отшибает, но энергетическакя подпитка позволяет в варёном состоянии и с меньшей скорость продвигаться вперёд.

3. Бывает едешь..(далее по вышележащему тексту). Но есть средство от рези в глазах и слипания их. простой Черный крепкий чай.. все знают.. берёшь 2 пакетика на полстакана кипятка, ставишь в карман (подставканник) и как только начинают глаза слипаться -их отжатым пакетиком и смазываешь - сон как рукой снимает. Вспомните детство - как вам глаза от болезней лечили чаем.

4. Еще заметил, в любое время суток - ночью и днем, после сна у дороги обязательно захочется опорожнить кишечник. И вот если этого не сделать - спать опять захочется быстро и состояние будет плохое. Так что сонливость, особенно днем, связываю с кишечником. Если придумать как при возникновении сонливости облегчиться, без риска дальнейших частых остановок <_< , думаю ехать будет проще.

5. Сон 15-20 минут. Принудительные остановки раз в 1,5 - 2 часа.

6. Недавно нашел средство ненадолго прийти в тонус: едешь по прямой, ровной дороге на ближнем свете по обычной межгородской трассе. А потом вырубаешь нафиг весь свет рубильником!! после 2-х секунд езды в кромешной тьме адреналин в крови и большие глаза обеспечены.

7. а так, когда и тяжесть в теле и в глазах - останавливаюсь в любом месте - лучше с дороги съехать на прилегающую. Или под знаком - его издалека в свете фар видно, задние отражатели всё-таки маловаты для уставших глаз. Но под знаком что плохо - мимо едут, так и кажется что в зад кто-то да въедет. Кстати, останавливался спать уже и уже въехав в город и в километре от дома. 15-120 минут погоды не сделают, а доедешь спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...