Перейти к содержанию
           
Авторизация  
александр1975

про водку

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

 

 


Один старый доктор посоветовал настой прополиса на спирту по столовой ложке натощак.
Мне очень нравятся все эти спиртовые растворы,их много и все эффективны,а главное утром и на тощак,а потом за руль и на работу,пипец,слов от этих настоек больше не остается.

Они хороши тем,кто утром ездит на работу на трамвае,по этому.Все эти примочки для бабушек и дедушек.А я так и не одной не попробовал,а у меня их собралась целая библиотека,и все они на чистом медицинском спирте должны быть настояны. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

Нет конечно,я вообще уже 7 лет не пью не водку не пиво,только домашние вино.Причем им уже вылечил язву желудка,даже уже не знаю сезонных проблем(осень-весна) с гастритом,вино у меня настояно на кедровых орешках,только ими желудок и лечу. :lol:

Домашний кефир (айран) разных сортов приготовления лучший способ от кишечных заболеваний.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

Домашний кефир (айран)

где бы еще в городе настоящего молока найти, что бы из него простокваша или кефир настоящие получились? ибо молоко сейчас не киснет, а горкнет. Вот ведь, а при чет тут Водка???  :lol:  :lol:

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


где бы еще в городе настоящего молока найти,
На рынке.С деревень ближайших привозят частники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

!!!! А разве так бывает?

сам поражён.хоть сто грамм ,хоть литр вокруг все косые ,весёлые .я что пил,что нет,а вот потом...день два отлёживаться надо.может заговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

сам поражён.хоть сто грамм ,хоть литр вокруг все косые ,весёлые .я что пил,что нет,а вот потом...день два отлёживаться надо.может заговор?

Есть такая катигория людей,всего их 1% населения,не пьянеют от алкоголя,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

сам поражён.хоть сто грамм ,хоть литр вокруг все косые ,весёлые .я что пил,что нет,а вот потом...день два отлёживаться надо.может заговор?

Тут что-то не то... В Церкви давно был?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Тут что-то не то... В Церкви давно был?

:lol:  :lol:  :lol:

Жгёшь Валера! Аж, в боку закололо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игорь 163

Мда,чем хвалиться,смертью?Инфаркт,а ты так глушишь и ещё мешаешь и этим гордишься,что похмелья нет.В один прекрасный момент,вообще проснешься утром,а уже ни чего не болит,даже душа,потому,что тела уже нет,осталась одна душа в воздухе..И это не смешно.Хотя каждый сам выбирает себе смерть. :wacko:

Александр, конечно это не хвальба, это просто что стало со мной после инфаркта. Это во первых, а во вторых не мы выбираем себе смерть, она нас выбирает, и она всегда рядом с нами с самого рождения

Изменено пользователем игорь 163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

сам поражён.хоть сто грамм ,хоть литр вокруг все косые ,весёлые .я что пил,что нет,а вот потом...день два отлёживаться надо.может заговор?

А я вот наоборот "завязал" .Бутылочку выпивал и трезвый и по мне незаметно было что во мне 0.5 сидит. Это уже перебор явный, проспиртовался. Лет 15 наверно не пил вообще, сейчас крайне редко, да и винцо стараюсь добыть хорошее , водку не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Александр, конечно это не хвальба, это просто что стало со мной после инфаркта. Это во первых, а во вторых не мы выбираем себе смерть, она нас выбирает, и она всегда рядом с нами с самого рождения

Смерть в бессознательном состоянии не лучший вариант, т.к. можешь и не понять где ты находишься и будешь считать, что это продолжение сна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Ребята, тут ПРО ВОДКУ! Тоску не нагоняйте

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

Маркич

правильно сказал..

 

Понемногу выпивать можно и нужно, тут даже врачи с этим соглашаются если нет конечно каких то серьёзных заболеваний, взять француза или итальяшку- так он жрать в обед не сядет без бокала сухого вина и при этом что ему за руль.у них нет как у нас чтобы промили были по нолям. Медвепут ранее разрешённые две промили отменил, в разных странах колеблется от 0,4 и до 0,8 промили ( 0,8 промили - примерно стакан водки) и при этом он несется по автобану 200км\ч

https://ria.ru/spravka/20130725/951994201.html

Изменено пользователем oleg33petrovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

в этом видео говорится что квас не показывает, показывает как магазинный так домашнего приготовления, проверено в здравпункте завода на котором я работал, но правда после того как рот прополоскал водой показание равны 0,00  ,т.е. пока в полости рта присутствует квас прибор показывал 0,18пр.

Изменено пользователем oleg33petrovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Вот такую попробовали обычная. упаковка необычная.

post-76385-0-30865000-1543494408_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Самая лучшая водка "на каждый день" это Зелёная марка. Уж сколько времени выпускают, а качество у неё стабильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Самая лучшая водка "на каждый день" это Зелёная марка. Уж сколько времени выпускают, а качество у неё стабильное.

Два раза этой гадостью за жизнь травился,один раз в дорогом ресторане её подали.После этого Для меня зеленая марка слово нарицательное.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Тоже не понравилась зеленая марка,может у нас не правильно ее делают :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вчера мы пили водку(зелёная марка). Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. Пили

пиво, а после, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался

коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом я отравился овсяным печеньем...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Тоже не понравилась зеленая марка,может у нас не правильно ее делают
это смотря кто и где разливает!!!  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Шорлотанов полно,некоторые откровенно не доливают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Тоже не понравилась зеленая марка,может у нас не правильно ее делают :)

Тут дело не во вкусе. Водка она вся на один вкус, только этот вкус меняется от сладкого до горького в зависимости от настроения с которым садишься пить.

Просто похмельный синдром от нее всегда легче. У нас она продается в фирменной бутылке с индивидуальным номером и кодом. Это говорит о том, что производитель ручается за качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Чем фирменнее и индивидуальнее номер,тем дешевле содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Вчера мы пили водку(зелёная марка). Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. Пили

пиво, а после, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался

коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом я отравился овсяным печеньем...

Пиво вино и шампанское я например не пью вообще,а тяжелое отравление от тяжелого похмелья тоже умею отличать. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...