Перейти к содержанию
           
Авторизация  
александр1975

про водку

Рекомендуемые сообщения

соболевич

ну ты петрович -алкаш.

Алкачь тот кто шары с утра заливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg33petrovich

Ерунда какая-то. 

Вбил 200 гр беленькой.Желудок полный.Как это полный? Это если огурчик всплыл? Пишет "Средняя степень опьянения"

Да я, в полном ауте ,с такой дозы.  :D

ну почему ерунда? это известная методика подсчета выпитого, конечно все индивидуально.

 

ну ты петрович -алкаш.

не алкаш  :rolleyes:   любитель выпить

 

Алкачь тот кто шары с утра заливает.

Вот это правильно, давай по маленькой. :D

Изменено пользователем oleg33petrovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

 

 


Вот это правильно, давай по маленькой.
Еще по одной, пока прораба нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Ерунда какая-то. 

Вбил 200 гр беленькой.Желудок полный.Как это полный? Это если огурчик всплыл? Пишет "Средняя степень опьянения"

Да я, в полном ауте ,с такой дозы.  :D

Опечатался,или оговорился(как по Фрейду) Не средняя .Пишет "лёгкая". А в голове мысль крутится, "прощай разум,встретимся завтра" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Кстати, 200г можно выпить за раз, или четыре по 50 и это две большие разницы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ну тут уж от желания зависит , выпить или напиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Кстати, 200г можно выпить за раз, или четыре по 50 и это две большие разницы

Был у меня знакомый ,водку толъко полными стаканами пил,когда кто то по незнанию его предпочтений наливал ему меньше,очень сильно обижался.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

 

 


не алкаш    любитель выпить  
  Не любитель а ПРОФЕССИОНАЛ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Алкачь тот кто шары с утра заливает.

Ну и ладно.

Намахну ка я по маленькой, и пойду гидроблок разбирать, иначе страшно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

 

 


пока прораба нет.
Здравствуйте братцы - ребятушки!!! Тут, оказывается народ такую интересную тему перетирает... а я... Ощущение того, что выпал из обоймы :D  Как то довелось присутствовать: -Давай - давай скорее наливай! 

  Да куда ты спешишь? Времени ещё только без пятнадцати пять.

-Ну так надо успеть бухонуть в рабочее время!

-?????

- После работы и дурак сможет!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

 

 


или четыре по 50
Здравствуй Маркич!!! Конечно четыре по 50! Предпочитаю с недавних пор. Между этими четырьмя можно столько говору произвести... А от стакана (ударение на последней  "а", естественно) уже ведёт... Отпрыгался, видать, Бобик... Всему - своё время!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Привет, Василич! У вас уж ночь. А я никогда не понимал удовольствия в лошадиных дозах. Два раза по двести и окуклился, делов на пять минут, а смысл? Гога в ,,Москва слезам..." говорил: это? Это я люблю, но в хорошей кампании и под хорошую закуску. Бывает нужно форсануть, подниму стакан, но это, как письками меряться - глупо и смешно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

Здравствуйте братцы - ребятушки!!! С праздником!!! Вчера устроили с армейским сослуживцем сеанс связи в скайпе!!! Далее как у поэта:  "и так нам захотелось ввысь, что взяли мы и нажрались!.." Санька проживает в Краснодарском крае а я... Он меня виноградом да яблоками, а я его - помидорами из теплицы... Жаль, что закусывать пришлось поврозь... Но результат превзошёл ожидания!!! 

 Во, до чего техника дошла...   "В квартиру вхожу, глядь в доме Никсон и Жорж Помпиду..."    :D  :D  :D

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Василич,молодчага!  :D

Кончились "лайки" в моём кошеле.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Санька проживает в Краснодарском крае а я.
я так бывает с Нью-Йорком и Бременом водку пью, тоже однополчане там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

Занялся закатками на зиму, закатал 10 баллонов 3 литровых с щепой дубу, фейхуей и ещё с какой то фигнёй залитых чачей 42-43 градусов.  Больше градусов не надо, после вторичной выгонки было 70.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 163

нда уж, клуб любителей :D

с прошлого сентября не употреблял до июля (инфаркт будь он не ладен), в июле решил попробывать , а не чего так нормально, только вот заметил перестал с пахмелья болеть, раньше три рюмахи и на утро головы не поднять. сейчас водка,вискарь пиво и всё по боку.  в пятницу эксперементировал ,день шофёра отмечали,водку пивом запивал, как домой пришёл не помню,ну не болел , так во рту не приятный запах и всё.но надо с этим делом малость завязывать, а то раз в две недели наедаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

несколько лет назад перестал употреблять ,причина-полное отсутствие эффекта .видимо перенасыщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

 

 


я так бывает с Нью-Йорком и Бременом водку пью, тоже однополчане там
Здравствуй Вадим!!! Из песни слова не выкинешь  " и сокращаются большие расстояния"  Не помеха стали километры, когда друзья помнят про существование друг-друга!.. А вот часовые промежутки тебе ещё сложнее, я думаю, состыковать...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

несколько лет назад перестал употреблять ,причина-полное отсутствие эффекта .видимо перенасыщение.

Меняй напитки. От водки уже тошнит - переходи на джин/виски/настойки или слабоалкогольные наливки/вина. Если совсем не прет - спускайся до пива. Еще все зависит от компании, если все нормально, то и к напиткам становишься не очень переборчивым.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

нда уж, клуб любителей :D

с прошлого сентября не употреблял до июля (инфаркт будь он не ладен), в июле решил попробывать , а не чего так нормально, только вот заметил перестал с пахмелья болеть, раньше три рюмахи и на утро головы не поднять. сейчас водка,вискарь пиво и всё по боку.  в пятницу эксперементировал ,день шофёра отмечали,водку пивом запивал, как домой пришёл не помню,ну не болел , так во рту не приятный запах и всё.но надо с этим делом малость завязывать, а то раз в две недели наедаюсь

Мда,чем хвалиться,смертью?Инфаркт,а ты так глушишь и ещё мешаешь и этим гордишься,что похмелья нет.В один прекрасный момент,вообще проснешься утром,а уже ни чего не болит,даже душа,потому,что тела уже нет,осталась одна душа в воздухе..И это не смешно.Хотя каждый сам выбирает себе смерть. :wacko:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Toyota007,  ты здоровым помереть собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Toyota007,  ты здоровым помереть собираешься?

Нет конечно,я вообще уже 7 лет не пью не водку не пиво,только домашние вино.Причем им уже вылечил язву желудка,даже уже не знаю сезонных проблем(осень-весна) с гастритом,вино у меня настояно на кедровых орешках,только ими желудок и лечу. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

несколько лет назад перестал употреблять ,причина-полное отсутствие эффекта .видимо перенасыщение.

!!!! А разве так бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Toyota007,

Я с армии пришёл с язвой желудка, но там лечение сам понимаешь какое. На гражданке повалялся по советским больничкам, да толку мало было: из лекарств пеницилин и святая вода. Один старый доктор посоветовал настой прополиса на спирту по столовой ложке натощак. Вылечил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...